Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 
                          

В ДТП погибла Марина Голуб.

Обсуждение новостей и интересных событий в стране и в Кирове

В ДТП погибла Марина Голуб.

Сообщение домовёнок » 10 окт 2012, 11:14

Актриса и телеведущая Марина Голуб погибла в ДТП в ночь на 10 октября. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на департамент здравоохранения города Москвы.
На пересечении проспекта Вернадского и улицы Лобачевского "Хендай" попал в аварию. Виновником ДТП стал автомобиль "Кадиллак", который выехал на перекресток на запрещающий сигнал светофора. Помимо "Хендая" "Кадиллак" также ударил автомобили "Лада" и "Киа".

В результате столкновения Марина Голуб погибла на месте. Также в аварии погиб мужчина, личность которого устанавливается (был ли это водитель "Хендая", не сообщается).

Водитель "Кадиллака" скрылся с места преступления. Его личность установлена, и он объявлен в розыск. В ГУВД говорят, что он неоднократно привлекался к административной ответственности за многочисленные нарушения правил дорожного движения, пишет «Лента.ру».

Водитель автомобиля, который в ночь на среду подвозил известную актрису Марину Голуб и попал в ДТП, был лишен водительских прав, сообщили РИА Новости в пресс-службе столичного главка МВД.

Марина Голуб родилась 8 декабря 1957 года в Москве. В 1979 году под руководством Виктора Монюкова окончила Школу-студию МХАТ. В 1995 году стала заслуженной артисткой Российской Федерации. С 2002 года работала в МХТ имени Чехова.

Параллельно работала ведущей на телеканале "Россия 1" - Голуб вела "Девчата" и "Утреннюю почту", - и снималась в кино.

Видео: «Вести.ру»
Ссылка http://gorod48.ru/topnews/93774/
Изображение
Аватар пользователя
домовёнок
 
Сообщений: 603
Зарегистрирован: 15 мар 2009, 16:27
Откуда: Краснодар-Киров 89536796908 Ольга 89628781866
Заслуженная репутация: 4

Re: В ДТП погибла Марина Голуб.

Сообщение домовёнок » 10 окт 2012, 11:21

Очень жаль,хорошая была актриса,а самое главное лет то ведь всего 54, :cry: Хотя получается что косвенно,но всё-таки сама виновата,т.к. не была пристёгнута.А виновник вообще козёл скрылся :evil:
http://www.vesti.ru/doc.html?id=929011
Изображение
Аватар пользователя
домовёнок
 
Сообщений: 603
Зарегистрирован: 15 мар 2009, 16:27
Откуда: Краснодар-Киров 89536796908 Ольга 89628781866
Заслуженная репутация: 4

Re: В ДТП погибла Марина Голуб.

Сообщение Д@ш@ » 11 окт 2012, 08:53

ДА, актрису жаль - талантливый была человек.
ЧТо-то много в последнее время стало озвучиваться "пьяных" аврий. Пора бы уже задуматься Госдуме об ужесточении наказания. Я бы к предлагаемому увеличению срока наказания за езду в нетрезвом виде отбирала бы еще и права - ПОЖИЗНЕННО! Хотя в нашей стране что ни делай - это все повод для увеличения коррупции и только... Все решает человеческий фактор, а принципальных сотрудников ГИБДД очень немного...
Аватар пользователя
Д@ш@
 
Сообщений: 304
Зарегистрирован: 28 июл 2010, 09:47
Заслуженная репутация: 3

Re: В ДТП погибла Марина Голуб.

Сообщение settlana » 11 окт 2012, 09:00

Сколько много стало аварий где погибают люди, а виновники остаются без царапин. :twisted:
домовёнок писал(а): Хотя получается что косвенно,но всё-таки сама виновата,т.к. не была пристёгнута.


Причина аварии в том что человек проехал на запрещающий сигнал светофора. Соблюдал бы правила не было бы аварии. И почему то такая уверенность что и этому ни чего не будет. Деньги правят миром, а человеческая жизнь потеряла цену...........
Аватар пользователя
settlana
 
Сообщений: 3555
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 19:37
Заслуженная репутация: 68

Re: В ДТП погибла Марина Голуб.

