Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 
                          

Ювенальная юстиция-Я В ШОКЕ

Обсуждение новостей и интересных событий в стране и в Кирове

Поддерживаете ли Вы введение Ювенальной Юстиции в России?

Я За!
6
2%
Я Против разрушения семьи!
230
75%
Что такое ювенальная юстиция?
64
21%
Мне всё равно!
5
2%
 
Всего голосов : 305

Re: Ювенальная юстиция-Я В ШОКЕ

Сообщение Tropikanka » 20 май 2013, 13:47

zola писал(а):Ну вот народный эпос гласит, что вообще то это в духе русских людей.. Работают с детства только падчерицы да подкидыши...( морозко, 12 месяцев, серебряное копытце, крошечка-хаврошечка, ну зарубежка не отстает- золушка и пр) Так что юю нас просто возвращает к истокам

А я и не заметила как мне детей подменили на подкидышей))) То то я их работой загружаю: посуду помой, мусор вынеси, за собой убери."Этакая злыдня.
Аватар пользователя
Tropikanka
 
Сообщений: 348
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 16:31
Заслуженная репутация: 5

Re: Ювенальная юстиция-Я В ШОКЕ

Сообщение Пафнутий » 23 май 2013, 16:35

гестапо отакуэ
Дети для них давно стали средством шантажа. В 2011 году органы опеки наезжали на Чирикову, пытаясь доказать, что она плохая мать и издевается над детьми. Год спустя они пришли к Марии Бароновой, как только против нее было возбуждено уголовное дело по событиям на Болотной. Ей сообщили, что она ненадлежащим образом выполняет родительские обязанности (Из протокола: на кухне обнаружена пачка сигарет, в детской комнате беспорядок, мать не смогла предоставить документ о своем месте работы; ребенком занимается няня). Сегодня еще круче:

Правоохранительные органы обыскивают дом бывшего охранника координатора «Левого фронта» Сергея Удальцова Дениса Курайши. Об этом «Интерфаксу» сообщили в правозащитном движении «За права человека», куда обратился Курайши.
«Меня сейчас дома нет. Там находится брат. Органы опеки забрали двух моих детей, причем, старшую дочь — с занятий в школе», — сказал он.По его словам, обыски проходят в связи с «Болотным делом».
«Вместе со следователями и оперативниками пришли представители органов опеки, которые забрали из дома 6-летнюю девочку, а потом еще и из школы ее 10-летнюю сестру и увезли в неизвестном направлении», — написал в Facebook правозащитник Сергей Давидис.
Аватар пользователя
Пафнутий
 
Сообщений: 37407
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 00:53
Откуда: там лианы шумят
Заслуженная репутация: 1470

Re: Ювенальная юстиция-Я В ШОКЕ

Сообщение Все дома » 24 май 2013, 10:08

А я могу привести пример.

Моя сестра живет в Польше, замужем за поляком, у него есть дочь 11 лет.
Жили счастливо.
Это начало сказки про Золушку.
Два года назад родился общий ребенок, сестре стало сложнее справляться с хозяйством и она попросила старшую помыть пол в своей комнате. Бедная "Золушка" мыть пол не стала, а рассказала все учительнице в школе, которая посоветовала обратиться ей а органы опеки. "Золушка"написала заявление...Дело передали дальше. Было нечто страшное, циничное разбирательство над родителями.
Отцу-поляку пришлось стоять на коленях перед дочерью и умолять забрать заявление. Она согласилась, до суда не довели, детей оставили в семье, но поставили на УЧЕТ.
Теперь к ним в гости каждую неделю ходят проверяющие, смотрят как злая мачеха справляется с хозяйством, даже ПРОБУЮТ СУП.
И счастливая семья живет дальше.
"МИРТУР" 32-14-89, 45-49-73
Аватар пользователя
Все дома
 
Сообщений: 265
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 13:52
Заслуженная репутация: 3

Re: Ювенальная юстиция-Я В ШОКЕ

Сообщение anyutini glaski » 24 май 2013, 13:16

Ваниль писал(а):Считаю, что из ребенка человека труд легко может сделать. Ну помочь-то точно.

