Страница 1 из 1

Найден ребёнок. Ищут родителей

СообщениеДобавлено: 12 янв 2015, 12:11
audi12345
Есть ли уже такая тема?

Максимальный репост!
Помогите найти родителей ребенка!

Внимательно посмотрите на этого малыша. Может кто-то из мам узнает ребенка со своей детской площадки!

Неделю назад, 3 января 2015 года, в Казани в подъезде дома, который находится недалеко от автовокзала был найден маленький мальчик. На вид малышу 2-3 года. Его рост - 89 сантиметров, вес - 15,2 килограмм. Своего имени он не называет.

По версии правоохранительных органов, ребенка могли привезти из любого региона страны. Родственники могут находиться в Челябинске, Саранске, Пензе, Йошкар-Оле, Кирове, Оренбурге, Саратове, Чебоксарах, Ижевске и Ульяновске.

Родители найденного малыша могут скрываться от преступников. Подобную версию не исключают в полиции Казани. Взрослые, которых разыскивают шестой день, могли бросить ребенка, чтобы спасти ему жизнь.

По внешнему виду никак нельзя сказать, что малыш из неблагополучной семьи. Медики обследовали его: он ухожен, здоров, на теле нет повреждений. Одет в дорогие вещи, у него модная стрижка.
- Поиски идут седьмые сутки. В полицию за это время по поводу мальчика никто не обращался: ни родственники, ни соседи, ни те, кто мог узнать ребенка, - сообщают в полиции Казани. - Сам мальчик не разговаривает, замкнут. На контакт со взрослыми идет тяжело.
Семья малыша может быть родом из другого российского региона. Это объясняет: почему его до сих пор никто не узнал, хотя фото мальчика активно распространяется в социальных сетях.

Важно. На вид мальчику около двух-трех лет. Он весит 15 килограмм, рост 89 сантиметров. Полицейские просят всех, кто знает этого мальчика или его родителей, позвонить по телефонам: 02, (843) 298-02-80.
Изображение
Группа https://vk.com/kazanskiynaidenysh