Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 
                          

Очередная страшная находка

Обсуждение новостей и интересных событий в стране и в Кирове

Re: Очередная страшная находка

Сообщение мама Н-я » 13 мар 2012, 16:49

Можно и не совсем цивилизованно:в этой же сумке ЖИВОГО к роддому подкинуть,или в подъезд(в пару дверей позвонить и удрать).О таких находках обычно местные СМИ трубят и отзывается очень много желающих усыновить.Душить-то зачем?
Если захламленный стол означает беспорядок в голове, то что же значит стол пустой?
Альберт Эйнштейн
Аватар пользователя
мама Н-я
 
Сообщений: 12422
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 21:08
Заслуженная репутация: 40

Re: Очередная страшная находка

Сообщение modistka » 13 мар 2012, 17:23

Ярослава писал(а):я считаю, что они делают очень нужную дл яобщества работу
убийство и аборт имеют одинаковый корень - неуважение к жизни
поощряя аборты не спасти маленьких детей
насчет трудных жизненных ситуаций - человек должен выходить из них с честью, а не бежать от трудностей, в этом суть жизненного урока
награда - чистая совесть и возможность спать сладко и спокойна
легкий выход оказывается лугким только на первый взгляд
насчет того, что существуют такие жизненные ситуации, что выход из них только аборт, я не могу придумать таких
как минимум ребенка можно родить и цивилизованно от него отказаться (хотя я не могу представить, как это отказаться от ребенка?)

Ярослава, не все люди сильные, и не все люди ДОЛЖНЫ быть сильными

Те, кто распространяет жуткие картинки - больше НИЧЕМ ПОЛЕЗНЫМ не занимаются.
А у нас есть чем заняться. Нужны, крайне необходимы места для проживания, а главное средства на жизнь малолетним и одиноким матерям, оставшимся без крыши над головой и без средств к существованию.

Многим женщинам, мужчины (мужья, сожители) которых отказали в содержании с грудными детьми - нужна материальная и психологическая помощь, поддержка, временное место для проживания, угол, где можно приткнуться с малышом. А куда им идти? Подскажите, если знаете

Нужна помощь женщинам и юным девушкам, а главное их мужчинам в просвещении контрацепции, ответственность за ребенка пара ощущает тогда - когда этот ребенок любим и желанен. Нельзя ЗАСТАВИТЬ человека любить нежеланного ребенка, нужно НАУЧИТЬ его ответственно относиться к своим поступкам.

А страшилки в интернете ничего кроме раздражения не вызывают. Просто потому, что эти страшилки всего лишь эпатаж, они не решают проблему, а только усугубляют ее.

Усугубляют тем, что юная девочка боится сказать маме о своем интересном положении, а вы наверняка в курсе к чему это приводит. Такие девочки пытаются зачастую избавиться от ребенка народными средствами, или причиняют себе травмы, ужас к чему это приводит.

Молодые женщины не могут признаться партнеру, что беременны, и не идут на аборт, в угоду общественному мнению, и в лучшем случае становятся матерями одиночками, хорошо, если им есть на кого рассчитывать.

Так что просвещение должно быть адекватным ситуации, а не фотки "мяса". А вот как раз эту-то работу никто проводить не хочет, это ежедневный, нудный и не благодарный труд, и такие красноречивые картинки в инете ну никак не получатся :mrgreen:
Человека красит одежда. Голые люди имеют крайне малое влияние в обществе, а то и совсем никакого.
(Марк Твен)
Аватар пользователя
modistka
 
Сообщений: 8097
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 15:10
Откуда: Киров "СПАРТАК" тел. 89536701159
Имя: Наталья
Заслуженная репутация: 146

