Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 
                          

Белых отозвал законопроект о приостановке субсидий

Обсуждение новостей и интересных событий в стране и в Кирове

Белых отозвал законопроект о приостановке субсидий

Сообщение Татьяна Макарова » 20 мар 2013, 12:06

Сегодня свершилось важное событие. Победа гражданского общества.
Не так давно, Н.Белых внес в зак.собрание законопроект об приостановке закона 96-ЗО о субсидировании молодых семей в сфере ипотечного кредитования.
http://7x7-journal.ru/post/26038?r=kirov

После того, как об этом стало известно, общественность активно начала высказывать свое отношение к этому вредительскому законопроекту.
Неоднократно об этом выходили сюжеты в СМИ, писали интернет-издания, была создана группа Вконтакте, поданы уведомления на митинги, состоялось обсуждение на круглом столе в Общественной палате.
И вот сегодня, за день до первого митинга мы получаем прекрасную новость:
http://echokirova.ru/news/7808
Белых отозвал законопроект!!!!
Что это значит? Это значит, что мы люди, объединившись, можем добиться результатов! Сотни семей получат субсидии и значительно сократят свои ипотечные платежи. Я считаю, это прекрасная новость. Нельзя позволять власти отбирать у нас то немногое, что нам дано, не надо молчать, нужно отстаивать свои права и тогда, непременно, можно добиться результата.
Напомню, что, например, после митинга по проблеме нехватки мест в д/с в 2011 году началась выплата компенсаций всем родителям, чьи дети не посещают детские сады, а не только малоимущим. И вот это событие в очередной раз подтверждает, что мы, все вместе, можем иметь влияние на власть!
Я поздравляю всех, кто имел к этой победе отношение, а также тех, кто благополучно сможет пользоваться программой по поддержке молодых семей и впредь :)
Аватар пользователя
Татьяна Макарова
 
Сообщений: 2348
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 16:53
Заслуженная репутация: 36

Re: Белых отозвал законопроект о приостановке субсидий

Сообщение AlekseyYurevich » 20 мар 2013, 15:31

Татьяна Макарова писал(а):Сегодня свершилось важное событие. Победа гражданского общества.
Не так давно, Н.Белых внес в зак.собрание законопроект об приостановке закона 96-ЗО о субсидировании молодых семей в сфере ипотечного кредитования.
http://7x7-journal.ru/post/26038?r=kirov
После того, как об этом стало известно, общественность активно начала высказывать свое отношение к этому вредительскому законопроекту.

Вы правы, законопроект о приостановлении субсидирования молодых семей - это вредительская инициатива. Молодые семьи должны всецело поддерживаться государством. В Советском Союзе так ведь и было. Молодых специалистов не бросали на дороге.

Татьяна Макарова писал(а):Белых отозвал законопроект!!!!
Что это значит? Это значит, что мы люди, объединившись, можем добиться результатов! Сотни семей получат субсидии и значительно сократят свои ипотечные платежи. Я считаю, это прекрасная новость. Нельзя позволять власти отбирать у нас то немногое, что нам дано, не надо молчать, нужно отстаивать свои права и тогда, непременно, можно добиться результата.

Согласен с Вами, только единение народных сил заставит власть, выбранную народом, слушаться свой народ. Но, к сожалению, законопроект лишь был отозван, а не закрыт или запрещен. И пока есть Белых у власти, и такие депутаты, которые подобные законы пишут и поддерживают, результаты этой победы будут нивелированы с течением времени и вопрос может возникнуть снова...
"Путин проводит политику, которая служит национальным интересам России, мало уделяя внимание интересам США", посол США в России Майкл Макфол, цитата из Википедии
Аватар пользователя
AlekseyYurevich
 
Сообщений: 268
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 17:14
Заслуженная репутация: 3

