Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Логопеды, нейропсихолог, метод Томатис® 4 ур. Чтение и подготовка к школе.

Реклама. О рекламодателе >



Ваш логопед

Центр коррекции и развития

vashlogoped43.ru
vk.com/vashlogopedkirov

Киров, ул. Преображенская, 79
Тел: 47-77-15

Реклама. ИП Колесникова Д.В.
ИНН 434541572041
erid 2SDnjdsUu4k 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Большой выбор ковров! Линолеум, ковролин, ковры и другие напольные покрытия.

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjdkQ7Qk 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 
                          

Американцы сравнивают Путина с Обамой

Обсуждение новостей и интересных событий в стране и в Кирове

Американцы сравнивают Путина с Обамой

Сообщение AlekseyYurevich » 08 апр 2013, 08:35

Американцы сравнивают Путина и Обаму, сравнение не в пользу последнего.

http://nedoblog.ru/472/
"Путин проводит политику, которая служит национальным интересам России, мало уделяя внимание интересам США", посол США в России Майкл Макфол, цитата из Википедии
Аватар пользователя
AlekseyYurevich
 
Сообщений: 268
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 17:14
Заслуженная репутация: 3

Re: Американцы сравнивают Путина с Обамой

Сообщение Татьяна Макарова » 08 апр 2013, 12:07

*RZHUNIMAGU* *RZHUNIMAGU* *RZHUNIMAGU*

Изображение

Изображение

совсем уж совести нет *FUNNY* Покусились на святое!! На Вина Дизеля!!! Прифотошопили к моему любимому тельцу ЭТО.
Аватар пользователя
Татьяна Макарова
 
Сообщений: 2348
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 16:53
Заслуженная репутация: 36

Re: Американцы сравнивают Путина с Обамой

Сообщение AlekseyYurevich » 08 апр 2013, 13:14

Татьяна, а Обамушка Вам как?
"Путин проводит политику, которая служит национальным интересам России, мало уделяя внимание интересам США", посол США в России Майкл Макфол, цитата из Википедии
Аватар пользователя
AlekseyYurevich
 
Сообщений: 268
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 17:14
Заслуженная репутация: 3

Re: Американцы сравнивают Путина с Обамой

Сообщение Татьяна Макарова » 08 апр 2013, 14:23

Вин Дизель лучше всех :)
Аватар пользователя
Татьяна Макарова
 
Сообщений: 2348
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 16:53
Заслуженная репутация: 36

Re: Американцы сравнивают Путина с Обамой

Сообщение ЖизньЧудесна » 08 апр 2013, 15:34

*FUNNY*
Посмеялась от души
Аватар пользователя
ЖизньЧудесна
 
Сообщений: 921
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 17:14
Заслуженная репутация: 0

Re: Американцы сравнивают Путина с Обамой

Сообщение ВЕРОНИКА80 » 08 апр 2013, 16:20

Обама не прячет от прессы свою жену и детей, а у нас что?
АЮ, Вы считаете, что сплетни про Кабаеву - это повод для гордости?
Всем здоровья!
Аватар пользователя
ВЕРОНИКА80
 
Сообщений: 7145
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 17:47
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 268

Re: Американцы сравнивают Путина с Обамой

Сообщение AlekseyYurevich » 08 апр 2013, 18:39

ВЕРОНИКА80 писал(а):АЮ, Вы считаете, что сплетни про Кабаеву - это повод для гордости?


А что надо гордиться, что президент - гей? Или заслуживает уважения то, что на инаугурационной речи президент обещает активно "защищать права гомосексуальных братьев и сестер по всему миру"?
А слухи про Кабаеву разве Путин сам распустил? Сомневаюсь, чтоб у руля государства был дурак, не заботящийся о своей репутации. Слухи распускают те, кто против Путина борются - это, например, либеральные СМИ: телеканал Дождь или радио "Эхо Москвы". На войне, как говорится, все средства хороши: в ход идут ложь, грязь и провокации. Против России сегодня ведется информационная война. Об этом не скрывает даже госсекретарь США Хилари Клинтон. Я считаю, что либеральные СМИ врут, также как врут и т.н. "государственные" первый канал и россия-1. Все СМИ сегодня показывают в подавляющем большинстве новостей НЕГАТИВ, от этого люди злеют, причем злеют по отношению друг к дружке. Заметьте, на улице сегодня Вам в 99% случаях нагрубят, чем скажут теплое слово. В этом виновата политика ВСЕХ отечественных СМИ, которые льют один негатив. Причем, я не говорю, что надо освещать только позитивные новости, пороки и недостатки общества тоже необходимо показывать, но не в таком количестве, как это делают сегодня! СМИ накаляют атмосферу в обществе!

