Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 
                          

Онищенко просит ограничить допуск детей в церковь

Обсуждение новостей и интересных событий в стране и в Кирове

Re: Онищенко просит ограничить допуск детей в церковь

Сообщение moryachka » 11 ноя 2012, 12:24

Всё это - ложь и провокация, направленная против Церкви. Наша страна занимет 1 место в мире по детскому алкоголизму и абортам, 1-е по туберкулёзу и употреблению героина (в любой школе наркотики продают) так что помолчал бы лучше этот Онищенко...
А для чего такая грязная война ведётся против Церкви? Для того, что подорвать Её авторитет среди народа. Который не знает, что скоро все будут получать биометрические паспорта. А что это такое? А вот что:
"Нанесение штрих-кода лазером при сканировании изображения человеческого лица для изготовления биометрических документов – самый удобный способ для властей тихо, быстро, и безболезненно решить проблему пропечатки населения, которым затем можно управлять как безропотным стадом. Лазеры сейчас настолько малы, что их встраивают в фотокамеру" http://rurupor.ru/apokalipsis/lozh-o-chipizacii.html.
Кто-то на форуме интересовался концом света...
Слава Богу за всё!
Аватар пользователя
moryachka
 
Сообщений: 342
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 11:02
Откуда: г.Киров
Заслуженная репутация: 9

Re: Онищенко просит ограничить допуск детей в церковь

Сообщение modistka » 11 ноя 2012, 12:44

moryachka писал(а):... скоро все будут получать биометрические паспорта. А что это такое? А вот что:
"Нанесение штрих-кода лазером при сканировании изображения человеческого лица для изготовления биометрических документов – самый удобный способ для властей тихо, быстро, и безболезненно решить проблему пропечатки населения, которым затем можно управлять как безропотным стадом. Лазеры сейчас настолько малы, что их встраивают в фотокамеру" http://rurupor.ru/apokalipsis/lozh-o-chipizacii.html.
Кто-то на форуме интересовался концом света...


Включите мозги, прежде чем поверить в этот бред!! В России нет такого оборудования, чтобы обеспечить всех граждан подобного рода сканирования, да и скорее всего во всем мире тоже не найдется. Все нанотехнологии существуют у нас только для получения откатов, так что до штрих кода дело вряд ли дойдет при нашей жизни. Так что "пропечатают" вас не скоро *FUNNY* , не дождетесь *RZHUNIMAGU* *RZHUNIMAGU* *RZHUNIMAGU*
Человека красит одежда. Голые люди имеют крайне малое влияние в обществе, а то и совсем никакого.
(Марк Твен)
Аватар пользователя
modistka
 
Сообщений: 8097
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 15:10
Откуда: Киров "СПАРТАК" тел. 89536701159
Имя: Наталья
Заслуженная репутация: 146

Re: Онищенко просит ограничить допуск детей в церковь

Сообщение moryachka » 11 ноя 2012, 13:42

Да, modistka, это было бы смешно, если не было так грустно...
Слава Богу за всё!
Аватар пользователя
moryachka
 
Сообщений: 342
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 11:02
Откуда: г.Киров
Заслуженная репутация: 9

Re: Онищенко просит ограничить допуск детей в церковь

Сообщение Miranda » 11 ноя 2012, 18:23

Не могу вбить свекрови в голову, что таская моего ребенка в церковь, не надо там все обцеловывать и облизывать и причащаться из одной ложки всей очереди.
"- Ты мать, как ты можешь такое подумать?"
А куда пойдет больная старуха в деревне? В церковь или больницу? Ответ очевиден. Я не против веры, я за нее, но я против этого бреда, когда надо все исцеловать и облизать. Никому в голову не приходит целовать ручки в автобусах и троллейбусах. А тут, пожалуйста, это вера, иначе ты антихрист.
Miranda
 
Сообщений: 513
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 20:55
Заслуженная репутация: 12

