Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Логопеды, нейропсихолог, метод Томатис® 4 ур. Чтение и подготовка к школе.

Реклама. О рекламодателе >



Ваш логопед

Центр коррекции и развития

vashlogoped43.ru
vk.com/vashlogopedkirov

Киров, ул. Преображенская, 79
Тел: 47-77-15

Реклама. ИП Колесникова Д.В.
ИНН 434541572041
erid 2SDnjdsUu4k 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Большой выбор ковров! Линолеум, ковролин, ковры и другие напольные покрытия.

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjdkQ7Qk 

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 
                          

Как США и оппозиция готовят революцию в России

Обсуждение новостей и интересных событий в стране и в Кирове

Re: Как США и оппозиция готовят революцию в России

Сообщение zola » 27 янв 2013, 15:58

Наша армия видимо только жрет... Больше ничего, посмотрите на пузатых офицеров и генералов и на техническое состояние средств вооружения....
"Я не сдурeла. Я вoобще такая"
Аватар пользователя
zola
 
Сообщений: 51008
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 00:48
Заслуженная репутация: 2522

Re: Как США и оппозиция готовят революцию в России

Сообщение modistka » 27 янв 2013, 16:10

AlekseyYurevich писал(а):
Я лично в Вашей дееспособности НЕ сомневаюсь и об этом Вам не тыкаю.



Ну разумеется не вызывает. вы не найдете ни одного моего поста, скопированого со стороннего источника - можете поискать, если хотите :mrgreen:

Вы, так же как и местная "системная оппозиция" дергаете на "дружественных" вам форумах жареные факты - и постите в свое удовольствие, в общем наверное даже не читая и не вникая в суть. Вот честно, не понимаю, как можно разделять надвое единую политику Путина и Медведева, которые ведут себя в общем как пожилые супруги :mrgreen: - все сказано, изучено, понято, принято, между ними нет трений и разногласий, и если один принимает решение - второй его однозначно поддерживает, даже если это решение - ошибочное. Ну как???
Человека красит одежда. Голые люди имеют крайне малое влияние в обществе, а то и совсем никакого.
(Марк Твен)
Аватар пользователя
modistka
 
Сообщений: 8097
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 15:10
Откуда: Киров "СПАРТАК" тел. 89536701159
Имя: Наталья
Заслуженная репутация: 146

Re: Как США и оппозиция готовят революцию в России

Сообщение modistka » 27 янв 2013, 16:17

zola писал(а):Наша армия видимо только жрет... Больше ничего, посмотрите на пузатых офицеров и генералов и на техническое состояние средств вооружения....

Это генералы жрут и воруют. Солдаты голые и голодные впрочем как и 20 лет назад. Мой муж не ест ничего, где видит морковь - в армии 2 года маринованной морковью кормили :twisted: А мой дед служил еще при Сталине - и тогда офицеры воровали, правда в меньших масштабах, так муку, сахар, ну и по мелочи. Ничего не изменилось, люди стали ловчее, наглее и жаднее. И по прежнему их не наказывают. Поэтому и в полиции так - хотя если их пинать почаще, сосед дебошир все таки угомонится, заставят, чтобы можно было дальше спать *SHOOT* А вот что делать, если проблема посерьезнее???
Человека красит одежда. Голые люди имеют крайне малое влияние в обществе, а то и совсем никакого.
(Марк Твен)
Аватар пользователя
modistka
 
Сообщений: 8097
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 15:10
Откуда: Киров "СПАРТАК" тел. 89536701159
Имя: Наталья
Заслуженная репутация: 146

Re: Как США и оппозиция готовят революцию в России

Сообщение zola » 27 янв 2013, 16:58

Я лично ни в мелочах , ни в крупном не верю ни в нашу полицию, ни в нашу армию... Сам себя не защитишь - все пропало
"Я не сдурeла. Я вoобще такая"
Аватар пользователя
zola
 
Сообщений: 51008
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 00:48
Заслуженная репутация: 2522

