Страница 1 из 1

В детском саду КО во время тихого часа умер ребенок

СообщениеДобавлено: 13 окт 2010, 14:53
Oling
"Не смотря на проведенный медицинскими работниками комплекс реанимационных мероприятий, ребенка не удалось спасти, сообщает пресс-служба
По предварительным данным, смерть мальчика наступила в результате механической асфиксии - ребенок подавился пищей.

6 октября 2010 года в детском саду "Солнышко" города Слободского Кировской области во время тихого часа, не приходя в сознание, скончался 4-летний воспитанник. "

Я в шоке :shock: :shock: :shock:

Re: В детском саду КО во время тихого часа умер ребенок

СообщениеДобавлено: 14 окт 2010, 07:50
мама даши
Боже мой,как страшно :cry: Это что же в последнее время все чаще деточки маленькие умирают :cry: Не представляю каково родителям ,самое страшное пережить своего ребенка,а особенно потерять такого маленького :cry:

Re: В детском саду КО во время тихого часа умер ребенок

СообщениеДобавлено: 14 окт 2010, 08:07
Никуля
прочитала и мурашки по коже,слезы :cry: действительно самое ужасное это пережить своего ребенка и потерять его в столь маленьком возрасте :cry: еще раз убеждаюсь ЧТО ВОСПИТАТЕЛИ НЕ СМОТРЯТ ЗА ДЕТЬМИ И ГОНЯТЬ ИХ СПАТЬ НЕ ДАВ ДОЖЕВАТЬ ЕДУ :evil:
ужасно сочувствую родителям малыша :cry:

Re: В детском саду КО во время тихого часа умер ребенок

СообщениеДобавлено: 14 окт 2010, 08:18
Снеговик
ну скажете тоже-не дав дожевать!! тихий час не сразу же после еды наступает, дети еще поиграть успевают. мне кажется, что ребенок просто решил может уже в кровати хлеба поесть или еще что.
сколько учебных мероприятий по садикам проводилась, сколько разговоров по поводу 1 случая с сосиской-все равно бдительность теряют. страшно в садик ребенка отправлять :(

Re: В детском саду КО во время тихого часа умер ребенок

СообщениеДобавлено: 14 окт 2010, 08:21
admin