Re: Очередная страшная находка

Сообщение Лёличка » 13 мар 2012, 21:46

Конечно осуждать всегда легче. Я одного понять не могу - роди в род.доме и откажись. Пройдет время можно одуматься, да и всякое в жизни может случиться, может и осознание бы настало и ребенка можно было бы забрать, но зачем душить -какая депрессия должна быть, чтоб собственное новорожденное дитя своими руками убить - я на своего налюбоваться не могла.
Аватар пользователя
Лёличка
 
Сообщений: 790
Зарегистрирован: 18 май 2010, 15:34
Откуда: Сурикова/Комсомольская
Заслуженная репутация: 2

Re: Очередная страшная находка

Сообщение Лёна » 15 мар 2012, 19:43

Прочитала про ещё один жуткий случай, но не с таким исходом:

Женщина родила ребенка в туалете
7 марта в 22.25 в скорую помощь поступило сообщение о том, что жительница поселка Фаленки родила ребенка.

Сотрудники неотложки, выяснив обстоятельства рождения, были крайне удивлены. С. находилась в гостях у мамы, когда в 20 часов у нее заболел живот, и она пошла на улицу в холодный туалет. Находясь там, женщина родила ребенка, который упал в выгребную яму.

Испугавшись, женщина прибежала домой и сообщила матери о случившемся. В дальнейшем они достали ребенка из ямы и увезли в больницу.

Как сообщили «Первоисточнику» в фаленской прокуратуре, при падении в яму, малыш получил легкие телесные повреждения, которые не причинили серьезного вреда здоровью. Оказалось, мать даже не знала о своей беременности, срок которой составлял 6 месяцев.

Местные жители отзываются об С. как о гулящей и пьющей матери, которая ранее уже была лишена родительских прав в отношении второго ребенка. Сейчас состояние новорожденного в норме.
Ссылка: http://1istochnik.ru/news/446
Изображение
Мой телефон: 8-905-872-15-00, Лена, icq 437817270
Аватар пользователя
Лёна
 
Сообщений: 1405
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 20:34
Откуда: Хлыновская
Имя: Елена
Заслуженная репутация: 7

Re: Очередная страшная находка

Сообщение КатеринаKir » 15 мар 2012, 20:45

дак хорошо что не бросила там в яме а в скорую позвонили и увезли в больницу за это ей респект.. а то что можно в выгребную яму родить это возможно даже знаю такие случаи правда это было давно в деревне
КатеринаKir
 
Сообщений: 5249
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 08:15
Откуда: Ц. Рынок
Заслуженная репутация: 0

Re: Очередная страшная находка

Сообщение Juliasha » 15 мар 2012, 20:51

И смех и слезы! Вот это роды - как в туалет сходила! Только недавно девочки в другой темке спорили, что нельзя эти два понятия сравнивать *FUNNY*
Изображение
СЧАСТЬЕ есть! Оно не может не есть… а еще оно, это счастье, пьет, писиет, какает, спит в кроватке и шкодит с такой скоростью, что тайфуны нервно курят в сторонке…
Аватар пользователя
Juliasha
 
Сообщений: 6047
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 15:52
Откуда: Киров, Комсомольская
Имя: Юлия
Заслуженная репутация: 10

Re: Очередная страшная находка

Сообщение anyutini glaski » 27 мар 2012, 23:54

modistka писал(а):
Лёличка писал(а):Вроде живем в 21 веке о том откуда берутся дети все знают, детей не хотят - а почему не предохраняются, ну или аборт не сделать? Зачем такой грех на душу брать? Чужая душа потемки ...

