Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 
                          

Незаконные выборы

Обсуждение новостей и интересных событий в стране и в Кирове

Незаконные выборы

Сообщение Ксения Ивановна » 29 фев 2012, 19:55

Скажите пожалуйста,как мне быть в такой ситуации,куда обратиться или молчать?ко мне сегодня пришел старик,делекатно спросил за кого я голосовать буду,и предложил,если.я буду голосовать за Зюганова ,то меня и других желающих на спец.автобусе повезут до пункта выборов и денег заплатят.вот такие честные выборы.интересно как они следить будут за кого я проголосовала?голосование анонимное же.
Изображение

Изображение
Аватар пользователя
Ксения Ивановна
 
Сообщений: 1177
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 13:47
Откуда: нововятск,крутиха
Заслуженная репутация: 3

Re: Незаконные выборы

Сообщение Ирина А » 29 фев 2012, 20:54

вот так вот, Зюганов не меньше других орёт что выборы не честные, а сам как старается за голоса :evil:
"Ах, если бы сбылась моя мечта..."
Аватар пользователя
Ирина А
 
Сообщений: 4086
Зарегистрирован: 20 май 2009, 17:23
Заслуженная репутация: 90

Re: Незаконные выборы

Сообщение батена » 29 фев 2012, 22:53

А у нас в подъезде как -то вечером конфеты к празднику по квартирам раздавали, и визитку одного местного "кандидата" прикладывали. Грешна, конфеты съела. Но голосовать буду все равно за другого.
Аватар пользователя
батена
 
Сообщений: 70
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 20:19
Заслуженная репутация: 1

Re: Незаконные выборы

Сообщение Александр Ник » 29 фев 2012, 23:47

Обращаю Ваше внимание, что выборы незаконными и неадекватными делает кандидат от "Единой России" Путин и его окружение. Во-первых, к выборам допущены только проверенные кандидаты. Отсеяли сильных кандидатов, которые могут рассказать правду о властьимущих: Навальный Алексей, Ивашов Леонид и многие другие. Во-вторых, кандидата от "Единой России" показывают 2 месяца по телевизору по 25 часов в сутки. Про других как будто нечего рассказать. Идет промывание мозгов. В-третьих, организовывают незаконные митинги-путинги за кандидата от "Единой России" Путина, куда свозят за огромные деньги (наши с вами деньги) подневольных сотрудников разных организаций. Насильно заставляют ВВП любить. Можно ли ожидать стабильности, когда сама власть нагнетает и обостряет ситуацию, разъединяет общество? Можем ли мы уважать такую власть, которая тратит огромные деньги на сохранение своей верхушки, и в тоже время выделяет копейки на детей, стариков, новые садики, школы, библиотеки, больницы? Да и всем нам платит маленькие зарплаты и пенсии. И это при баснословных ценах на нефть/газ. А что у молодых есть перспектива? Многие молодые люди хотели бы стать инженерами, учителями, врачами и другими профессионалами своего дела. А сейчас у них есть только шанс – стать менеджером и продавать. Такое ощущение, что страна превратилась в один большой супермаркет рабов. Мы должны стать свободными и возродить престиж различных профессий. Давайте вместе добиваться этого. Обязательно придем, проголосуем так, чтоб стало понятно всем: жулики и воры - 5 минут на сборы! Поэтому в данной выборной ситуации лучше голосовать за Зюганова, либо за Миронова, либо за Жириновского, либо за Прохорова, чем за кандидата от "Единой России". Если не будет второго тура, то будет надменность и наглость власти. Тогда и будут продолжать строить одни торговые центры вместо детских садов, школ, клубов. Нам это надо?
Александр Ник
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 22:18
Заслуженная репутация: 0

