Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 
                          

Очередная страшная находка

Обсуждение новостей и интересных событий в стране и в Кирове

Re: Очередная страшная находка

Сообщение Гравицапа » 25 фев 2012, 12:54

*SHOOT* *SHOOT* *SHOOT* *SHOOT* *SHOOT*
Гравицапа
 
Сообщений: 2132
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 20:28
Заслуженная репутация: 20

Re: Очередная страшная находка

Сообщение Мама сынули » 25 фев 2012, 12:59

Как их понять? тут понимать нечего -нелюди. *SHOOT* шизофренички тоже рожают,а потом поийми что им в голову взбредет.да и на учет они не все встают как по-беременности,так и при расстройстве психики.
У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО.МНЕ НЕЧЕМ ВАС ПОРАДОВАТЬ))))
Мама сынули
 
Сообщений: 11216
Зарегистрирован: 13 май 2010, 09:56
Откуда: РФ
Заслуженная репутация: 80

Re: Очередная страшная находка

Сообщение Juliasha » 28 фев 2012, 12:55

Просто слов нет *CRY*
Изображение
СЧАСТЬЕ есть! Оно не может не есть… а еще оно, это счастье, пьет, писиет, какает, спит в кроватке и шкодит с такой скоростью, что тайфуны нервно курят в сторонке…
Аватар пользователя
Juliasha
 
Сообщений: 6047
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 15:52
Откуда: Киров, Комсомольская
Имя: Юлия
Заслуженная репутация: 10

Re: Очередная страшная находка

Сообщение Лёличка » 12 мар 2012, 16:38

Ольга_Мальцева писал(а):Даже не знаю, что написать...надеюсь, что бог ее накажет...


Вчера в программе "Место происшествия" показали и рассказали о данном случае. Это третий ребенок в семье - нежеланный, убивать не хотели, после родов случилась депрессия у матери и она задушила ребенка. А отец положил трупик в сумку, когда выкидывал с моста думал, что сумка провалится под воду, но ...
Короче матери грозит до 5 лет лишения свободы.
Вроде живем в 21 веке о том откуда берутся дети все знают, детей не хотят - а почему не предохраняются, ну или аборт не сделать? Зачем такой грех на душу брать? Чужая душа потемки ...
Аватар пользователя
Лёличка
 
Сообщений: 790
Зарегистрирован: 18 май 2010, 15:34
Откуда: Сурикова/Комсомольская
Заслуженная репутация: 2

Re: Очередная страшная находка

Сообщение modistka » 12 мар 2012, 17:48

Лёличка писал(а):Вчера в программе "Место происшествия" показали и рассказали о данном случае. Это третий ребенок в семье - нежеланный, убивать не хотели, после родов случилась депрессия у матери и она задушила ребенка. А отец положил трупик в сумку, когда выкидывал с моста думал, что сумка провалится под воду, но ...
Короче матери грозит до 5 лет лишения свободы.
Вроде живем в 21 веке о том откуда берутся дети все знают, детей не хотят - а почему не предохраняются, ну или аборт не сделать? Зачем такой грех на душу брать? Чужая душа потемки ...

Это вопрос стоит задать тем, кто с пеной у рта готов доказывать - что аборт - это грех *SHOOT*
Очень жалко малявочку, и мать жаль, и отца, и другие дети тоже оказались в тяжелой ситуации
Вот и получается, малыш пострадал из-за чужих предрассудков, досужих советов и антирекламы абортов, а отвечать по закону будет мать и отец, если привлекут как пособника...
Вот только где будут те, кто так активно проповедует о чужих грехах? :twisted:
Человека красит одежда. Голые люди имеют крайне малое влияние в обществе, а то и совсем никакого.
(Марк Твен)
Аватар пользователя
modistka
 
Сообщений: 8097
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 15:10
Откуда: Киров "СПАРТАК" тел. 89536701159
Имя: Наталья
Заслуженная репутация: 146

Re: Очередная страшная находка

Сообщение Ярослава » 12 мар 2012, 18:01

modistka писал(а):Вот только где будут те, кто так активно проповедует о чужих грехах? :twisted:

я здесь
я вообще против убийства малявочек, новорожденных и еще не рожденных
в моем понимании первое нисколько не лучше второго
Ярослава
 
Сообщений: 56440
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 21:35
Заслуженная репутация: 1606

Re: Очередная страшная находка

Сообщение КатеринаKir » 12 мар 2012, 18:22

Лёличка писал(а):
Ольга_Мальцева писал(а):Даже не знаю, что написать...надеюсь, что бог ее накажет...