Это вопрос стоит задать тем, кто с пеной у рта готов доказывать - что аборт - это грех *SHOOT*
Очень жалко малявочку, и мать жаль, и отца, и другие дети тоже оказались в тяжелой ситуации
Вот и получается, малыш пострадал из-за чужих предрассудков, досужих советов и антирекламы абортов, а отвечать по закону будет мать и отец, если привлекут как пособника...
Вот только где будут те, кто так активно проповедует о чужих грехах? :twisted:

Что, довольны, думаете нашли что противникам абортов предъявить?
Добрая вы женщина, считаете, убийства нерождённых чем-то лучше убийства рождённых детей?!
Малыш, как уже тут абсолютно вам верно писали, пострадал из-за неуважения к такому понятию как жизнь человека вообще, из-за того, что В ПРИНЦИПЕ жизнь человека может считаться нежеланной. А возможность считать человеческую жизнь нежеланной В ПРИНЦИПЕ - а не за что-то КОНКРЕТНОЕ - была в своё время УЗАКОНЕНА - И ИМЕННО ЧЕРЕЗ ЛЕГАЛИЗАЦИЮ ВАШИХ ЛЮБИМЫХ АБОРТОВ.

Так что именно такие, как ВЫ - ДОБРЕНЬКИЕ И ЖАЛОСТЛИВЫЕ - делаете такие жуткие преступления возможными, вашим пониманием и одобрением самой возможности убийства, причём убийства самых беспомощных и слабых, которых не защищает даже закон. Почему людям НЕЛЬЗЯ убивать родившихся, если неродившихся МОЖНО, скажите мне? По уголовному кодексу? Так по нашему уголовному кодексу маньяков и педофилов убивать нельзя, а неродившихся безвинных детей можно. Справедливо?

Так что радуйтесь дальше таким находкам, чтобы попенять тем, кто против убийств детей вообще, а не в каком-то конкретном возрасте - у меня просто слов нет на таких людей, кто на таких вещах спекулирует.
Лере нужна наша помощь! http://www.kirovchanka.ru/forum/viewtop ... 0&t=357876
anyutini glaski
 
Сообщений: 7485
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 18:10
Имя: Анна
Заслуженная репутация: 96

Re: Очередная страшная находка

Сообщение anyutini glaski » 28 мар 2012, 00:27

modistka писал(а):Я как раз имела в виду тех, кто верещит на всех углах о чужих грехах, размещает рекламные фотки и ролики, как недавно было здесь, кто готов только болтать языком и тыкать пальцем, а вовсе не собирается помогать и поддерживать тех женщин, которые оказались в трудной жизненной ситуации, из которой только один выход.
Очень легко судить других, сидя у экрана, с другой стороны проблемы.

Это вы тут верещите, а люди делают что могут. А вы-то как беременную - хоть одну - в трудной жизненной ситуации поддержали - словом, делом?
Лере нужна наша помощь! http://www.kirovchanka.ru/forum/viewtop ... 0&t=357876
anyutini glaski
 
Сообщений: 7485
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 18:10
Имя: Анна
Заслуженная репутация: 96

Re: Очередная страшная находка

Сообщение Crazyfrog » 28 мар 2012, 09:29

Девушка, ваши речи свидетельствуют еще об одном распространенном явлении нашего общества - правовой нигилизм.
Crazyfrog
 
Сообщений: 709
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 11:05
Заслуженная репутация: 8

Re: Очередная страшная находка

Сообщение Лёличка » 28 мар 2012, 12:51

anyutini glaski писал(а):
modistka писал(а):Я как раз имела в виду тех, кто верещит на всех углах о чужих грехах, размещает рекламные фотки и ролики, как недавно было здесь, кто готов только болтать языком и тыкать пальцем, а вовсе не собирается помогать и поддерживать тех женщин, которые оказались в трудной жизненной ситуации, из которой только один выход.
Очень легко судить других, сидя у экрана, с другой стороны проблемы.