Re: Белых отозвал законопроект о приостановке субсидий

Сообщение AlekseyYurevich » 20 мар 2013, 15:31

Уважаемая Татьяна, давайте на волне успеха углубим победу, заставим окопавшихся на театралке Белых со товарищи заняться таки дорогами в городе. Например, дорога по улице Щорса и особенно Комсомольской даже стиральной доской не назовешь, только результатами ковровых бомбардировок... Дороги - это не автостоянка у ждвокзала. Напишите петицию что ли, митинги соберите, народ Вас поддержит.
"Путин проводит политику, которая служит национальным интересам России, мало уделяя внимание интересам США", посол США в России Майкл Макфол, цитата из Википедии
Аватар пользователя
AlekseyYurevich
 
Сообщений: 268
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 17:14
Заслуженная репутация: 3

Re: Белых отозвал законопроект о приостановке субсидий

Сообщение Татьяна Макарова » 20 мар 2013, 16:05

AlekseyYurevich писал(а):Уважаемая Татьяна, давайте на волне успеха углубим победу, заставим окопавшихся на театралке Белых со товарищи заняться таки дорогами в городе. Например, дорога по улице Щорса и особенно Комсомольской даже стиральной доской не назовешь, только результатами ковровых бомбардировок... Дороги - это не автостоянка у ждвокзала. Напишите петицию что ли, митинги соберите, народ Вас поддержит.


Алексей Юрич, так займитесь, кто Вам мешает?:)
Только позвольте Вам подсказать, дорогами в городе занимается не Белых и сотоварищи, а Быков, Драный и сотоварищи... ну .. на всякий случай... чтоб в пустоту воздух не сотрясать, если что;)
Аватар пользователя
Татьяна Макарова
 
Сообщений: 2348
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 16:53
Заслуженная репутация: 36

Re: Белых отозвал законопроект о приостановке субсидий

Сообщение AlekseyYurevich » 20 мар 2013, 16:28

Татьяна Макарова писал(а):
AlekseyYurevich писал(а):Уважаемая Татьяна, давайте на волне успеха углубим победу, заставим окопавшихся на театралке Белых со товарищи заняться таки дорогами в городе. Например, дорога по улице Щорса и особенно Комсомольской даже стиральной доской не назовешь, только результатами ковровых бомбардировок... Дороги - это не автостоянка у ждвокзала. Напишите петицию что ли, митинги соберите, народ Вас поддержит.


Алексей Юрич, так займитесь, кто Вам мешает?:)
Только позвольте Вам подсказать, дорогами в городе занимается не Белых и сотоварищи, а Быков, Драный и сотоварищи... ну .. на всякий случай... чтоб в пустоту воздух не сотрясать, если что;)


Вы ж ведь за благо города боретесь, митинги перехватываете (например, Вы перехватили пикет 15 марта по ипотечным субсидиям и 22 марта тоже - имею информацию из первых уст). Тем более Ваш муж Антон Долгих - юрист. Вы же даже в депутаты лезете, чтоб работать на благо города и населения, не так ли? :roll: Вот и покажите народу, что Вы боретесь именно за его счастье, не в интернетах и на радио "Эхо москвы в Кирове", а реальными делами. Парковка у жд вокзала - это не серьезно.
А я в городе всё-таки наездами бываю (это и мешает - надо денежки зарабатывать). Поэтому я знаю свое место, не выпендриваюсь в СМИ и в гордуму не лезу. Считаю, что каждому свое.
"Путин проводит политику, которая служит национальным интересам России, мало уделяя внимание интересам США", посол США в России Майкл Макфол, цитата из Википедии
Аватар пользователя
AlekseyYurevich
 
Сообщений: 268
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 17:14
Заслуженная репутация: 3

Re: Белых отозвал законопроект о приостановке субсидий

Сообщение Татьяна Макарова » 20 мар 2013, 16:51

AlekseyYurevich писал(а):
Татьяна Макарова писал(а):
AlekseyYurevich писал(а):Уважаемая Татьяна, давайте на волне успеха углубим победу, заставим окопавшихся на театралке Белых со товарищи заняться таки дорогами в городе. Например, дорога по улице Щорса и особенно Комсомольской даже стиральной доской не назовешь, только результатами ковровых бомбардировок... Дороги - это не автостоянка у ждвокзала. Напишите петицию что ли, митинги соберите, народ Вас поддержит.


