Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Логопеды, нейропсихолог, метод Томатис® 4 ур. Чтение и подготовка к школе.

Реклама. О рекламодателе >



Ваш логопед

Центр коррекции и развития

vashlogoped43.ru
vk.com/vashlogopedkirov

Киров, ул. Преображенская, 79
Тел: 47-77-15

Реклама. ИП Колесникова Д.В.
ИНН 434541572041
erid 2SDnjdsUu4k 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Большой выбор ковров! Линолеум, ковролин, ковры и другие напольные покрытия.

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjdkQ7Qk 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 
                          

Сбил девочку зам. председателя правительсва КО

Обсуждение новостей и интересных событий в стране и в Кирове

Re: Сбил девочку зам. председателя правительсва КО

Сообщение ludenka » 29 окт 2011, 13:53

...
Последний раз редактировалось ludenka 12 май 2013, 21:20, всего редактировалось 1 раз.
ludenka
 
Сообщений: 438
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 23:04
Откуда: обл больница-солн берег
Заслуженная репутация: 0

Re: Сбил девочку зам. председателя правительсва КО

Сообщение LILAS » 30 окт 2011, 14:39

Вот-вот. У меня муж учится в автошколе, скоро сдает на права, волнуется конечно, изучает форумы автомобилистов Кирова. Говорит, что очень многие на них честно признаются, что купили права, предлагают свои услуги в качестве посредников, да и цену сразу озвучивают от 30 000... *SHOOT*
Изображение
Изображение

Счастье не в количестве подаренных роз, счастье в человеке который их дарит…
Аватар пользователя
LILAS
 
Сообщений: 99
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 11:22
Откуда: Зональный
Заслуженная репутация: 0

Re: Сбил девочку зам. председателя правительсва КО

Сообщение Ю-ю » 31 окт 2011, 09:58

Мне тоже предлагали. НЕТ! НЕТ! И еще раз НЕТ!!!! Это преступление с моей стороны было бы!!! Если не хватит толку самой сдать, значит просто откажусь...
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я.
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем,—ответил Кот.—Иначе как бы ты здесь оказалась? (с) Алиса в стране чудес
Аватар пользователя
Ю-ю
 
Сообщений: 18706
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 16:16
Заслуженная репутация: 293

Re: Сбил девочку зам. председателя правительсва КО

Сообщение Александр Сергеевич » 04 ноя 2011, 22:52

LILAS писал(а):Вот-вот. У меня муж учится в автошколе, скоро сдает на права, волнуется конечно, изучает форумы автомобилистов Кирова. Говорит, что очень многие на них честно признаются, что купили права, предлагают свои услуги в качестве посредников, да и цену сразу озвучивают от 30 000... *SHOOT*

У таких одна всегда дорога на кладбище.
Александр Сергеевич
 
Сообщений: 1626
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 23:50
Заслуженная репутация: 1

Re: Сбил девочку зам. председателя правительсва КО

Сообщение LILAS » 05 ноя 2011, 20:53

Александр Сергеевич писал(а):
LILAS писал(а):Вот-вот. У меня муж учится в автошколе, скоро сдает на права, волнуется конечно, изучает форумы автомобилистов Кирова. Говорит, что очень многие на них честно признаются, что купили права, предлагают свои услуги в качестве посредников, да и цену сразу озвучивают от 30 000... *SHOOT*

У таких одна всегда дорога на кладбище.

Кладбище-кладбищем, но ведь они туда много ни в чем не повинных людей (а что страшнее детей!) могут утащить! Вот в чем ужас!!! Деньги есть, ума не надо!
Изображение
Изображение

Счастье не в количестве подаренных роз, счастье в человеке который их дарит…
Аватар пользователя
LILAS
 
Сообщений: 99
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 11:22
Откуда: Зональный
Заслуженная репутация: 0

Re: Сбил девочку зам. председателя правительсва КО

Сообщение Александр Сергеевич » 05 ноя 2011, 21:06

LILAS писал(а):
Александр Сергеевич писал(а):
LILAS писал(а):Вот-вот. У меня муж учится в автошколе, скоро сдает на права, волнуется конечно, изучает форумы автомобилистов Кирова. Говорит, что очень многие на них честно признаются, что купили права, предлагают свои услуги в качестве посредников, да и цену сразу озвучивают от 30 000... *SHOOT*

У таких одна всегда дорога на кладбище.

Кладбище-кладбищем, но ведь они туда много ни в чем не повинных людей (а что страшнее детей!) могут утащить! Вот в чем ужас!!! Деньги есть, ума не надо!

Бог рассудит.
Александр Сергеевич
 
Сообщений: 1626
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 23:50
Заслуженная репутация: 1

Re: Сбил девочку зам. председателя правительсва КО

Сообщение LILAS » 05 ноя 2011, 21:29

Это само собой! Сама так говорю! Но если погибнет ребенок....
Изображение
Изображение

Счастье не в количестве подаренных роз, счастье в человеке который их дарит…
Аватар пользователя
LILAS
 
Сообщений: 99
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 11:22
Откуда: Зональный
Заслуженная репутация: 0

Re: Сбил девочку зам. председателя правительсва КО

Сообщение Александр Сергеевич » 05 ноя 2011, 21:34

LILAS писал(а):Это само собой! Сама так говорю! Но если погибнет ребенок....

Придёт скорее всего и в его семью горе для осознания своего поступка. Всё возвращается.
Александр Сергеевич
 
Сообщений: 1626
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 23:50
Заслуженная репутация: 1

Re: Сбил девочку зам. председателя правительсва КО

Сообщение LILAS » 05 ноя 2011, 21:58

Александр Сергеевич писал(а):
LILAS писал(а):Это само собой! Сама так говорю! Но если погибнет ребенок....

Придёт скорее всего и в его семью горе для осознания своего поступка. Всё возвращается.

Я на это очень надеюсь! Но слова "Мама, не волнуйся, я живая" до сих пор в голове!!! Потерять ребенка -это просто УЖАС!!!
Изображение
Изображение

Счастье не в количестве подаренных роз, счастье в человеке который их дарит…
Аватар пользователя
LILAS
 
Сообщений: 99
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 11:22
Откуда: Зональный
Заслуженная репутация: 0

Re: Сбил девочку зам. председателя правительсва КО

Сообщение КатеринаKir » 06 ноя 2011, 18:11

это не исчезнет никогда, пока не ужестоячат наши законы, если бы их уволняли или снижали в должности вот тогда бы они думали как себя вести на дорогах, чувствуют они свои безнаказанность.

у меня 6 лет назад моего друга мы шли с дискотеки та девушка которая его сбила была пьяная за рудем , обмывала свои права которые получила в тот же день... как она объяснила что ее ослепила встречная машин аи она уехала на обочину по которой шли мы, сбила на большой скорости тормозить она не пыталась. и тут же уехала с места происшествия, в машине было 5 человек и все пьяные. друг наш в итоге умер в больнице.
девушке той ничего не было, (говорят папа помог) обвинили во всем нашего друга что типо он шел пьяный по обочине .. но он не был пьяным.
Но Бог все видит, был у нее любимый жених, и как то отдыхали они на реке, и вдруг стал тонуть ее брат, парень побежал его спасать, брата вытолкнул а сам утонул...
:(
КатеринаKir
 
Сообщений: 5249
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 08:15
Откуда: Ц. Рынок
Заслуженная репутация: 0

Re: Сбил девочку зам. председателя правительсва КО

Сообщение Прим1мерная » 09 ноя 2011, 21:16

Так девочки и горе-мамаш полно...у меня муж машину покоцал на перекресте Пролетарской-Ленина...на нерегулируемом перекрестке...переходила мамаша с коляской улицу Ленина...причем на этом перекрестке еще Пролетарскую можно перейти более-менее безопасно..а уж Ленина нереально...там спуск...муж ехал за машиной...эта дура выбежала ...первая машина по тормозам...муж не успел среагировать и въехал в зад машинке слегонца...ладно не сильно ..так эта дура...по-другому назвать ее не могу...посмотрела на них как на ненормальных...я сама хожу в максимум...и никогда с коляской не рискую переходить Ленина в районе Пролетарской...всегда по дуге объезжала....эта девушка так доходит..а виноваты будут водители))
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Прим1мерная
 
Сообщений: 1091
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 09:14
Откуда: Киров Хлыновская
Заслуженная репутация: 5

Re: Сбил девочку зам. председателя правительсва КО

Сообщение КатеринаKir » 09 ноя 2011, 21:21

Прим1мерная писал(а):Так девочки и горе-мамаш полно...у меня муж машину покоцал на перекресте Пролетарской-Ленина...на нерегулируемом перекрестке...переходила мамаша с коляской улицу Ленина...причем на этом перекрестке еще Пролетарскую можно перейти более-менее безопасно..а уж Ленина нереально...там спуск...муж ехал за машиной...эта дура выбежала ...первая машина по тормозам...муж не успел среагировать и въехал в зад машинке слегонца...ладно не сильно ..так эта дура...по-другому назвать ее не могу...посмотрела на них как на ненормальных...я сама хожу в максимум...и никогда с коляской не рискую переходить Ленина в районе Пролетарской...всегда по дуге объезжала....эта девушка так доходит..а виноваты будут водители))

да таких там знаете сколько и не только мамаши.... постоянно там такое.... там надо либо светофор ставить либо пешеходный переход делать... а то так и будут бегать зайцами...
КатеринаKir
 
Сообщений: 5249
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 08:15
Откуда: Ц. Рынок
Заслуженная репутация: 0

Re: Сбил девочку зам. председателя правительсва КО

Сообщение LILAS » 10 ноя 2011, 09:45

КатеринаKir писал(а):
Прим1мерная писал(а):Так девочки и горе-мамаш полно...у меня муж машину покоцал на перекресте Пролетарской-Ленина...на нерегулируемом перекрестке...переходила мамаша с коляской улицу Ленина...причем на этом перекрестке еще Пролетарскую можно перейти более-менее безопасно..а уж Ленина нереально...там спуск...муж ехал за машиной...эта дура выбежала ...первая машина по тормозам...муж не успел среагировать и въехал в зад машинке слегонца...ладно не сильно ..так эта дура...по-другому назвать ее не могу...посмотрела на них как на ненормальных...я сама хожу в максимум...и никогда с коляской не рискую переходить Ленина в районе Пролетарской...всегда по дуге объезжала....эта девушка так доходит..а виноваты будут водители))

да таких там знаете сколько и не только мамаши.... постоянно там такое.... там надо либо светофор ставить либо пешеходный переход делать... а то так и будут бегать зайцами...

Полностью согласна! Я дочь с раннего детства приучала переходить дорогу только по светофору и пешеходному переходу! А те, кто сами под колеса бросаются меня саму бесят! У меня знакомая живет на ЮЗ, им там подземных переходов понастроили ходи-не хочу, так нет, ей от дома до перехода лень идти чтоб на рынок попасть, перебежать можно не по переходу вообще. Сказала:"Как бегала через дорогу, так и буду бегать!".
Изображение
Изображение

Счастье не в количестве подаренных роз, счастье в человеке который их дарит…
Аватар пользователя
LILAS
 
Сообщений: 99
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 11:22
Откуда: Зональный
Заслуженная репутация: 0

Re: Сбил девочку зам. председателя правительсва КО

Сообщение Надюшка! » 10 ноя 2011, 11:11

Ох, девочки как все это страшно оказаться и с той (пешехода пострадавшего) и с другой стороны (водителя, который совершил наезд). Я стараюсь заранее тормозить перед пешеходником, а то ведь и пешеходы всЯкие есть, иногда хочется выйти и се высказать и объяснить правила дорожного движения, что они не только для водителей, но и для пешеходов. А еще сколько раз делала замечания взрослым (бабулька и дедулькам) переходящим в неположенном месте вместе с детьми и учат сами своим примером переходить неправильно. Так на такие замечания я слышала, что я сама дура, а они знают как нужно дорогу переходить. Я в ответ, что мне их здоровье и жизнь безразличны, т.к. взрослые и ума видимо не набрались, а жаль детей, которые потом страдают из-за таких примеров своих родных. А вот, когда на пешеходнике, на светофоре, водителю пофиг на знаки и на других людей, тут вообще слов нет. Особенно когда скрываются или не пытаются оказать помощь пострадавшему.
Изображение
Аватар пользователя
Надюшка!
 
Сообщений: 1568
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 13:35
Откуда: Комсомольская
Заслуженная репутация: 3

Re: Сбил девочку зам. председателя правительсва КО

Сообщение ludenka » 10 ноя 2011, 13:45

...
Последний раз редактировалось ludenka 12 май 2013, 21:19, всего редактировалось 1 раз.
ludenka
 
Сообщений: 438
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 23:04
Откуда: обл больница-солн берег
Заслуженная репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Обсуждаем новости

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2