Это вы тут верещите, . А вы-то как беременную - хоть одну - в трудной жизненной ситуации поддержали - словом, делом?


anyutini glaski во- первых не верещите, а высказываетесь, во-вторых беременность -это не ОРВИ, грипп или еще какая-нибудь болезнь ... и нужно думать своей головой к чему приводит ...
И откуда в вас столько злости в ваших высказываниях - темка называется "Очередная страшная находка" - к чему "мы" катимся, что детей как "котят душим", а потом выбрасываем ... и с темки "съезжать" и переходить на флуд не надо
Аватар пользователя
Лёличка
 
Сообщений: 790
Зарегистрирован: 18 май 2010, 15:34
Откуда: Сурикова/Комсомольская
Заслуженная репутация: 2

Re: Очередная страшная находка

Сообщение anyutini glaski » 29 мар 2012, 15:08

Crazyfrog писал(а):Девушка, ваши речи свидетельствуют еще об одном распространенном явлении нашего общества - правовой нигилизм.

Расшифруйте, пожалуйста.
По моему скромному разумению, правовой нигилизм - это когда в Конституции например написано, о том, что каждый человек имеет право на жизнь, а на деле выходит совершенно наоборот.
В таком случае, я с вами полностью соглашусь - что правовой нигилизм в нашем обществе действительно очень распространён, как и его последствия - аборты.
Лере нужна наша помощь! http://www.kirovchanka.ru/forum/viewtop ... 0&t=357876
anyutini glaski
 
Сообщений: 7485
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 18:10
Имя: Анна
Заслуженная репутация: 96

Re: Очередная страшная находка

Сообщение anyutini glaski » 29 мар 2012, 15:29

Лёличка писал(а):anyutini glaski во- первых не верещите, а высказываетесь, во-вторых беременность -это не ОРВИ, грипп или еще какая-нибудь болезнь ... и нужно думать своей головой к чему приводит ...

Вот пусть и высказываются - без неадекватных наездов и обвинений.
Беременность конечно не ОРВИ, думать нужно - но лишь ДО того, как она наступает, а не во время и не после, как сейчас это практикуется.
Лёличка писал(а):И откуда в вас столько злости в ваших высказываниях - темка называется "Очередная страшная находка" - к чему "мы" катимся, что детей как "котят душим", а потом выбрасываем ... и с темки "съезжать" и переходить на флуд не надо

Действительно, не надо. Перечитайте темку ещё раз, чтобы понять, кто и с чего съехал.
modistka писал(а):Вот и получается, малыш пострадал из-за чужих предрассудков, досужих советов и антирекламы абортов, а отвечать по закону будет мать и отец, если привлекут как пособника...
Вот только где будут те, кто так активно проповедует о чужих грехах? :twisted:

Вы тут злости никакой конечно же не наблюдаете?

Докатились мы уже давно, детей душим как котят и выбрасываем в банки с медотходами или спускаем в унитаз, не давая им даже родиться. И оттого, что на массовые убийства детей закрывают глаза, потому что так спокойнее живётся, и открывают, лишь увидев очередной детский трупик в пакетике, ситуация не поменяется, сколько тут ни высказывайся.
Лере нужна наша помощь! http://www.kirovchanka.ru/forum/viewtop ... 0&t=357876
anyutini glaski
 
Сообщений: 7485
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 18:10
Имя: Анна
Заслуженная репутация: 96

Re: Очередная страшная находка

Сообщение modistka » 29 мар 2012, 16:48

anyutini glaski писал(а):Докатились мы уже давно, детей душим как котят и выбрасываем в банки с медотходами или спускаем в унитаз, не давая им даже родиться. И оттого, что на массовые убийства детей закрывают глаза, потому что так спокойнее живётся, и открывают, лишь увидев очередной детский трупик в пакетике, ситуация не поменяется, сколько тут ни высказывайся.

Ваша агрессивная болтовня ничего кроме раздражения не вызывает - именно потому, что вы НИЧЕГО не можете предложить взамен. А вы ВОЗЬМИТЕ НА СЕБЯ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА СВОИ СЛОВА

Откройте благотоворительный приют для тех женщин, которые готовы отказаться от аборта и сохранить ребенка в обмен на крышу над головой и помощь в содержании младенца. Найдите для такого приюта помещение и финансирование, обеспечьте уходом и заботой тех, кто нуждается в помощи - ради своих принципов.

