Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 
                          

ужесточение наказаний для педофилов

Обсуждение новостей и интересных событий в стране и в Кирове

Re: ужесточение наказаний для педофилов

Сообщение Grace » 05 ноя 2011, 21:35

Эльвирко писал(а): мы там половину невиновных содержим, а уроды живут спокойно в обществе.


Вы знакомы с процедурой расследования и доказательственной базой, которая бывает по такого рода делам, на тот момент когда ЭТО доходит до суда???? Только не путайте, пожалуйста, ЭТО с делами об изнасиловании.
Изнасилование - действительно хрупкая (в плане доказательства) материя. Я упираю на ту область когда факт сношения был...субъект совершеннолетний...результаты экспертизы положительные... НО нужно доказывать отсутствие положительной воли на половой акт ( т.е. принуждение).
А в педофилии - этой грани нет!!!!!
Если экспертиза положительная или другие некосвенные доказательства на лицо - в чем вопрос?
Здесь априори наличие самого акта (или действий сексуального характера) вкупе с осознанием преступником что "это ребенок" есть законченный состав...
Объясните мне что доказывать ещё?
Я знаю самую любимую позу у женщин:
Женщина, стоя и слегка наклонившись...выбирает кольцо от Cartier ... мужчина сзади...готовит бумажник.

Изображение
Аватар пользователя
Grace
 
Сообщений: 1238
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 15:48
Откуда: Юго-запад
Заслуженная репутация: 6

Re: ужесточение наказаний для педофилов

Сообщение Эльвирко » 06 ноя 2011, 07:39

Дело Макарова например. Где там наличие акта? В итоге 13 лет.
Аватар пользователя
Эльвирко
 
Сообщений: 1914
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 17:05
Заслуженная репутация: 2

Re: ужесточение наказаний для педофилов

Сообщение Ярослава » 10 ноя 2011, 14:44

*Ксюшкина мать* писал(а):Уже давно эта тема обсуждается. Одобрен законопроект. http://er.ru/core/news/subject/42.html. Вчера видела сюжет на эту тему по 1 каналу, где сообщили, что количество преступлений на сексуальной почве против детей выросло за последние 5 лет в 20 (!) раз.
А вы как думаете поможет новый закон снизить уровень преступлений в этой сфере? Я вот что-то не очень оптимистично настроена. По мне, так пожизненный срок был бы оптимальным решением этой проблемы.
Пы.Сы. Если у кого-то из форумчан аллергия на ЕР, вы уж не ругайте меня за ссылку *NAKAZANIE* . Ну не было больше ничего.

из всего этого торчат длинные уши ЮЮ
Вами манипулируют, играют на эмоциях, а Вы и ведетесь
нас готовят к новому витку беззакония
раньше были враги народа, а теперь будут невесть откуда взявшиеся "педофилы"
Ярослава
 
Сообщений: 56440
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 21:35
Заслуженная репутация: 1606

Re: ужесточение наказаний для педофилов

Сообщение Эльвирко » 10 ноя 2011, 21:09

Да, действительно, объяви кого угодно педофилом и все, народ будет требовать казнить, безо всяких разбирательств, главное идею в голову народу вбить, что педофилы это явное зло, что они кругом и повсюду, потом пойдет возведение в норму: ради достижения цели все средства хороши и хрен с ним, что 10 кастрировали без вины, виновного все же нашли... Любое дело у нас доводят до абсурда. То у нас месячник показа жертв автокатастроф, то месячник посвященный жертвам педофилов, то еще че нибудь. Народ доволен, типа власть работает, все с кем-то борется, борется успешно. Фарс один. Вообще на идее, что Россия будет когда то правовым гос-вом можно уже поставить крест.
Аватар пользователя
Эльвирко
 
Сообщений: 1914
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 17:05
Заслуженная репутация: 2

Re: ужесточение наказаний для педофилов

Сообщение Александр Сергеевич » 10 ноя 2011, 21:48

Эльвирко писал(а):Да, действительно, объяви кого угодно педофилом и все, народ будет требовать казнить, безо всяких разбирательств, главное идею в голову народу вбить, что педофилы это явное зло, что они кругом и повсюду, потом пойдет возведение в норму: ради достижения цели все средства хороши и хрен с ним, что 10 кастрировали без вины, виновного все же нашли... Любое дело у нас доводят до абсурда. То у нас месячник показа жертв автокатастроф, то месячник посвященный жертвам педофилов, то еще че нибудь. Народ доволен, типа власть работает, все с кем-то борется, борется успешно. Фарс один. Вообще на идее, что Россия будет когда то правовым гос-вом можно уже поставить крест.