Вчера в программе "Место происшествия" показали и рассказали о данном случае. Это третий ребенок в семье - нежеланный, убивать не хотели, после родов случилась депрессия у матери и она задушила ребенка. А отец положил трупик в сумку, когда выкидывал с моста думал, что сумка провалится под воду, но ...
Короче матери грозит до 5 лет лишения свободы.
Вроде живем в 21 веке о том откуда берутся дети все знают, детей не хотят - а почему не предохраняются, ну или аборт не сделать? Зачем такой грех на душу брать? Чужая душа потемки ...

да собственно она сказала что узнала что беременна на 8-м месяце беременности, и что никто не знал что она беременна... родила дома.... задушила а сожитель выкинул....
КатеринаKir
 
Сообщений: 5249
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 08:15
Откуда: Ц. Рынок
Заслуженная репутация: 0

Re: Очередная страшная находка

Сообщение Аларма » 12 мар 2012, 18:22

Ярослава, поддерживаю!
Если так рассуждать, скоро наше общество будет уже и от стариков избавляться (кстати, такая мысль была года полтора назад у Сабянина). А что, какая разница - семь недель ему в животе или 70 лет?
А то, что мама противница абортов - бред полнейший - если против абортов, то родившегося точно не будешь душить.
Имею наглость быть счастливой!
Аватар пользователя
Аларма
 
Сообщений: 2398
Зарегистрирован: 17 окт 2007, 12:56
Откуда: с Луны
Заслуженная репутация: 97

Re: Очередная страшная находка

Сообщение modistka » 12 мар 2012, 19:24

Ярослава писал(а):я здесь
я вообще против убийства малявочек, новорожденных и еще не рожденных
в моем понимании первое нисколько не лучше второго


А что вы скажете двоим детям той женщины, которой грозит 5 лет лишения свободы?

Я понимаю, очень хорошо понимаю тех, кто против абортов для себя лично, и в какой-то степени согласна, что первое не лучше второго. Но вот если выбирать, сделать аборт в 7 недель, или задушить младенца - уж лучше аборт

Я как раз имела в виду тех, кто верещит на всех углах о чужих грехах, размещает рекламные фотки и ролики, как недавно было здесь, кто готов только болтать языком и тыкать пальцем, а вовсе не собирается помогать и поддерживать тех женщин, которые оказались в трудной жизненной ситуации, из которой только один выход.
Очень легко судить других, сидя у экрана, с другой стороны проблемы.
Человека красит одежда. Голые люди имеют крайне малое влияние в обществе, а то и совсем никакого.
(Марк Твен)
Аватар пользователя
modistka
 
Сообщений: 8097
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 15:10
Откуда: Киров "СПАРТАК" тел. 89536701159
Имя: Наталья
Заслуженная репутация: 146

Re: Очередная страшная находка

Сообщение Аларма » 12 мар 2012, 19:41

так можно то же самое сказать о тех, кто своровал (а вот не ограбил бы ларек, банк, магазин, прохожего), убил (сидел бы лучше дома и пил водку). Рассуждать можно много, а лучше сказать, что изначально думать надо. Если бы эта женщина узнала раньше (я так поняла, она в 8 мес беременности "очухалась"), однозначно аборт бы сделала... То, что детей двоих оставила практически сиротами, тоже ее вина, а не государства. Хотя некоторые вон людей сбивают и им дают отсрочку исполнения приговора до наступления ребенку 14 лет. Знаем, были случаи.
Делать аборт или нет - каждый решает сам, за него никто не вправе сделать выбор. Мы говорим об общем уровне морали в обществе: в России сделать аборт - обыденность и норма, к сожалению.
Имею наглость быть счастливой!
Аватар пользователя
Аларма
 
Сообщений: 2398
Зарегистрирован: 17 окт 2007, 12:56
Откуда: с Луны
Заслуженная репутация: 97

Re: Очередная страшная находка

Сообщение modistka » 12 мар 2012, 20:33

Аларма писал(а): Делать аборт или нет - каждый решает сам, за него никто не вправе сделать выбор. Мы говорим об общем уровне морали в обществе: в России сделать аборт - обыденность и норма, к сожалению.


