Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 
                          

В Москву стягивают военную технику и омон

Обсуждение новостей и интересных событий в стране и в Кирове

Re: В Москву стягивают военную технику и омон

Сообщение Мама сынули » 13 дек 2011, 13:47

так и я о том же.шило на мыло,а мы как жили-выживали так и будем.
У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО.МНЕ НЕЧЕМ ВАС ПОРАДОВАТЬ))))
Мама сынули
 
Сообщений: 11216
Зарегистрирован: 13 май 2010, 09:56
Откуда: РФ
Заслуженная репутация: 80

Re: В Москву стягивают военную технику и омон

Сообщение Эльвирко » 13 дек 2011, 19:49

Не взрос еще видать достойный.
Владимир Милов: Не надо бояться Путина

К возвращению Путина в президентское кресло многие, даже его ненавистники, относятся с благоговейным ужасом, ожидая беспрепятственного ужесточения контроля над страной, безграничной власти на 12 лет вперед в условиях полной народной поддержки.
Между тем последние недели показывают, что Путин, которому осталось меньше года до пенсии, уже вовсе не тот, что раньше. Почти ничто не свидетельствует о его прежней силе и способности контролировать ситуацию. Зато, наоборот, чуть ли не каждый день мы видим, как Акела промахивается. То его пресс-секретарь признается, что история с «нахождением амфор на дне Таманского залива» была позорной постановкой. То ответ Путина на вопрос писателя Захара Прилепина о Gunvor и «Транснефти» покажет, что Путин не владеет элементарной информацией. То на форуме «ВТБ капитала» он откровенно разочарует банкиров штампованными формулировками и отсутствием конкретики.
Есть и более серьезные признаки деградации. Перед лицом второй волны мирового экономического кризиса — необъяснимая сдача старого союзника Кудрина в результате какой-то аппаратной разводки и обещание назначить премьером Медведева, мало что смыслящего в экономике, о недееспособности которого ходят легенды. Это уже не шутки.
Путин печатает программную статью в «Известиях» об интеграции со странами бывшего СССР, где хвастается тем… что теперь не придется обустраивать границу со Средней Азией, жители которой смогут свободно устраиваться на работу в России! И это на фоне растущей озабоченности населения притоком азиатских мигрантов, выливающейся в протесты на Манежной и т. д.
После чего путинский пресс-секретарь заявляет, что не боится сравнений с Брежневым, так как Брежнев — это хорошо. Это уже запредельная неадекватность: едва ли так удастся соблазнить ностальгирующих по СССР, бесконечно далеких и от Брежнева, и от Путина, и предпочитающих скорее Сталина. А вот разумным людям, подозревающим, что возвращение Путина грозит скатыванием в застой наподобие брежневского, подан четкий сигнал: да, это и есть наш план.
Возвращение Путина всегда трактовалось политологами как триумф проекта «сильный президент», выход на бис главного политического мачо. На практике никакого сильного президента нет и в помине — перед нами расслабившийся за годы вседозволенности без пяти минут пенсионер, давно разучившийся понимать свою страну, не умеющий разговаривать с ней иначе как посредством постановочных телешоу, не чувствующий ситуации в России и уже на старте кампании делающий ошибки, непозволительные для первокурсника.
Не надо бояться возвращения такого президента. Надо активнее бросать ему вызов. Первое столкновение с реальностью для него наступит уже в декабре, когда его партия потеряет конституционное большинство в Думе. На этом закончится история о том, что «Путин в России может все».
Аватар пользователя
Эльвирко
 
Сообщений: 1914
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 17:05
Заслуженная репутация: 2

Re: В Москву стягивают военную технику и омон

Сообщение Провокатор » 14 дек 2011, 11:42

Я буду голосовать за Прохорова. Я это знала ещё с того момента, как увидела на баннерах в городе его лицо и узнала, что он будет баллотироваться.
Аватар пользователя
Провокатор
 
Сообщений: 22302
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 00:10
Откуда: Ж/д вокзал
Заслуженная репутация: 648

Re: В Москву стягивают военную технику и омон

Сообщение Эльвирко » 14 дек 2011, 15:59

Провокатор писал(а):Я буду голосовать за Прохорова. Я это знала ещё с того момента, как увидела на баннерах в городе его лицо и узнала, что он будет баллотироваться.

Потому что симпатишный? :D
Аватар пользователя
Эльвирко
 
Сообщений: 1914
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 17:05
Заслуженная репутация: 2

Re: В Москву стягивают военную технику и омон

Сообщение Провокатор » 14 дек 2011, 19:54

А вы будете только за симпатичного голосовать?
Аватар пользователя
Провокатор
 
Сообщений: 22302
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 00:10
Откуда: Ж/д вокзал
Заслуженная репутация: 648

Re: В Москву стягивают военную технику и омон

Сообщение pupidu » 14 дек 2011, 20:10

Прохоров - из той же шоблы, явно подсунут народу чтоб если чего то свой у власти оказался. Да и взгляды его не ахти, бррр от его увеличения количества рабочих часов в неделе.
Аватар пользователя
pupidu
 
Сообщений: 1091
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 10:22
Откуда: р-н Окт.рынка
Заслуженная репутация: 1

Re: В Москву стягивают военную технику и омон

Сообщение Провокатор » 14 дек 2011, 20:17

Ну, это кому как. Кому-то и едросы - сладкая конфетка.
Аватар пользователя
Провокатор
 
Сообщений: 22302
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 00:10
Откуда: Ж/д вокзал
Заслуженная репутация: 648

Re: В Москву стягивают военную технику и омон

Сообщение Эльвирко » 14 дек 2011, 20:36

Провокатор писал(а):А вы будете только за симпатичного голосовать?

