Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Логопеды, нейропсихолог, метод Томатис® 4 ур. Чтение и подготовка к школе.

Реклама. О рекламодателе >



Ваш логопед

Центр коррекции и развития

vashlogoped43.ru
vk.com/vashlogopedkirov

Киров, ул. Преображенская, 79
Тел: 47-77-15

Реклама. ИП Колесникова Д.В.
ИНН 434541572041
erid 2SDnjdsUu4k 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Большой выбор ковров! Линолеум, ковролин, ковры и другие напольные покрытия.

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjdkQ7Qk 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 
                          

Как США и оппозиция готовят революцию в России

Обсуждение новостей и интересных событий в стране и в Кирове

Re: Как США и оппозиция готовят революцию в России

Сообщение Пафнутий » 23 фев 2013, 14:32

Татьяна Макарова писал(а):
А вообще, конечно, надо переходить к натуральному обмену *FUNNY*

Трудодни рулят 8)
Аватар пользователя
Пафнутий
 
Сообщений: 37407
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 00:53
Откуда: там лианы шумят
Заслуженная репутация: 1470

Re: Как США и оппозиция готовят революцию в России

Сообщение AlekseyYurevich » 23 фев 2013, 14:41

Татьяна Макарова писал(а):А вообще, конечно, надо переходить к натуральному обмену *FUNNY*


Вот видите, сегодня "оппозиция" призывает перейти к натуробмену, а завтра и до карточек дойдем. Уважаемые взрослые люди, кому за 40, помните конец перестройки, а гайдаровскую "шоковую" терапию???

Уважаемая Татьяна Макарова, какой продукт Вы и Ваш муж можете предложить на рынок??? На сколько я Вас знаю, то Вы экономист с заочным образованием, а Ваш муж Антон Долгих такой же заочник, только юрист. Какой продукт Вы то предложите на рынок???
Когда дело дойдет до натуробмена, важным продуктом будет продовольствие. Этот этап мы уже проходили в начале 90-х. Пойдете землю пахать что ли???
"Путин проводит политику, которая служит национальным интересам России, мало уделяя внимание интересам США", посол США в России Майкл Макфол, цитата из Википедии
Аватар пользователя
AlekseyYurevich
 
Сообщений: 268
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 17:14
Заслуженная репутация: 3

Re: Как США и оппозиция готовят революцию в России

Сообщение Татьяна Макарова » 23 фев 2013, 15:15

Да... я уже говорила, что Алексея Юрича проблемы с чувством юмора:)
Алексей Юрич, Я ПОШУТИЛА!!!! *FUNNY*
Аватар пользователя
Татьяна Макарова
 
Сообщений: 2348
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 16:53
Заслуженная репутация: 36

Re: Как США и оппозиция готовят революцию в России

Сообщение Татьяна Макарова » 23 фев 2013, 15:30

AlekseyYurevich писал(а):На сколько я Вас знаю, то Вы экономист с заочным образованием, а Ваш муж Антон Долгих такой же заочник, только юрист. Какой продукт Вы то предложите на рынок???
Когда дело дойдет до натуробмена, важным продуктом будет продовольствие. Этот этап мы уже проходили в начале 90-х. Пойдете землю пахать что ли???


А вы что же Алексей Юрич, занимаетесь сбором информации?? ну-ну.. хреновые ваши информаторы, скажу я Вам:) во-первых, у Антона два высших образования. Первое ВГУ - дневное отделение, СЭФ, поступил бесплатно, второе МГЮА, покажите мне хоть кого-нибудь, кто второе высшее получает на дневном отделении.
У меня, действительно, заочное, и я не стыжусь.. я работала по специальности и училась, училась хорошо. У родителей деньги не брала, начала работать в 17 лет, училась на бюджетном отделении (поступила бесплатно) в ВГУ. После института сразу же устроилась в Кирове на хорошую работу.

А вот Вы о своем образовании сказать стыдитесь....

а что, пахать землю - это позорное занятие? Я , не забывайте, в деревне выросла. Так что я и землю пахать могу и корову доить и сено заготовить и всё остальное. А Вы?
Аватар пользователя
Татьяна Макарова
 
Сообщений: 2348
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 16:53
Заслуженная репутация: 36

Re: Как США и оппозиция готовят революцию в России

Сообщение Татьяна Макарова » 23 фев 2013, 15:48

И еще, Алексей Юрич, я уже не первый раз замечаю, что Вы начинаете переходить на личности, когда по существу ответить нечего или Вы не заметили, что чуть выше я написала про Путина и Бастрыкина???
Аватар пользователя
Татьяна Макарова
 
Сообщений: 2348
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 16:53
Заслуженная репутация: 36

Re: Как США и оппозиция готовят революцию в России

Сообщение modistka » 23 фев 2013, 16:19

AlekseyYurevich писал(а):Вот видите, сегодня "оппозиция" призывает перейти к натуробмену, а завтра и до карточек дойдем. Уважаемые взрослые люди, кому за 40, помните конец перестройки, а гайдаровскую "шоковую" терапию???

