Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 
                          

зарплата медработников

Обсуждение новостей и интересных событий в стране и в Кирове

Re: зарплата медработников

Сообщение котофейка » 25 авг 2012, 07:02

Мама сынули писал(а):На счет пальцегнутых пациентов даже писать ничего не хотелось и так ясно, что человек не понимает сути. В больницу в целом обращаються больные люди, а состояние Болезненности предполагает собой изменения сознания и поведения, как можно от человеку в болезненном состоянии ждать трезвости мыслей и адекватности поступкой. С температурой 40 или с острой болью какая пальцегнутость? Если нет милосердия, состродания , терпения и доброты к людям в характере, за зарплату этого не купишь.


Если в вас этого предостаточно (милосердия и т.п.) идите работать медсестрой за 5 тыс.....помогите страдающим, облегчите их жизнь.....или вы себя выше цените??????
Аватар пользователя
котофейка
 
Сообщений: 307
Зарегистрирован: 04 май 2011, 17:21
Откуда: Сурикова 41
Заслуженная репутация: 2

Re: зарплата медработников

Сообщение Мама сынули » 25 авг 2012, 07:24

котофейка писал(а):
Мама сынули писал(а):На счет пальцегнутых пациентов даже писать ничего не хотелось и так ясно, что человек не понимает сути. В больницу в целом обращаються больные люди, а состояние Болезненности предполагает собой изменения сознания и поведения, как можно от человеку в болезненном состоянии ждать трезвости мыслей и адекватности поступкой. С температурой 40 или с острой болью какая пальцегнутость? Если нет милосердия, состродания , терпения и доброты к людям в характере, за зарплату этого не купишь.


Если в вас этого предостаточно (милосердия и т.п.) идите работать медсестрой за 5 тыс.....помогите страдающим, облегчите их жизнь.....или вы себя выше цените??????

Я уволена из медицины по статье ,, уход за ребенком до достижения 14 лет,, возраст еще не подошел. Мне есть кому помогать и вообще без зарплаты.
У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО.МНЕ НЕЧЕМ ВАС ПОРАДОВАТЬ))))
Мама сынули
 
Сообщений: 11216
Зарегистрирован: 13 май 2010, 09:56
Откуда: РФ
Заслуженная репутация: 80

Re: зарплата медработников

Сообщение Мама сынули » 25 авг 2012, 07:39

котофейка писал(а):если нет опыта работы в медицине, вам ничего не понять...в нашем государстве, если сам себе не доктор, так тебя везде ТАК налечат, что помереть проще....платные врачи тоже учились в советских училищах.....у нас медицина загнана в большую п..пу....оттого бездари и работают...муж сутками мотается на скорой...одни алкаши....одни тупицы, которым лень до аптеки за анальгином сходить....бывает за сутки ни одного действительно "скоровского" случая....зато приедут к придуркам, так они ещё перед ними выгибаются, общения им надо...а у них по 30 вызовов за сутки....и за это 12 тыс. дают.....а вот были бы платными, так и ездили бы, и улыбались, и обувь снимали, и на вопросы отвечали, потому что придурки бы вызывать перестали и на нормальные вызовы время бы было достаточно....свекровь у меня акушерка - лучше врача разбирается, живёт в Фалёнках, там нет платных клиник, получает 4500 на руки....и что ей в город переезжать, чтобы на 13 тыс устроиться????...типа, раз она себя так ценит, вот столько и получает!!!!!! в любой специальности бездарей полно.....но и медики есть талантливые и работают за гроши....просто если бухгалтер ошибётся - он может исправиться...а у медика исправить шанса может не стать...и за такую ответственность надо платить нормально!

