Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Логопеды, нейропсихолог, метод Томатис® 4 ур. Чтение и подготовка к школе.

Реклама. О рекламодателе >



Ваш логопед

Центр коррекции и развития

vashlogoped43.ru
vk.com/vashlogopedkirov

Киров, ул. Преображенская, 79
Тел: 47-77-15

Реклама. ИП Колесникова Д.В.
ИНН 434541572041
erid 2SDnjdsUu4k 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Большой выбор ковров! Линолеум, ковролин, ковры и другие напольные покрытия.

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjdkQ7Qk 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 
                          

Сбил девочку зам. председателя правительсва КО

Обсуждение новостей и интересных событий в стране и в Кирове

Сбил девочку зам. председателя правительсва КО

Сообщение Толстый кот » 11 окт 2011, 19:21

Сегодня около 19 ч на перекрестке Воровского-Октябрьский пр. девочку сбил очередной джип, за рулём которого был Е. Клевачкин (зам. председателя правительства Кир области при Шаклеине ещё). Она переходила на зелёный сигнал.
Я видела только реанимацию и ДПС, о том, что это "Клевачкин", я узнала от прохожих.
Сколько ж это можно??? На зелёный в центре города сбивают. Почему водители себя так ведут??? Откуда чувство безнаказанности??? И будет ли наказан виновник ДТП??? Почему-то мне кажется, чтго нет.....
Может, кто-нибудь знает, как состояние девочки?
Дай Бог ей скорейшего выздоровления!!!!
Аватар пользователя
Толстый кот
 
Сообщений: 883
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 20:22
Заслуженная репутация: 11

Re: Сбил девочку зам. председателя правительсва КО

Сообщение Лара1 » 14 окт 2011, 08:04

:D
Аватар пользователя
Лара1
 
Сообщений: 816
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 15:43
Откуда: Центральный рынок
Заслуженная репутация: 2

Re: Сбил девочку зам. председателя правительсва КО

Сообщение LILAS » 14 окт 2011, 13:04

Ничего ему не будет, отделается копеечным штрафом! У меня на глазах машина сбила мою дочь, на пешеходном переходе, переходили дорогу, согласно всем правилам, что было зафиксировано!(слава Богу отделались "легким испугом!" и 2 неделями больничного). Этой клуше дали штраф 100рублей!!! Что такое 100 рублей по сравнению с жизнью ребенка!!! У таких просто права надо забирать, без права восстановления! А наше ГИБДД отдельная тема!!!
Изображение
Изображение

Счастье не в количестве подаренных роз, счастье в человеке который их дарит…
Аватар пользователя
LILAS
 
Сообщений: 99
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 11:22
Откуда: Зональный
Заслуженная репутация: 0

Re: Сбил девочку зам. председателя правительсва КО

Сообщение Толстый кот » 14 окт 2011, 13:54

То есть как это штраф 100 руб???? Я думала, за это лишение как минимум!!!! Ну и закон, ну и порядки!
В 6 лет меня сбил грузовик, вина была моя. Так он остановился, слава Богу, и вместе с моей знакомой без всяких скорых помощей умчали меня в больницу. Помню, ко мне из милиции приходили и без заявления с нашей стороны эту ситуацию расследовали. А сейчас.... Покалечили, дали 100 руб. и всё... Как им живётся-то с таким грузом???
Прочитала я обсуждения по ссылке, так г-н Клевачкин даже не извинился и, видимо, помощи никакой не собирается оказывать пострадавшей.
Как говорит мой МЧ, "кругом одни пид..сы" Извините.
Аватар пользователя
Толстый кот
 
Сообщений: 883
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 20:22
Заслуженная репутация: 11

Re: Сбил девочку зам. председателя правительсва КО

Сообщение каранДашка » 14 окт 2011, 14:01

ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ страшно! пока моя доча маленькая я за неё спокойна (ну относительно) я сама езжу за рулем. маленьая рядом в дет.кресле отвечающем всем параметрам безопасности,НО за себя то я отвечаю, а вот на дорогах не мало придурков! да и вообще на дорогах ОЧЕНЬ много извините го..на!!! которое ни ездить путем ни тормозит не может! НА СВАЛКУ!!!!
Дарьюшка 06.11.2010; Любушка 24.08.2015.
Аватар пользователя
каранДашка
 
Сообщений: 3724
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 21:44
Откуда: ЮЗР ул. А. Упита д.10
Имя: Аня
Заслуженная репутация: 17

Re: Сбил девочку зам. председателя правительсва КО

Сообщение LILAS » 14 окт 2011, 14:42

Юльеттта писал(а):То есть как это штраф 100 руб???? Я думала, за это лишение как минимум!!!! Ну и закон, ну и порядки!
.