Re: Как США и оппозиция готовят революцию в России

Сообщение Татьяна Макарова » 27 янв 2013, 20:27

AlekseyYurevich писал(а):Медведев сегодня криком кричит о приватизации. Он сумашедший? Не думаю, чтоб глава правительства являлся таковым. Значит, он знает, что говорит, отсюда возникает резонный вопрос - на кого он работает? А тот факт, что он 2 суток тянул с вводом войск в Южную Осетию, когда там под ударами грузинских Градов гибли мирные жители и держали оборону кучка российских миротворцев и ополченцев? Один мудрец сказал, что проявление героизма является следствием очередного предательства, так и есть.
Медведев выступает сегодня на оппозиционном канале Дождь, дающем трибуну Немцову, Навальному, Каспарову и прочей рукопожатной публике. Но почему то совсем не дает слово Путину или, например, Суркову. Более того, Дождь активно защищает всякую мерзость типа "Бунтующих вагин" и оплевывает Русскую православную церковь. Рупор геббельсовской пропаганды, право слово.


*RZHUNIMAGU* *RZHUNIMAGU* *RZHUNIMAGU* Мне кажется Дождь отдал бы половину своих акций, лишь бы Путин согласился дать им интервью. Вы когда последний раз видели, чтоб Путин давал интервью независимым журналистам? Или чтоб он на дебаты выходил?? Он ведь не идиот. Знает ведь какие вопросы ему задать могут, поэтому и не идет. Там то бы уж с него за всё спросили. И за Норд-Ост, и за взорванные дома, и за вторую Чеченскую, и за дружков его закадычных миллиардеров, и про тотальную коррупцию ,и я думаю, что еще на оооочень много неприятных вопросов пришлось бы отвечать. Да... хоть бы про внуков рассказал... про Кабаеву опять же;)
Аватар пользователя
Татьяна Макарова
 
Сообщений: 2348
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 16:53
Заслуженная репутация: 36

Re: Как США и оппозиция готовят революцию в России

Сообщение AlekseyYurevich » 27 янв 2013, 22:19

modistka писал(а):Это генералы жрут и воруют. Солдаты голые и голодные впрочем как и 20 лет назад.

Неправда Ваша, сейчас наубой кормят с добавками. Другое дело что все невкусно. Но мясо дают 3 раза в день даже остается. А пузатых офицеров я не видел в своей армии...
"Путин проводит политику, которая служит национальным интересам России, мало уделяя внимание интересам США", посол США в России Майкл Макфол, цитата из Википедии
Аватар пользователя
AlekseyYurevich
 
Сообщений: 268
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 17:14
Заслуженная репутация: 3

Re: Как США и оппозиция готовят революцию в России

Сообщение AlekseyYurevich » 27 янв 2013, 22:20

zola писал(а):Почитайте статистику по происшествиям в армии
А потом подумайте отдадите своего единственного сына или нет...


Моя мать также рассуждает, а отец сказал - иди. Вот я и пошел. И так многие, кого ни спроси...
"Путин проводит политику, которая служит национальным интересам России, мало уделяя внимание интересам США", посол США в России Майкл Макфол, цитата из Википедии
Аватар пользователя
AlekseyYurevich
 
Сообщений: 268
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 17:14
Заслуженная репутация: 3

Re: Как США и оппозиция готовят революцию в России

Сообщение AlekseyYurevich » 27 янв 2013, 22:22

zola писал(а):попробуйте попросить угомонить например вашего соседа- дебошира или напишите заявление о краже велосипеда, коляски и пр... Много интересного понаблюдаете... Ну как во всех гос учреждениях


Было дело. Сам угомонил... Он [дебошир] теперь даже со мной здоровается...
"Путин проводит политику, которая служит национальным интересам России, мало уделяя внимание интересам США", посол США в России Майкл Макфол, цитата из Википедии
Аватар пользователя
AlekseyYurevich
 
Сообщений: 268
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 17:14
Заслуженная репутация: 3

Re: Как США и оппозиция готовят революцию в России

Сообщение zola » 27 янв 2013, 22:24

AlekseyYurevich писал(а):
zola писал(а):Почитайте статистику по происшествиям в армии
А потом подумайте отдадите своего единственного сына или нет...