Сколько не плати, шансов исправить неправильное ведение родов нет, итог покалеченный ребенок. Я рожала обоих детей, где ,, медики,, получали не плохо, а итог оба раза вели роды не правильно. При чем обвинить меня кск роженицу невозможно, так как поставили родывызывающий препарат и ушли обедать, пришли родовой дейтельности нет вообще, она прошла пока они кушали. Пустить роженицу в роды и оставить ее одну, покушать же важнее, фиг с ним, что ребеок задохнеться . Вот мне рассаказывать не нужно, какие бедные несчастные у нас медработники. Бухгалтер ошибеться, она хоть признает вину, а в медицине и вины никто не признает, спишут на ,,производственные издержки,,
У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО.МНЕ НЕЧЕМ ВАС ПОРАДОВАТЬ))))
Мама сынули
 
Сообщений: 11216
Зарегистрирован: 13 май 2010, 09:56
Откуда: РФ
Заслуженная репутация: 80

Re: зарплата медработников

Сообщение Мама сынули » 25 авг 2012, 07:47

Не хочеться даже распыляться на эту тему, но вот лично наблядала как делает укол медсестра послеоперационному больному , пришла поставила лоток железный со шприцами на живот, как раз оперировали брюшную полость, достала шприцы поставила укол в ногу, ушла. Мне так и хотелось сказать ,, совсем дура? ,, Лоток поставить на послеоперационную рану, где и так боль еще идет дикая. Видимо , кроме поставить укол ,вообще голова пустая. Промолчала я , так как это был мой муж и чтоб слишком умные не сочли за пальцегнутость, решила что лучше промолчать. Мое замечание вряд ли ума добавит. И таких ,, мелочей,, по жизни очень много, и от размера зарплаты это не зависит.
У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО.МНЕ НЕЧЕМ ВАС ПОРАДОВАТЬ))))
Мама сынули
 
Сообщений: 11216
Зарегистрирован: 13 май 2010, 09:56
Откуда: РФ
Заслуженная репутация: 80

Re: зарплата медработников

Сообщение Хельга » 25 авг 2012, 10:58

Не нравится работать за копейки в гос секторе - путь Вам в частную медицину. Там ценят квалифицированный и грамотный персонал. Там у медсестер зп 20 т.р. без всяких стажевых и квалификаций.
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Хельга
 
Сообщений: 2220
Зарегистрирован: 23 апр 2008, 16:40
Откуда: Вятка, Нововятск
Заслуженная репутация: 4

Re: зарплата медработников

Сообщение котофейка » 25 авг 2012, 15:53

Сколько не плати, шансов исправить неправильное ведение родов нет, итог покалеченный ребенок. Я рожала обоих детей, где ,, медики,, получали не плохо, а итог оба раза вели роды не правильно. При чем обвинить меня кск роженицу невозможно, так как поставили родывызывающий препарат и ушли обедать, пришли родовой дейтельности нет вообще, она прошла пока они кушали. Пустить роженицу в роды и оставить ее одну, покушать же важнее, фиг с ним, что ребеок задохнеться . Вот мне рассаказывать не нужно, какие бедные несчастные у нас медработники. Бухгалтер ошибеться, она хоть признает вину, а в медицине и вины никто не признает, спишут на ,,производственные издержки,,


а мне врачи жизнь спасли...и доче тоже...бегала акушерка так, только ветер за ней...если бы не она и не доктор, не было бы нас с дочей!!!!!
Аватар пользователя
котофейка
 
Сообщений: 307
Зарегистрирован: 04 май 2011, 17:21
Откуда: Сурикова 41
Заслуженная репутация: 2

Re: зарплата медработников

Сообщение Александр Сунгуров » 25 авг 2012, 21:07

Я вот тут подумал а зачем врачам зарплату поднимать :roll: Им благодарные пациенты чего только не дарят. И берут же не отказываются. Денег мало платят? Без таблички не шее не разобрать.
Memento mori
Аватар пользователя
Александр Сунгуров
 
Сообщений: 1097
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 03:12
Откуда: Скит вечного познания
Заслуженная репутация: 2

Re: зарплата медработников

Сообщение Тайсильда » 25 авг 2012, 21:36

Kssen писал(а):
котофейка писал(а):оттого и высок, что за 5 тыс.работают...мало кому захочется распинаться за такие деньги перед пальцегнутыми пациентами...