ВЕРОНИКА80 писал(а):Обама не прячет от прессы свою жену и детей, а у нас что?


То, что его жена и дочери из тени не вылазят - дак это его личное дело. Прячет и правильно делает. Кому понравится, что его семью полощут во всех "желто-оппозиционных" СМИ? Невыпячивание своей личной жизни на публику - это нормальная позиция любого здравомыслящего человека. Может Людмила Путина сама не стремится показываться на публике. Люди разные бывают. Бывают скромные, а бывают и наглые.

Это слабовольный Горбачев мог себе позволить выходки Раисы Максимовны. Мы этого не знаем, а вот современники, кто лично работал с Горбачевым, весьма нелестно отзываются о президентской жене. Почитайте, например, мемуары Суходрева "Язык мой - друг мой", личного переводчика генсеков от Брежнева до Горбачева. Плохо говорить об усопшей не буду, но это была очень надменная женщина. Или Вам нравится, когда жена своим вмешательством в работу мужа, его публично дискредитирует?
Последний раз редактировалось AlekseyYurevich 08 апр 2013, 19:18, всего редактировалось 1 раз.
"Путин проводит политику, которая служит национальным интересам России, мало уделяя внимание интересам США", посол США в России Майкл Макфол, цитата из Википедии
Аватар пользователя
AlekseyYurevich
 
Сообщений: 268
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 17:14
Заслуженная репутация: 3

Re: Американцы сравнивают Путина с Обамой

Сообщение AlekseyYurevich » 08 апр 2013, 18:59

Сегодня об этом эпизоде деятельности Путина знают единицы, но этот поступок ярко характеризует президента, как настоящего офицера, честно выполняющего свои обязанности и верного военной присяге.

В ноябре 1989 года Путин работал в резидентуре КГБ СССР в Дрездене. Когда возбужденная толпа немецкой молодежи подступила к зданию КГБ, Путин (в отличие от своего начальника) не струхнул, с одним пистолетом вышел к буянам и смог отговорить их не громить здание. Можете мне не верить, но владею информацией из первых уст - мой родственник был там и всё видел.

А вот и документальное свидетельство моим словам:
http://www.youtube.com/watch?v=KrJx6T_ywI4
"Путин проводит политику, которая служит национальным интересам России, мало уделяя внимание интересам США", посол США в России Майкл Макфол, цитата из Википедии
Аватар пользователя
AlekseyYurevich
 
Сообщений: 268
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 17:14
Заслуженная репутация: 3

Re: Американцы сравнивают Путина с Обамой

Сообщение Татьяна Макарова » 08 апр 2013, 20:18

Какие то у Вас, АЮ, двойные стандарты...
то есть лезть в мою личную жизнь и обсуждать Антона Долгих, аргументируя тем, что мы публичные люди и "даже лезем в депутаты", это нормально... ну.. ведь мы же публичные люди по-вашему мнению, да, значит можно нас обсуждать, что Вы с удовольствием и проделывали? Так?
А как вполне естественное желание граждан страны знать как живет Президент их страны (не абы кто), то это "вмешательство в личную жизнь". Вообще-то гражданам предлагается за него голосовать и поддерживать, а как это делать, если мы даже не знаем женат он или разведен... есть у него дети с Кабаевой или нет... стал он уже дедушкой или нет.. и еще масса вопросов?? Вообще-то ответы на эти вопросы рисуют моральный облик человека... поэтому, если у человека с этим все нормально, то зачем засекречивать всю эту информацию?
Аватар пользователя
Татьяна Макарова
 
Сообщений: 2348
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 16:53
Заслуженная репутация: 36

Re: Американцы сравнивают Путина с Обамой

Сообщение AlekseyYurevich » 08 апр 2013, 22:22

Татьяна Макарова писал(а):Какие то у Вас, АЮ, двойные стандарты...