Моя мать также рассуждает, а отец сказал - иди. Вот я и пошел. И так многие, кого ни спроси...

А если б что то с вами случилось... Похоронили... И дальше их жизнь для чего? За могилкой ухаживать? Чужих детей нянчить?
"Я не сдурeла. Я вoобще такая"
Аватар пользователя
zola
 
Сообщений: 51008
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 00:48
Заслуженная репутация: 2522

Re: Как США и оппозиция готовят революцию в России

Сообщение AlekseyYurevich » 27 янв 2013, 22:49

zola писал(а):посмотрите ... на техническое состояние средств вооружения....

У нас в части почти весь камазный парк - машины 2010 года выпуска... БТРам правда лет по 10. А вот мой автомат произведен в 2005 году... Про ракеты и ядерное оружие не знаю, но за время службы дважды участвовал в полевых выходах в позиционный район запуска ракет. Т.е. на боевое дежурство денег не экономят...
"Путин проводит политику, которая служит национальным интересам России, мало уделяя внимание интересам США", посол США в России Майкл Макфол, цитата из Википедии
Аватар пользователя
AlekseyYurevich
 
Сообщений: 268
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 17:14
Заслуженная репутация: 3

Re: Как США и оппозиция готовят революцию в России

Сообщение AlekseyYurevich » 27 янв 2013, 22:58

modistka писал(а):Ну разумеется не вызывает. вы не найдете ни одного моего поста, скопированого со стороннего источника - можете поискать, если хотите :mrgreen:


Процитируйте пожалуйста, где и в каком месте я сплогиатил? Помнится, Татьяна Макарова меня тоже обвиняла, что я её оскорблял, а так НИ ОДНОЙ цитаты не привела, хоть я и просил. Теперь Вы в том же русле. Спасибо, хоть мои физиологические особенности не смакуете.

Вот к примеру любая уважающая себя политическая партия не терпит внутри себя разногласий, только единство мнений! По Вашему выходит. Абсолютно все люди, даже которые являются членами одной партии должны говорить по-разному, разные мысли задвигать. Вы сами то поняли, что сказали?
Голословно и я Вас могу в плагиате обвинить... Жалующихся на власть в пределах даже данного форума хоть отбавляй. Знай копируй....
"Путин проводит политику, которая служит национальным интересам России, мало уделяя внимание интересам США", посол США в России Майкл Макфол, цитата из Википедии
Аватар пользователя
AlekseyYurevich
 
Сообщений: 268
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 17:14
Заслуженная репутация: 3

Re: Как США и оппозиция готовят революцию в России

Сообщение zola » 27 янв 2013, 22:59

AlekseyYurevich писал(а):
zola писал(а):посмотрите ... на техническое состояние средств вооружения....

У нас в части почти весь камазный парк - машины 2010 года выпуска... БТРам правда лет по 10. А вот мой автомат произведен в 2005 году... Про ракеты и ядерное оружие не знаю, но за время службы дважды участвовал в полевых выходах в позиционный район запуска ракет. Т.е. на боевое дежурство денег не экономят...

У меня просто знакомый не так давно ездил на какие то сборы военные, так говорит нет ни одной исп. равной единицы техники... Где то нет запчастей , что то оч устаревшее... Стоят- типа пугала
"Я не сдурeла. Я вoобще такая"
Аватар пользователя
zola
 
Сообщений: 51008
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 00:48
Заслуженная репутация: 2522

Re: Как США и оппозиция готовят революцию в России

Сообщение AlekseyYurevich » 27 янв 2013, 23:14

zola писал(а):А если б что то с вами случилось... Похоронили... И дальше их жизнь для чего? За могилкой ухаживать? Чужих детей нянчить?


