Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 
                          

Ювенальная юстиция-Я В ШОКЕ

Обсуждение новостей и интересных событий в стране и в Кирове

Поддерживаете ли Вы введение Ювенальной Юстиции в России?

Я За!
6
2%
Я Против разрушения семьи!
230
75%
Что такое ювенальная юстиция?
64
21%
Мне всё равно!
5
2%
 
Всего голосов : 305

Ювенальная юстиция-Я В ШОКЕ

Сообщение настёныш » 14 янв 2010, 05:15

Случайно в инете нашла небольшой видеоролик о так называемой ЮВЕНАЛЬНОЙ ЮСТИЦИИ :shock: :shock: :shock:
через пару минут просмотра я находилась в состоянии ужаса.подумав,что это полный бред и такого просто не может быть!
дальше начала изучать интернет ресурсы и оказалась в таком шоке :shock: :shock: :shock:
к сожалению не могу сдесь выложить ссылки на увиденное(по-моему это запрещено правилами форума).
небольшая цитата:"До такого не додумался ни один диктатор мира! Тотальный контроль за земным шаром через... детей. Система ювенальной юстиции. Взрослые в Европе и Америке боятся даже говорить на эту тему. 2 млн. родителей во Франции уже сидят в тюрьме, остальные дрожат за своё будущее. Сейчас ювенальную юстицию тихо и без шума пытаются внедрять у нас проплаченные зарубежными фондами деятели как депутат Лахова и "борец с наркоманией" Зыков."
девочки,если вы ещё не знаете,не задумывались что это такое,не поленитесь поискать в инете-мне кажется ,что это на самом деле страшно,и мы не должны допустить чтобы Ювенальную юстицию внедрили в наше государство!
очень хотелось бы узнать ваше мнение.
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
настёныш
 
Сообщений: 263
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 14:33
Откуда: дружба
Заслуженная репутация: 1

Сообщение ERIKOVNA » 14 янв 2010, 10:34

почитала я пару статей, :shock: :shock: :shock: :shock: как государство вобще может так поступать? у меня слов нет, что же тогда у нас с емьями произойдет?а как же дети у которых переходный возраст, они за частую не довольны родителями! кошмар какой то!
Аватар пользователя
ERIKOVNA
 
Сообщений: 1222
Зарегистрирован: 13 апр 2009, 10:05
Откуда: алые паруса
Заслуженная репутация: 1

Сообщение Рыжая » 14 янв 2010, 10:54

я давно еще как-то про это читала, что там в порядке вещей ребенка отнять у родителей и отдать на воспитание другой семье, за то, что ему мало карманных денег дают, и еще алименты нужно будет на ребенка платить :shock:

Впервые слышу, что у нас это внедрить собираются. :shock:
Рыжая
 
Сообщений: 1916
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 14:12
Заслуженная репутация: 4

Сообщение Катюня » 14 янв 2010, 11:04

Девочки, чтобы все это узаконить, отучить специалистов, подготовить юридическую базу
надо очень много Изображение
А т.к. пока наше правительство даже достойную з/плату не хочет (или не может:? ) платить воспитателям, учителям, медикам и т.д., строить д/сады, что бы дети из тех же неблагополучных семей были пристроены (читай "накормлены"), рано паниковать!
А болтология некоторых депутатов здорово прикрывает их бездействие в решении действительно глобальных проблем!
Изображение
Изображение
Катюня
 
Сообщений: 3527
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 20:41
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Cvetochek » 14 янв 2010, 14:26

Я сомневаюсь, что у нас такое возможно...
Изображение
Аватар пользователя
Cvetochek
 
Сообщений: 1379
Зарегистрирован: 13 май 2009, 15:47
Откуда: Киров, центр
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Рыжая » 14 янв 2010, 15:08

Cvetochek писал(а):Я сомневаюсь, что у нас такое возможно...

