Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Логопеды, нейропсихолог, метод Томатис® 4 ур. Чтение и подготовка к школе.

Реклама. О рекламодателе >



Ваш логопед

Центр коррекции и развития

vashlogoped43.ru
vk.com/vashlogopedkirov

Киров, ул. Преображенская, 79
Тел: 47-77-15

Реклама. ИП Колесникова Д.В.
ИНН 434541572041
erid 2SDnjdsUu4k 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Большой выбор ковров! Линолеум, ковролин, ковры и другие напольные покрытия.

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjdkQ7Qk 

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 
                          

Как США и оппозиция готовят революцию в России

Обсуждение новостей и интересных событий в стране и в Кирове

Re: Как США и оппозиция готовят революцию в России

Сообщение AlekseyYurevich » 01 фев 2013, 11:44

modistka писал(а):С 2000 г. цена на нефть выросла с $20, и к 2007 г. приблизилась почти к $ 100, и после 2008 г. - только растет. Что делать будем, если опять упадет? Обратно вернемся, на свое законное место??? :mrgreen:


Специально для Вас я открыл новую тему "Как устанавливается цена на нефть и на газ". Присоединяйтесь к дискуссии.
"Путин проводит политику, которая служит национальным интересам России, мало уделяя внимание интересам США", посол США в России Майкл Макфол, цитата из Википедии
Аватар пользователя
AlekseyYurevich
 
Сообщений: 268
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 17:14
Заслуженная репутация: 3

Re: Как США и оппозиция готовят революцию в России

Сообщение modistka » 01 фев 2013, 11:59

AlekseyYurevich писал(а):
modistka писал(а):С 2000 г. цена на нефть выросла с $20, и к 2007 г. приблизилась почти к $ 100, и после 2008 г. - только растет. Что делать будем, если опять упадет? Обратно вернемся, на свое законное место??? :mrgreen:


Специально для Вас я открыл новую тему "Как устанавливается цена на нефть и на газ". Присоединяйтесь к дискуссии.

О чем спорить то собрались??? :mrgreen: Вот вам статистика за 150 лет,
http://energyfuture.ru/rorbes_oil_price
пиковые значения приходятся на времена Брежневского застоя конца 70-х, и второй пик - застой Путинский 2008 г. А когда цена вернется к значениям 1986 или 1998 г.г. - будет или талонная система, или дефолт.

Так какой вариант вам больше нравится???? *FUNNY*
Человека красит одежда. Голые люди имеют крайне малое влияние в обществе, а то и совсем никакого.
(Марк Твен)
Аватар пользователя
modistka
 
Сообщений: 8097
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 15:10
Откуда: Киров "СПАРТАК" тел. 89536701159
Имя: Наталья
Заслуженная репутация: 146

Re: Как США и оппозиция готовят революцию в России

Сообщение Татьяна Макарова » 01 фев 2013, 15:02

AlekseyYurevich писал(а):Это только по-вашему. Я 3/4 службы в сапогах отходил. Мне они больше нравятся. Бегать, конечно, в берцах удобнее. Но строевой шаг лучше в сапогах чеканить, пока к присяге готовился в берцах - все пятки сбил. ИМХО

*FUNNY* А если война? солдатам что важнее, чтоб удобно бегать было или по плацу наяривать?
Аватар пользователя
Татьяна Макарова
 
Сообщений: 2348
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 16:53
Заслуженная репутация: 36

Re: Как США и оппозиция готовят революцию в России

Сообщение ВЕРОНИКА80 » 01 фев 2013, 15:40

zola писал(а):Наша армия видимо только жрет... Больше ничего, посмотрите на пузатых офицеров и генералов и на техническое состояние средств вооружения....

Вы офицеров с чиновниками не путайте? Это в думе сидят - один другого пузатее)))
Всем здоровья!
Аватар пользователя
ВЕРОНИКА80
 
Сообщений: 7145
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 17:47
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 268

Re: Как США и оппозиция готовят революцию в России

Сообщение AlekseyYurevich » 01 фев 2013, 20:47

Татьяна Макарова писал(а): *FUNNY* А если война? солдатам что важнее, чтоб удобно бегать было или по плацу наяривать?

А Вы что думаете, солдату сапоги дают, а берцы отбирают?
Заблуждаетесь. Как выдали берцы в военкомате - они твои навсегда.
Я свои и берцы, и сапоги домой привез. Кстати, сапоги у меня кирзовые 2010 года пошива,
очень было приятно прочитать на бирке "сделано в Кировской области"
"Путин проводит политику, которая служит национальным интересам России, мало уделяя внимание интересам США", посол США в России Майкл Макфол, цитата из Википедии
Аватар пользователя
AlekseyYurevich
 
Сообщений: 268
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 17:14
Заслуженная репутация: 3

Re: Как США и оппозиция готовят революцию в России

Сообщение settlana » 07 фев 2013, 09:15

AlekseyYurevich вот скажите вас в армии били?
Аватар пользователя
settlana
 
Сообщений: 3555
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 19:37
Заслуженная репутация: 68

Re: Как США и оппозиция готовят революцию в России

Сообщение settlana » 07 фев 2013, 09:43

AlekseyYurevich писал(а):У Вас какие то советские лозунги. Сейчас ведь все твердят, что все плохо в королевстве. Где Вы здесь халву нашли? Я то как раз и хочу донести, что не все так плохо. За 12 лет из такой ...опы выбрались. Получили возможность покупать квартиры и машины, отдыхать на морях каждый год, кушать сладко и вдоволь, одеваться (кто-то тут писал), и самое главное - развлекаться. Или Вы будете это отрицать?