А разве Россия была когда то правовым государством :shock:
Александр Сергеевич
 
Сообщений: 1626
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 23:50
Заслуженная репутация: 1

Re: ужесточение наказаний для педофилов

Сообщение Тасюня » 10 ноя 2011, 21:54

за детей страшно, девочки, ну и мальчики(А.С. :wink: ).СТРАШНО!!!
Аватар пользователя
Тасюня
 
Сообщений: 582
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 14:59
Откуда: ЮЗР Большой глобус
Заслуженная репутация: 2

Re: ужесточение наказаний для педофилов

Сообщение *Ксюшкина мать* » 10 ноя 2011, 22:39

Эльвирко писал(а):Да, действительно, объяви кого угодно педофилом и все, народ будет требовать казнить, безо всяких разбирательств, главное идею в голову народу вбить, что педофилы это явное зло, что они кругом и повсюду, потом пойдет возведение в норму: ради достижения цели все средства хороши и хрен с ним, что 10 кастрировали без вины, виновного все же нашли... Любое дело у нас доводят до абсурда. То у нас месячник показа жертв автокатастроф, то месячник посвященный жертвам педофилов, то еще че нибудь. Народ доволен, типа власть работает, все с кем-то борется, борется успешно. Фарс один. Вообще на идее, что Россия будет когда то правовым гос-вом можно уже поставить крест.


Стадами конечно педофилы по городу не бегают, но взять хотя бы случай, который описала Наффаня (я не думаю, что она врёт)... Всё равно имеют место быть такие преступления, может и не в тех масштабах, как нам журналюги рассказывают. Вопрос в том, сможет ли хоть какое-нибудь наказание (или боязнь наказания) остановить педофила или нет?
Про судебные ошибки спорить не буду. Тут Вы правы, я думаю, что они были, есть и будут.
Изображение
Изображение
*Ксюшкина мать*
 
Сообщений: 333
Зарегистрирован: 24 май 2011, 14:13
Откуда: Киров, Чистые Пруды
Заслуженная репутация: 1

Re: ужесточение наказаний для педофилов

Сообщение Александр Сергеевич » 11 ноя 2011, 01:42

Тасюня писал(а):за детей страшно, девочки, ну и мальчики(А.С. :wink: ).СТРАШНО!!!

Человек склонный к педофилии сам должен осознать это СТРАШНОЕ и свернуть на правильный путь.
Александр Сергеевич
 
Сообщений: 1626
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 23:50
Заслуженная репутация: 1

Re: ужесточение наказаний для педофилов

Сообщение Наффаня » 11 ноя 2011, 05:45

Александр Сергеевич писал(а):
Тасюня писал(а):за детей страшно, девочки, ну и мальчики(А.С. :wink: ).СТРАШНО!!!

Человек склонный к педофилии сам должен осознать это СТРАШНОЕ и свернуть на правильный путь.

Да НИКОГДА он этого не осознает!!! Не под суд его надо отдавать, а на самосуд родителям! Пусть это и не гуманно. Я бы сама такого загрызла!!!
Я - Ангел... Но только крылья в стирке и нимб на подзарядке.
Наффаня
 
Сообщений: 1241
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 07:28
Откуда: Дружба
Заслуженная репутация: 1

Re: ужесточение наказаний для педофилов

Сообщение Тасюня » 11 ноя 2011, 07:19

Наффаня писал(а):
Александр Сергеевич писал(а):
Тасюня писал(а):за детей страшно, девочки, ну и мальчики(А.С. :wink: ).СТРАШНО!!!

Человек склонный к педофилии сам должен осознать это СТРАШНОЕ и свернуть на правильный путь.

Да НИКОГДА он этого не осознает!!! Не под суд его надо отдавать, а на самосуд родителям! Пусть это и не гуманно. Я бы сама такого загрызла!!!

однозначно на самосуд, и я бы не загрызла :evil: ооо я бы долго и мучительно убивала... *SHOOT* *SHOOT* *SHOOT*
Аватар пользователя
Тасюня
 
Сообщений: 582
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 14:59
Откуда: ЮЗР Большой глобус
Заслуженная репутация: 2

Re: ужесточение наказаний для педофилов

Сообщение Эльвирко » 11 ноя 2011, 08:30

Александр Сергеевич писал(а):А разве Россия была когда то правовым государством :shock:


Я говорю идея была такая)

Страх наказания педофилов не остановит, больные люди, пожизненный контроль за ними нужен.
И уже не для кого не секрет, что именно в ЕР очень высока концентрация педофилов и сексуальных извращенцев. Их вынудили принят закон, который они так упрямо принимать не хотели. Сейчас они борьбу с педофилией доведут до абсурда и народ попросит смягчения, потому что сейчас каждого отца и отчима уже можно засадить, поцеловал, а кому-то показалось, что не так поцеловал и уехал любящий отец на десяток лет.
В семейный фото альбом залезут, там фото голых детей, отец нафотал - педофил не иначе. С чем бы не боролись, говорю доведут до идиотизма. С наркотиками борются, уже на 2/3 почти тюрьмы забиты нарко-торговцами, а по сути это простые потребители, которых спровоцировали на преступление те же полицаи. Некоторые из них и в глаза наркотики не видели, а им просто их подкинули. Борьба идет, рапортуют, а наркотики все одно в шаговой доступности. Так и с педофилами, пересадят всех подряд, а извращи будут гулять, до них им особо дела нет, их же еще поискать да изловить надо, это ж работать надо.
Аватар пользователя
Эльвирко
 
