Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Логопеды, нейропсихолог, метод Томатис® 4 ур. Чтение и подготовка к школе.

Реклама. О рекламодателе >



Ваш логопед

Центр коррекции и развития

vashlogoped43.ru
vk.com/vashlogopedkirov

Киров, ул. Преображенская, 79
Тел: 47-77-15

Реклама. ИП Колесникова Д.В.
ИНН 434541572041
erid 2SDnjdsUu4k 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Большой выбор ковров! Линолеум, ковролин, ковры и другие напольные покрытия.

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjdkQ7Qk 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 
                          

Как США и оппозиция готовят революцию в России

Обсуждение новостей и интересных событий в стране и в Кирове

Re: Как США и оппозиция готовят революцию в России

Сообщение shylock » 31 янв 2013, 15:04

Татьяна Макарова писал(а):shylock, спасибо за этот "краткий" экскурс в историю:)

Люди ждали от немцев свободы - они ошибались. При чём тут вообще война 41-ого года? И при чём тут моё нежелание отдавать своих детей на войну?
Многие могут сказать: да я , да я за родину... жизнь отдам, детей не пожалею!!!!
А я не хочу лицемерить и кривить душой. Я своих детей не отдала бы ни за что!!! Вот Вы бы своих детей отправили на войну??? Только честно без лукавства!!!!!
Для меня жизнь моего ребенка важнее, чем то, кто в очередной раз присосется к нашим нефтяным и газовым вышкам. Ни одни упыри, так другие, вот пусть они сами и идут со своими детьми и воюют. А меня увольте.

да и еще, мне вот всё не понятно, что вы всё время имеете в виду под выражением "пятая колонна" ?

Аналогии не заметили? 1941-...Неужели же приближается наше освобождение? Каковы бы ни были немцы — хуже нашего не будет. Да и что нам до немцев? Жить то будем без них. У всех такое самочувствие, что, вот, наконец, пришло то, чего мы все так долго ждали и на что не смели даже надеяться, но в глубине сознания все же крепко надеялись. Да и не будь этой надежды жить было бы невозможно и нечем. А что побед немцы — сомнения нет. Прости меня Господи! Я не враг своему народу, своей родине... Но нужно смотреть прямо правде в глаза: мы все, вся Россия страстно желаем победы врагу, какой бы он там ни был. Этот проклятый строй украл у нас все, в том числе и чувство патриотизма. Ваше- кто в очередной раз присосется к нашим нефтяным и газовым вышкам. Ни одни упыри, так другие, ... Пятая колонна это не выражение,это конкретные люди.Ваши соратники по борьбе с "режимом"-Михаил Берг: "Давайте все договоримся с ходу - надеюсь, согласится большинство, - что быдло не относится к народу и крайне редко видело его"

Геннадий Гудков: "Потому что на Болотной собирались ГРАЖДАНЕ и за ИДЕЮ,а в Лужниках ХОЛОПЫ и по разнарядке! И холуйские подпевалы как Вы!"

Андрей Мальгин: "Страна действительно разделилась на две части. С одной стороны - поганые совки. Поставь такого в любом месте земного шара в любую толпу, сразу узнаешь: совок. Не затеряется. С другой стороны: люди с чувством собственного достоинства и со следами интеллекта на лице. Цивилизованные люди. Как до сих пор эти две России уживались друг с другом, совершенно непонятно. И как они в дальнейшем будут уживаться?"

Дмитрий Быков: "В стадионную чашу залили компот, где Лубянка и Нижний Тагил, Где намешаны жажда плетей, и злость, и нужда."
Ольга Романова: "Поняла, почему орки называют нас оранжевыми."

Ольга Романова: "Рабочекрестьянская закваска нашего общества - такое болото, что оно способно утянуть на дно тысячу воздушных и прекраснодушных Болотных. Пролетарская, провинциальная, бюджетная Россия ненавидит и не доверяет российской городской интеллигенции и в гробу видит всех этих умников в очках с непонятной речью и противно-трусливой вежливостью. Она ненавидит их и боится как заокеанских пиндосов, как шакалов у заморских посольств, как главных врагов всей своей жизни."

Ольга Романова: "Пэтэушная братия"

Ольга Романова: "Не могу попасть на собственную лекцию в Стрелке. Кропоткинская перекрыта - молебен у них, у блядей."

Владимир Варфоломеев: "Речь надо вести о ликвидации путинской социальной базы, то есть 40-50 миллионов граждан, которые его поддерживают в любом случае."

Виктор Шендерович: "участники митингов: вассалы. Те кого автобусами, и шантажом, и за бабки"

Юлия Латынина: "Было 2 митинга, свободных людей и анчоусов. И должна сказать, что стратегия Кремля победила - анчоусов было больше. Анчоусов в России оказалось больше, чем свободных людей. И хотя они заявили о себе достаточно сильно, результат матча на 15% в пользу анчоусов."