А если завтра война??? Вы не знаете, что в Сирии происходит? Там беременным женщинам "оппозиционеры" с иностранными (по отношению к Сирии) паспортами животы вспарывают. А что сейчас в Ливии, в Египте творится??? Беспорядки, вакханалия и убийства. А в Грузии, наконец, совсем рядом с нашими границами. Там взрывают мир, поднимают народ на бунт. А вспомните вторжение банд Басаева и Хаттаба в Дагестан в августе 1999 года.
И это все вокруг России! Что будут делать мусульманские мужчины Египта, Ливии, Сирии (если падет режим Асада), Афганистана, Ирака, не зная что такое работа, а умея лишь воевать?

В нынешних горячих точках сегодня готовится новый "коллективный Гитлер" для вторжения в Россию. Рейд Басаева - цветочки. Новый рейд составит десятки тысяч головорезов, и начнется все с Кавказа, затем перекинется в Татарстан (для того и убили духовников Татарстана, чтоб не мешали джихаду).

Что мы сможем противопоставить агрессорам? Армию. Какую армию мы сможем выставить, если все матери спрячут своих сыночков??? НИКАКУЮ. ТОГДА НАС ВЫРЕЖУТ

Я Вам отвечу, кто примет первый удар. Тот, кто служил в армии и сейчас числится в запасе. Нас призовут первыми. По повестке - попробуй не приди... А Вы, уважаемая мама, будете взывать к защитникам Отечества и сыночка своего спрячете. Вот тогда Вы попомните мои слова. Но будет слишком поздно...
"Путин проводит политику, которая служит национальным интересам России, мало уделяя внимание интересам США", посол США в России Майкл Макфол, цитата из Википедии
Аватар пользователя
AlekseyYurevich
 
Сообщений: 268
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 17:14
Заслуженная репутация: 3

Re: Как США и оппозиция готовят революцию в России

Сообщение zola » 27 янв 2013, 23:20

Зачем вы сравниваете мирное время и войну??? Это совсем не одно и то же противостоять врагам или чтоб тебя тупо в казарме забили и повесили, просто так- не понравился...когда мать отдает сына на войну, он идет ее защищать... А когда его убивают просто так- зачем она рожала и растила его? Чтоб кто то на нем самоутвердился, от работал удары?
Разные все ж вещи
"Я не сдурeла. Я вoобще такая"
Аватар пользователя
zola
 
Сообщений: 51008
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 00:48
Заслуженная репутация: 2522

Re: Как США и оппозиция готовят революцию в России

Сообщение AlekseyYurevich » 27 янв 2013, 23:25

zola писал(а): нет ни одной исп. равной единицы техники... Где то нет запчастей , что то оч устаревшее... Стоят- типа пугала


От Советской армии досталось много техники, куда её девать? Вот пугалом и выставили, чтоб хоть какую-то пользу приносила... Напомню Советская армия насчитывала 4,2 миллиона солдат и офицеров, т.е. военнослужащих. Сегодня наши Вооруженные Силы боюсь дотягивают ли до 800 тысяч человек, из которых половина - гражданский персонал (секретари разные, административщики и после сердюковской реформы - врачи). Реально в боевых частях (РВСН, ВДВ, морпехота, флот, мотострелки) тысяч 300 военнослужащих, из них тысяч 100 призывников. Уж на такую силу денег сейчас хватает новое оружие закупать.
Но не надо ровнять военнослужащих с запасниками, лет через 10 призванными на сборы. Кто они? ПАРТИЗАНЫ. Им в лесах прятаться и из-под тишка врага обгладывать. Зачем им техника? Винтовки Мосина хватит для партизанских то действий. Мужчина уже через 5 лет после дембеля и уставы то забывает. О какой слаженности боевого подразделения может в таких условиях идти речь. А вот как раз в уставах, как в учебниках, все написано - как должен действовать солдат в любой обстановке причем В СОСТАВЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ.
"Путин проводит политику, которая служит национальным интересам России, мало уделяя внимание интересам США", посол США в России Майкл Макфол, цитата из Википедии
Аватар пользователя
AlekseyYurevich
 
Сообщений: 268
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 17:14
Заслуженная репутация: 3

Пред.След.

Вернуться в Обсуждаем новости

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron