Страница 1 из 1

8 июня Омутнинск

СообщениеДобавлено: 11 июн 2013, 21:03
Ласточкамама
Только что прочитала в инете и нахожусь в легком шоке... это же надо быть такими .... так и хочется написать дураками... Пусть земля будет пухом для маленькго человечка, а всем остальным скорейшего выздоровления.. блин а папе такому ума бы по больше....

"Многодетная семья разбилась в ДТП под Омутнинском. 1 ребёнок погиб, 6 пострадали
8 июня в 22 часа 30 минут в Омутнинском районе Кировской области на 27 км автодороги Омутнинск – Песковка - Кирс водитель «Лады-Гранта» не справился с управлением, вылетел в правый кювет и врезался дерево.
В результате ДТП 3-месячный ребенок погиб. Он находился на руках матери. Семь человек, в том числе шесть несовершеннолетних 3-х, 6-ти, 7-ми, 11-ти, 12-ти и 14-ти лет, и их мать получили травмы.
Как сообщили Первоисточнику в УГИБДД по Кировской области, дети перевозились без детских удерживающих устройств и ремней безопасности. Кроме того, водитель «Лады» не имел права управления транспортными средствами."

http://www.splkirov.ru/news/2013/iyun/m ... postradali

Re: 8 июня Омутнинск

СообщениеДобавлено: 13 июн 2013, 16:55
audi12345
так их чё 9 человек ехало? :shock: Если это всё их дети... перечитала, всё встало на свои места :mrgreen: .
Доставили комменты:
-Люди не задумываясь о том, как и на какие средства будут воспитывать своих детей, детей -рожают, а чиновки расчитывают на то, что эти люди адекватные и получив авто пойдут хотя бы на права сдадут. А люди эти как безответственно детей своих рожают, так же безответственно и к их воспитанию относятся, видимо, кроме как рожать, больше делать ничего не умеют. Героизм не в том, чтоб родить, а в том, чтоб всех детей воспитать. Сколько уже многодетных семей-то на грантах, выданных им в качестве помощи, разбилось ? Печально, но наверно это не последняя.
-70 авто подарили, 6 уже точно разбились с последствиями(( В большинстве пьяные и без прав

Re: 8 июня Омутнинск

СообщениеДобавлено: 13 июн 2013, 17:02
anut_a
почему ладу дают? :shock: она рассчитана максимум на 2 взрослых и 2 детских кресла, а остальные дети, следом что ли должны бежать

Re: 8 июня Омутнинск

СообщениеДобавлено: 14 июн 2013, 17:34
мама Н-я
Как они вообще туда влезли,друг у друга на коленях сидели? :shock:
У меня к папке в УАЗик столько человек не влезет.

Re: 8 июня Омутнинск

СообщениеДобавлено: 16 июн 2013, 20:51
Penelope
Из 70 машин, говорят, 6 уже разбито.