Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 
                          

зарплата медработников

Обсуждение новостей и интересных событий в стране и в Кирове

Re: зарплата медработников

Сообщение Мама сынули » 23 авг 2012, 08:39

Наверное и медсестер касаеться, только как оказываеться на практике , не всех.
У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО.МНЕ НЕЧЕМ ВАС ПОРАДОВАТЬ))))
Мама сынули
 
Сообщений: 11216
Зарегистрирован: 13 май 2010, 09:56
Откуда: РФ
Заслуженная репутация: 80

Re: зарплата медработников

Сообщение Мама че » 23 авг 2012, 12:29

не встречала ни одну медсестру с зарплатой 20 тр. сутки через двое пашешь максимум 11-12 выходит.
ИзображениеИзображение
Аватар пользователя
Мама че
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 15:13
Заслуженная репутация: 0

Re: зарплата медработников

Сообщение мика » 23 авг 2012, 22:36

Ну есть в Кирове сестры с зарплатой 20 тыр и выше. Не только главные. Моя медсестра зарабатывает столько. При графике 5 на 2. Без нацпроектов. Но не свалилась это само ей на голову. И начинала она с тех самых 5 тыс (в тогдашнем эквиваленте) после училища. Подрабатывала, чтобы выжить, как могла. И поднималась ее зарплата реально по копеечке - стаж, категории, вредность. А теперь скоро и пенсия. В чем проблема? Кто-то считает 20 тыс высокой зарплатой? Кто-то считает, что на ее пенсию можно будет достойно жить? И когда она мне говорит, что будет работать здесь, пока не вынесут вперед ногами, и я ее вполне понимаю, это единственная возможность для нее пожить более-менее прилично.
И это всем нам выгодно - вместо нее (не дай Бог) придет почти ничего не знающая (это не вопрос качества обучения, а просто отсутствие навыков) выпускница, которой будут платить максимум тысяч 9. Ее интересы будут - замуж, декреты, дети, больничные - это жизнь.
мика
 
Сообщений: 560
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 16:48
Заслуженная репутация: 2

Re: зарплата медработников

Сообщение symcin » 24 авг 2012, 08:23

мика писал(а):Ну есть в Кирове сестры с зарплатой 20 тыр и выше. Не только главные. Моя медсестра зарабатывает столько. При графике 5 на 2. Без нацпроектов. Но не свалилась это само ей на голову. И начинала она с тех самых 5 тыс (в тогдашнем эквиваленте) после училища. Подрабатывала, чтобы выжить, как могла. И поднималась ее зарплата реально по копеечке - стаж, категории, вредность. А теперь скоро и пенсия. В чем проблема? Кто-то считает 20 тыс высокой зарплатой? Кто-то считает, что на ее пенсию можно будет достойно жить? И когда она мне говорит, что будет работать здесь, пока не вынесут вперед ногами, и я ее вполне понимаю, это единственная возможность для нее пожить более-менее прилично.
И это всем нам выгодно - вместо нее (не дай Бог) придет почти ничего не знающая (это не вопрос качества обучения, а просто отсутствие навыков) выпускница, которой будут платить максимум тысяч 9. Ее интересы будут - замуж, декреты, дети, больничные - это жизнь.

из чистого любопытства, можно в ЛС, где она работает, где это у нас сестрам платят 20 тыс. или я совсем отстала от жизни, тож хочу такую зарплату
Аватар пользователя
symcin
 
Сообщений: 3359
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 16:56
Заслуженная репутация: 32

Re: зарплата медработников

Сообщение КлубничкаЯ » 24 авг 2012, 08:28

В нашем городе у медсестр з/пл 20 тысяч?! Это кто такое написал -вы не из ЕР случайно? *RZHUNIMAGU*
Я мечтаю..
... чтобы люди не ссорились, ведь они тратят слишком много на это времени, а могли бы просто улыбаться :)
Аватар пользователя
КлубничкаЯ
 
Сообщений: 1896
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 10:22
Заслуженная репутация: 1

Re: зарплата медработников

Сообщение Натали28 » 24 авг 2012, 08:47

А кто сколько получает за так называемую МОДЕРНИЗАЦИЮ? Во всех больницах по разному, зависит от наглости руководства, но все же очень интересно?
Аватар пользователя
Натали28
 
Сообщений: 2773
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 11:05
Заслуженная репутация: 49

Re: зарплата медработников

Сообщение Мама сынули » 24 авг 2012, 13:04

мика писал(а):Ну есть в Кирове сестры с зарплатой 20 тыр и выше. Не только главные. Моя медсестра зарабатывает столько. При графике 5 на 2. Без нацпроектов. Но не свалилась это само ей на голову. И начинала она с тех самых 5 тыс (в тогдашнем эквиваленте) после училища. Подрабатывала, чтобы выжить, как могла. И поднималась ее зарплата реально по копеечке - стаж, категории, вредность. А теперь скоро и пенсия. В чем проблема? Кто-то считает 20 тыс высокой зарплатой? Кто-то считает, что на ее пенсию можно будет достойно жить? И когда она мне говорит, что будет работать здесь, пока не вынесут вперед ногами, и я ее вполне понимаю, это единственная возможность для нее пожить более-менее прилично.
И это всем нам выгодно - вместо нее (не дай Бог) придет почти ничего не знающая (это не вопрос качества обучения, а просто отсутствие навыков) выпускница, которой будут платить максимум тысяч 9. Ее интересы будут - замуж, декреты, дети, больничные - это жизнь.

Вот я об этом же и пыталась донести, никогда медсетра после училища не получала и никогда не будет получать 20 тысяч, для такой зарплаты нужно не менее 30 лет стажа иметь и высшую категорию, и свекровь и моя мама покойная как раз всю жинь в медицине и как раз тот случай.
У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО.МНЕ НЕЧЕМ ВАС ПОРАДОВАТЬ))))
Мама сынули
 
Сообщений: 11216
Зарегистрирован: 13 май 2010, 09:56
Откуда: РФ
Заслуженная репутация: 80

Re: зарплата медработников

Сообщение symcin » 24 авг 2012, 13:22

Мама сынули писал(а):
мика писал(а):Ну есть в Кирове сестры с зарплатой 20 тыр и выше. Не только главные. Моя медсестра зарабатывает столько. При графике 5 на 2. Без нацпроектов. Но не свалилась это само ей на голову. И начинала она с тех самых 5 тыс (в тогдашнем эквиваленте) после училища. Подрабатывала, чтобы выжить, как могла. И поднималась ее зарплата реально по копеечке - стаж, категории, вредность. А теперь скоро и пенсия. В чем проблема? Кто-то считает 20 тыс высокой зарплатой? Кто-то считает, что на ее пенсию можно будет достойно жить? И когда она мне говорит, что будет работать здесь, пока не вынесут вперед ногами, и я ее вполне понимаю, это единственная возможность для нее пожить более-менее прилично.
И это всем нам выгодно - вместо нее (не дай Бог) придет почти ничего не знающая (это не вопрос качества обучения, а просто отсутствие навыков) выпускница, которой будут платить максимум тысяч 9. Ее интересы будут - замуж, декреты, дети, больничные - это жизнь.

Вот я об этом же и пыталась донести, никогда медсетра после училища не получала и никогда не будет получать 20 тысяч, для такой зарплаты нужно не менее 30 лет стажа иметь и высшую категорию, и свекровь и моя мама покойная как раз всю жинь в медицине и как раз тот случай.

не все имея стаж большой и высшую категорию получают большие деньги, это в единичных случаях и не во всех местах, давайте не будет обобщать, а то ведь и впрям все подумают, что сестры столько получают и все ревут, что денег нет
PS: и все ровно я в шоке :shock: , рядом "ходит " мед.сестра с такимммм стажем и с высшей категорией, не получает она столько, крутит у виска *MAD*
Последний раз редактировалось symcin 24 авг 2012, 14:17, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
symcin
 
Сообщений: 3359
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 16:56
Заслуженная репутация: 32

Re: зарплата медработников

Сообщение котофейка » 24 авг 2012, 13:54

у меня муж - фельдшер на скорой 12 тыс. получает :cry: ...всё не верила ему, что в медицине мало платят...как-то сама решила обзвонить вакансии.....все больницы обзвонила - зарплата 5-8 тыс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!предлагают...я была в шоке!!!!!! сама в образовании...у нас зарплаты в 5тыс остались только у няней в д\с...а в медицине это оч."популярная"зарплата....свекровь акушеркой работает в районе - зарплата 4.500 :shock: и это не базовая ставка - это сумма на руки!!!!!
Аватар пользователя
котофейка
 
Сообщений: 307
Зарегистрирован: 04 май 2011, 17:21
Откуда: Сурикова 41
Заслуженная репутация: 2

Re: зарплата медработников

Сообщение Kssen » 24 авг 2012, 13:59

anut_a писал(а):
Ксюха писал(а):20 :shock: :shock: :shock: тыщ??? Я пойду туда работать!!!!!! Скажите адрес!
У меня (фельдшер в п/к) з/п 4 тыщи была когда пошла в декрет, сейчас получаю пособие за второго ребенка, которое выше чем з/п.


МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА ГУ ЦЗН Кирово-Чепецкого района с/о Просницкий 01.06.12 от 10000
до 12000
МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА КОГАУЗ КИРОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА N4 р-н Ленинский 27.06.12 от 10000
МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА ОП ООО МЕДИЦИНА АЛЬФАСТРАХОВАНИЯ р-н Первомайский 18.06.12 от 13000
МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА ГУ ВОЕННЫЙ ГОСПИТАЛЬ ВНУТРЕННИХ ВОЙСК МВД РФ В/Ч 3713 р-н Октябрьский 22.06.12 от 13600
МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА КОГБУЗ КИРОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА N8 р-н Октябрьский 29.06.12 от 12000
МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА КОГБУЗ КИРОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА N8 р-н Октябрьский 29.06.12 от 10000
МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА ВРАЧА ОБЩЕЙ ПРАКТИКИ КОГБУЗ СЕВЕРНАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА р-н Октябрьский 22.06.12 от 10200
МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА ПЕРЕВЯЗОЧНОЙ КОГКУЗ КИРОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ХОСПИС пгт Коминтерн 05.06.12 от 6200 до 10000
МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА ПРОЦЕДУРНОЙ ООО ТЕРРА МЕД р-н Первомайский 05.06.12 от 10000
МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА ПРОЦЕДУРНОЙ КОГБУЗ КИР.ОБЛ.КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР р-н Ленинский 26.06.12 от 8000
до 10000

это не 20тр, но и не 4тр, дерзайте, ищите др зарплату. вполне реально найти работу на 10тр

Это медсестры столько получают? Еще жалуются. Бухгалтера с высшим образованием столько же и не ревут.
Kssen
 
Сообщений: 651
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 18:42
Заслуженная репутация: 15

Re: зарплата медработников

Сообщение КлубничкаЯ » 24 авг 2012, 14:14

Kssen писал(а):Это медсестры столько получают? Еще жалуются. Бухгалтера с высшим образованием столько же и не ревут.

Фиговые, значит, бухгалтера -раз наравне с медсестрами получают.
Я мечтаю..
... чтобы люди не ссорились, ведь они тратят слишком много на это времени, а могли бы просто улыбаться :)
Аватар пользователя
КлубничкаЯ
 
Сообщений: 1896
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 10:22
Заслуженная репутация: 1

Re: зарплата медработников

Сообщение Заглянула » 24 авг 2012, 14:15

КлубничкаЯ писал(а):
Kssen писал(а):Это медсестры столько получают? Еще жалуются. Бухгалтера с высшим образованием столько же и не ревут.

Фиговые, значит, бухгалтера -раз наравне с медсестрами получают.


А преподаватели вузов, наверное, ещё фиговее - они по 6 получают кто не кандидат наук.
Аватар пользователя
Заглянула
 
Сообщений: 528
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 10:51
Заслуженная репутация: 1

Re: зарплата медработников

Сообщение КлубничкаЯ » 24 авг 2012, 14:17

Заглянула писал(а):А преподаватели вузов, наверное, ещё фиговее - они по 6 получают кто не кандидат наук.

Преподаватель преподавателю тоже рознь. Хороший специалист всегда получает достойную зарплату. Просто работать надо, а не все хотят, проще же ныть и жаловаться, как все плохо. Между прочим, даже среди школьных учителей зарплата в разы отличается. Каждый сам выбирает, как ему жить.
Я мечтаю..
... чтобы люди не ссорились, ведь они тратят слишком много на это времени, а могли бы просто улыбаться :)
Аватар пользователя
КлубничкаЯ
 
Сообщений: 1896
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 10:22
Заслуженная репутация: 1

Re: зарплата медработников

Сообщение КлубничкаЯ » 24 авг 2012, 14:19

Заглянула, у меня есть знакомые преподаватели вузов, мои бывшие сокурсники. Работать там остались только потому, что больше никуда не могли приткнуться.
Я мечтаю..
... чтобы люди не ссорились, ведь они тратят слишком много на это времени, а могли бы просто улыбаться :)
Аватар пользователя
КлубничкаЯ
 
Сообщений: 1896
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 10:22
Заслуженная репутация: 1

Re: зарплата медработников

Сообщение Мария-ч » 24 авг 2012, 14:23

Я поняла систему :D :D :D , хорошая зп будет только к пенсии :D , ну ладно, буду внукам помогать))))
Аватар пользователя
Мария-ч
 
Сообщений: 872
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 19:13
Откуда: Киров, ЮЗР
Заслуженная репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Обсуждаем новости

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14