Анастасия Удальцова: "подростковые рыла"

Ирина Ясина: "все кто не с белой лентой - скот, который согнали"

Олег Козырев: "массы согнанных подневольных"

Ксения Ларина: "продающие, прожирающие, пропивающие, просирающие свою страну за копейки и объедки"

Ольга Бакушинская: "такой генетический материал, который останется после уезда лучших"

Юрий Суетов: "Единственное, что показал путинг, это что быдло реально существует и его больше нормальных людей."

Андрей Мальгин: "Рабов и быдла все равно больше... на Поклонной была шайка дебилов...Это очень послушное, бого-начальнико-боязненное стадо... Жаль этих людей. Убогие. Печально...Жертвы зомбоящика"

Борис Немцов: "Я предлагаю отныне всех участников прокремлевских движений именовать не иначе как кремлевские петушки. Коротко и ясно"

Ольга Андронова: "То, что Россия страна сплошного сюрреализма, думаю ощущают многие, за исключением отмороженного стада путинойдов, которые говорят об обратном."

Евгения Чирикова: "Российские люди во многом похожи на крупный рогатый скот."

Леонид Мартынюк: "Как-то, вот, такое впечатление, что доверенные лица Путина не ходят на путинги с быдлом."

Альфред Кох: "русский мужчина – самый мерзкий, самый отвратительный и самый никчемный типа мужчины на Земле."

Юлия Латынина: "Избиратель Путина является люмпеном, и избиратель Путина является быдлом"

Рустем Адагамов: "Это говнонаселение готово мать родную продать за поганые 750 рублей. :-("

Ксения Собчак: "Люблю евреев, потому что все русские - быдло"
shylock
 
Сообщений: 1773
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 15:40
Заслуженная репутация: 111

Re: Как США и оппозиция готовят революцию в России

Сообщение modistka » 31 янв 2013, 16:56

shylock писал(а):Аналогии не заметили? 1941-...Неужели же приближается наше освобождение? Каковы бы ни были немцы — хуже нашего не будет. Да и что нам до немцев? Жить то будем без них.


ИшшО один копипастер :mrgreen: Своих мыслей нет, давай чужие копировать, и выдавать за свои. Тоже диссертацию пишите??? *RZHUNIMAGU* *RZHUNIMAGU* *RZHUNIMAGU*
Человека красит одежда. Голые люди имеют крайне малое влияние в обществе, а то и совсем никакого.
(Марк Твен)
Аватар пользователя
modistka
 
Сообщений: 8097
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 15:10
Откуда: Киров "СПАРТАК" тел. 89536701159
Имя: Наталья
Заслуженная репутация: 146

Re: Как США и оппозиция готовят революцию в России

Сообщение AlekseyYurevich » 31 янв 2013, 17:22

modistka писал(а):ИшшО один копипастер :mrgreen: Своих мыслей нет, давай чужие копировать, и выдавать за свои. Тоже диссертацию пишите??? *RZHUNIMAGU* *RZHUNIMAGU* *RZHUNIMAGU*


Ну что, ... хм форумчанин, своих мыслей нет, давай чужие оплевывать???
Вы с Татьяной Макаровой в одну дуду дудите и спелись уже :D
Забавно Вас просматривать, никаких новостей, одни эмоции, прям как в бразильской мылодраме :D
"Путин проводит политику, которая служит национальным интересам России, мало уделяя внимание интересам США", посол США в России Майкл Макфол, цитата из Википедии
Аватар пользователя
AlekseyYurevich
 
Сообщений: 268
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 17:14
Заслуженная репутация: 3

Re: Как США и оппозиция готовят революцию в России

Сообщение AlekseyYurevich » 31 янв 2013, 17:30

Татьяна Макарова писал(а):shylock, спасибо за этот "краткий" экскурс в историю:)

Люди ждали от немцев свободы - они ошибались.

И теперь вы ждете свободы от американцев. Не ошибетесь ли на этот раз?

Татьяна Макарова писал(а):да и еще, мне вот всё не понятно, что вы всё время имеете в виду под выражением "пятая колонна" ?


Если вы не знаете, что такое "пятая колонна", приведу пару цитат из Википедии:
1) "В широком смысле — любые тайные агенты врага (диверсанты, саботажники, шпионы, провокаторы, террористы, агенты влияния)" (http://ru.wikipedia.org/wiki/Пятая_колонна);
2) "Накануне и во время Второй мировой войны 1939—1945 годов «пятой колонной» называли нацистскую агентуру в различных странах, помогавшую захвату этих стран немецко-фашистскими войсками."

P.S. Я бы перефразировал вторую цитату на современный манер: "Накануне и во время третьей мировой войны за распространение демократии и общечеловеческих ценностей «пятой колонной» называли американскую и британскую агентуру в различных странах, помогавшую захвату этих стран войсками НАТО".
"Путин проводит политику, которая служит национальным интересам России, мало уделяя внимание интересам США", посол США в России Майкл Макфол, цитата из Википедии
Аватар пользователя
AlekseyYurevich
 
Сообщений: 268
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 17:14
Заслуженная репутация: 3

Re: Как США и оппозиция готовят революцию в России

Сообщение modistka » 31 янв 2013, 18:43

AlekseyYurevich писал(а):
modistka писал(а):ИшшО один копипастер :mrgreen: Своих мыслей нет, давай чужие копировать, и выдавать за свои. Тоже диссертацию пишите??? *RZHUNIMAGU* *RZHUNIMAGU* *RZHUNIMAGU*


Ну что, ... хм форумчанин, своих мыслей нет, давай чужие оплевывать???
Вы с Татьяной Макаровой в одну дуду дудите и спелись уже :D
Забавно Вас просматривать, никаких новостей, одни эмоции, прям как в бразильской мылодраме :D


А кто вам сказал, что мы спелись??? Я оппозицию не поддерживаю, и вообще, если вы читали что-то мое (есть чем гордиться *RZHUNIMAGU* ) я назвала оппозицию Немцова - Собчак "Клоунами". И от своих слов не отказываюсь. А то, что армия наша в 21 веке одета в форму 19 - причем в жалкое подобие, т.к. синтетические дешевые материалы ее не заменяют полностью - никак не спрячешь. И то, что портянки собрались отменить после того, как начали осваивать нанотехнологии :mrgreen: - тоже факт. И то, что голый, голодный и не обученный солдат - ПОЗОР для государства - вы никак не измените, скока бы вы тут не копипастили.

А с вами я ни по одному пункту не была согласна. Обиделись? *FUNNY* Не обижайтесь, вам нужно маненько подрасти, посмотреть вокруг и понять, как эта жизнь устроена. Юношеский максимализм - вещь хорошая, когда начинаешь искать свой путь в жизни, это потом, когда уже крылья обломали скучно становится, все заранее знаешь и понимаешь :D А пока хотите - деритесь за то, во что верите, мне вот только жаль, что вас и вам подобных лживые политики используют в своих целях, не давая вам ничего взамен. Подумайте, все ли так хорошо в вашем королевстве??? Удачи!
Человека красит одежда. Голые люди имеют крайне малое влияние в обществе, а то и совсем никакого.
(Марк Твен)
Аватар пользователя
modistka
 
Сообщений: 8097
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 15:10
Откуда: Киров "СПАРТАК" тел. 89536701159
Имя: Наталья
Заслуженная репутация: 146

Re: Как США и оппозиция готовят революцию в России

Сообщение AlekseyYurevich » 31 янв 2013, 21:22

modistka писал(а):А кто вам сказал, что мы спелись??? Я оппозицию не поддерживаю, и вообще, если вы читали что-то мое (есть чем гордиться *RZHUNIMAGU* ) я назвала оппозицию Немцова - Собчак "Клоунами". И от своих слов не отказываюсь.

МужиККК!!!! *BEER* Уважаю!!!
modistka писал(а):А то, что армия наша в 21 веке одета в форму 19 - причем в жалкое подобие, т.к. синтетические дешевые материалы ее не заменяют полностью - никак не спрячешь.

Вы что думаете советская афганка была гораздо теплей? В советские времена вообще шинели, продуваемые насквозь, носили. Батя рассказывал о своей службе в Забайкалье в 1983-1985 гг, что ветра там на сопках были не чета местным.
"Путин проводит политику, которая служит национальным интересам России, мало уделяя внимание интересам США", посол США в России Майкл Макфол, цитата из Википедии
Аватар пользователя
AlekseyYurevich
 
Сообщений: 268
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 17:14
Заслуженная репутация: 3

Re: Как США и оппозиция готовят революцию в России

Сообщение AlekseyYurevich » 31 янв 2013, 21:23

modistka писал(а):И то, что портянки собрались отменить после того, как начали осваивать нанотехнологии :mrgreen: - тоже факт.

На своем опыте скажу, летом в портянках ноги не потеют - портянка все впитывает. Это Вам любой отслуживший скажет. Это факт! А вот носки где взять во время боевых действий??? Портянка - это практично. Любую чистую тряпку намотал и ноги здоровые. А сейчас будут носки выдавать и солдат портянки мотать не научат. Не все, что сыплется на нас об армии с экрана, воспринимайте с доверием. В интернете гадости про армию больше косильщики пишут, потому что боятся туда идти. Одно дело, если человек реально имеет заболевание не совместимое с военной службой, это нормально, что его не берут. А если за "белый билет" деньги платят, для меня - отслужившего - такие люди трусы и слабодушные.
modistka писал(а):И то, что голый, голодный и не обученный солдат - ПОЗОР для государства - вы никак не измените, скока бы вы тут не копипастили.