да мне кажется, у нас все возможно. может закон примут (надеюсь, что нет), поговорят-поговорят и успокоятся.
Рыжая
 
Сообщений: 1916
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 14:12
Заслуженная репутация: 4

Сообщение настёныш » 14 янв 2010, 18:44

очередная цитата:Если вы не знаете что такое ювенальная юстиция, то вы по меньшей мере витаете в облаках и не в курсе в каком государстве вы живёте. В любое время к вам могут постучаться социальные работники с нарядом милиции и обнаружив что у вас в холодильнике нет фруктов для ребёнка или не прибрано в комнате, вашего ребёнка могут забрать поскольку вы нарушаете права ребёнка. Вас лишат родительских прав лишат так быстро что вы не успеете моргнуть глазом и это в лучшем случае. В худшем окажетесь за решёткой на реальный срок. Думаете преувеличение? Нисколько! Здесь уже давно никто не шутит
…Можно не сомневаться ни одной секунды, что словосочетание “ЮВЕНАЛЬНАЯ ЮСТИЦИЯ” неизвестно 95% населения нашей страны. Более того, бьюсь об заклад, что вряд ли большинство из этих 95% даже и захотят разбираться в этом термине. Очередная наукообразная и умноподобная белиберда – скажут они, и… очень сильно ошибутся. Потому, что наукообразность этого словосочетания была придумана специально, именно для того, чтобы простые люди над ним не задумывались и не вникали. А вникать и задумываться как раз есть над чем, ибо если говорить очень кратко, и не вдаваясь в подробности, то данным термином обозначается ТЕХНОЛОГИЯ ОТБИРАНИЯ У ВАС ВАШИХ ДЕТЕЙ!!!
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
настёныш
 
Сообщений: 263
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 14:33
Откуда: дружба
Заслуженная репутация: 1

Сообщение Снеговик » 14 янв 2010, 18:48

ага, тогда видимо для этого и борется государство над проблемой демографии в стране что б такие законы ввести. Сомеваюсь что такое когда либо вообще будет.
Аватар пользователя
Снеговик
 
Сообщений: 4890
Зарегистрирован: 17 сен 2008, 18:08
Откуда: Юго-Запад, МЖК
Заслуженная репутация: 0

Сообщение настёныш » 14 янв 2010, 18:56

и еще вот такая мысль мне пришла в голову:
уж больно часто в последнее время стали крутить по тв о том как родители издеваются над детьми,об этом говорят так, как-будто это происходит практически повсеместно(лично мне не известно таких семей),быть может просто готовят почву:типа бедные детки,давайте создадим контроль,чтоб им лучше было,родители не обижали,и тем самым подсунут обществу эту самую юстицию. с помощью сми можно отлично управлять массами,когда нужная и правдивая инфа просто умалчивается и не проходит цензуру
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
настёныш
 
Сообщений: 263
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 14:33
Откуда: дружба
Заслуженная репутация: 1

Сообщение svetlaya » 14 янв 2010, 21:01

А вот мне известны такие семьи, мало того, я сама почти в такой семье выросла. И, да, соглашусь, у нас без перекосов навряд ли получится, но я в своём детстве была бы счастлива оказаться в детском доме, но не знала, куда обратиться. Так что у всего есть две стороны. И если вы пишете, что так легко ребёнка забрать из семьи, вы хоть раз присутствовали на этих рейдах соцработников и милиции? Я вот была. И знаете что - лучше никому никогда не догадываться, откуда порой забирают детей, в каком состоянии и какая на это реакция их "родителей", у которых детское пособие - единственный источник дохода. И мало того, после того, как ребёнка из этого гадюшника заберут, те же соцработники потом регулярно ездят в эту семью, перевоспитывают родителей, чтобы они смогли вернуть ребёнка обратно.
svetlaya
 
Сообщений: 1182
Зарегистрирован: 25 мар 2008, 20:04
Заслуженная репутация: 28

Сообщение Inulka » 14 янв 2010, 21:20

В том и дело, что дети, которые действительно терпят в семье издевательства и унижения, в подавляющем большинстве случаев боятся своих мучителей и обращаться никуда не будут.
А "стучать" на своих родителей и учителей будут дети-эгоисты, избалованные, привыкшие, что исполняются любые их желания.
Нет ничего действительно ценного, кроме здоровья и любви ваших родных.
Аватар пользователя
Inulka
 