Ну, видать Юричу финансирование копипаста возобновили :mrgreen:

С праздником вас, AlekseyYurevich! *FLOWERS*
Человека красит одежда. Голые люди имеют крайне малое влияние в обществе, а то и совсем никакого.
(Марк Твен)
Аватар пользователя
modistka
 
Сообщений: 8097
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 15:10
Откуда: Киров "СПАРТАК" тел. 89536701159
Имя: Наталья
Заслуженная репутация: 146

Re: Как США и оппозиция готовят революцию в России

Сообщение Татьяна Макарова » 23 фев 2013, 16:23

Да не.. смена в Сургуте закончилась... или на выходные отпустили:)
Аватар пользователя
Татьяна Макарова
 
Сообщений: 2348
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 16:53
Заслуженная репутация: 36

Re: Как США и оппозиция готовят революцию в России

Сообщение modistka » 23 фев 2013, 16:30

Татьяна Макарова писал(а):Да не.. смена в Сургуте закончилась... или на выходные отпустили:)

Думаете в Сургуте интернета нет? Там ведь город, и ездит он туда не на поселение, чтоб свободу ограничивать *FUNNY*
Человека красит одежда. Голые люди имеют крайне малое влияние в обществе, а то и совсем никакого.
(Марк Твен)
Аватар пользователя
modistka
 
Сообщений: 8097
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 15:10
Откуда: Киров "СПАРТАК" тел. 89536701159
Имя: Наталья
Заслуженная репутация: 146

Re: Как США и оппозиция готовят революцию в России

Сообщение Татьяна Макарова » 23 фев 2013, 16:51

modistka писал(а):
Татьяна Макарова писал(а):Да не.. смена в Сургуте закончилась... или на выходные отпустили:)

Думаете в Сургуте интернета нет? Там ведь город, и ездит он туда не на поселение, чтоб свободу ограничивать *FUNNY*


Ну значит на айпадик с безлимитным интернетом не заработал пока :)))
Аватар пользователя
Татьяна Макарова
 
Сообщений: 2348
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 16:53
Заслуженная репутация: 36

Re: Как США и оппозиция готовят революцию в России

Сообщение AlekseyYurevich » 23 фев 2013, 17:29

Татьяна Макарова писал(а):У меня, действительно, заочное, и я не стыжусь..

Знаю, я Вас заушников. Учился очно, и с первого курса писал программы, контрольные и курсовые под заказ.
Практически все заушники ценят исключающую всякие вопросы бумажную работу за маленькие деньги. Даже торгуются некоторые "умники":D. Конечно, какой дурак с хакером будет отношения портить, а вот встречаются.

У меня даже была такая история. Мои "подопечные" всегда просили меня прийти к ним на экзамен. Я никогда не отказывал, чтоб не уронить репутацию. При мне (я за дверью стоял) преподаватель спросил у очередного заушника элементарный вопрос, а потом, не дождавшись ответа, указал ответ на вопрос в тексте его же [этого заушника] работы. После этого преподаватель сказал замечательные слова: "Мы вас - заочников - учим для того, чтобы вы, когда станете начальниками, сможете разобраться в том, что вам принесут ваши подчиненные - вчерашние очники. Потому что, в противном случае, ваши подчиненные вам будут лапшу на уши вешать "... Вот так учатся заочники. Даже среди женщин большинство таких вот горе-студентов, хотя есть исключения.

Вы, учитывая Вашу неуемную эрудицию и осведомленность, наверно входите в исключение.

Татьяна Макарова писал(а):А вот Вы о своем образовании сказать стыдитесь....

Ага, сейчас, так и выложил. Я и так уже про себя рассказал много Вам с modistkой на радость.

Татьяна Макарова писал(а):а что, пахать землю - это позорное занятие? Я , не забывайте, в деревне выросла. Так что я и землю пахать могу и корову доить и сено заготовить и всё остальное. А Вы?

Очень приятно, я то же из района, только не из Кильмези. Ну вот Вам значит не привыкать, при предлагаемом Вами натуробмене ждем от Вас пример, как поднимать сельское хозяйство. Занятие это почетное. Не так давно в советские времена передовикам-колхозникам Героя Соцтруда и ордена давали. Считаю, что неплохо возродить эту забытую традицию.
"Путин проводит политику, которая служит национальным интересам России, мало уделяя внимание интересам США", посол США в России Майкл Макфол, цитата из Википедии
Аватар пользователя
AlekseyYurevich
 
Сообщений: 268
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 17:14
Заслуженная репутация: 3

Re: Как США и оппозиция готовят революцию в России

Сообщение Татьяна Макарова » 23 фев 2013, 17:41

Алексей Юрич! Ау! давайте уже по существу!!! что там с Путиным, НАТО и Бастрыкиным?