Отчасти с вами не соглашусь. Я служил в новой "юдашкинской" форме, ничем ни от "березки", ни от "афганки" не отличающейся. Погон только на груди - шпионы постарались. А вот по практичности в полевых условиях, "юдашкинская" форма дольше намокает под дождем, чем бывшая "березка". Бушлат с подкладом - очень теплый, держит и 30-40 градусные морозы, вспотеть запросто.
Кормят на убой, даже в первом полугодии службы: в т.н. "карантине" и "духанке" (когда солдат числится "духом" или "молодым"). Всегда остается от порции. Другое дело, что не в кусно, но ведь солдатская столовая - не ресторан. Нашу же солдатскую пищу и офицеры, и контрактники на боевом дежурстве едят, не морщатся. Зимой мясо И сало 3 раза в день дают. Сам машину разгружал - нормальное, не протухшее мясо.
"Путин проводит политику, которая служит национальным интересам России, мало уделяя внимание интересам США", посол США в России Майкл Макфол, цитата из Википедии
Аватар пользователя
AlekseyYurevich
 
Сообщений: 268
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 17:14
Заслуженная репутация: 3

Re: Как США и оппозиция готовят революцию в России

Сообщение AlekseyYurevich » 31 янв 2013, 21:24

modistka писал(а):А с вами я ни по одному пункту не была согласна. Обиделись? *FUNNY*

Мужчина не обижается - мужчина огорчается.
modistka писал(а):Не обижайтесь, вам нужно маненько подрасти, посмотреть вокруг и понять, как эта жизнь устроена. Юношеский максимализм - вещь хорошая, когда начинаешь искать свой путь в жизни, это потом, когда уже крылья обломали скучно становится, все заранее знаешь и понимаешь :D

Это Вы так своему сыну говорите. Я хоть и не много прожил, но понюхал "пороху". Закончил школу, отучился в ВУЗе, жил в студенческом общежитии, отслужил в армии, женился на любимой девушке (причем до армии!) и теперь воспитываю замечательную дочку. А работаю я уже со школы - знаю, что денежки потом и кровью добываются, поэтому не ною на государство. Знаю, что все зависит от меня самого.
modistka писал(а):Подумайте, все ли так хорошо в вашем королевстве???

Я против одностороннего оплевывания всего, что мы имеем вокруг. Если люди, которые ругают законы, милицию, армию, не довольны своей жизнью, засоряют этим социальные сети, то должны быть люди, которые этому негативу противостоят. Все прекрасно понимают, что сколько человеку не дай благ - ему всегда будет мало.
"Путин проводит политику, которая служит национальным интересам России, мало уделяя внимание интересам США", посол США в России Майкл Макфол, цитата из Википедии
Аватар пользователя
AlekseyYurevich
 
Сообщений: 268
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 17:14
Заслуженная репутация: 3

Re: Как США и оппозиция готовят революцию в России

Сообщение Татьяна Макарова » 31 янв 2013, 22:30

shylock писал(а):
Татьяна Макарова писал(а):shylock, спасибо за этот "краткий" экскурс в историю:)

Люди ждали от немцев свободы - они ошибались. При чём тут вообще война 41-ого года? И при чём тут моё нежелание отдавать своих детей на войну?
Многие могут сказать: да я , да я за родину... жизнь отдам, детей не пожалею!!!!
А я не хочу лицемерить и кривить душой. Я своих детей не отдала бы ни за что!!! Вот Вы бы своих детей отправили на войну??? Только честно без лукавства!!!!!
Для меня жизнь моего ребенка важнее, чем то, кто в очередной раз присосется к нашим нефтяным и газовым вышкам. Ни одни упыри, так другие, вот пусть они сами и идут со своими детьми и воюют. А меня увольте.

да и еще, мне вот всё не понятно, что вы всё время имеете в виду под выражением "пятая колонна" ?

Аналогии не заметили? 1941-...Неужели же приближается наше освобождение? Каковы бы ни были немцы — хуже нашего не будет. Да и что нам до немцев? Жить то будем без них. У всех такое самочувствие, что, вот, наконец, пришло то, чего мы все так долго ждали и на что не смели даже надеяться, но в глубине сознания все же крепко надеялись. Да и не будь этой надежды жить было бы невозможно и нечем. А что побед немцы — сомнения нет. Прости меня Господи! Я не враг своему народу, своей родине... Но нужно смотреть прямо правде в глаза: мы все, вся Россия страстно желаем победы врагу, какой бы он там ни был. Этот проклятый строй украл у нас все, в том числе и чувство патриотизма. Ваше- кто в очередной раз присосется к нашим нефтяным и газовым вышкам. Ни одни упыри, так другие, ... Пятая колонна это не выражение,это конкретные люди.Ваши соратники по борьбе с "режимом"-Михаил Берг: "Давайте все договоримся с ходу - надеюсь, согласится большинство, - что быдло не относится к народу и крайне редко видело его"

Геннадий Гудков: "Потому что на Болотной собирались ГРАЖДАНЕ и за ИДЕЮ,а в Лужниках ХОЛОПЫ и по разнарядке! И холуйские подпевалы как Вы!"

Андрей Мальгин: "Страна действительно разделилась на две части. С одной стороны - поганые совки. Поставь такого в любом месте земного шара в любую толпу, сразу узнаешь: совок. Не затеряется. С другой стороны: люди с чувством собственного достоинства и со следами интеллекта на лице. Цивилизованные люди. Как до сих пор эти две России уживались друг с другом, совершенно непонятно. И как они в дальнейшем будут уживаться?"

Дмитрий Быков: "В стадионную чашу залили компот, где Лубянка и Нижний Тагил, Где намешаны жажда плетей, и злость, и нужда."
Ольга Романова: "Поняла, почему орки называют нас оранжевыми."

Ольга Романова: "Рабочекрестьянская закваска нашего общества - такое болото, что оно способно утянуть на дно тысячу воздушных и прекраснодушных Болотных. Пролетарская, провинциальная, бюджетная Россия ненавидит и не доверяет российской городской интеллигенции и в гробу видит всех этих умников в очках с непонятной речью и противно-трусливой вежливостью. Она ненавидит их и боится как заокеанских пиндосов, как шакалов у заморских посольств, как главных врагов всей своей жизни."

Ольга Романова: "Пэтэушная братия"

Ольга Романова: "Не могу попасть на собственную лекцию в Стрелке. Кропоткинская перекрыта - молебен у них, у блядей."

Владимир Варфоломеев: "Речь надо вести о ликвидации путинской социальной базы, то есть 40-50 миллионов граждан, которые его поддерживают в любом случае."

Виктор Шендерович: "участники митингов: вассалы. Те кого автобусами, и шантажом, и за бабки"

Юлия Латынина: "Было 2 митинга, свободных людей и анчоусов. И должна сказать, что стратегия Кремля победила - анчоусов было больше. Анчоусов в России оказалось больше, чем свободных людей. И хотя они заявили о себе достаточно сильно, результат матча на 15% в пользу анчоусов."

Анастасия Удальцова: "подростковые рыла"

Ирина Ясина: "все кто не с белой лентой - скот, который согнали"

Олег Козырев: "массы согнанных подневольных"

Ксения Ларина: "продающие, прожирающие, пропивающие, просирающие свою страну за копейки и объедки"

Ольга Бакушинская: "такой генетический материал, который останется после уезда лучших"

Юрий Суетов: "Единственное, что показал путинг, это что быдло реально существует и его больше нормальных людей."

Андрей Мальгин: "Рабов и быдла все равно больше... на Поклонной была шайка дебилов...Это очень послушное, бого-начальнико-боязненное стадо... Жаль этих людей. Убогие. Печально...Жертвы зомбоящика"

Борис Немцов: "Я предлагаю отныне всех участников прокремлевских движений именовать не иначе как кремлевские петушки. Коротко и ясно"

Ольга Андронова: "То, что Россия страна сплошного сюрреализма, думаю ощущают многие, за исключением отмороженного стада путинойдов, которые говорят об обратном."

Евгения Чирикова: "Российские люди во многом похожи на крупный рогатый скот."

Леонид Мартынюк: "Как-то, вот, такое впечатление, что доверенные лица Путина не ходят на путинги с быдлом."

Альфред Кох: "русский мужчина – самый мерзкий, самый отвратительный и самый никчемный типа мужчины на Земле."

Юлия Латынина: "Избиратель Путина является люмпеном, и избиратель Путина является быдлом"

Рустем Адагамов: "Это говнонаселение готово мать родную продать за поганые 750 рублей. :-("

Ксения Собчак: "Люблю евреев, потому что все русские - быдло"