Re: Незаконные выборы

Сообщение Isabell » 01 мар 2012, 10:16

Александр Ник писал(а):Обращаю Ваше внимание, что выборы незаконными и неадекватными делает кандидат от "Единой России" Путин и его окружение. Во-первых, к выборам допущены только проверенные кандидаты. Отсеяли сильных кандидатов, которые могут рассказать правду о властьимущих: Навальный Алексей, Ивашов Леонид и многие другие. Во-вторых, кандидата от "Единой России" показывают 2 месяца по телевизору по 25 часов в сутки. Про других как будто нечего рассказать. Идет промывание мозгов. В-третьих, организовывают незаконные митинги-путинги за кандидата от "Единой России" Путина, куда свозят за огромные деньги (наши с вами деньги) подневольных сотрудников разных организаций... А что у молодых есть перспектива? Многие молодые люди хотели бы стать инженерами, учителями, врачами и другими профессионалами своего дела. А сейчас у них есть только шанс – стать менеджером и продавать. Такое ощущение, что страна превратилась в один большой супермаркет рабов. Мы должны стать свободными и возродить престиж различных профессий. Давайте вместе добиваться этого. Обязательно придем, проголосуем так, чтоб стало понятно всем: жулики и воры - 5 минут на сборы! Поэтому в данной выборной ситуации лучше голосовать за Зюганова, либо за Миронова, либо за Жириновского, либо за Прохорова, чем за кандидата от "Единой России". Если не будет второго тура, то будет надменность и наглость власти. Тогда и будут продолжать строить одни торговые центры вместо детских садов, школ, клубов. Нам это надо?

Что за лозунги! Давайте факты, которые можно проверить. Вам лично вручали огромные деньги и свозили на НЕЗАКОННЫЕ митинги? Откуда такая информация? *FUNNY*
Isabell
 
Сообщений: 1070
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 12:45
Заслуженная репутация: 2

Re: Незаконные выборы

Сообщение Dudi » 01 мар 2012, 10:36

Ну на митинги предположим свозили, у меня подруга в принудительном порядке ходила, да и темка есть в новостях об этом. А про голосование я согласна, все равно изберут Путина, вопрос с каким перевесом голосов, поэтому тоже считаю, что голосовать надо за кого угодно, кроме него. Так как они все одинаковы (в смысле все не без греха и никто из них ничего не хочет сделать для страны), поэтому буду голосовать за кандидата, который по списку выше или ниже путина, как рука ляжет, все равно выбирать не из кого.
Изображение
Аватар пользователя
Dudi
 
Сообщений: 846
Зарегистрирован: 26 авг 2008, 14:18
Откуда: Киров, ЮЗР
Заслуженная репутация: 10

Re: Незаконные выборы

Сообщение Isabell » 01 мар 2012, 11:43

Dudi писал(а):Ну на митинги предположим свозили, у меня подруга в принудительном порядке ходила.

Ну и много ей за это отвалили? *RZHUNIMAGU*
Dudi писал(а):А про голосование я согласна, все равно изберут Путина, вопрос с каким перевесом голосов, поэтому тоже считаю, что голосовать надо за кого угодно, кроме него. Так как они все одинаковы (в смысле все не без греха и никто из них ничего не хочет сделать для страны), поэтому буду голосовать за кандидата, который по списку выше или ниже путина, как рука ляжет, все равно выбирать не из кого.

Это вообще мне кажется странным. Если они все одинаковы - смысл выбора? Или все они лучше Путина? Забавно: "буду голосовать за кандидата, который по списку выше или ниже путина, как рука ляжет, все равно выбирать не из кого". Вот так и решается наше будущее)))
Isabell
 
Сообщений: 1070
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 12:45
Заслуженная репутация: 2

Re: Незаконные выборы

Сообщение Пётр Витальевич » 01 мар 2012, 12:07

Всех с наступлением весны! Уважаемая Isabell, людей свозили на митинги принудительно, намекая им, что могут возникнуть проблемы на работе. Есть, конечно, люди, которых за бюджетные деньги возили на автобусах, кормили, устраивали экскурсии. За деньги людей собирали на путинг 23 февраля в Лужники (г. Москва). Там же у власти больше денег. Фамилии людей, которых принудительно свозили, Вам не скажут. Вы разве хотите их увольнения?
Нам бросают подачки в виде маленьких зарплат и индексаций пенсий, а в то же время более 20 триллионов рублей «государственной российской элиты» размещается в банках США и более 90 триллионов рублей от доходов на высокие цены на нефть/газ потерялось в карманах чиновников (для примера, если эти деньги поделить на каждого гражданина России, то получится около 1 миллиона рублей). А Вы, уважаемая Isabell, знаете, что на проведение предвыборной компании за кандидата Путина потрачено в несколько раз больше бюджетных денег, чем на проведение второго тура? Так может быть ему сняться с выборов для экономии бюджетных денег?
Пётр Витальевич
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 10:15
Заслуженная репутация: 0