Так просто Вы сказали про его лицо на плакатах.
Навальный никуда не годится, тогда уж лучше пусть Путин остается, ну это мое мнение.
Аватар пользователя
Эльвирко
 
Сообщений: 1914
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 17:05
Заслуженная репутация: 2

Re: В Москву стягивают военную технику и омон

Сообщение pupidu » 14 дек 2011, 21:09

Провокатор писал(а):Ну, это кому как. Кому-то и едросы - сладкая конфетка.

Ну так Прохоров от них же(втихоря). Просто для отвода глаз. Верно девочки сказали - выбирать противно между ними - либо понос либо запор - все неприятно.
Аватар пользователя
pupidu
 
Сообщений: 1091
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 10:22
Откуда: р-н Окт.рынка
Заслуженная репутация: 1

Re: В Москву стягивают военную технику и омон

Сообщение Провокатор » 14 дек 2011, 21:20

Эльвирко писал(а):Так просто Вы сказали про его лицо на плакатах.
Навальный никуда не годится, тогда уж лучше пусть Путин остается, ну это мое мнение.

Я имела ввиду то, что о его намерении баллотироваться узнала с помощью баннеров, развешенных по городу. Сарказм в мой адрес был ни к чему.

pupidu писал(а): Ну так Прохоров от них же(втихоря). Просто для отвода глаз. Верно девочки сказали - выбирать противно между ними - либо понос либо запор - все неприятно.

Есть ли какие доказательства, что Прохоров выступает теневым вариантом от Единой России? :lol:
Аватар пользователя
Провокатор
 
Сообщений: 22302
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 00:10
Откуда: Ж/д вокзал
Заслуженная репутация: 648

Re: В Москву стягивают военную технику и омон

Сообщение Эльвирко » 14 дек 2011, 22:08

Провокатор, какой вы вечно углядываете сарказм? Вы о Прохорове узнали с картинки, ну я так поняла, что с картинки, вот я и поинтересовалась как вы поняли, что он ваш кандидат? Потому что симпатишный?
Любой человек оценивает внешность даже кандидата в президенты, что в этом такого?
Аватар пользователя
Эльвирко
 
Сообщений: 1914
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 17:05
Заслуженная репутация: 2

Re: В Москву стягивают военную технику и омон

Сообщение Эльвирко » 14 дек 2011, 22:11

pupidu писал(а): Ну так Прохоров от них же(втихоря). Просто для отвода глаз. Верно девочки сказали - выбирать противно между ними - либо понос либо запор - все неприятно.

Есть ли какие доказательства, что Прохоров выступает теневым вариантом от Единой России? :lol:[/quote]
Зато масса доказательств, что он вариант госдепа США.
Аватар пользователя
Эльвирко
 
Сообщений: 1914
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 17:05
Заслуженная репутация: 2

Re: В Москву стягивают военную технику и омон

Сообщение Провокатор » 14 дек 2011, 22:29

Эльвирко писал(а):Провокатор, какой вы вечно углядываете сарказм?

Тот самый сарказм, что Вы любите частенько использовать, отзываясь об умстенных способностях или каких-то других качествах собеседников.

Эльвирко писал(а):Зато масса доказательств, что он вариант госдепа США.

Ну и что?
Аватар пользователя
Провокатор
 
Сообщений: 22302
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 00:10
Откуда: Ж/д вокзал
Заслуженная репутация: 648

Re: В Москву стягивают военную технику и омон

Сообщение Эльвирко » 14 дек 2011, 22:44

Мне кажется тут уж Вы перегибаете и хотите уличить меня в том, что я и не помышляла. И вообще если человек сам уверен в своих умственных способностях, то ему хоть с сарказмом хоть в открытую говори он во внимание не примет.
Касаемо госдепа США, а вам хочется попробовать "арабский сценарий" в России?
Я кстати Прохорова с Навальным попутала, Прохорова скорее вроде шута придворного можно попользовать, Жириновский все же стар уже.
Аватар пользователя
Эльвирко
 
Сообщений: 1914
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 17:05
Заслуженная репутация: 2

Re: В Москву стягивают военную технику и омон

Сообщение shylock » 14 дек 2011, 22:48

"Есть ли какие доказательства, что
Прохоров выступает теневым
вариантом от Единой России?"
Прежде чем задавать подобные вопросы вы хоть ознакомьтесь с биографией гражданина.В 1989г. Миша закончил московский финансовый институт и сразу был трудоустроен начальником управления Международного Банка Экономического Сотрудничества,о таких местах даже детки цэковских работников только мечтать могли и членства в партии было мало,надо было ещё в правильной организации состоять и отнюдь не рядовым стукачём.Как политик он себя уже показал когда его ребятишки из правого дела кинули,это ещё показывает его неумение формировать команду.Хотя согласен,президент сутенёр-это жесть.
shylock
 
Сообщений: 1773
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 15:40
Заслуженная репутация: 111

Пред.След.

Вернуться в Обсуждаем новости

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7