Алексей Юрич, так займитесь, кто Вам мешает?:)
Только позвольте Вам подсказать, дорогами в городе занимается не Белых и сотоварищи, а Быков, Драный и сотоварищи... ну .. на всякий случай... чтоб в пустоту воздух не сотрясать, если что;)


Вы ж ведь за благо города боретесь, митинги перехватываете (например, Вы перехватили пикет 15 марта по ипотечным субсидиям и 22 марта тоже - имею информацию из первых уст). Тем более Ваш муж Антон Долгих - юрист. Вы же даже в депутаты лезете, чтоб работать на благо города и населения, не так ли? :roll: Вот и покажите народу, что Вы боретесь именно за его счастье, не в интернетах и на радио "Эхо москвы в Кирове", а реальными делами. Парковка у жд вокзала - это не серьезно.
А я в городе всё-таки наездами бываю (это и мешает - надо денежки зарабатывать). Поэтому я знаю свое место, не выпендриваюсь в СМИ и в гордуму не лезу. Считаю, что каждому свое.


Ох, зарекалась я не общаться с Вами, но что-то на радостях расслабилась.
Во-первых, Алексей Юрич, не надо мне указывать чем мне заниматься, а чем нет, как-нибудь без Ваших указаний разберемся.
Во-вторых, денежки не вы один в поте лица зарабатываете, все работают, просто кто-то находит еще время, чтоб заняться общественными делами, а кто-то только и может что языком на форуме чесать.
За сим позвольте Вам напомнить, что дальнейшее наше общение возможно только в случае, если Вы наберетесь смелости выйти из анонимов и представиться.
Аватар пользователя
Татьяна Макарова
 
Сообщений: 2348
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 16:53
Заслуженная репутация: 36

Re: Белых отозвал законопроект о приостановке субсидий

Сообщение AlekseyYurevich » 20 мар 2013, 17:38

Татьяна Макарова писал(а):За сим позвольте Вам напомнить, что дальнейшее наше общение возможно только в случае, если Вы наберетесь смелости выйти из анонимов и представиться.


Представляюсь - Алексей Юрьевич. А в личку на улице Вы меня уже видели.

Татьяна Макарова писал(а):Во-первых, Алексей Юрич, не надо мне указывать чем мне заниматься, а чем нет, как-нибудь без Ваших указаний разберемся....

Во-первых, я не указываю. Во-вторых, выходит, реальными проблемами Вы заниматься не хотите. Жаль... Лучше дорогами занимайтесь, а не дураками. Я как выходец из простого народа попросил Вас помочь решить одну из насущных проблем, а Вы отвечаете, что не собираетесь этим заниматься. Вам сложно что ли? Пару петиций написать и митинг собрать по этому поводу.

Татьяна Макарова писал(а):Во-вторых, денежки не вы один в поте лица зарабатываете, все работают, просто кто-то находит еще время, чтоб заняться общественными делами, а кто-то только и может что языком на форуме чесать.

Это Вы про себя? Я лично на форуме появляюсь редко, а Вы ежедневно и в течение всего дня. Складывается впечатление, что "чесание языком" на форуме в режиме "24 часа, 7 дней в неделю" - это Ваша работа...

P.S. Не расслабляйтесь, ФСБ за Вами наблюдает 8)
"Путин проводит политику, которая служит национальным интересам России, мало уделяя внимание интересам США", посол США в России Майкл Макфол, цитата из Википедии
Аватар пользователя
AlekseyYurevich
 
Сообщений: 268
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 17:14
Заслуженная репутация: 3

Re: Белых отозвал законопроект о приостановке субсидий

Сообщение Татьяна Макарова » 20 мар 2013, 17:55

AlekseyYurevich писал(а):Представляюсь - Алексей Юрьевич. А в личку на улице Вы меня уже видели.

А фамилия? Где? когда? чего не подошли, не признались?

AlekseyYurevich писал(а):Во-первых, я не указываю. Во-вторых, выходит, реальными проблемами Вы заниматься не хотите. Жаль... Лучше дорогами занимайтесь, а не дураками. Я как выходец из простого народа попросил Вас помочь решить одну из насущных проблем, а Вы отвечаете, что не собираетесь этим заниматься. Вам сложно что ли? Пару петиций написать и митинг собрать по этому поводу.

А мы что, выходцы из непростого народа? И я не писала, что не собираемся заниматься, я предложила заняться этим Вас. Волнует проблема? Занимайтесь! Чего на других сваливаете? И да, сложно... повторюсь - это только на форуме трепаться легко. Раз Вам кажется это легким, пожалуйста - пишите петиции... у вас писать телеги на форуме распрекрасно получается. Вот вместо одной телеги - одна петиция. Результат порадует всех.

AlekseyYurevich писал(а): Это Вы про себя? Я лично на форуме появляюсь редко, а Вы ежедневно и в течение всего дня. Складывается впечатление, что "чесание языком" на форуме в режиме "24 часа, 7 дней в неделю" - это Ваша работа...

Я за ваши впечатления не в ответе.
Аватар пользователя
Татьяна Макарова
 
Сообщений: 2348
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 16:53
Заслуженная репутация: 36

Re: Белых отозвал законопроект о приостановке субсидий

Сообщение Татьяна Макарова » 21 мар 2013, 08:52

AlekseyYurevich писал(а):
Татьяна Макарова писал(а):За сим позвольте Вам напомнить, что дальнейшее наше общение возможно только в случае, если Вы наберетесь смелости выйти из анонимов и представиться.


AlekseyYurevich писал(а): Представляюсь - Алексей Юрьевич. А в личку на улице Вы меня уже видели.


А фамилия Голиков, не так ли?
трусишка Вы месье Голиков и подлец!
и далее общаться мне с тобой противно.
Аватар пользователя
Татьяна Макарова
 
Сообщений: 2348
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 16:53
Заслуженная репутация: 36

Re: Белых отозвал законопроект о приостановке субсидий

Сообщение AlekseyYurevich » 21 мар 2013, 09:26

Татьяна Макарова писал(а):А фамилия Голиков, не так ли?
трусишка Вы месье Голиков и подлец!
и далее общаться мне с тобой противно.


Ну вот Вы и доказали, что сказки умеете сочинять превосходно :D
А кто такой Голиков в общественной жизни города Кирова? Не слыхал о таком,
а Вас слышно и видно, причем в неприглядном виде.
"Путин проводит политику, которая служит национальным интересам России, мало уделяя внимание интересам США", посол США в России Майкл Макфол, цитата из Википедии
Аватар пользователя
AlekseyYurevich
 
Сообщений: 268
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 17:14
Заслуженная репутация: 3

Re: Белых отозвал законопроект о приостановке субсидий

Сообщение Татьяна Макарова » 21 мар 2013, 09:55

не слыхал, потому что трусишка Голиков предпочитает писать гадости под фамилией Зверев.
Я вот не боюсь писать под своим настоящим именем и готова ответить за любые свои слова.
А ты ... тьфу.. и расстереть.
Аватар пользователя
Татьяна Макарова
 
Сообщений: 2348
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 16:53
Заслуженная репутация: 36

Re: Белых отозвал законопроект о приостановке субсидий

Сообщение AlekseyYurevich » 21 мар 2013, 10:30

Повезло парню :D Сама руководительница кировского отделения немцовской партии ПАРНАС сделала ему рекламу. Фамилия, в принципе то, хорошая. Помню из истории Великой Отечественной войны Леню Голикова, партизана, пионера и Героя Советского Союза.