Сообщение Мама сынули » 12 окт 2012, 13:59

Его и его подругу усиленно ищат и мне видится найдут и накажут, плюсом получит за скрытие с мета преступления и за скрывательство от полиции.
У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО.МНЕ НЕЧЕМ ВАС ПОРАДОВАТЬ))))
Мама сынули
 
Сообщений: 11216
Зарегистрирован: 13 май 2010, 09:56
Откуда: РФ
Заслуженная репутация: 80

Re: В ДТП погибла Марина Голуб.

Сообщение settlana » 12 окт 2012, 14:21

Мама сынули писал(а):Его и его подругу усиленно ищат и мне видится найдут и накажут, плюсом получит за скрытие с мета преступления и за скрывательство от полиции.


Не верю. Отмажут................
Аватар пользователя
settlana
 
Сообщений: 3555
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 19:37
Заслуженная репутация: 68

Re: В ДТП погибла Марина Голуб.

Сообщение Олюнка » 15 окт 2012, 22:50

Известная актриса... Не отмажут. Это не Киров и это простые смертные...
Есть цель - иди к ней! Не получается - ползи к ней! Не можешь - ляг и лежи в ее направлении!
Аватар пользователя
Олюнка
 
Сообщений: 7190
Зарегистрирован: 31 дек 2008, 15:50
Откуда: Лянгасово
Имя: Ольга
Заслуженная репутация: 67

Re: В ДТП погибла Марина Голуб.

Сообщение Провокатор » 16 окт 2012, 07:58

Д@ш@ писал(а): Я бы к предлагаемому увеличению срока наказания за езду в нетрезвом виде отбирала бы еще и права - ПОЖИЗНЕННО!

Насколько я знаю, с 1 января так и будет. Ужесточили.
Аватар пользователя
Провокатор
 
Сообщений: 22302
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 00:10
Откуда: Ж/д вокзал
Заслуженная репутация: 648

Re: В ДТП погибла Марина Голуб.

Сообщение settlana » 16 окт 2012, 08:41

Олюнка писал(а):Известная актриса... Не отмажут. Это не Киров и это простые смертные...


Простые смертные на кадилаках не ездят. Ну дадут ему колонию поселения, дак это ж не тюрьма это почти санаторий.

Провокатор писал(а):
Д@ш@ писал(а): Я бы к предлагаемому увеличению срока наказания за езду в нетрезвом виде отбирала бы еще и права - ПОЖИЗНЕННО!

Насколько я знаю, с 1 января так и будет. Ужесточили.


И что? У кого есть деньги такие как Игнатян, так и будут ездить.......... Вы смотрели пусть говорят? Там по моему адвокат рассказывал, разговаривал он с каким то майором, который ему сказал 80% задерживаемых пьяных или обкуренных, это не прикосаемые, которые откупяться и сделать им ничего нельзя.

Жить страшно. Я вот с ребенком езжу, а вдруг нам на встречу какой нибудь уб....ок выскочит, поиграть ему захочется............Страшно
Аватар пользователя
settlana
 
Сообщений: 3555
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 19:37
Заслуженная репутация: 68

Re: В ДТП погибла Марина Голуб.

Сообщение Кроша » 16 окт 2012, 08:49

Хоть пожизненно у них отбирай права,преградой для езды это не будет!!!! Этот же водитель,который Голуб вёз был лишён прав давно! Надо изымать транспортное ср-во навсегда,может ,хоть не людей,так автомобиль свой жалеть будут!!!
Изображение
Аватар пользователя
Кроша
 
Сообщений: 819
Зарегистрирован: 23 июл 2009, 11:55
Откуда: жд вокзал
Заслуженная репутация: 0

Re: В ДТП погибла Марина Голуб.

Сообщение Провокатор » 16 окт 2012, 08:56

settlana писал(а):Жить страшно. Я вот с ребенком езжу, а вдруг нам на встречу какой нибудь уб....ок выскочит, поиграть ему захочется............Страшно

Жить вообще страшно, не только из-за Игнятянов)) Я - фаталист. Уж судьба, - значит, судьба, и мне будет всё равно, как умирать: под колёсами автомобиля, от болезни или ещё от чего.
Зачем вообще жить в постоянном страхе? Кирпич на голову упадёт, маньяки не дремлют, убийцы на свободе, за 10 000 могут голову проломить. Прикольная такая жизнь получается - сс..ца всего))

Я телевизор почти не смотрю, тем более 1 канал. Не в курсах я.