Во-первых, Вы сами представили зачем-то на всеобщее обозрение фотографию с Макфолом, аргументируя это "чтоб вас, Алексей Юрьевич, перекорежило". Вас никто за язык не тянул рассказывать, что Ваш муж состоит в координационном совете оппозиции и что он занял какое-то важное место в бизнес-журнале, и что Немцов и Навальный - Ваши кумиры и много чего еще. Это Вы сами ПОХВАСТАЛИСЬ, наивно полагая, что все люди, Вас читающие на этом форуме, «анчоусы», как любит выражаться о Российском народе журналистка с эха москвы Юлия Латынина. А лезть в чужую личную жизнь первой начали именно Вы, я Вас неоднократно предупреждал. (Это легко проверяется по теме про Диму Яковлева, я там появился на 2 странице.) Вы не поняли... Причем на Вашу личную жизнь мне все равно, я пишу про Вашу общественную деятельность, которая имеет непосредственное отношение ко мне как к гражданину России и кировчанину.

Во-вторых, семья любого человека - это личное дело этого человека, не хвастайтесь и никто Вас обсуждать не будет. Путин не хвастается и правильно делает. И поэтому все бредни про него рассыпаются из-за отсутствия реальных фактов. А Вы треплетесь направо и налево, вот Вам Бог и судья… На этом форуме Вы столько на себя "жареных" фактов навыдавали. Причем лично. Кто Вас за язык тянул, не знаю…

Татьяна Макарова писал(а): Вообще-то ответы на эти вопросы рисуют моральный облик человека... поэтому, если у человека с этим все нормально, то зачем засекречивать всю эту информацию?

Допустим, количество разводов и наличие детей от Кабаевой рисует моральный облик человека, но Вы докажите, что слухи про шуры-муры с Кабаевой имеют место быть на самом деле. Где факты, Татьяна! И какая Вам разница стал ли Президент дедушкой или нет??? Зачем Вам, как общественному деятелю и политику (не как обывателю), знать это???

Поступок Путина в Дрездене в 1989 году, характеризует его как мужественного волевого человека, верного чести офицера и долгу гражданина. Возбужденная толпа могла его растерзать или затоптать. А он не испугался, как Александр Матросов и наш земляк кировчанин Яков Падерин, закрывшие своими телами пулеметные амбразуры фашистских дотов.

P.S. ФСБ на чеку... То, что США спонсируют пятую колонну в России, а в офисах прозападных НКО идут проверки, сегодня уже начинают говорить в федеральных СМИ. Посмотрим, что будет дальше…
"Путин проводит политику, которая служит национальным интересам России, мало уделяя внимание интересам США", посол США в России Майкл Макфол, цитата из Википедии
Аватар пользователя
AlekseyYurevich
 
Сообщений: 268
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 17:14
Заслуженная репутация: 3

Re: Американцы сравнивают Путина с Обамой

Сообщение Татьяна Макарова » 09 апр 2013, 00:10

Ох, Вам, АЮ, хоть плюй в глаза, всё Божья роса....
Ладно, Бог с Вами, Вы мне только ответьте, пожалуйста, ну чтоб мне до конца убедиться, вот эту ссылку на сравнение Путина с Обамой Вы всерьез дали или это просто троллинг?

ЗЫ: И потрудитесь уж, пожалуйста, запомнить, что ни Навальный , ни Немцов не являются моими кумирами, Вы достали мне уже приписывать то, что я никогда не говорила и даже не думала.
Последний раз редактировалось Татьяна Макарова 09 апр 2013, 14:15, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
Татьяна Макарова
 
Сообщений: 2348
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 16:53
Заслуженная репутация: 36

Re: Американцы сравнивают Путина с Обамой

Сообщение ВЕРОНИКА80 » 09 апр 2013, 13:37

AlekseyYurevich писал(а):А что надо гордиться, что президент - гей? Или заслуживает уважения то, что на инаугурационной речи президент обещает активно "защищать права гомосексуальных братьев и сестер по всему миру"?

АЮ, Вы считаете, что Обама гей? :shock: Где доказательства, факты? То, что он защищает права геев еще ни о чем не говорит, в Америке вообще все зациклены на своих правах.
Кстати, Брежнев например, очень целоваться любил, причем с мужиками, он тоже гей?