А вот так! Такие законы и порядки! Сейчас штраф повыше, но тоже копейки!
Пункт 14.1 ПДД:

«Водитель транспортного средства, приближающегося к нерегулируемому пешеходному переходу, обязан снизить скорость или остановиться перед переходом. Чтобы пропустить пешеходов, переходящих проезжую часть или ВСТУПИВШИХ на нее для осуществления перехода».
Машина даже не пыталась тормозить! Потом уже, проехав несколько метров остановилась. дабы доставить пострадавшего в травмбольницу, после чего сразу уехала.БУДЬТЕ КРАЙНЕ ОСТОРОЖНЫ НА ДОРОГАХ!!!
Изображение
Изображение

Счастье не в количестве подаренных роз, счастье в человеке который их дарит…
Аватар пользователя
LILAS
 
Сообщений: 99
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 11:22
Откуда: Зональный
Заслуженная репутация: 0

Re: Сбил девочку зам. председателя правительсва КО

Сообщение умка » 26 окт 2011, 08:20

Действительно, на дороге можешь отвечать только за себя, придурков хватает *SHOOT* . Поэтому я стараюсь не ездить в часы пик когда много машин.
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
умка
 
Сообщений: 1441
Зарегистрирован: 13 апр 2009, 20:44
Откуда: Корчёмкино
Заслуженная репутация: 1

Re: Сбил девочку зам. председателя правительсва КО

Сообщение ludenka » 27 окт 2011, 20:50

LILAS писал(а):Ничего ему не будет, отделается копеечным штрафом! У меня на глазах машина сбила мою дочь, на пешеходном переходе, переходили дорогу, согласно всем правилам, что было зафиксировано!(слава Богу отделались "легким испугом!" и 2 неделями больничного). Этой клуше дали штраф 100рублей!!! Что такое 100 рублей по сравнению с жизнью ребенка!!! У таких просто права надо забирать, без права восстановления! А наше ГИБДД отдельная тема!!!

даже не передать какое впечатление произвел ваш пост. просто в ужасе я.очень нам всем желаю, чтоб нас и наших близких такое не коснулось.
ludenka
 
Сообщений: 438
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 23:04
Откуда: обл больница-солн берег
Заслуженная репутация: 0

Re: Сбил девочку зам. председателя правительсва КО

Сообщение Ю-ю » 28 окт 2011, 11:49

Ужас! А сколько таких "джипов", в прошлом году в лестницы у цирка въехал(слава Богу не на людей), замяли...когда 13 подросток сбил...замяли...И сейчас видимо. Я кстати не знаю почему, может у водителя при этом действительно стресс. Но 2 года назад я была свидетелем наезда на женщину. Я никогда этого не забуду!!! Она лежала с открытым переломом и кричала так, что волосы шевелились на голове...А машина которая ее сбила проехала чуть дальше, из нее вышла женщина, и стояла у своей машины, к сбитой она не подошла. Что это? Шок, страх или равнодушие? Кто-то из очевидцев вызвал скору и ГБДД.
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я.
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем,—ответил Кот.—Иначе как бы ты здесь оказалась? (с) Алиса в стране чудес
Аватар пользователя
Ю-ю
 
Сообщений: 18706
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 16:16
Заслуженная репутация: 293

