Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 
                          

Ну и как вам результаты выборов?

Обсуждение новостей и интересных событий в стране и в Кирове

Re: Ну и как вам результаты выборов?

Сообщение Arina_z » 07 дек 2011, 12:50

Да просто народ дурят. Они что нас за баранов держат????? Вы видели видео-ролики марша протестов в Москве и Питере? Если уж столица несогласна, то надо думать как довели народ? А разве это показали хоть по одному каналу? Да нефига... По всем каналам говорят, только что, выборы прошли отлично, без нарушений, несогласных нет, бла бла бла и все такое. А щас большинство протестующих задержали сколько их в питере 300 если не больше, и в Москве 600. Многим припишут статью - "экстремизм"! Заклеймят на всю жизнь Разве ж это справедливо? Они просто выразили свое несогласие... Все так хотели свободы и демократии!!!! Пожалуйста получайте!!! А теперь ждите президентских выборов, будет все тоже самое! А после выборов ждите резкого увеличения цен на все: на продукты, коммунальные услуги, бензин, и т.д и т.п. И резкого спада зар. платы. Это будет сделано для того, чтобы все заткнулись! Потому что человеку с достатком ниже среднего, нужно будет как-то выживать. И у нас будет только одна забота как бы прокормить семью... Выбор за Вами. Хотя в современном мире, как показала практика, мы ничего не решаем. Обидно... Теперь у нас будет режим хуже тоталитаризма. По тому что у власти жулики и воры.
Arina_z
 
Сообщений: 58
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 12:56
Заслуженная репутация: 0

Re: Ну и как вам результаты выборов?

Сообщение settlana » 07 дек 2011, 13:20

Arina_z писал(а):Да просто народ дурят. Они что нас за баранов держат????? Вы видели видео-ролики марша протестов в Москве и Питере? Если уж столица несогласна, то надо думать как довели народ? А разве это показали хоть по одному каналу? Да нефига... По всем каналам говорят, только что, выборы прошли отлично, без нарушений, несогласных нет, бла бла бла и все такое. А щас большинство протестующих задержали сколько их в питере 300 если не больше, и в Москве 600. Многим припишут статью - "экстремизм"! Заклеймят на всю жизнь Разве ж это справедливо? Они просто выразили свое несогласие... Все так хотели свободы и демократии!!!! Пожалуйста получайте!!! А теперь ждите президентских выборов, будет все тоже самое! А после выборов ждите резкого увеличения цен на все: на продукты, коммунальные услуги, бензин, и т.д и т.п. И резкого спада зар. платы. Это будет сделано для того, чтобы все заткнулись! Потому что человеку с достатком ниже среднего, нужно будет как-то выживать. И у нас будет только одна забота как бы прокормить семью... Выбор за Вами. Хотя в современном мире, как показала практика, мы ничего не решаем. Обидно... Теперь у нас будет режим хуже тоталитаризма. По тому что у власти жулики и воры.


Что предлагаете? Думаете смениться политическая партия станет лучше? вряд ли, я очень сомневаюсь
Аватар пользователя
settlana
 
Сообщений: 3555
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 19:37
Заслуженная репутация: 68

Re: Ну и как вам результаты выборов?

Сообщение Arina_z » 07 дек 2011, 13:25

settlana ! Вас похоже все устраивает! Меня лично нет! Я считаю что станет лучше! Думайте о будущем наших детей! Вас устраивает то что в садиках отменили учебную программу, что школа у нас будет платной! А про институты с европейской системой образования и говорить нечего! Я хочу чтобы мои дети получили достойную жизнь! И только мы можем им это дать.
Arina_z
 
Сообщений: 58
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 12:56
Заслуженная репутация: 0

Re: Ну и как вам результаты выборов?