То, что его жена и дочери из тени не вылазят - дак это его личное дело. Прячет и правильно делает. Кому понравится, что его семью полощут во всех "желто-оппозиционных" СМИ? Невыпячивание своей личной жизни на публику - это нормальная позиция любого здравомыслящего человека. Может Людмила Путина сама не стремится показываться на публике. Люди разные бывают. Бывают скромные, а бывают и наглые.

Вообще-то Путин публичный человек, поэтому интерес к его личной жизни вполне естественен. Прежде чем проголосовать за президента, я хочу знать, примерный он семьянин или устраивает бунго-бунго каждую субботу)))
А чего его семье желтой прессы бояться? Вдруг дочка на рынок за картошкой пойдет и ее кто-то узнает ? *FUNNY* Ага-Ага. Если у нашего НЮ ребенок за границей учится, то уж дети президента ...
Кстати, АЮ, вы пишите, что личной жизнью Татьяны М не интересуетесь, а сами ей писали: "Как Вы можете рожать детей от такого человека, как А. Долгих." Или это и есть "не вмешательство"?

Это слабовольный Горбачев мог себе позволить выходки Раисы Максимовны. Плохо говорить об усопшей не буду, но это была очень надменная женщина.

Была ли Раиса Горбачева надменной или нет, я не знаю, но одно могу сказать точно - она была всегда с красивой прической и одета со вкусом. В отличии от первых леди, которые были до и после.
Всем здоровья!
Аватар пользователя
ВЕРОНИКА80
 
Сообщений: 7145
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 17:47
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 268

Re: Американцы сравнивают Путина с Обамой

Сообщение Татьяна Макарова » 09 апр 2013, 14:19

Да, кстати говоря, Людмила Путина первые два срока регулярно появлялась в телевизоре... и сопровождала Путина везде.. и так далее.... а потом, как корова языком слизнула...
в последний раз я её увидела, когда она пошла проголосовала вместе с Пу на последних выборах, да потом на инаугурации... я еще тогда подумала, что жива и то слава Богу.. хоть не уморили её до сих пор...
а сейчас опять тишина...
что же это за Первая Леди такая (если она до сих пор Первая Леди) которую не видно и не слышно...
Аватар пользователя
Татьяна Макарова
 
Сообщений: 2348
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 16:53
Заслуженная репутация: 36

Re: Американцы сравнивают Путина с Обамой

Сообщение Татьяна Макарова » 09 апр 2013, 14:23

А что касается геев, то очевидно лишь одно, что АЮ - гомофоб.
И подобное отношение к сексуальным меньшинствам - это признак узколобости, ограниченности, ханжества и каких-то средневековых представлений о мире.
Аватар пользователя
Татьяна Макарова
 
Сообщений: 2348
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 16:53
Заслуженная репутация: 36

Re: Американцы сравнивают Путина с Обамой

Сообщение Светик Русских » 09 апр 2013, 23:17

Татьяна Макарова писал(а):А что касается геев, то очевидно лишь одно, что АЮ - гомофоб.
И подобное отношение к сексуальным меньшинствам - это признак узколобости, ограниченности, ханжества и каких-то средневековых представлений о мире.


Татьяна, съездите в Европу, но не на экскурсионном автобусе, а "дикарем". Сами все увидите. Ювенальная юстиция и пропаганда гомосексуализма во всей Европе работают уже почти 20 лет. Это привело к тому, что коренное население прекращает рожать детей, спивается и деградирует, а интенсивный приток мусульманских мигрантов из Африки и Ближнего Востока грозит тем, что лет через 10 либеральная Европа станет мусульманской...
Вот уже в Голландии суд легализовал деятельность организации педофилов т.е. разрешил вести пропаганду насилия по отношению к детям.

СМИ об этом не говорят, но сегодня тысячами европейцы приезжают на ПМЖ в Россию и получают российское гражданство, причем среди них очень много ученых и интеллигенции. Депардье - лишь капля в море. Спасение Европы сами европейцы видят в России.
Аватар пользователя
Светик Русских
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 17:26
Заслуженная репутация: 1

След.

Вернуться в Обсуждаем новости

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6