Re: Сбил девочку зам. председателя правительсва КО

Сообщение Ю-ю » 28 окт 2011, 11:59

Да, кстати из моей жизни. В 2005г. я работала журналистом и была у нас выездная пресс-конференция в администрации города. Пришла я на место самая первая, стою жду автобус(на котором поедем осматривать новую закупленную технику) . Представляете слева у администрации ворота? Вот стою лицом к ним и спиной к въезду на прилегающую территорию, говорю по телефону. И вдруг, не сильный, но въезд по ногам. Я аж подпрыгнула! Поворачиваюсь, передо мной волга, судя по номерам кто-то из водителей чиновничьих. Высовывается из окна и орет-"Че мослы свои тут выставила!" Я от испуга только пальцем у виска покрутила...Посигналить не мог? Надо обязательно толкнуть было машиной? Это что?
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я.
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем,—ответил Кот.—Иначе как бы ты здесь оказалась? (с) Алиса в стране чудес
Аватар пользователя
Ю-ю
 
Сообщений: 18706
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 16:16
Заслуженная репутация: 293

Re: Сбил девочку зам. председателя правительсва КО

Сообщение LILAS » 28 окт 2011, 14:45

Ой, девочки, не могу я к этой теме равнодушной оставаться!!! Задело "за живое"! Недавно переходили дорогу, Ленина-Тимирязева с коляской, коляска большая, на двойняшек. Так вот, зеленый свет, подъезжает к пешеходному переходу машинка красненькая, за рулем женщина лет 45-50ти, остановилась перед переходом, потом на нас посмотрела и проехала вперед, встав ровно на пешеходном переходе!!! Мы ее конечно аккуратно объехали, но муж от души зафинтилил ей по бамперу ногой! После чего она махала руками и орала, не выходя из машины. С нами дорогу переходили еще человек 5. Так если простые автомобилисты так себя ведут, чего ждать от правительства и любимых сыночков известных адвокатов? Кто ответит?
Изображение
Изображение

Счастье не в количестве подаренных роз, счастье в человеке который их дарит…
Аватар пользователя
LILAS
 
Сообщений: 99
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 11:22
Откуда: Зональный
Заслуженная репутация: 0

Re: Сбил девочку зам. председателя правительсва КО

Сообщение Толстый кот » 28 окт 2011, 15:21

Уууу, терпеть не могу, когда так делают! Как хоть совесть их не грызёт??? :evil: Остается надеяться на высшую справедливость :roll:
Аватар пользователя
Толстый кот
 
Сообщений: 883
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 20:22
Заслуженная репутация: 11

Re: Сбил девочку зам. председателя правительсва КО

Сообщение svetlana2702 » 29 окт 2011, 11:22

Весной переходила дорогу на перекрестке воровского-сурикова,на зеленый свет светофора..шла с ребенком,ребенок в коляске..так машина видя сигнал светофора,совершил поворот с воровского на сурикова..остановился в сантиметре от коляски..жаль растерялась тогда,надо тоже было пнуть ему по машине,а лучше плюнуть в лобовуху!..вчера шли с ребенком,ребенок в коляске,через дорогу на попова,опять же на зеленый,тоже чуть не сбили,хорошо что вовремя заметила и приостановилась..шла бы чуть быстрей,точно бы наехали на коляску!!!поубивала бы таких водителей!напокупают прав блин.. *SHOOT*
Изображение
svetlana2702
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 19:32
Откуда: Киров,Дворец пионеров
Заслуженная репутация: 0

Re: Сбил девочку зам. председателя правительсва КО

Сообщение Ю-ю » 29 окт 2011, 13:36

Цитата с форума...
У меня права купленные. Честно отходила на эти сдачи три раза[/quote] А теперь это даже не скрыватся...[/quote]
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я.
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем,—ответил Кот.—Иначе как бы ты здесь оказалась? (с) Алиса в стране чудес
Аватар пользователя
Ю-ю
 
Сообщений: 18706
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 16:16
Заслуженная репутация: 293

Re: Сбил девочку зам. председателя правительсва КО

Сообщение Ю-ю » 29 окт 2011, 13:37

Это нормально??? Говорить о том что я купила права????
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я.
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем,—ответил Кот.—Иначе как бы ты здесь оказалась? (с) Алиса в стране чудес
Аватар пользователя
Ю-ю
 
Сообщений: 18706
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 16:16
Заслуженная репутация: 293

След.

Вернуться в Обсуждаем новости

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron