Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Логопеды, нейропсихолог, метод Томатис® 4 ур. Чтение и подготовка к школе.

Реклама. О рекламодателе >



Ваш логопед

Центр коррекции и развития

vashlogoped43.ru
vk.com/vashlogopedkirov

Киров, ул. Преображенская, 79
Тел: 47-77-15

Реклама. ИП Колесникова Д.В.
ИНН 434541572041
erid 2SDnjdsUu4k 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Большой выбор ковров! Линолеум, ковролин, ковры и другие напольные покрытия.

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjdkQ7Qk 

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 
                          

20 млн рублей за пыль в квартире

Обсуждение новостей и интересных событий в стране и в Кирове

20 млн рублей за пыль в квартире

Сообщение Алексей Витальевич » 07 апр 2012, 20:06

Очень любопытно что в об этом думаете.

— 06.04.2012 12:11 —
Житель Дома на набережной выплатил патриарху Кириллу почти 20 млн рублей за пыль в квартире
Экс-министр здравоохранения Юрий Шевченко выплатил 19 млн и 707 тысяч рублей по делу об ущербе, нанесенном квартире патриарха РПЦ Кирилла, сообщает РАПСИ.

Всего, по вердикту суда, Шевченко должен был выплатить почти 20 млн рублей. Квартира самого Шевченко была оценена в 15 млн рублей, на нее был наложен арест.

В конце марта стало известно, что суд обязал Шевченко возместить своим соседям по известному московскому Дому на набережной (улица Серафимовича, 2) ущерб от «строительной пыли, появившейся из-за ремонта» у Шевченко. Против Шевченко подала иск Лидия Леонова, прописанная в квартире сверху, которая принадлежит патриарху Кириллу (в миру – Владимиру Гундяеву).


http://www.gazeta.ru/social/news/2012/0 ... 9317.shtml
Алексей Витальевич
 
Сообщений: 5776
Зарегистрирован: 31 дек 2011, 01:00
Откуда: юго-запад
Заслуженная репутация: 10

Re: 20 млн рублей за пыль в квартире

Сообщение Эльвирко » 09 апр 2012, 10:23

Я думаю, что Гундяев атеист.
Аватар пользователя
Эльвирко
 
Сообщений: 1914
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 17:05
Заслуженная репутация: 2

Re: 20 млн рублей за пыль в квартире

Сообщение Алексей Витальевич » 09 апр 2012, 11:07

Чуть подумав я Путина даже зауважал. На фоне Патриарха, по-рейдерски отжимающего квартирки в личную собственность, Путин выглядит вполне респектабельно: блюдет статус и на мелочи, достойные разве что какого-нибудь полковника милиции из занюханного городишки, не разменивается.

Меня покоробила и поразила до глубины души мелочность первого лица церкви. Или это уже проявление старческого маразма?

Первое впечатление - гопота в рясе.
Алексей Витальевич
 
Сообщений: 5776
Зарегистрирован: 31 дек 2011, 01:00
Откуда: юго-запад
Заслуженная репутация: 10

Re: 20 млн рублей за пыль в квартире

Сообщение Эльвирко » 09 апр 2012, 11:32

На патриарха значит гоните, следовательно на всю РПЦ, как не стыдно и так в стране с нравственностью проблемы :mrgreen:
Вчера НТВешников смотрела, там был этот кретинойд Всеволод Чаплин, обсуждали они девченок, которые у алтаря сплясали. Уж как хотят их наказать, мочи нет, прямо крови хотят, стыд позор вообще, они от Бога дальше, чем я)))
А вообще я рада, что РПЦ так явно показывает свою деградацию, ведь никто лучше не дескредитирует РПЦ, как она сама со своими духовными лидерами, мракобесы чертовы.
Аватар пользователя
Эльвирко
 
Сообщений: 1914
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 17:05
Заслуженная репутация: 2

Re: 20 млн рублей за пыль в квартире

Сообщение Эльвирко » 09 апр 2012, 11:37

http://teh-nomad.livejournal.com/753758.html?page=1 монастырь отобрал здание у детей инвалидов
http://news.liveinternet.ru/?topic=1721163 Часы патриарха Кирилла на сайте РПЦ замазали в «Фотошопе»
Красавцы вообще *FUNNY*
У Гундяя и Путятки есть одна общность - сомнительного качества паства.
Аватар пользователя
Эльвирко
 
Сообщений: 1914
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 17:05
Заслуженная репутация: 2

Re: 20 млн рублей за пыль в квартире

Сообщение Заглянула » 14 апр 2012, 15:26

Я бы с удовольствием радовалась, что РПЦ показывает свою деградацию, если бы это не свидетельствовало о том, что они окончательно обнаглели и что Россия - вовсе не светское государство.
Аватар пользователя
Заглянула
 
Сообщений: 528
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 10:51
Заслуженная репутация: 1

Re: 20 млн рублей за пыль в квартире

Сообщение Эльвирко » 14 апр 2012, 15:29

Заглянула писал(а):Я бы с удовольствием радовалась, что РПЦ показывает свою деградацию, если бы это не свидетельствовало о том, что они окончательно обнаглели и что Россия - вовсе не светское государство.

У нас ведь общественная реакция возможно только когда совсем обнаглели, я вот потому и радуюсь, что чем больше обнаглели, теми бысрее на место может быть усадят.
Аватар пользователя
Эльвирко
 
Сообщений: 1914
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 17:05
Заслуженная репутация: 2

Re: 20 млн рублей за пыль в квартире

Сообщение Человек из прошлого » 14 апр 2012, 20:47

Боженька всех рассудит.
Не то делаю, что хочу, а что ненавижу, то делаю
Аватар пользователя
Человек из прошлого
 
Сообщений: 252
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 22:14
Откуда: с.Верхне-Лалье
Заслуженная репутация: 0

Re: 20 млн рублей за пыль в квартире

Сообщение Цветочная поляна » 15 апр 2012, 15:48

Человек из прошлого писал(а):Боженька всех рассудит.

На Бога надейся, а сам не плошай. Еще в советское время священнослужители подобные Кириллу ездили на волгах да на чайках. Бедненькие. Были и настоящие сподвижники веры, но их было крайне мало. Отца Меня уже подзабыли православные, а вот он то и был настоящий пастырь. До сих пор дело по его убийству - глухарь. :evil:
Цветочная поляна
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 12 фев 2012, 11:47
Заслуженная репутация: 0

Re: 20 млн рублей за пыль в квартире

Сообщение Человек из прошлого » 15 апр 2012, 17:14

Цветочная поляна писал(а):
Человек из прошлого писал(а):Боженька всех рассудит.

На Бога надейся, а сам не плошай. Еще в советское время священнослужители подобные Кириллу ездили на волгах да на чайках. Бедненькие. Были и настоящие сподвижники веры, но их было крайне мало. Отца Меня уже подзабыли православные, а вот он то и был настоящий пастырь. До сих пор дело по его убийству - глухарь. :evil:

Согласен с Вами полностью. Есть священники которые работают в храмах а есть те кто служат. Есть и на Вятской земле сподвижники веры которые служат.
Не то делаю, что хочу, а что ненавижу, то делаю
Аватар пользователя
Человек из прошлого
 
Сообщений: 252
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 22:14
Откуда: с.Верхне-Лалье
Заслуженная репутация: 0

Re: 20 млн рублей за пыль в квартире

Сообщение shylock » 15 апр 2012, 21:14

Эльвирко писал(а):На патриарха значит гоните, следовательно на всю РПЦ, как не стыдно и так в стране с нравственностью проблемы :mrgreen:
Вчера НТВешников смотрела, там был этот кретинойд Всеволод Чаплин, обсуждали они девченок, которые у алтаря сплясали. Уж как хотят их наказать, мочи нет, прямо крови хотят, стыд позор вообще, они от Бога дальше, чем я)))
А вообще я рада, что РПЦ так явно показывает свою деградацию, ведь никто лучше не дескредитирует РПЦ, как она сама со своими духовными лидерами, мракобесы чертовы.

У вас,правозащитных интересные подходы к проблемам.Вот эти девочки сплясавшие в храме и были началом информационной волны против РПЦ,как я понимаю,вы считаете что эти девочки из группы"Взбесившиеся Пи-ды"ничего плохого не сделали и их за зря преследуют? А вы позволите кому попало устраивать срач у себя в квартире?Скорей всего вы будете возмущаться и побежите в милицию с заявой.Так почему РПЦ не может поступить аналогично?
shylock
 
Сообщений: 1773
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 15:40
Заслуженная репутация: 111

Re: 20 млн рублей за пыль в квартире

Сообщение Эльвирко » 15 апр 2012, 21:31

shylock писал(а):У вас,правозащитных интересные подходы к проблемам.Вот эти девочки сплясавшие в храме и были началом информационной волны против РПЦ,как я понимаю,вы считаете что эти девочки из группы"Взбесившиеся Пи-ды"ничего плохого не сделали и их за зря преследуют? А вы позволите кому попало устраивать срач у себя в квартире?Скорей всего вы будете возмущаться и побежите в милицию с заявой.Так почему РПЦ не может поступить аналогично?

Вы видимо наглухо зомбированы, здалась кому то ваша РПЦ, веру так насаждают с самого верха, что никакой информационной войны против РПЦ быть неможет в наше время.
РПЦ позорит себя еще как мне помниться с лихих 90-х с продажи алкоголя и табака.
Девочек преследуют не по той статье на которую они на самом деле "нагрешили", это ясно любому юристу. И делается это с подачи загнивших наглухо "обиженных" попов. Вот это и напрягает.
В вашей квартире-храме РПЦ насрано задолго до них.
Аватар пользователя
Эльвирко
 
Сообщений: 1914
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 17:05
Заслуженная репутация: 2

Re: 20 млн рублей за пыль в квартире

Сообщение Эльвирко » 15 апр 2012, 21:34

shylock писал(а):Так почему РПЦ не может поступить аналогично?

Потому что вам прощать заповедано, врагов своих любить, вы читайте свое пейсание не между строк, там все написано. "Бог поругаем не бывает", так чего же убогие так беснуются?
Аватар пользователя
Эльвирко
 
Сообщений: 1914
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 17:05
Заслуженная репутация: 2

Re: 20 млн рублей за пыль в квартире

Сообщение modistka » 16 апр 2012, 00:10

shylock писал(а):У вас,правозащитных интересные подходы к проблемам.Вот эти девочки сплясавшие в храме и были началом информационной волны против РПЦ,как я понимаю,вы считаете что эти девочки из группы"Взбесившиеся Пи-ды"ничего плохого не сделали и их за зря преследуют? А вы позволите кому попало устраивать срач у себя в квартире?Скорей всего вы будете возмущаться и побежите в милицию с заявой.Так почему РПЦ не может поступить аналогично?


Лично слышала по ТВ от человека в форме прокурора, что девочки совершили "богохульство" Перечитайте УК РФ, и найдите там такую статью :mrgreen:

По поводу собственного дома - есть Конституция РФ, по которой жилище неприкосновенно, и если вы пожелаете спеть и сплясатьв моей квартире :mrgreen: - я вызову ПОлицию, это так сейчас называется, кстати.

Церковь у нас отделена от государства еще в 1917 г., и храм в смысле правонарушения мало чем отличается например, от супермаркета. Так вот если вы решите там спеть или сплясать - вас охрана выкинет на улицу, и, скорее всего, вам даже штраф платить не придется.

А РПЦ опорочила себя, в первую очередь, своим лизоблюдством у власть предержащих, и в наш век информационных технологий - это очень заметно. Вот честное слово, смотреть по ТВ службу, что рождественскую, что пасхальную не хочется - ни чего святого у тех кто ее ведет не видно, одно чинопочитание.

Да и реформа стоимости услуг в Вятской епархии очень сильно подорвала авторитет церкви, все таки это не дело, в 2,5 раза поднимать стоимость услуг для прихожан.

А по поводу глупых девочек, не дело держать их в заключении, ничего опасного для общества они не совершили. В принципе, по закону они должны были отделаться штрафом согласно КоАП.

А вот требовать длительного заключения для хулиганок со стороны РПЦ, собирать подписи и петиции за то, чтобы их построже наказали - НЕ ПО ХРИСТИАНСКИ МИЛОСЕРДНО :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: , вам не кажется?
Человека красит одежда. Голые люди имеют крайне малое влияние в обществе, а то и совсем никакого.
(Марк Твен)
Аватар пользователя
modistka
 
Сообщений: 8097
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 15:10
Откуда: Киров "СПАРТАК" тел. 89536701159
Имя: Наталья
Заслуженная репутация: 146

Re: 20 млн рублей за пыль в квартире

Сообщение Алексей Витальевич » 16 апр 2012, 06:05

modistka писал(а):
shylock писал(а):У вас,правозащитных интересные подходы к проблемам.Вот эти девочки сплясавшие в храме и были началом информационной волны против РПЦ,как я понимаю,вы считаете что эти девочки из группы"Взбесившиеся Пи-ды"ничего плохого не сделали и их за зря преследуют? А вы позволите кому попало устраивать срач у себя в квартире?Скорей всего вы будете возмущаться и побежите в милицию с заявой.Так почему РПЦ не может поступить аналогично?

Лично слышала по ТВ от человека в форме прокурора, что девочки совершили "богохульство" Перечитайте УК РФ, и найдите там такую статью :mrgreen:

Моя позиция как человека проводящего четкую границу между верой и религией:

1. Касательно "информационной волны против РПЦ": служители культа порочат сами себя, к чистому, а тем более святому, никакая грязь не пристанет. В этой связи вспоминаются пассажи представителей ПЖиВ, оправдывающих свою противоправную деятельность "сохранением государственности", т.е. те, кто указывают на факты воровства чновниками и депутатами, по их мнению являются "агентами западных спецслужб". Что святого и чистого в отжатии Патриархом квартирки за 1 млн долларов? Обычный грабеж. Наглый и прикрытый законом.

2. Поступок "девочек" из группы вполне может быть квалифицирован как хулиганство. И наказать их следует примерно.

3. Жажда крови при охоте на ведьм порочит саму РПЦ возводя ее на один уровень с карательным аппаратом тов. Сталина. Те же методы, требование тех же сроков, не соответствующих тяжести преступления. Инквизиция по-русски.

4. Помнится как недавно взбунтовались жители одного из городов (уже не вспомню какого), желавших растерзать молодую женщину сбившую на своем авто мать с ребенком. Кто-то даже проводил сравнения и параллели того случая с правонарушением хулиганок. Однако был упущен один существенный момент: молодая женщина совершила наезд НЕПРЕДНАМЕРЕННО, тогда как хулиганки действовали С УМЫСЛОМ.
Алексей Витальевич
 
Сообщений: 5776
Зарегистрирован: 31 дек 2011, 01:00
Откуда: юго-запад
Заслуженная репутация: 10

След.

Вернуться в Обсуждаем новости

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6