Чувствуется подготовленность;) У Вас работа чтоли такая, сидеть следить кто что где сказал?;)
С немцами таки связи я тут не нашла.. хотя нет.. связь есть, но не с немцами.. а с тем, что во все времена существует запрос на свободу. При коммунизме ни о какой свободе речи и не шло, и в наши времена в стране дефицит свободы, но его пока ощущает меньшинство. Из-за наркотического нефтяного дурмана есть ощущение, что все хорошо и жизнь прекрасна. Но многим людям уже надоедает бесконечная серость, вранье, официоз и коррупция. Запрос на свободу будет расти. Хотя видимо в силу исторических или других причин наши люди, почему то более склонны к диктатуре и авторитаризму.
Что касается приведенных цитат, я их прочитала.. с чем то я согласна, с чем-то не совсем. А Вы то их мне как доказательство чего привели?? Что меня в них должно смутить? То что людей на путинги свозили автобусами, ни для кого не секрет. То что на Болотную вышли люди, которые почувствовали, что их обманули и отобрали выборы, возмущенные, что группа людей узурпировала власть, это факт.
То что, наших людей довели до того, что они за 500 рублей готовы на выборах продать свой голос. Тоже не новость. В итоге мы опять имеем Думу, которая представляет интересы местной "олигархической" элиты, но никак не интересы этого самого народа (Вспомним тут давайте Парк Победы и "выкуп" у Крепостного за 40 млн. участок дороги, обслуживание автопарка быкова за 3 с лишним миллиона в год... и многое многое другое (это отдельная больная тема))и при этом отказ Думы продолжать выплачивать компенсации за непосещение детских садов, потому что "нет денег").
Ну а про евреев... вот меня всегда поражало.. как так... наша "великая могучая Россия" не может вылечить больных детей, поэтому волонтеры собирают деньги на лечение детей в государстве Израиль, которому без году неделя. Однако у них есть современная эффективная медицина, а у нас нет. У нас могут только под судей больницу с онко-отделениями отбирать.
Ну а про "быдло".... я сама родом из Кильмези, живу в Кирове давно, больше десяти лет. Но каждый раз когда приезжаю, меня берет ужас!!!! Народ спивается.. весь.. поголовно!!!! Друзья, с которыми я в детстве дружила сейчас превратились в обыкновенных алкашей. Люди работают за 3-4 тыщи в месяц!!! Ничем не интересуются, смотрят Первый канал с Катей Андреевой (потому что других каналов там просто нет), где рассказывают какой Путин замечательный да бухают. Вот это и есть основной его электорат.. ах да.. еще бабульки, которым перед очередными выборами тыщонку к пенсии подкидывают.. ну плюс бюджетники, вояки, и прочие гос.органы.
Последний раз редактировалось Татьяна Макарова 31 янв 2013, 22:40, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
Татьяна Макарова
 
Сообщений: 2348
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 16:53
Заслуженная репутация: 36

Re: Как США и оппозиция готовят революцию в России

Сообщение Татьяна Макарова » 31 янв 2013, 22:36

AlekseyYurevich писал(а): И теперь вы ждете свободы от американцев. Не ошибетесь ли на этот раз?

Если вы не знаете, что такое "пятая колонна", приведу пару цитат из Википедии:
1) "В широком смысле — любые тайные агенты врага (диверсанты, саботажники, шпионы, провокаторы, террористы, агенты влияния)" (http://ru.wikipedia.org/wiki/Пятая_колонна);
2) "Накануне и во время Второй мировой войны 1939—1945 годов «пятой колонной» называли нацистскую агентуру в различных странах, помогавшую захвату этих стран немецко-фашистскими войсками."

P.S. Я бы перефразировал вторую цитату на современный манер: "Накануне и во время третьей мировой войны за распространение демократии и общечеловеческих ценностей «пятой колонной» называли американскую и британскую агентуру в различных странах, помогавшую захвату этих стран войсками НАТО".


Связь меня с америкой существует только в Вашем больном воображении.
Аватар пользователя
Татьяна Макарова
 
Сообщений: 2348
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 16:53
Заслуженная репутация: 36

Re: Как США и оппозиция готовят революцию в России

Сообщение modistka » 31 янв 2013, 23:19

AlekseyYurevich писал(а):На своем опыте скажу, летом в портянках ноги не потеют - портянка все впитывает. Это Вам любой отслуживший скажет. Это факт! А вот носки где взять во время боевых действий??? Портянка - это практично. Любую чистую тряпку намотал и ноги здоровые. А сейчас будут носки выдавать и солдат портянки мотать не научат. Не все, что сыплется на нас об армии с экрана, воспринимайте с доверием. В интернете гадости про армию больше косильщики пишут, потому что боятся туда идти. Одно дело, если человек реально имеет заболевание не совместимое с военной службой, это нормально, что его не берут. А если за "белый билет" деньги платят, для меня - отслужившего - такие люди трусы и слабодушные.
...
Отчасти с вами не соглашусь. Я служил в новой "юдашкинской" форме, ничем ни от "березки", ни от "афганки" не отличающейся. Погон только на груди - шпионы постарались. А вот по практичности в полевых условиях, "юдашкинская" форма дольше намокает под дождем, чем бывшая "березка". Бушлат с подкладом - очень теплый, держит и 30-40 градусные морозы, вспотеть запросто.


Вы спорите с человеком, который бОльшую часть своей жизни занимается пошивом одежды :D И к тому же я застала времена СССР в довольно разумном возрасте. И я нигде не упоминала о том, что там было хорошо и сытно.

Так что по поводу формы имени Юдашкина - могу только сказать ох и ах. Более 30 лет в мире существуют современные материалы, которые в первую очередь разрабатывались для армии и экстремальных условий спортсменам, альпинистам, и не в СССР конечно :mrgreen: Полартек, из которого изготавливают теплое белье, мембранные материалы для одежды, из которых кстати и обувь изготавливают, различные утеплители для одежды, спальных мешков и т.д. и т.п. Вот всего этого - мы не видим в нашей армии, а с момента получения патентов на эти материалы прошло уже больше 25 лет - срок патентов закончился и сейчас эту продукцию гонят на поток китайцы - уже и до России догнали - сходите в Аквамарин в Росинке.