и всё таки скажите что вы закончили? чтоб мои дети туда, не дай Бог, не собрались поступать.
Аватар пользователя
Татьяна Макарова
 
Сообщений: 2348
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 16:53
Заслуженная репутация: 36

Re: Как США и оппозиция готовят революцию в России

Сообщение Пафнутий » 23 фев 2013, 18:05

AlekseyYurevich писал(а):У меня даже была такая история. Мои "подопечные" всегда просили меня прийти к ним на экзамен. Я никогда не отказывал, чтоб не уронить репутацию. При мне (я за дверью стоял) преподаватель спросил у очередного заушника элементарный вопрос, а потом, не дождавшись ответа, указал ответ на вопрос в тексте его же [этого заушника] работы. После этого преподаватель сказал замечательные слова: "Мы вас - заочников - учим для того, чтобы вы, когда станете начальниками, сможете разобраться в том, что вам принесут ваши подчиненные - вчерашние очники. Потому что, в противном случае, ваши подчиненные вам будут лапшу на уши вешать "... Вот так учатся заочники. Даже среди женщин большинство таких вот горе-студентов, хотя есть исключения.

Хм. Если речь идет про горе-заочников, то мне одному кажется что очники и заочники в этой истории перепутаны?
Аватар пользователя
Пафнутий
 
Сообщений: 37407
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 00:53
Откуда: там лианы шумят
Заслуженная репутация: 1470

Re: Как США и оппозиция готовят революцию в России

Сообщение AlekseyYurevich » 25 фев 2013, 13:57

Татьяна Макарова писал(а):
AlekseyYurevich писал(а):Скоро Ваш антон, уважаемая Татьяна Макарова (Долгих), на лесоповал поедет сало топить на свежем воздухе. ФСБ за ним зорко наблюдает :shock: ИМХО


О каком "антоне" идёт речь? Вы могли бы называть имя и фамилию того, о ком говорите?
И могли бы Вы подробнее рассказать, что совершил тот, о ком Вы говорите? Ну, за что он "на лесоповал поедет"?


Вы что своего муженька не узнаете??? "Простого вятского парня" Антона Долгих. Скандального кировского юриста и "правозащитника". Братальщика с послом США Макфолом Изображение.
Вы тут где то уверяли, что любите Россию? А вот Антоха Ваш иного мнения. В июле 2012 года он с такими же "активистами" ездил на слетку "Визит молодых лидеров России в Латвию". И что он там сказанул о русскоязычном населении Латвии??? http://www.nabludatel.ru/new/2012/07/25/kirovskij- yurist-anton-dolgix-okazalsya-v- centre-skandala-po-povodu-prav- russkoyazychnogo-naseleniya-latvii/

Цитирую:
В частности, участвовавший в поездке юрист, председатель регионального отделения партии ПАРНАС в Кировской области Антон Долгих заявил: «Я теоретически предполагал, что русских здесь не дискриминируют, а работает пропаганда официальных властей России. У меня теория, что существует шовинизм русскоязычных, потому что раньше они здесь пользовались привилегиями».

Также Долгих добавил, что не видит никакой дискриминации и в ситуации с массовым безгражданством: «Они могут путешествовать по всей Европе и России без виз, а также получать и российскую, и латвийскую пенсию. Только голосовать не могут. Но у людей есть возможность выбора».

Это как так??? "Голосовать не могут", но имеют "возможность выбора"??? Это что за "шовинизм русскоязычных"???
И после таких слов, Вы, уважаемая Татьяна Макарова, будете здесь втирать очки, про то, что Россию Вы любите???
"Путин проводит политику, которая служит национальным интересам России, мало уделяя внимание интересам США", посол США в России Майкл Макфол, цитата из Википедии
Аватар пользователя
AlekseyYurevich
 
Сообщений: 268
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 17:14
Заслуженная репутация: 3

Re: Как США и оппозиция готовят революцию в России

Сообщение Maria S » 25 фев 2013, 23:54

на счет революции полная бредятина.
Аватар пользователя
Maria S
 
Сообщений: 10978
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 13:07
Заслуженная репутация: 96

Re: Как США и оппозиция готовят революцию в России

Сообщение AlekseyYurevich » 27 фев 2013, 19:29

Maria S писал(а):на счет революции полная бредятина.


Удальцов на Болотной площади и 6 мая 2012 года призывал браться за топоры, бить милицию и брать московскую мэрию, чем не призывы к оранжевой революции????
"Путин проводит политику, которая служит национальным интересам России, мало уделяя внимание интересам США", посол США в России Майкл Макфол, цитата из Википедии
Аватар пользователя
AlekseyYurevich
 
Сообщений: 268
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 17:14
Заслуженная репутация: 3

Пред.След.

Вернуться в Обсуждаем новости

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1