В который раз убеждаюсь, что нет людей, черствее медиков. "Хоть сдохните, нам мало платят и до свидания"! Уж не за 5 тыс врачи работают. 10-15-20 все вместе все равно выходит. А ведь с такой зарплатой пол города живет, но ревут одни медики.
Есть рассказ один про медиков, очень мне нравится:
В одну больницу доставили юношу с аварии, истекающего кровью. Врач даже не вышел посмотреть, сказав: ищите родственников, пусть оплачивают, тогда начнем оперировать. Пока искали, юноша скончался! И через пару минут звонит тому самому врачу его жена в слезах: наш сын попал в аварию, мне сказали его увезли к тебе в больницу, как он????

да вот не надо утрировать и байки интернетовские и обс-овские рассказывать(одна бабка сказала) моя мама работает в травме- какие там врачи, сколько жизней спасли. Хамло есть везде и хамство больше на слуху чем хорошее. Ни при чем тут зарплата,регалии и опыт. все зависит от человека , от коллектива, от воспитания. плохие люди и черствые- встречаются в любой профессии.
Аватар пользователя
Тайсильда
 
Сообщений: 599
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 12:26
Заслуженная репутация: 10

Re: зарплата медработников

Сообщение Kssen » 27 авг 2012, 08:42

Тайсильда писал(а):да вот не надо утрировать и байки интернетовские и обс-овские рассказывать(одна бабка сказала) моя мама работает в травме- какие там врачи, сколько жизней спасли. Хамло есть везде и хамство больше на слуху чем хорошее. Ни при чем тут зарплата,регалии и опыт. все зависит от человека , от коллектива, от воспитания. плохие люди и черствые- встречаются в любой профессии.

Согласна, есть чудесные врачи от Бога, но только таких слов они никогда бы не сказали:
котофейка писал(а):оттого и высок, что за 5 тыс.работают...мало кому захочется распинаться за такие деньги перед пальцегнутыми пациентами...
Kssen
 
Сообщений: 651
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 18:42
Заслуженная репутация: 15

Re: зарплата медработников

Сообщение Ярослава » 28 авг 2012, 14:57

врач, который умеет лечить, всегда заработает
акушерка, которая умеет принимать роды, будет как сыр в масле кататься
потому что все это очень востребовано
у меня сын лежал в больнице в Москве, там по умолчанию за операцию родитель платит 30 тысяч врачу в карман
вот и считайте
Ярослава
 
Сообщений: 56440
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 21:35
Заслуженная репутация: 1606

Re: зарплата медработников

Сообщение Мама сынули » 28 авг 2012, 16:54

Ярослава писал(а):врач, который умеет лечить, всегда заработает
акушерка, которая умеет принимать роды, будет как сыр в масле кататься
потому что все это очень востребовано
у меня сын лежал в больнице в Москве, там по умолчанию за операцию родитель платит 30 тысяч врачу в карман
вот и считайте

Это на бесплатных операциях платим в карман, поэтому я отныне только за платные операции. К примеру на бесплатной операции врач после подашел и сказал , вы мне лично должны столько то и никаких гарантий. Вторую операцию , осложнение после первой оперировали бесплатно мы не стали. Пошли платно официально, но гарантия есть качества оказания услуг.
У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО.МНЕ НЕЧЕМ ВАС ПОРАДОВАТЬ))))
Мама сынули
 
Сообщений: 11216
Зарегистрирован: 13 май 2010, 09:56
Откуда: РФ
Заслуженная репутация: 80

Re: зарплата медработников

Сообщение котофейка » 28 авг 2012, 18:21

Врачи, действительно, неплохо зарабатывают...речь не о них, а о средних работниках - медсёстрах, фельдшерах и пр..у них зарплата маленькая, а работа не самая приятная, но очень нужная и важная....в частные клиники попасть крайне трудно. .. кругом связи да знакомства...а в районе, так вообще видимо, считают. что люди без денег смогут прожить!!!! И что у нас за народ такой!!!Девочки тему открыли, чтобы обсудить, что зарплата у них падает... а тут налетели, что им и так много платят, что работают плохо и т.д.!!!! Все за деньги работают, а медики, по общественному мнению, должны за идею работать!!!!
Аватар пользователя
котофейка
 
Сообщений: 307
Зарегистрирован: 04 май 2011, 17:21
Откуда: Сурикова 41
Заслуженная репутация: 2

Re: зарплата медработников

Сообщение КлубничкаЯ » 28 авг 2012, 18:23

котофейка писал(а):а тут налетели, что им и так много платят, что работают плохо и т.д.!!!! Все за деньги работают, а медики, по общественному мнению, должны за идею работать!!!!