Что ж при таких огромных возможностях вы не купите себе квартиру и ездите на старой восьмерке? Что ж молодой специалист с высшим образованием ездит на вахту? Не лучше ли работу найти в городе, у нас много заводов. Будете проводить время с семьей больше.... Потому что вы работаете сейчас один, а жена дома с ребенком сидит и копейки получает, которые в лучшем случае хватает на детское питание? Ждете что вам в три года садик дадут? Порадую вас, хотят увеличить места для КП, так что дадут вам скорее всего не садик, а КП и в этом случае, придется вашей жене продолжать сидеть дома, потому как выход на работу на 2-3 часа, вряд ли устроит работодателя. Ну даже если дадут, вы все равно будете ездить на вахту. Потому что при приеме в садик с вас попросят н-сумму денег на ремонт, мебель и т.д. Финансирование не достаточное у нас, а вы же захотите чтобы ваш ребенок занимался в нормальных условиях. Вы отдыхаете каждый год на море? Вам не страшно? Спустят очередное водохранилище и все и досвидос Алексей Юрьевич. Да и после Крымска на нашем море делать нечего в ближайшие лет 100, ну если только заразу цеплять. Так что если посмотреть с одной стороны медали, да действительно мы живем хорошо, но у медальки то 2 стороны..............
Аватар пользователя
settlana
 
Сообщений: 3555
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 19:37
Заслуженная репутация: 68

Re: Как США и оппозиция готовят революцию в России

Сообщение Александр Сунгуров » 09 фев 2013, 20:21

Не будет в России больше бунта. Кто же вынашивает сии идеи живо власть посадит как того полковника ГРУ на 14 лет строгого режима или все 25 дадут.
Memento mori
Аватар пользователя
Александр Сунгуров
 
Сообщений: 1097
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 03:12
Откуда: Скит вечного познания
Заслуженная репутация: 2

Re: Как США и оппозиция готовят революцию в России

Сообщение AlekseyYurevich » 23 фев 2013, 11:59

settlana писал(а):AlekseyYurevich вот скажите вас в армии били?


Не осмелились... И что? Мужчина должен теперь из-за этого бояться армии и прятаться за мамкину юбку? Какой же это тогда защитник Отечества, если он себя защитить не сможет??? А как же он тогда свою девушку, например, на улице против шпаны защитит?
Тех, кто руки в армии распускает, в конечном счете меньшинство, под микроскопом их можно рассматривать. Их много только в либеральных СМИ, всяких Дождях, Эхах москвы и комитетах солдатских матерей. Вот матом обозвать, до обиды, это в армии могут. Это факт. Но культурного, интеллигентного языка в армии никто не поймет и ничего делать не будет, как и в жизни в любом мужском коллективе происходит. Это тоже факт.

К слову, американцы очень хотят, чтоб призывной армии в России вообще не было, чтоб не умели русские обращаться с оружием, не осознавали необходимость защиты Родины и не признавали необходимость дисциплины в случае, например, войны. Контрактники выходят из призывников, а откуда же еще то! Да и дисциплины у контрабасов - НЕТ. Сам служил и видел. Полностью контрактная армия - ГИБЕЛЬ России.
"Путин проводит политику, которая служит национальным интересам России, мало уделяя внимание интересам США", посол США в России Майкл Макфол, цитата из Википедии
Аватар пользователя
AlekseyYurevich
 
Сообщений: 268
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 17:14
Заслуженная репутация: 3

Re: Как США и оппозиция готовят революцию в России

Сообщение AlekseyYurevich » 23 фев 2013, 13:49

Александр Сунгуров писал(а):Не будет в России больше бунта.

Вот когда Вам и всему народу вдруг "отключат" электронные пластиковые карточки, на которые перечисляются зарплаты, пособия, стипендии и пенсии. Посмотрю я на Вас, что Вы будете делать, оставшись без средств к существованию.

Visa, MasterCard, Maestro и прочие - это западные системы. Вы можете быть на 100 % уверенными, что в этих системах нет скрытых закладок??? Я уверен, что закладки есть. Могу привести наглядный пример. Была такая страна - Югославия. Когда 21 марта 1999 года первый натовский бомбардировщик взял курс на Югославию, одномоментно были заблокированы югославские системы связи, построенные на иностранном оборудовании, и, как следствие, была парализована система противовоздушной обороны страны... Теперь Югославии нет, убили и истинного друга России Слободана Милошевича. А её участь - это наглядный пример того, как Запад цинично расправляется со своими конкурентами.