Re: Онищенко просит ограничить допуск детей в церковь

Сообщение tosya sema » 12 ноя 2012, 08:54

Так ребенку тогда до 18 лет надо запретить ходить в магазины, ездить на общественном транспорте, ходить в кафе, театры, музеи, та же тоже ничего не дезинфицируют, для этого не нужно ничего облизывать достаточно просто подержаться за поручни да и плюс там всегда толпа людей многие инфекции воздушно-капельным путем передаются, нельзя купаться на речке - там вода некипяченая :lol: Короче до 18 лет из дома никуда не выпускать *FUNNY* А потом иммунитета никакого. вино - это спирт - это мощный антисептик, так что через причастие вы ничем не заразитесь.
Изображение
Аватар пользователя
tosya sema
 
Сообщений: 625
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 13:46
Откуда: киров, Б.глобус
Заслуженная репутация: 0

Re: Онищенко просит ограничить допуск детей в церковь

Сообщение moryachka » 13 ноя 2012, 19:27

Miranda писал(а):Не могу вбить свекрови в голову, что таская моего ребенка в церковь, не надо там все обцеловывать и облизывать и причащаться из одной ложки всей очереди.
"- Ты мать, как ты можешь такое подумать?"
А куда пойдет больная старуха в деревне? В церковь или больницу? Ответ очевиден. Я не против веры, я за нее, но я против этого бреда, когда надо все исцеловать и облизать. Никому в голову не приходит целовать ручки в автобусах и троллейбусах. А тут, пожалуйста, это вера, иначе ты антихрист.


Вы зря так волнуетесь! Ещё коммунисты-атеисты в советское время, чтобы запретить всех причащать из одной лжицы, проводили микроскопические лабораторные исследования. Оказалось, что на церковной лжице после Причастия бактерий меньше, чем у простилиризованного скальпеля хирурга. Давно уже наука-то успокоилась...
Да, и знаете, ведь тут вера нужна. А если её нет, то ни свечки, ни целование икон, ни просфорочки тут не помогут.
Слава Богу за всё!
Аватар пользователя
moryachka
 
Сообщений: 342
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 11:02
Откуда: г.Киров
Заслуженная репутация: 9

Re: Онищенко просит ограничить допуск детей в церковь

Сообщение Ярослава » 13 ноя 2012, 19:37

moryachka писал(а): Ещё коммунисты-атеисты в советское время, чтобы запретить всех причащать из одной лжицы, проводили микроскопические лабораторные исследования. Оказалось, что на церковной лжице после Причастия бактерий меньше, чем у простилиризованного скальпеля хирурга. Давно уже наука-то успокоилась...

я думаю, что это миф
Ярослава
 
Сообщений: 56440
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 21:35
Заслуженная репутация: 1606

Re: Онищенко просит ограничить допуск детей в церковь

Сообщение moryachka » 13 ноя 2012, 21:43

Никто не задумывается над тем - почему врачи сами причащаются, прикладываются ко крестам, иконам и ракам со св. мощами Угодников Божиих? Они ходят и в многодневные крестные ходы со своими детьми и внуками, где негде и руки-то помыть... У нас много верующих знакомых-врачей, среди них есть и заслужанные врачи РФ, доктора наук, зав. кафедрами мед.академии...
Слава Богу за всё!
Аватар пользователя
moryachka
 
Сообщений: 342
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 11:02
Откуда: г.Киров
Заслуженная репутация: 9

Re: Онищенко просит ограничить допуск детей в церковь

Сообщение modistka » 13 ноя 2012, 21:47

Ярослава писал(а):
moryachka писал(а): Ещё коммунисты-атеисты в советское время, чтобы запретить всех причащать из одной лжицы, проводили микроскопические лабораторные исследования. Оказалось, что на церковной лжице после Причастия бактерий меньше, чем у простилиризованного скальпеля хирурга. Давно уже наука-то успокоилась...