Татьяна Макарова писал(а):А ты ... тьфу.. и расстереть.

Татьяна, уважая Ваш возраст и то, что Вы женщина, я Вам не тыкаю. Убедительная просьба, соблюдайте этикет и по отношению к моей скромной персоне.
Последний раз редактировалось AlekseyYurevich 21 мар 2013, 11:57, всего редактировалось 1 раз.
"Путин проводит политику, которая служит национальным интересам России, мало уделяя внимание интересам США", посол США в России Майкл Макфол, цитата из Википедии
Аватар пользователя
AlekseyYurevich
 
Сообщений: 268
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 17:14
Заслуженная репутация: 3

Re: Белых отозвал законопроект о приостановке субсидий

Сообщение AlekseyYurevich » 21 мар 2013, 10:37

Татьяна, как Вам новости с Дальнего Востока:
"КНДР пригрозила США ракетным ударом по базам на Тихом океане" (http://top.rbc.ru/politics/21/03/2013/850098.shtml)

Что то у американцев мягко говоря не лучшие времена начались, что даже Моська на них лает, огрызаясь.
"Путин проводит политику, которая служит национальным интересам России, мало уделяя внимание интересам США", посол США в России Майкл Макфол, цитата из Википедии
Аватар пользователя
AlekseyYurevich
 
Сообщений: 268
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 17:14
Заслуженная репутация: 3

Re: Белых отозвал законопроект о приостановке субсидий

Сообщение Татьяна Макарова » 21 мар 2013, 12:09

AlekseyYurevich писал(а):Повезло парню :D Сама руководительница кировского отделения немцовской партии ПАРНАС сделала ему рекламу. Фамилия, в принципе то, хорошая. Помню из истории Великой Отечественной войны Леню Голикова, партизана, пионера и Героя Советского Союза.

Татьяна Макарова писал(а):А ты ... тьфу.. и расстереть.

Татьяна, уважая Ваш возраст и то, что Вы женщина, я Вам не тыкаю. Убедительная просьба, соблюдайте этикет и по отношению к моей скромной персоне.


*GREEN*
на Вы я имею обыкновение обращаться только к людям, которых я уважаю.
а от подобных персонажей... меня простите..... тошнит *GREEN*
Аватар пользователя
Татьяна Макарова
 
Сообщений: 2348
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 16:53
Заслуженная репутация: 36

Re: Белых отозвал законопроект о приостановке субсидий

Сообщение AlekseyYurevich » 21 мар 2013, 12:26

Татьяна Макарова писал(а): *GREEN*
на Вы я имею обыкновение обращаться только к людям, которых я уважаю.
а от подобных персонажей... меня простите..... тошнит *GREEN*


Женщине в положении прощается все. Но тогда не говорите, что Вы "боретесь" за благо ВСЕГО народа,
потому что одного из представителей простого народа Вы недвусмысленно отправили подальше.
Помните Вы писали некоторым форумчанкам, что если "они не ходят на выборы, то и не заслуживают хорошей жизни"?
Этим Вы показали своё истинное лицо, сомневаюсь, что после таких заявлений за Вас и Ваших лидеров Немцова и Рыжкова, кто то вообще проголосует.

Миллиардер Полонский тоже всех, у кого нет миллиарда долларов, туда же далеко отправлял. Опомнился, когда сам оказался в этом месте и о Родине вдруг вспомнил.
"Путин проводит политику, которая служит национальным интересам России, мало уделяя внимание интересам США", посол США в России Майкл Макфол, цитата из Википедии
Аватар пользователя
AlekseyYurevich
 
Сообщений: 268
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 17:14
Заслуженная репутация: 3

След.

Вернуться в Обсуждаем новости

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12