Re: Незаконные выборы

Сообщение Пётр Витальевич » 01 мар 2012, 12:10

Даже если все решено и подтасовано (незаконно), то нужно обязательно прийти на выборы и голосовать за любого нового кандидата, кроме кандидата от «Единой России». Да нужно оказывать давление на власть, а то она часто расслабляется и плюёт на людей. Кандидат от «Единой России» Путин наобещал нам столько, что ему нужно работать 50 лет. Все сравнивают нынешнее время с 90-и годами. На самом деле, и тогда было плохо и сейчас плохо. Так что нам нужно, чтобы всегда было стабильно плохо, застойно? Между прочим, за 13 лет правления Путина население России сократилось на 15 с лишним миллионов человек. Больше всего меня поражает, что сотрудников госучреждений, бюджетников заставляют под разными предлогами голосовать за кандидата от «Единой России». Пора перестать быть рабами и становится свободными гражданами! А то мы никогда не добьемся человеческой жизни для себя и наших детей! Давайте ощутим себя гражданами!
Пётр Витальевич
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 10:15
Заслуженная репутация: 0

Re: Незаконные выборы

Сообщение Isabell » 01 мар 2012, 12:19

Уважаемый Пётр Витальевич, вы решили зарегистрироваться на данном сайте 1 марта и высказываться на тему выборов. Вы от какой партии будете? *RZHUNIMAGU*
Isabell
 
Сообщений: 1070
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 12:45
Заслуженная репутация: 2

Re: Незаконные выборы

Сообщение Пётр Витальевич » 01 мар 2012, 12:49

Никогда не состоял в партиях. Надеюсь, Бог милует.
Уважаемая Isabell, предположим, что не будет второго тура. Бюджетные деньги всё равно будут украдены или пущены на глобальные проекты: например, поддержание режима экономики Греции. Ведь участникам дачного кооператива "Озеро" (Фурсенко, Голикова, кандидат от "Единой России" Обещалкин) нечего есть. В любом случае при победе Путина в первом туре их не направят на детские сады (как в нашем случае, садик №163, г. Киров, где будут делать уплотнение детских групп вместо строительства новых садиков), на развитие школ, библиотек. Эти деньги не вложат в развитие людей, хотя наверху говорят об упадке духовности. Поэтому давайте все вместе придём на выборы и проголосуем по совести, а не так как нам советуют начальники и телевизионная пропаганда. Выбирать всем сложно, но в данной ситуации выборы - это акт воспитания власти. Поэтому любой голос за Зюганова, либо за Миронова, либо за Жириновского или за Прохорова - это вклад в воспитание власти, а не потому что они уникальные.
Очень рад, Isabell, что такие как мы с Вами, появились на Кировчанке и занимаем гражданскую позицию. От этого Кировчанка только обогатиться! С наступлением весны! Всем замечательного духовного настроения! Всё только начинается!
Пётр Витальевич
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 10:15
Заслуженная репутация: 0

Re: Незаконные выборы

Сообщение Аларма » 01 мар 2012, 13:23

Караулова тут на днях никто не смотрел? За Прохорова вообще никогда голосовать не буду, как и за Зюганова. Миронова, думаю, сама власть и толкает, чтобы у оппозиции голоса переиянуть...
Имею наглость быть счастливой!
Аватар пользователя
Аларма
 
Сообщений: 2398
Зарегистрирован: 17 окт 2007, 12:56
Откуда: с Луны
Заслуженная репутация: 97