Сообщений: 1914
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 17:05
Заслуженная репутация: 2

Re: ужесточение наказаний для педофилов

Сообщение selyunin » 13 мар 2012, 21:37

уничтожать их всех надо
selyunin
 
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 19:03
Заслуженная репутация: 0

Re: ужесточение наказаний для педофилов

Сообщение Nаталья » 14 мар 2012, 15:22

Надюшка! писал(а):По этим ужесточенным мерам надо большУю половину депутатов и всех общественных деятелей подвергнуть кастрации (только ведь они ведь у нас неприкосновенны и доказать в отношении них очень сложно, а которые попались. так они с подачи верхов как ставшие ненужными уже). Ужесточение хорошее, главное чтобы правильно принимали, а не как у нас это делают показательно, козла отпущения найдут, раструбят и потихоньку забудут. А еще главное. чтобы следствие велось честно, а не для показателей. Блин, а таких ведь педофилов все больше и больше и как вот их распознать среди нормальных людей?

Согласна с вами.
Где то летом прошлого года читала газету, про девущку, которая вычисляла таких уродов, по Ай пи адресам, переписывалась, назначала встречи, разговаривала с детьми, а потом сливала всю инфу правоохранительным органом. Так они не только не пользовались ее наработками, так еще ее и врагом назвали.
Она писла, как работают такие горе-сыщики. Элементарного сделать не могут. Интернет для них темный лес.
Она писала, что есть такой сайт, куда данные обо всех педофилах заносят, в том числе и она. Даже об учителях.
Nаталья
 
Сообщений: 554
Зарегистрирован: 03 сен 2008, 19:53
Откуда: центр
Заслуженная репутация: 4

Re: ужесточение наказаний для педофилов

Сообщение Juliasha » 14 мар 2012, 17:41

Наффаня писал(а):Давно, лет 15 назад я лежала в гинекологии на Циолковского. Раз в день из перевязочной раздавался пронзительный детский плач. потом увидела молодую женщину с девочкой лет 1.5 на руках, выходящую оттуда. Узнала у медсестры, что эту кроху изнасиловал какой то отморозок. Девочка с мамой жили в общаге (по-моему, где-то на Профсоюзной). А в общагах детишки бегают по общему коридору сами по себе. Вот он её схватил и утащил. Нашли её лежащей на подоконнике. он ещё и нас...л на неё. Порвал всё, что можно. Я видела эту малышку. Она была такая кроха, даже ещё в ползунках и с диатезными щёчками и с соской во рту..... Эту сволочь нашли - он был откуда-то из Нововятска.
Следующий эпизод: сижу в кресле у стоматолога с открытым ртом, лечу зубы и одновременно слушаю новости по радио. ЭТОМУ ОТИОРОЗКУ ДАЛИ 3 ГОДА!!!!!!!! Всего!!!!! Рот я долго не могла закрыть. Может, я что-то не правильно в этой жизни понимаю???

:shock: Просто кошмар!!! Как таких земля носит!
Честно говоря я бы тоже ввела смертную казнь для педофилов (исправить их не исправишь, а кормить на деньги налогоплатильщиков пока они в тюрьме отдыхают на пожизненом - они того не стоят), да и вообще ужесточила ВСЕ наказания за преступления в отношении детей.
Но вот умом я понимаю что Эльвико в целом права к сожалению :roll: Очень много ошибок и перегибов в нашем правосудии... Но это уже отдельный вопрос. А так люди реально совршившие подобные преступления прощения не заслуживают!
Как вариант разрешить суд народа над такими субъектами, хотя толпа часто тоже бывает не объективна...
Изображение
СЧАСТЬЕ есть! Оно не может не есть… а еще оно, это счастье, пьет, писиет, какает, спит в кроватке и шкодит с такой скоростью, что тайфуны нервно курят в сторонке…
Аватар пользователя
Juliasha
 
Сообщений: 6047
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 15:52
Откуда: Киров, Комсомольская
Имя: Юлия
Заслуженная репутация: 10

Re: ужесточение наказаний для педофилов

Сообщение Эльвирко » 14 мар 2012, 18:58

Я вот сегодня еще раз убедилась, что никаких расстрелов для педофилов в нашей стране вводить нельзя. Была я сегодня в суде, дело такое житейское, отец подал в суд об определении места жительства ребенка с ним. Ну и лили они с мамашкой друг на друга грязь в судебном заседании, ну как это и бывает в таких делах, судья им предложила пойти на мировое соглашение. И вот в коридоре они уже начали друг другу угрожать, кто что сделает, если будет не по его. Мамашка в открытую заявила, что я буду писать на отца заявление, что ребенка он бьет и вообще он педофил и ребенка насиловал. Рядом стояла представитель органов опеки и сказала, что ну вот началось по избитому сценарию, заявление о педофилии, уже говорит пачками такие заявления от мам разбираем. Вот и представьте, если начнут педофилов расстреливать.
Аватар пользователя
Эльвирко
 
Сообщений: 1914
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 17:05
Заслуженная репутация: 2

Пред.След.

Вернуться в Обсуждаем новости

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5