Сообщение Arina_z » 07 дек 2011, 13:29

а с этой партией будет еще хуже. Приходите не митинг на Театральную площадь П.Р.О.Т.Е.С.Т в Кирове.! 10 дек.в 18:00
Arina_z
 
Сообщений: 58
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 12:56
Заслуженная репутация: 0

Re: Ну и как вам результаты выборов?

Сообщение settlana » 07 дек 2011, 13:32

Arina_z писал(а):settlana ! Вас похоже все устраивает! Меня лично нет! Я считаю что станет лучше! Думайте о будущем наших детей! Вас устраивает то что в садиках отменили учебную программу, что школа у нас будет платной! А про институты с европейской системой образования и говорить нечего! Я хочу чтобы мои дети получили достойную жизнь! И только мы можем им это дать.


У вас в садиках нет у чебной программы?! В нашем есть, то ли воспитатели старой закалки делают, то ли садик далеко от центра..... :roll: Почему все устраивает? Я прошу высказать ваши предложения, а не просто говорить пустые слова, от которых не жарко не холодно. Практика показывает, что митинги не помагают, людей тупо забирают на 15 суток. Смена политических партий вряд ли что изменить, ну вот я считаю что рука руку моет. Я хочу ваши предложения услышать, а их нет. А то школа платной, дак когда я училась она уже была ПЛАТНОЙ. мы платили за занятия если хотели какой то предмет изучать углубленно, а тогда ЕР не то что не было ее даже не планировали.
Аватар пользователя
settlana
 
Сообщений: 3555
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 19:37
Заслуженная репутация: 68

Re: Ну и как вам результаты выборов?

Сообщение Прим1мерная » 07 дек 2011, 13:37

Смотрела вчера "жила-была одна баба"...очень страшно стало...при всех сменах режимов страдают самые незащищенные...наши дети...если выбирать между ЕР и голодом...так лучше пусть будет она..даже без учебных программ в детских садах
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Прим1мерная
 
Сообщений: 1091
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 09:14
Откуда: Киров Хлыновская
Заслуженная репутация: 5

Re: Ну и как вам результаты выборов?

Сообщение Arina_z » 07 дек 2011, 13:53

А голода уже не будет, скорее всего. Просто народ не согласен с тем что он обманут, народ устал от пустых обещаний. Реально, мы можем только собравшись выразить общее несогласие. Если нас будет мало человек 100 может кого-то и заберут. А если соберется 100 000, и так во всех городах. ПРосто хотя бы с мирными пикетами, то это уже будет иметь значение. А иначе никак мы не сможем ничего сделать Только скорей всего этого не будет, потому что народ боится.
Ведь кода-то же люди свершили революцию. Но не дай Бог нам это снова пережить.
Хотя бы просто придите на митинг...
Arina_z
 
Сообщений: 58
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 12:56
Заслуженная репутация: 0

Re: Ну и как вам результаты выборов?

Сообщение pupidu » 07 дек 2011, 13:55

Так сейчас для запугивания всякие передачки увидеть можно, оно и понятно, сиди народ и не рыпайся! Конечно за революцию у нас либералы сетуют - им по-другому к власти не прийти, просто надо быть наверное активными - чтоб текущая власть вынуждена была прислушиваться.
Аватар пользователя
pupidu
 
Сообщений: 1091
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 10:22
Откуда: р-н Окт.рынка
Заслуженная репутация: 1

Re: Ну и как вам результаты выборов?

Сообщение settlana » 07 дек 2011, 14:08

Хорошо, вышли на митинг, помитинговали. Ничего не изменилось, какие дальнейшие действия?
Аватар пользователя
settlana
 
Сообщений: 3555
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 19:37
Заслуженная репутация: 68

Re: Ну и как вам результаты выборов?

Сообщение pupidu » 07 дек 2011, 14:27

Дальнейшие ждем от властей.
Аватар пользователя
pupidu
 
Сообщений: 1091
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 10:22
Откуда: р-н Окт.рынка
Заслуженная репутация: 1

Re: Ну и как вам результаты выборов?

Сообщение Мама сынули » 07 дек 2011, 14:39

На многих форумах, деятили различных партий провоцируют народ на нервное состояние. У нас вчера или позавчера был митинг КПРФ человек 50-100 из милионного города, постояли да разошлись. Провокаторы работают именно на продвижении речи в стили ,, ну что вы за люди, вас унижают, вами пользуются, рабы и прочее, а вы боитесь, молчите,нужно действовать,, Так и поверили, что те же недовольные, прийдя к власти не забудут о своих недовольствах и о народе, который провоцировали.
У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО.МНЕ НЕЧЕМ ВАС ПОРАДОВАТЬ))))
Мама сынули
 
Сообщений: 11216
Зарегистрирован: 13 май 2010, 09:56
Откуда: РФ
Заслуженная репутация: 80

Re: Ну и как вам результаты выборов?

Сообщение settlana » 07 дек 2011, 14:48

pupidu писал(а):Дальнейшие ждем от властей.


Я почему то думаю, что не дождемся..... :roll: Дальше что?
Аватар пользователя
settlana
 
Сообщений: 3555
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 19:37
Заслуженная репутация: 68

Re: Ну и как вам результаты выборов?

Сообщение Радушка » 07 дек 2011, 15:12

pupidu писал(а): Кстати, сравнение с 90 годами уже реально достало - как чуть так сразу о них вспоминаем, что было - то прошло!

Какая бы партия у власти не была, какой бы режим в стране не был - всегда найдутся недовольные граждане, будто декабристы в 1825 году, будто Ленин в 17 году или Солженицын при Совдепе - такова жизнь, ничего не поделать. А по поводу сравнения с 90-ми, так, а с какими сравнивать нашу современную действительность : с репрессиями в 30-годах или с военными 40-ми?
Аватар пользователя
Радушка
 
Сообщений: 160
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 12:20
Заслуженная репутация: 3

Re: Ну и как вам результаты выборов?

Сообщение Эльвирко » 07 дек 2011, 15:17

Радушка писал(а): так, а с какими сравнивать нашу современную действительность : с репрессиями в 30-годах или с военными 40-ми?

Вот с этим и сравнивать, только хуже еще, убито больше чем в те годы за 20 лет правления жуликов и воров.
Аватар пользователя
Эльвирко
 
Сообщений: 1914
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 17:05
Заслуженная репутация: 2

Re: Ну и как вам результаты выборов?

Сообщение Yolka » 07 дек 2011, 15:24

На многих форумах, деятили различных партий провоцируют народ на нервное состояние. У нас вчера или позавчера был митинг КПРФ человек 50-100 из милионного города, постояли да разошлись. Провокаторы работают именно на продвижении речи в стили ,, ну что вы за люди, вас унижают, вами пользуются, рабы и прочее, а вы боитесь, молчите,нужно действовать,, Так и поверили, что те же недовольные, прийдя к власти не забудут о своих недовольствах и о народе, который провоцировали.


Да наш народ уже и провоцировать не надо. Всех реально достало, что народ за быдло безмозглое держат.
Только если мы сейчас ничего не сделаем, промолчим, просидим дома - за пять лет ЕдРо с Путиным придумают, как по умному задвинуть мнение народа. *PLAYGAME*

Если партия сменится, то те, ктр придут ЕдРу на смену будут помнить, что их так же можно сместить. *RAZBORKA*
Последний раз редактировалось Yolka 07 дек 2011, 15:33, всего редактировалось 1 раз.
Один не разберёт, чем пахнут розы…
Другой из горьких трав добудет мёд,
Дай хлеба одному — навек запомнит…
Другому жизнь пожертвуй — не поймёт.
(Омар Хайям)

Ce que femme veut, Dieu le veut...
Аватар пользователя
Yolka
 
Сообщений: 91
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 17:34
Заслуженная репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Обсуждаем новости

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6