Кстати, такие приюты существовали и в России, и в Европе при церкви - главной противнице абортов во все времена. И свой постулат - "не убий" - церковь подкрепляла делами, своим материальным вкладом, а не только запретами и устрашением перед карой господней.

Сможете подкрепить свои принцыпы реальным делом, а не только пустым трепом на форуме - я буду относиться с уважением и к вам, и к вашему мнению. И думаю не только я. А пока :mrgreen:
Человека красит одежда. Голые люди имеют крайне малое влияние в обществе, а то и совсем никакого.
(Марк Твен)
Аватар пользователя
modistka
 
Сообщений: 8097
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 15:10
Откуда: Киров "СПАРТАК" тел. 89536701159
Имя: Наталья
Заслуженная репутация: 146

Re: Очередная страшная находка

Сообщение Мама сынули » 29 мар 2012, 17:07

Такая тонка тема абортов :roll: очень впечатлила меня передача пусть говорят,, право на звонок,, там многодетная мать новорожденного ребенка не знала куда деть, вроде родила, а и не нужен никому. Вообщем там она нехорошо к ребенку относилась. В ходе выяснилось у нее это 4 ребенок, старшую она двухмесячной оставила в подъезде 20 лет назад, родила еще 3 и младшего думала выдаю деть в бебибокс в 11 месяцев или пришибет ненароком. Вот таким зачем рожать? Детей изъяли у нее. Она еще умудрилась на старшую дочь падать алименты на свое содержание и содержание младшего ребенка :shock: девочке, которой она в жизни ничем не помогала... И сидела упрекала ее, что та младшим братьям за столько времени шоколадки не подарила!!!! Вообщем это нужно было видеть. Но вошла старшая девочка, красавица, высокая стройная лапочка такая и в мыслях промелькнуло, а если бы она погибла? Замерзнув или задохнувшись в 2 месяца, когда мать ее бросила.и как то страшно стало.
У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО.МНЕ НЕЧЕМ ВАС ПОРАДОВАТЬ))))
Мама сынули
 
Сообщений: 11216
Зарегистрирован: 13 май 2010, 09:56
Откуда: РФ
Заслуженная репутация: 80

Re: Очередная страшная находка

Сообщение anyutini glaski » 29 мар 2012, 18:03

modistka писал(а):
anyutini glaski писал(а):Докатились мы уже давно, детей душим как котят и выбрасываем в банки с медотходами или спускаем в унитаз, не давая им даже родиться. И оттого, что на массовые убийства детей закрывают глаза, потому что так спокойнее живётся, и открывают, лишь увидев очередной детский трупик в пакетике, ситуация не поменяется, сколько тут ни высказывайся.

Ваша агрессивная болтовня ничего кроме раздражения не вызывает - именно потому, что вы НИЧЕГО не можете предложить взамен. А вы ВОЗЬМИТЕ НА СЕБЯ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА СВОИ СЛОВА

Сможете подкрепить свои принцыпы реальным делом, а не только пустым трепом на форуме - я буду относиться с уважением и к вам, и к вашему мнению. И думаю не только я. А пока :mrgreen:

От вашего уважения мне как-то ни горячо, ни холодно.

Я вас спрашивала, чем лично вы помогли хоть одной беременной женщине, чтобы спасти её ребёнка - прежде чем других тыкать в их якобы бездеятельность и трёп? Ответа не последовало. Видимо, сказать нечего. Поэтому вы так уверены, что и остальные способны лишь сотрясать воздух? :)
Последний раз редактировалось anyutini glaski 29 мар 2012, 19:04, всего редактировалось 2 раз(а).
Лере нужна наша помощь! http://www.kirovchanka.ru/forum/viewtop ... 0&t=357876
anyutini glaski
 
Сообщений: 7485
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 18:10
Имя: Анна
Заслуженная репутация: 96

Пред.След.

Вернуться в Обсуждаем новости

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron