Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Логопеды, нейропсихолог, метод Томатис® 4 ур. Чтение и подготовка к школе.

Реклама. О рекламодателе >



Ваш логопед

Центр коррекции и развития

vashlogoped43.ru
vk.com/vashlogopedkirov

Киров, ул. Преображенская, 79
Тел: 47-77-15

Реклама. ИП Колесникова Д.В.
ИНН 434541572041
erid 2SDnjdsUu4k 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Большой выбор ковров! Линолеум, ковролин, ковры и другие напольные покрытия.

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjdkQ7Qk 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 
                          

!!!В Кемерове мать до смерти забила трехлетнего сына!!!

Обсуждение новостей и интересных событий в стране и в Кирове

!!!В Кемерове мать до смерти забила трехлетнего сына!!!

Сообщение Mikki & Minni » 11 ноя 2010, 15:26

Как сообщает Сибирское агенство новостей : "8 ноября 2010 года в одной из квартир Кировского района областного центра обнаружено тело ребенка с признаками насильственной смерти. Следственный комитет по Кемеровской области возбудил уголовное дело по статье «умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего».

Преступление было раскрыто очень быстро, подозреваемая задержана. Ею оказалась 26-летняя ранняя судимая мать ребенка. По версии следствия, в вечернее время женщина избила ремнем 3-летнего сына, поставила в угол и легла спать, утром обнаружила сына мертвым. Устанавливается причина смерти ребенка. Решается вопрос о заключении подозреваемой под стражу. В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается – сообщает пресс-служба следственного управления СКП по Кемеровской области."

Вот сейчас смотрела новости по первому.Девочки сижу и реву не могу остановиться,не могу быть равнодушной.
Сидим с дочей обнялись.И я не понимаю как можно забить своего малыша.....может у меня мозги не в ту сторону.....
Ужас...как можно то так???И у неё ещё двое детей осталось 5-ти лет и 1,5 года.
Я вся полна негодавания,придушила бы ЭТУ ГАДИНУ сейчас,верите нет....

Надеюсь подобных особей женского пола здесь нет...а то *SHOOT*

Жалко малыша,маковку,надеюсь он в раю...отмучлся бедный.
Mikki & Minni
 
Сообщений: 77
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 02:38
Откуда: киров
Заслуженная репутация: 0

Re: !!!В Кемерове мать до смерти забила трехлетнего сына!!!

Сообщение Eiheit » 11 ноя 2010, 22:44

Сижу и плачу...
У меня всегда желание возникает при просмотре или чтении таких новостей - чтоб кастрировали таких гадин (и гадов) и отрубали руку, чтоб неповадно другим было!!!
Бедный малыш, очень хотелось бы думать, что он присоединился к ангелам (которые помогут его оставшимся братишкам и сестренкам, или кто там остался у этой кикиморы...) :(
Аватар пользователя
Eiheit
 
Сообщений: 1905
Зарегистрирован: 09 июн 2009, 21:03
Заслуженная репутация: 2

Re: !!!В Кемерове мать до смерти забила трехлетнего сына!!!

Сообщение Хельга » 11 ноя 2010, 23:36

В новостях еще фото малыша показали... это просто кошмар((((((((( До сих пор забыть не могу, перед глазами эти кадры стоят((((( Внутри все сжимается.... ни умом, ни тем более сердцем не понять такой жестокости
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Хельга
 
Сообщений: 2220
Зарегистрирован: 23 апр 2008, 16:40
Откуда: Вятка, Нововятск
Заслуженная репутация: 4

Re: !!!В Кемерове мать до смерти забила трехлетнего сына!!!

Сообщение Снеговик » 12 ноя 2010, 00:06

а самое страшное, что ведь он любил свою маму, которая его и убила :evil:
ничего, такие в тюрьме на долго не задерживаются, преступления, связанные с детьми даже зеки не терпят. так что ей прямая дорога на кладбище, это нелюдь!
Аватар пользователя
Снеговик
 
Сообщений: 4890
Зарегистрирован: 17 сен 2008, 18:08
Откуда: Юго-Запад, МЖК
Заслуженная репутация: 0

Re: !!!В Кемерове мать до смерти забила трехлетнего сына!!!