А вы, скорее всего, как и 20 лет назад, носили, извините, кальсоны с оторванными пуговицами, в то время как резинка для трусов в армии, например, фашистской Германии - была привычным атрибутом. Наши бойцы в Чечне воевали в кедах - ну наверное не потому что в портянках удобно, думаю. Не верите - посмотрите хронику. И одеты они были далеко не в форму - я в свое время шила такой предмет солдатской экипировки - жилет разгрузку, знаете про такой? А за образец брали американские, которые были еще в той армии, которая воевала в Корее. Посмотрите хронику, если не верите, кстати форма его и размер изменились - а суть осталась.

Так во что одеты солдаты ну в последние лет 50. Прикиньте. Сапоги - никто не носит, тем более портянки, все ходят в ботинках, и о носках по-моему не парятся. В зависимости от региона форма или греет, или маскирует, или отводит от тела лишнюю влагу - в шинелях ходят по-моему только в Северной Корее, у остальных куртки. Шапки треухи из чебурашки - даже в Северной Корее не носят, не заметили?

Я это к тому, что армию вашу финансируют по остаточному принципу, и если ваш генерал не ворует - вы сыты А вот если иначе - историю про дистрофиков на острове Русский не слышали? Солдатам выдавали по 2 картофелины в день, и несколько матросов умерли от голода в лихие 90-е. Не знакомо? Погуглите, думаю инфа об этих событиях осталась. А массовые заболевания пневмонией? Что, все призывники такие хилые и убогие по-вашему?

Не нужно унижать народ, они не тупые, точно знаю, и не верят каждому вашему слову. Ведь скока ни тверди: - "халва" - во рту слаще не станет. Люди замечают любые двойные стандарты - дети наше будущее, старикам везде у нас почет, партия - руководящая и направляющая - куда????
Человека красит одежда. Голые люди имеют крайне малое влияние в обществе, а то и совсем никакого.
(Марк Твен)
Аватар пользователя
modistka
 
Сообщений: 8097
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 15:10
Откуда: Киров "СПАРТАК" тел. 89536701159
Имя: Наталья
Заслуженная репутация: 146

Re: Как США и оппозиция готовят революцию в России

Сообщение AlekseyYurevich » 01 фев 2013, 00:19

modistka писал(а):Вы спорите с человеком, который бОльшую часть своей жизни занимается пошивом одежды :D И к тому же я застала времена СССР в довольно разумном возрасте. И я нигде не упоминала о том, что там было хорошо и сытно.

А Вы спорите с человеком, который служил в армии и испытал все это на себе.

modistka писал(а):Более 30 лет в мире существуют современные материалы ...

В материалах я не силен. Вам очко
modistka писал(а):А вы, скорее всего, как и 20 лет назад, носили, извините, кальсоны с оторванными пуговицами, в то время как резинка для трусов в армии, например, фашистской Германии - была привычным атрибутом.

Если порвался китель - должен зашить! Если подворотничек грязный - должен постирать или пришить новый! Если форма грязная - должен постирать! В уставе записано что солдат должен выглядеть ОПРЯТНО. За неуставное ношение одежды у нас в части сажали на "губу" на 5 суток. Сейчас служат год. И уходят день в день. А сидение на "губе" - в срок службы не входит. Так что приходится жить по уставу. Поэтому армию, кто служил, называют ШКОЛОЙ ЖИЗНИ. А что армия - это детский сад?

modistka писал(а):Наши бойцы в Чечне воевали в кедах - ну наверное не потому что в портянках удобно, думаю. Не верите - посмотрите хронику.

В Афгане тоже в кедах воевали. Потому что по горам лазить удобно, а НЕ потому что портянки мешаются.
А на равнине - удобно воевать в сапогах. Потому что грязь и бездорожье - это стихия России.
Все завоеватели в русской грязи застревали и "получали".
"Путин проводит политику, которая служит национальным интересам России, мало уделяя внимание интересам США", посол США в России Майкл Макфол, цитата из Википедии
Аватар пользователя
AlekseyYurevich
 
Сообщений: 268
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 17:14
Заслуженная репутация: 3

Re: Как США и оппозиция готовят революцию в России

Сообщение AlekseyYurevich » 01 фев 2013, 00:20

modistka писал(а):И одеты они были далеко не в форму - я в свое время шила такой предмет солдатской экипировки - жилет разгрузку, знаете про такой? А за образец брали американские, которые были еще в той армии, которая воевала в Корее. Посмотрите хронику, если не верите, кстати форма его и размер изменились - а суть осталась.

Даже Петр Великий много чего иностранного и полезного заимствовал. Это нормально.
modistka писал(а):Так во что одеты солдаты ну в последние лет 50. Прикиньте. Сапоги - никто не носит, тем более портянки, все ходят в ботинках, и о носках по-моему не парятся.