Re: Незаконные выборы

Сообщение Isabell » 01 мар 2012, 13:57

Пётр Витальевич, вы не копируйте 2 раза одно и то же. Я это прочитала в соседней теме. Спасибо.
1) "Бюджетные деньги всё равно будут украдены или пущены на глобальные проекты..." - этого мы утверждать не можем. Но ясно, что если их пустить на 2-ой круг, то уже точно на социальные цели они потрачены не будут.
2) Уплотнение детских групп - думаю это экстренная мера. А новые садики строят (просто невозможно сейчас мгновенно исправить то, что было в 90-ые годы утеряно), библиотеки ремонтируют, а в школах многое зависит от директора: есть школы, которые развиваются, а есть наоборот. Я рада, что питание в школах уже сейчас меняется в сторону здоровья детей, и вообще об этом задумываются.
3) "Об упадке духовности" - да, такой момент ранее имел место быть. Но вижу, например, как пропагандируется сейчас спорт в нашей стране, театры, музеи и кинотеатры посещают. Помню время, когда с подругой пошли на фильм "Титаник", а в кинотеатре человек 10 всего было, хотя зал большой. Ценности семьи тоже прививают. Рождаемость повышают.
4) Ошибаются все, потому что просто люди. Можно воспитать власть и в 1-ом круге, если считаете нужным.
Безусловно, пойду голосовать так, как я посчитаю нужным. Об этом писала.
И Вам всего хорошего! Вместе сделаем правильный выбор! *FLOWERS*
Isabell
 
Сообщений: 1070
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 12:45
Заслуженная репутация: 2

Re: Незаконные выборы

Сообщение Ирина А » 01 мар 2012, 22:11

Пётр Витальевич писал(а):Даже если все решено и подтасовано (незаконно), то нужно обязательно прийти на выборы и голосовать за любого нового кандидата, кроме кандидата от «Единой России». Да нужно оказывать давление на власть, а то она часто расслабляется и плюёт на людей. Кандидат от «Единой России» Путин наобещал нам столько, что ему нужно работать 50 лет. Все сравнивают нынешнее время с 90-и годами. На самом деле, и тогда было плохо и сейчас плохо. Так что нам нужно, чтобы всегда было стабильно плохо, застойно? Между прочим, за 13 лет правления Путина население России сократилось на 15 с лишним миллионов человек. Больше всего меня поражает, что сотрудников госучреждений, бюджетников заставляют под разными предлогами голосовать за кандидата от «Единой России». Пора перестать быть рабами и становится свободными гражданами! А то мы никогда не добьемся человеческой жизни для себя и наших детей! Давайте ощутим себя гражданами!

1)кому за кого головать каждый решает самостоятельно, не надо указвать за кого стоит или не стоит голосовать.
2)не известно, как бы мы жили при жириновском(клоуне) и зюганове. Жириновский по моему несёт полную чушь, кроме отмены ЕГ, готов все проблемы страны за год решить *FUNNY*
3)как конкренто Путин повлиял на сокращение численности населения?
4)что значит заставляют голосовать, галочки вместе с ними ставят в кабинках для голосования или прежде чем бюллетень в урну бросить они его на конроль к начальнику несут? По моему бред.
лично я за Путина пойду голосовать!!!
"Ах, если бы сбылась моя мечта..."
Аватар пользователя
Ирина А
 
Сообщений: 4086
Зарегистрирован: 20 май 2009, 17:23
Заслуженная репутация: 90

Re: Незаконные выборы

Сообщение Алексей Витальевич » 01 мар 2012, 22:21

Isabell писал(а):2) Уплотнение детских групп - думаю это экстренная мера. А новые садики строят (просто невозможно сейчас мгновенно исправить то, что было в 90-ые годы утеряно), библиотеки ремонтируют, а в школах многое зависит от директора: есть школы, которые развиваются, а есть наоборот. Я рада, что питание в школах уже сейчас меняется в сторону здоровья детей, и вообще об этом задумываются.

Многие так же как и я лишь поверхностно интересуются реальным положением вещей. Например, про те же сады читал почему их не только не строят, но и увольняют младший персонал. Причина оказывается проста - в течении нескольких ближайших лет грядет демографическая яма, провал рождаемости и новостройки рискуют остаться незаполненными.
Алексей Витальевич
 
Сообщений: 5776
Зарегистрирован: 31 дек 2011, 01:00
Откуда: юго-запад
Заслуженная репутация: 10

След.

Вернуться в Обсуждаем новости

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4