я думаю, что это миф


Точно-точно. Тоже в свой время много писали, что вода в роднике у Успенского собора чуть ли не дистиллированная *FUNNY* А когда Роспотребнадзор начал проверять родника в черте города - не нашли ни одного с питьевой водой. В том что у собора нашли превышения норм по солям и холерный вибрион
Человека красит одежда. Голые люди имеют крайне малое влияние в обществе, а то и совсем никакого.
(Марк Твен)
Аватар пользователя
modistka
 
Сообщений: 8097
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 15:10
Откуда: Киров "СПАРТАК" тел. 89536701159
Имя: Наталья
Заслуженная репутация: 146

Re: Онищенко просит ограничить допуск детей в церковь

Сообщение Ярослава » 13 ноя 2012, 22:24

moryachka писал(а):Никто не задумывается над тем - почему врачи сами причащаются, прикладываются ко крестам, иконам и ракам со св. мощами Угодников Божиих? Они ходят и в многодневные крестные ходы со своими детьми и внуками, где негде и руки-то помыть... У нас много верующих знакомых-врачей, среди них есть и заслужанные врачи РФ, доктора наук, зав. кафедрами мед.академии...

у Вас нарушена логическая цепочка
Вы связываете два несвязанные между собой события
врачи причащаются, значит, лжица стерильна
Ярослава
 
Сообщений: 56440
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 21:35
Заслуженная репутация: 1606

Re: Онищенко просит ограничить допуск детей в церковь

Сообщение Лара1 » 14 ноя 2012, 08:43

Как то ходили в церковь в Трифонов, давно еще, сынок у меня водички с родника попил, сама не пила. После по очереди вся семья ротовирусной инфекцией заболела...Сейчас в церковь хожу, но пригубиться, а пить уже не смогу.
Аватар пользователя
Лара1
 
Сообщений: 816
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 15:43
Откуда: Центральный рынок
Заслуженная репутация: 2

Re: Онищенко просит ограничить допуск детей в церковь

Сообщение moryachka » 14 ноя 2012, 09:03

Если лжица не стерильна, - почему врачи причащаются? А вообще кто-нибудь знает здесь Что Такое Причастие? Потому что все эти предрассудки из-за незнания Главного.
Слава Богу за всё!
Аватар пользователя
moryachka
 
Сообщений: 342
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 11:02
Откуда: г.Киров
Заслуженная репутация: 9

Re: Онищенко просит ограничить допуск детей в церковь

Сообщение moryachka » 14 ноя 2012, 09:13

Хочу добавить из личного опыта: те люди, которые всю жизнь скрупулёзно стремились к внешней чистоте, заканчивали очень плохо - в памперсах, в хосписе, почти заживо сгнивали... Т.к. генератор инфекции - грехи человека, а даже облучённые семена, побывавшие в пещерах Киево-Печерской Лавры, давали здоровые растения и щедрый урожай.
Можно посмотреть очень хороший фильм "Вода" о том, как наши мысли воздействуют на наш организм. Многие люди после него более осмысленно стали относиться к своей такой кратковременной, но очень прекрасной Богом данной нам Жизни.
Слава Богу за всё!
Аватар пользователя
moryachka
 
Сообщений: 342
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 11:02
Откуда: г.Киров
Заслуженная репутация: 9

Re: Онищенко просит ограничить допуск детей в церковь

Сообщение modistka » 14 ноя 2012, 16:41

Ну, еще одна с насквозь промытыми мозгами :cry:
Человека красит одежда. Голые люди имеют крайне малое влияние в обществе, а то и совсем никакого.
(Марк Твен)
Аватар пользователя
modistka
 
Сообщений: 8097
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 15:10
Откуда: Киров "СПАРТАК" тел. 89536701159
Имя: Наталья
Заслуженная репутация: 146

Re: Онищенко просит ограничить допуск детей в церковь

Сообщение Ярослава » 14 ноя 2012, 17:04

moryachka писал(а):Если лжица не стерильна, - почему врачи причащаются?

снова логическое допущение
разве ВСЕ врачи пьют и едят ТОЛЬКО из стерильной посуды? и, если из посуды ел врач, значит, она стерильна?
хочу подчеркнуть, что ничего против православного причастия не имею, понимая, что это древняя традиция, которая не подлежит изменению и не особо заботясь о гигиене
Ярослава
 
Сообщений: 56440
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 21:35
Заслуженная репутация: 1606

Пред.След.

Вернуться в Обсуждаем новости

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4