Это только по-вашему. Я 3/4 службы в сапогах отходил. Мне они больше нравятся. Бегать, конечно, в берцах удобнее. Но строевой шаг лучше в сапогах чеканить, пока к присяге готовился в берцах - все пятки сбил. ИМХО
modistka писал(а):В зависимости от региона форма или греет, или маскирует, или отводит от тела лишнюю влагу - в шинелях ходят по-моему только в Северной Корее, у остальных куртки. Шапки треухи из чебурашки - даже в Северной Корее не носят, не заметили?

Что такое треуха? Ушанка что ли? Дак я её и сейчас ношу без кокарды. Очень хорошая шапка, специально с собой привез.

modistka писал(а):А вот если иначе - историю про дистрофиков на острове Русский не слышали? Солдатам выдавали по 2 картофелины в день, и несколько матросов умерли от голода в лихие 90-е. Не знакомо? Погуглите, думаю инфа об этих событиях осталась.

А причем тут 90-е? Сегодня 2013 год на дворе. Ситуация изменилась, причем к лучшему.
"Путин проводит политику, которая служит национальным интересам России, мало уделяя внимание интересам США", посол США в России Майкл Макфол, цитата из Википедии
Аватар пользователя
AlekseyYurevich
 
Сообщений: 268
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 17:14
Заслуженная репутация: 3

Re: Как США и оппозиция готовят революцию в России

Сообщение AlekseyYurevich » 01 фев 2013, 00:21

modistka писал(а):А массовые заболевания пневмонией?

Знаете как они создаются? Все начинается с того, что солдат не хочет нести службу (утренние зарядки, спортивно-массовая работа, боевая учеба, наряды, караулы, боевые дежурства и т.д.) и стремится в госпиталь (потому что там халява: лежишь весь день, в потолок плюешь и в телефоне ковыряешься, а срок службы идет). Технология заболевания пневмонией проста: намочил майку холодной водой, надел и прилег спиной на землю, либо на капонир, 10 минут полежал и на следующее утро появляются хрипы в легких и недомогание. Санинструкторы, у нас в части, женщины. Как не сжалиться над бедным солдатиком? Пневмония лечится 20 суток, минимум. И все, с улыбкой до ушей собираешь мыльно-рыльные принадлежности и в санчасть...

modistka писал(а):Что, все призывники такие хилые и убогие по-вашему?

А вы как думали? Чем сегодня школьники увлекаются? Айподами и компьютерными игрушками. А спорт - это как обязанность перед родителями. Вот в армию и идут тела, у которых толщина локтевого сустава ПРЕВЫШАЕТ толщину руки в области бицепса. 60% призывников сейчас на входе в армию подтягиваются от 0 до 3 раз. Вот такая грустная картина.
modistka писал(а):Не нужно унижать народ, они не тупые, точно знаю, и не верят каждому вашему слову. Ведь скока ни тверди: - "халва" - во рту слаще не станет. Люди замечают любые двойные стандарты - дети наше будущее, старикам везде у нас почет, партия - руководящая и направляющая - куда????

У Вас какие то советские лозунги. Сейчас ведь все твердят, что все плохо в королевстве. Где Вы здесь халву нашли? Я то как раз и хочу донести, что не все так плохо. За 12 лет из такой ...опы выбрались. Получили возможность покупать квартиры и машины, отдыхать на морях каждый год, кушать сладко и вдоволь, одеваться (кто-то тут писал), и самое главное - развлекаться. Или Вы будете это отрицать?
"Путин проводит политику, которая служит национальным интересам России, мало уделяя внимание интересам США", посол США в России Майкл Макфол, цитата из Википедии
Аватар пользователя
AlekseyYurevich
 
Сообщений: 268
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 17:14
Заслуженная репутация: 3

Re: Как США и оппозиция готовят революцию в России

Сообщение modistka » 01 фев 2013, 01:24

AlekseyYurevich писал(а): За 12 лет из такой ...опы выбрались. Получили возможность покупать квартиры и машины, отдыхать на морях каждый год, кушать сладко и вдоволь, одеваться (кто-то тут писал), и самое главное - развлекаться. Или Вы будете это отрицать?

С 2000 г. цена на нефть выросла с $20, и к 2007 г. приблизилась почти к $ 100, и после 2008 г. - только растет. Что делать будем, если опять упадет? Обратно вернемся, на свое законное место??? :mrgreen:
Человека красит одежда. Голые люди имеют крайне малое влияние в обществе, а то и совсем никакого.
(Марк Твен)
Аватар пользователя
modistka
 
Сообщений: 8097
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 15:10
Откуда: Киров "СПАРТАК" тел. 89536701159
Имя: Наталья
Заслуженная репутация: 146

Пред.След.

Вернуться в Обсуждаем новости

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6