Сообщений: 1391
Зарегистрирован: 17 мар 2007, 20:23
Откуда: Вятка
Заслуженная репутация: 1

Сообщение Ойлик » 14 янв 2010, 22:22

Объясните неразумным.. На кой все это государству то нужно???
Ну что изымать из неблагополучных семей и т.п. это понятно.. Но если изначально подразумевается разрушить 90% семей, то зачем и кому это нужно??? Люди принимающие эти законы сами же все семейные... Ниччего не понимаю..
Изображение
Ойлик
 
Сообщений: 690
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 00:30
Заслуженная репутация: 1

Сообщение Martha » 14 янв 2010, 23:04

Да уж... Что-то это пахнет некоторым преувеличением и легкой паникой... :) И насчет 2 млн родителей во Франции, уже сидящих в тюрьме... :roll:
Действительно, у нас на самом деле много неблагополучных семей, и если не изымают детей из домов, где в холодильнике из еды только водка, то нам с вами бояться нечего. Пусть уж этим детям будет куда обратиться. А то я лично ходила в отдел опеки и попечительства нашего района - они даже после большой просьбы не начнут интересоваться жизнью ребенка, только если есть преступление и вызвана милиция.
В том и дело, что дети, которые действительно терпят в семье издевательства и унижения, в подавляющем большинстве случаев боятся своих мучителей и обращаться никуда не будут.
А "стучать" на своих родителей и учителей будут дети-эгоисты, избалованные, привыкшие, что исполняются любые их желания.

А не надо баловать до такой степени, чтобы ребенок мечтал остаться без родителей. Ну, нажалуется он, его отнимут, поместят в детдом, или как Вы себе это представляете? Все избалованные дети об этом мечтают! :) Через два дня он начнт со слезами проситься обратно и будет как шелковый.
Martha
 
Сообщений: 1156
Зарегистрирован: 18 авг 2008, 20:05
Заслуженная репутация: 1

Сообщение Ваниль » 15 янв 2010, 12:13

У нас точно не введут. Куда они детей отобранных девать будут? Сегодня уже детдома нечем финансировать, детей раздают под опеку. А вот на западе это очень популярная форма контроля за соблюдением прав ребенка. Подруга в Америке, когда жили в доме на 2 семьи, боялась голос на ребенка повысить (стены картонные, соседи могли вполне стукнуть, куда не надо). теперь в отдельном живут, можно отлупить потихоньку даже, только чтоб поблизости никого не было, потому что стукачество там очень развито.
Будь замысловатее, и люди от тебя отстанут.
Аватар пользователя
Ваниль
 
Сообщений: 23776
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 20:30
Заслуженная репутация: 777

Сообщение zola » 15 янв 2010, 13:45

Martha писал(а):Да уж... Что-то это пахнет некоторым преувеличением и легкой паникой... :) И насчет 2 млн родителей во Франции, уже сидящих в тюрьме... :roll:
Действительно, у нас на самом деле много неблагополучных семей, и если не изымают детей из домов, где в холодильнике из еды только водка, то нам с вами бояться нечего. Пусть уж этим детям будет куда обратиться. А то я лично ходила в отдел опеки и попечительства нашего района - они даже после большой просьбы не начнут интересоваться жизнью ребенка, только если есть преступление и вызвана милиция.
В том и дело, что дети, которые действительно терпят в семье издевательства и унижения, в подавляющем большинстве случаев боятся своих мучителей и обращаться никуда не будут.
А "стучать" на своих родителей и учителей будут дети-эгоисты, избалованные, привыкшие, что исполняются любые их желания.

А не надо баловать до такой степени, чтобы ребенок мечтал остаться без родителей. Ну, нажалуется он, его отнимут, поместят в детдом, или как Вы себе это представляете? Все избалованные дети об этом мечтают! :) Через два дня он начнт со слезами проситься обратно и будет как шелковый.

+100, особенно про "легкую панику"
"Я не сдурeла. Я вoобще такая"
Аватар пользователя
zola
 
Сообщений: 51018
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 00:48
Заслуженная репутация: 2522

След.

Вернуться в Обсуждаем новости

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13