Вот именно что. Стыд и позор такому государству, где медики, учителя и другие бюджетники получают такие гроши! *SHOOT*
Я мечтаю..
... чтобы люди не ссорились, ведь они тратят слишком много на это времени, а могли бы просто улыбаться :)
Аватар пользователя
КлубничкаЯ
 
Сообщений: 1896
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 10:22
Заслуженная репутация: 1

Re: зарплата медработников

Сообщение котофейка » 28 авг 2012, 18:34

бесят прям тут некоторые....почему мой муж, сутки таская пьяных козлов и выгребая на авариях из машин малолетних гонщиков, должен приносить зарплату 12 тыс.????? он шёл учиться на фельдшера, действительно, за идею помогать людям....быстро напомогался, слушая в свой адрес мат и угрозы, наблюдая из раза в раз разложение моральное наших людей...так и будем жить в нашей стране, потому что у нас могут только ругать и никто никого никогда не поддержит!!!!!
Аватар пользователя
котофейка
 
Сообщений: 307
Зарегистрирован: 04 май 2011, 17:21
Откуда: Сурикова 41
Заслуженная репутация: 2

Re: зарплата медработников

Сообщение Kssen » 29 авг 2012, 08:48

котофейка писал(а):Врачи, действительно, неплохо зарабатывают...речь не о них, а о средних работниках - медсёстрах, фельдшерах и пр..у них зарплата маленькая, а работа не самая приятная, но очень нужная и важная....в частные клиники попасть крайне трудно. .. кругом связи да знакомства...а в районе, так вообще видимо, считают. что люди без денег смогут прожить!!!! И что у нас за народ такой!!!Девочки тему открыли, чтобы обсудить, что зарплата у них падает... а тут налетели, что им и так много платят, что работают плохо и т.д.!!!! Все за деньги работают, а медики, по общественному мнению, должны за идею работать!!!!

котофейка писал(а):бесят прям тут некоторые....почему мой муж, сутки таская пьяных козлов и выгребая на авариях из машин малолетних гонщиков, должен приносить зарплату 12 тыс.????? он шёл учиться на фельдшера, действительно, за идею помогать людям....быстро напомогался, слушая в свой адрес мат и угрозы, наблюдая из раза в раз разложение моральное наших людей...так и будем жить в нашей стране, потому что у нас могут только ругать и никто никого никогда не поддержит!!!!!

Медсестры - это выпускники училища, равно как и сантехник, столяр, электрик, продавец. Вы думаете они больше получают? Вы думаете у них работа легче? Девочки продавцы точно также по ночам общаются с пьяными покупателями и невоспитанными малолетками! Такое чувство что вы на запад равняетесь, вы оглянитесь вокруг: пологорода живет на зарплату в 12 тыс. Я лично знаю с людей с высшим образованием и получают столько же, работая на Авитеке или ОЦМ.
У меня сестра родная медик. Никогда от нее не слышала, что мало платят. Платят как везде. Работает она не в частой клинике, взяток не берет. Не знаю какая зарплата у нее, но знаю, что получает больше своего мужа. Учит платно свою дочь в Пермской медакадемии (думаю, не надо объяснять на сколько это дорого), ходит в коллекционной норковой шубе и еще у меня частенько спрашивает не надо ли кому денег под проценты...
Kssen
 
Сообщений: 651
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 18:42
Заслуженная репутация: 15

Пред.След.

Вернуться в Обсуждаем новости

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5