А вот теперь ответ на главный вопрос: "И что?" И то самое, что Игнатяны откупятся, у них вообще парочка запасных прав всегда в бардачке, видимо, а многие другие - нет. Остальные (те, кто победнее) осторожнее будут. Снизится процент алкашни за рулём, значительно так снизится. По себе прикидываю.
Аватар пользователя
Провокатор
 
Сообщений: 22302
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 00:10
Откуда: Ж/д вокзал
Заслуженная репутация: 648

Re: В ДТП погибла Марина Голуб.

Сообщение Провокатор » 16 окт 2012, 08:58

Кроша писал(а):Хоть пожизненно у них отбирай права,преградой для езды это не будет!!!! Этот же водитель,который Голуб вёз был лишён прав давно! Надо изымать транспортное ср-во навсегда,может ,хоть не людей,так автомобиль свой жалеть будут!!!

Счас купить старенькую тачку - не проблема вообще. Вон, сходил, купил пятёрку 90-х гг, как семечки на рынке, катайся дальше, пущай отбирают)) Завтра ещё схожу и три штуки таких себе куплю))
Аватар пользователя
Провокатор
 
Сообщений: 22302
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 00:10
Откуда: Ж/д вокзал
Заслуженная репутация: 648

Re: В ДТП погибла Марина Голуб.

Сообщение Провокатор » 16 окт 2012, 09:06

Пример ужесточения законов: летом по территории Украины мы ездили и без прав, и пьяные, бывало. Ну, не допили, не хватило пива. Толпа пьяных загрузилась в машину, прокатились на ней все, кто хотел. А потому что ничего у них за это не будет: без прав - штраф 1600 рублей и езжай дальше; пьяный - 8000 рублей и езжай дальше. Хохлы нам чётко сказали: у нас ни за что не лишают, у нас законы мягче, все так и ездят. Правда, для хохлов 8000 - большие деньги, а русским курортникам эта сумма не кажется страшной. Есть с собой 8000? Ну, поехали))
В России мы бы так не рискнули, потому что есть, что терять. У нас 250 долларами не отделаешься.
Аватар пользователя
Провокатор
 
Сообщений: 22302
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 00:10
Откуда: Ж/д вокзал
Заслуженная репутация: 648

Re: В ДТП погибла Марина Голуб.

Сообщение settlana » 16 окт 2012, 09:17

Провокатор писал(а):
settlana писал(а):Жить страшно. Я вот с ребенком езжу, а вдруг нам на встречу какой нибудь уб....ок выскочит, поиграть ему захочется............Страшно

Жить вообще страшно, не только из-за Игнятянов)) Я - фаталист. Уж судьба, - значит, судьба, и мне будет всё равно, как умирать: под колёсами автомобиля, от болезни или ещё от чего.
Зачем вообще жить в постоянном страхе? Кирпич на голову упадёт, маньяки не дремлют, убийцы на свободе, за 10 000 могут голову проломить. Прикольная такая жизнь получается - сс..ца всего))


А при чем здесь сс...ца всего? Я вот жить хочу к примеру. Причем желательно подольше, я понимаю что может всякое быть, но умирать только потому что кому то захотелось поиграть я не хочу. А на счет маньяков и убийц, есть ведь элементарные правила безопасности. К примеру не шататься одной по ночам и не освещенным улицам и т.д. Риск он есть всегда, но его можно снизить.
Аватар пользователя
settlana
 
Сообщений: 3555
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 19:37
Заслуженная репутация: 68

Re: В ДТП погибла Марина Голуб.

Сообщение Провокатор » 16 окт 2012, 09:20

settlana писал(а): Риск он есть всегда, но его можно снизить.

Вот ужесточением они риск и снижают, как умеют. Что я и пыталась донести изначально.
Аватар пользователя
Провокатор
 
Сообщений: 22302
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 00:10
Откуда: Ж/д вокзал
Заслуженная репутация: 648

След.

Вернуться в Обсуждаем новости

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5