Воот... А кому выгодны эти человеки?.. Говорящими обезьянами управлять по ходу легче :?
Лере нужна наша помощь! http://www.kirovchanka.ru/forum/viewtop ... 0&t=357876
anyutini glaski
 
Сообщений: 7485
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 18:10
Имя: Анна
Заслуженная репутация: 96

Re: Ювенальная юстиция-Я В ШОКЕ

Сообщение Татьяна Макарова » 24 май 2013, 14:00

Пафнутий писал(а):гестапо отакуэ
Дети для них давно стали средством шантажа. В 2011 году органы опеки наезжали на Чирикову, пытаясь доказать, что она плохая мать и издевается над детьми. Год спустя они пришли к Марии Бароновой, как только против нее было возбуждено уголовное дело по событиям на Болотной. Ей сообщили, что она ненадлежащим образом выполняет родительские обязанности (Из протокола: на кухне обнаружена пачка сигарет, в детской комнате беспорядок, мать не смогла предоставить документ о своем месте работы; ребенком занимается няня). Сегодня еще круче:

Правоохранительные органы обыскивают дом бывшего охранника координатора «Левого фронта» Сергея Удальцова Дениса Курайши. Об этом «Интерфаксу» сообщили в правозащитном движении «За права человека», куда обратился Курайши.
«Меня сейчас дома нет. Там находится брат. Органы опеки забрали двух моих детей, причем, старшую дочь — с занятий в школе», — сказал он.По его словам, обыски проходят в связи с «Болотным делом».
«Вместе со следователями и оперативниками пришли представители органов опеки, которые забрали из дома 6-летнюю девочку, а потом еще и из школы ее 10-летнюю сестру и увезли в неизвестном направлении», — написал в Facebook правозащитник Сергей Давидис.


Я так поняла, что на самом деле из органов опеки даже и не было никого. По крайней мере никаких документов представлено не было. А детей забрали и 5 часов держали в отделении полиции, а после того, как за ними приехала мама, заставили её подписать бумагу о том, что у них дома антисанитарные условия, и только после этого ей отдали детей.
Я же говорю... очередной и весьма действенный способ воздействия на неугодных и оппозиционеров.
Кстати о Бароновой, в тот день, когда к ней вломились с обыском, она была вместе с нами на МШПИ, вечером рассказывала весь этот кошмар вживую... нужно было видеть её состояние... зачем то говорит изъяли снимки узи ребенка, сделанные во время беременности. придурошные.
Аватар пользователя
Татьяна Макарова
 
Сообщений: 2348
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 16:53
Заслуженная репутация: 36

Re: Ювенальная юстиция-Я В ШОКЕ

Сообщение anut_a » 24 май 2013, 16:00

Все дома писал(а):А я могу привести пример.

Моя сестра живет в Польше, замужем за поляком, у него есть дочь 11 лет.
Жили счастливо.
Это начало сказки про Золушку.
Два года назад родился общий ребенок, сестре стало сложнее справляться с хозяйством и она попросила старшую помыть пол в своей комнате. Бедная "Золушка" мыть пол не стала, а рассказала все учительнице в школе, которая посоветовала обратиться ей а органы опеки. "Золушка"написала заявление...Дело передали дальше. Было нечто страшное, циничное разбирательство над родителями.
Отцу-поляку пришлось стоять на коленях перед дочерью и умолять забрать заявление. Она согласилась, до суда не довели, детей оставили в семье, но поставили на УЧЕТ.
Теперь к ним в гости каждую неделю ходят проверяющие, смотрят как злая мачеха справляется с хозяйством, даже ПРОБУЮТ СУП.
И счастливая семья живет дальше.


меня это и пугает, когда дети ставятся превыше семьи, родителей, только счастья это никому не приносит, а еще начинаются манипуляции детьми и родителями, поощряется доносительство детей, а самое страшное, что все это разрушает доверие в самой семье, да и людьми такими управлять легче

а у соцзащиты галочки - много галочек - хорошо поработал, приходит будут во все семьи и с любым достатком (причем как тут пишут это расправа с неугодными политиками - это настолько единичные случаи будут, если будут, как правило чем меньше известен человек, тем сложнее будет себя защитить), потому что соцзащите надо будет оправдать свое существование, а количество работников в ней будет только расти, все это видно по странам европы и сша, оттуда же нам это и пытаются усиленно внедрить
Изображение
Аватар пользователя
anut_a
 
Сообщений: 2965
Зарегистрирован: 19 май 2011, 14:10
Откуда: театралка
Заслуженная репутация: 76

Re: Ювенальная юстиция-Я В ШОКЕ

Сообщение Татуся » 09 дек 2013, 22:08

то, что эта ювенальная юстиция ни к чему хорошему не приведет более чем очевидно, дети будут знать как можно манипулировать родителями и как же быть "бедным" родителям - как детей учить жить??? Как родители должны знать, что вот оно то, та грань, за которую нельзя ступать. Вот дилема...
Капец, придумал же чей-то больной мозг...
Аватар пользователя
Татуся
 
Сообщений: 462
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 11:12
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 2

Пред.

Вернуться в Обсуждаем новости

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7