Это не только общий уровень морали, но и обесценение личности человека, которое на знаю когда началось, то ли при царе Горохе, то ли при Советах, дело то не в этом. Не только сами женщины относятся к прерыванию беременности так безразлично, но и их мужчины тоже. И связано это не только с низким уровнем культуры, но и с отсталым государственным здравоохранением, непонятной социальной политикой государства, общим уровнем доходов семьи и неуверенностью в завтрашнем дне. А результат - беспризорники при живых родителях или еще хуже, задушенные младенцы. Лучше бы действительно аборты во время делали

А в данной ситуации вообще дикость какая-то дремучая. Как женщина, имеющая 2-х детей, до 8 мес. не могла заметить признаков беременности? :shock: Или как страус - голову в песок, авось рассосется? А мужчина куда смотрел, если она его ребенка задушила? Ему вообще все равно было? Непонятно все это конечно, неразумно.
Человека красит одежда. Голые люди имеют крайне малое влияние в обществе, а то и совсем никакого.
(Марк Твен)
Аватар пользователя
modistka
 
Сообщений: 8097
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 15:10
Откуда: Киров "СПАРТАК" тел. 89536701159
Имя: Наталья
Заслуженная репутация: 146

Re: Очередная страшная находка

Сообщение Аларма » 12 мар 2012, 21:09

Так я думаю, второму ребенку где-нибудь до года было, когда беременность третья случилась... Вот и списали отсутствие месячных на вариант нормы... В любом случае кошмар, как говорится...
Имею наглость быть счастливой!
Аватар пользователя
Аларма
 
Сообщений: 2398
Зарегистрирован: 17 окт 2007, 12:56
Откуда: с Луны
Заслуженная репутация: 97

Re: Очередная страшная находка

Сообщение Аларма » 12 мар 2012, 21:13

У нас в последнее время даже с экранов телевизора люди признаются в аборте, тогда как в развитых странах Европы (та же Германия, к примеру) стыдно даже заикнуться об аборте, как возможности... Женщины огородами буквально едут и пробираются к клиникам, чтобы не попасться на глаза знакомым. У нас можно даже в автобусе обсуждения услышать... :(
Имею наглость быть счастливой!
Аватар пользователя
Аларма
 
Сообщений: 2398
Зарегистрирован: 17 окт 2007, 12:56
Откуда: с Луны
Заслуженная репутация: 97

Re: Очередная страшная находка

Сообщение Лёна » 13 мар 2012, 10:02

А сожителю этому что-нибудь будет? А то я слышала, что он вышел сухим из воды.
Изображение
Мой телефон: 8-905-872-15-00, Лена, icq 437817270
Аватар пользователя
Лёна
 
Сообщений: 1405
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 20:34
Откуда: Хлыновская
Имя: Елена
Заслуженная репутация: 7

Re: Очередная страшная находка

Сообщение Ярослава » 13 мар 2012, 15:23

modistka писал(а):Я как раз имела в виду тех, кто верещит на всех углах о чужих грехах, размещает рекламные фотки и ролики, как недавно было здесь, кто готов только болтать языком и тыкать пальцем, а вовсе не собирается помогать и поддерживать тех женщин, которые оказались в трудной жизненной ситуации, из которой только один выход.
Очень легко судить других, сидя у экрана, с другой стороны проблемы.

я считаю, что они делают очень нужную дл яобщества работу
убийство и аборт имеют одинаковый корень - неуважение к жизни
поощряя аборты не спасти маленьких детей
насчет трудных жизненных ситуаций - человек должен выходить из них с честью, а не бежать от трудностей, в этом суть жизненного урока
награда - чистая совесть и возможность спать сладко и спокойна
легкий выход оказывается лугким только на первый взгляд
насчет того, что существуют такие жизненные ситуации, что выход из них только аборт, я не могу придумать таких
как минимум ребенка можно родить и цивилизованно от него отказаться (хотя я не могу представить, как это отказаться от ребенка?)
Ярослава
 
Сообщений: 56440
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 21:35
Заслуженная репутация: 1606

Пред.След.

Вернуться в Обсуждаем новости

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6