Александр Сунгуров писал(а):Кто же вынашивает сии идеи живо власть посадит как того полковника ГРУ на 14 лет строгого режима или все 25 дадут.

Что то с Удальцовым, Развожаевым и Навальным до сих пор нянчатся, хотя их подрывная деятельность народу очевидна и в разы опасней для обшества и государства. Ваша "теория" не работает, уважаемый Александр, не так ли?

P.S. В современном мире ничего "случайного" не бывает. Еще товарищ Сталин говорил, что "если случайное событие имеет политические последствия, то к нему следует присмотреться по-внимательней".
"Путин проводит политику, которая служит национальным интересам России, мало уделяя внимание интересам США", посол США в России Майкл Макфол, цитата из Википедии
Аватар пользователя
AlekseyYurevich
 
Сообщений: 268
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 17:14
Заслуженная репутация: 3

Re: Как США и оппозиция готовят революцию в России

Сообщение Александр Сунгуров » 23 фев 2013, 14:08

Отвечаю Алексею: У меня нет и не было никогда пластиковых карт. У меня даже кошелька своего в кармане нет. Нечего отключать.
Memento mori
Аватар пользователя
Александр Сунгуров
 
Сообщений: 1097
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 03:12
Откуда: Скит вечного познания
Заслуженная репутация: 2

Re: Как США и оппозиция готовят революцию в России

Сообщение Татьяна Макарова » 23 фев 2013, 14:20

Алексей Юрич, вот Вы все оппозицию обвиняете в связях с Западом. А почему Вас не смущает, что еще будучи кандидатом в президенты Путин в интервью Би-Би-Си выразил готовность к вступлению в НАТО, тогда это высказывание вызвало бурную реакцию общества. Однако об этом все впоследствии благополучно забыли.
Зато сейчас на территории России мы имеем военную базу НАТО (зачеркнуто) перевалочный пункт НАТО в Ульяновске.
У нас глава Следственного Комитета (!!!!!) г-н Бастрыкин имеет вид на жительство и недвижимость в стране НАТО Чехии. Может его со скандалом уволили, когда это стало известно? Конфликт интересов? Нет, не слышали о таком.
Он благополучно продолжает себе работать, вывозить в лес независимых журналистов.. и т.д.
В то время как раз Навальный и другие блогеры делают за него работу, выявляя коррупционеров в Гос.Думе (это я про Пехтина).
Это нормально по Вашему?
Аватар пользователя
Татьяна Макарова
 
Сообщений: 2348
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 16:53
Заслуженная репутация: 36

Re: Как США и оппозиция готовят революцию в России

Сообщение Татьяна Макарова » 23 фев 2013, 14:23

Александр Сунгуров писал(а):Отвечаю Алексею: У меня нет и не было никогда пластиковых карт. У меня даже кошелька своего в кармане нет. Нечего отключать.


да и если предположить такую абсурдную ситуацию, все равно у нас многие живут "от зарплаты до зарплаты". Деньги перечислили, в тот же день пошли и сняли.
А вообще, конечно, надо переходить к натуральному обмену *FUNNY*
Аватар пользователя
Татьяна Макарова
 
Сообщений: 2348
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 16:53
Заслуженная репутация: 36

Re: Как США и оппозиция готовят революцию в России

Сообщение AlekseyYurevich » 23 фев 2013, 14:25

Александр Сунгуров писал(а):Отвечаю Алексею: У меня нет и не было никогда пластиковых карт. У меня даже кошелька своего в кармане нет. Нечего отключать.


Я рад за Вас, зато у большинства людей есть. Осуществи белоленточники из "координационного совета оппозиции", оранжевую революцию, плохо будет всем, кроме "оппозиционеров".
"Путин проводит политику, которая служит национальным интересам России, мало уделяя внимание интересам США", посол США в России Майкл Макфол, цитата из Википедии
Аватар пользователя
AlekseyYurevich
 
Сообщений: 268
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 17:14
Заслуженная репутация: 3

Re: Как США и оппозиция готовят революцию в России

Сообщение Александр Сунгуров » 23 фев 2013, 14:26

Татьяна Макарова писал(а):
Александр Сунгуров писал(а):Отвечаю Алексею: У меня нет и не было никогда пластиковых карт. У меня даже кошелька своего в кармане нет. Нечего отключать.


да и если предположить такую абсурдную ситуацию, все равно у нас многие живут "от зарплаты до зарплаты". Деньги перечислили, в тот же день пошли и сняли.
А вообще, конечно, надо переходить к натуральному обмену *FUNNY*

Всё в этой жизни возвращается...
Memento mori
Аватар пользователя
Александр Сунгуров
 
Сообщений: 1097
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 03:12
Откуда: Скит вечного познания
Заслуженная репутация: 2

Пред.След.

Вернуться в Обсуждаем новости

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3