Сообщение Mikki & Minni » 12 ноя 2010, 07:38

Вот,прости Господи,надо стерелизовать таких,чтоб не нарожали больше,а то дети будут страдать(одних голодом морят(давно как-то показывали родители куралесили,ушли и дома больше месяца не было,а дети на кроватке вдвоём улеглись и умерли от голода.хотя дом был многоквартирным,соседди как по площадке имеются,дети не додумались хоть в окна покричать),бьют и забивают,на цепи держат ,чего только не творят,выкидывают на помойку)Ну шлёпнула,так зачем забивать?Что может ребенок такого сделать в 3 ГОДА!!!Он ведь даже защититься не может!!!Вот меня конечно наказывали в детстве и ремнём порой,но чтоб так :shock:
Как фото увидела в новостях,так и разрыдалась....живого места не было на ребеночке,так наказать 3-х летнего малыша....изверг...
Посадят дрянь,долго ей не жить на зоне,только вот остальных детей жалко ведь они её любят,мать не родивую...Малыша жалко девочки ппц,не могу слезы наворачиваются,умер...любя свою маму...непонимая её жестокости!!!
Девочки хочу призвать Вас целовать,обнимать своих деток,чуть чаще чем мы это делаем каждый день!!!Не хочу никого учить,как воспитывать деток,просто видя такие новости про убитых,изнасилованных,замученных детей,начинаешь ещё сильнее любить своих детей(ведь потом у них тоже будут дети,наши с вами внуки),чтоб здоровые ассоциации с детьми возникали!
Я конечно свою дочку люблю безумно,так люблю что аж кусаю от страсти за попи,поцеловать могу хоть где :roll: :D Тоже бывает хулиганит,но она видит по моему лицу,что она что-то не то сделала.думаю ремень в 1,5года это слишком,но это только моё личное мнение,просто они такие хрупкие!
Бог ей судья!
Mikki & Minni
 
Сообщений: 77
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 02:38
Откуда: киров
Заслуженная репутация: 0

Re: !!!В Кемерове мать до смерти забила трехлетнего сына!!!

Сообщение Перышко » 18 ноя 2010, 13:19

прочитала, расплакалась.... как она может жить после этого.... КАК!!!??? за что можно избить малыша 3хлет, что такое он может совершить, чтоб его убить ремнем????? только психически больной человек способен на такое, мое мнение. Бог ей судья, но грех такой не простителен даже перед Ним.
на днях в новостях показывали мраз, которая бросила новорожденного малыша под поезд, кем они себя возмлили!!!! хотела дала жизнь, захотела лишила жизи.... а ведь есть женщины , ждущие этого чуда всю жизнь....
Наташа
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Перышко
 
Сообщений: 610
Зарегистрирован: 11 май 2010, 11:01
Откуда: угол ленина и труда
Заслуженная репутация: 1

Re: !!!В Кемерове мать до смерти забила трехлетнего сына!!!

Сообщение margusalin » 18 ноя 2010, 15:53

Читаю ваши комментарии и слезы сам собой капают!!!!!По телевизору каждый день показывают бедных деток и их никчёмных родителей(((((Да, и родителями их назвать как-то язык не поворачивается!!!!Муж говорит хватит смотреть и себя мучать,что своих проблем мало!!!! А я как приклеенная не могу отойти,думаю,что, если досмотрю до конца значит ребёночек почувствует, что за него кто-то переживает искренне.Всех деток жалко!Пусть этих не родивых мамаш,накажут также как этих малышей они наказали сами!!!! Если честно ,то такие люди,которые так жестоко обращаются с детьми, не должны ЖИТЬ!!!! :!: :!: :!: :!:
Аватар пользователя
margusalin
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 17:08
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 0

Re: !!!В Кемерове мать до смерти забила трехлетнего сына!!!

Сообщение Viktoria 13 » 25 ноя 2010, 22:51

Тоже все внутри переворачивается, когда читаешь такое..... Вспоминаю, иногда, как двое малышей умерли от голода, так и не дождавшись свою маму, которая погибла.... Представить себе не могу умереть от голода - в таких мучениях- двум малышкам.....И главное соседи ничего нее предприняли.... И самое страшное, что умирают они в мучениях и абсолютно ни в чем не виноватыми. Такого никогда не понять и не принять
Viktoria 13
 
Сообщений: 6626
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 10:28
Заслуженная репутация: 19

Re: !!!В Кемерове мать до смерти забила трехлетнего сына!!!

Сообщение Elen.M » 07 апр 2011, 18:49

Таких мамаш каждый день показывают!!! Чего стоит та которая в лес увела 2 своих малышей.... :cry: их даже волки не тронули..они замерзли..... Твари бездушные!!!!
Люди, которые сделали нам больно, не хотели сделать плохо нам, они хотели сделать хорошо себе...
Аватар пользователя
Elen.M
 
Сообщений: 15855
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 21:36
Откуда: ЮГО-ЗАПАД ( ПР-Т СТРОИТЕЛЕЙ)
Имя: Елена
Заслуженная репутация: 55

Re: !!!В Кемерове мать до смерти забила трехлетнего сына!!!

Сообщение Samylkina » 08 апр 2011, 01:16

Как хорошо, что не смотрю телевизор. Сплошной фильм ужасов.
Изображение
Samylkina
 
Сообщений: 10566
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 21:15
Откуда: Филейка
Заслуженная репутация: 47

Re: !!!В Кемерове мать до смерти забила трехлетнего сына!!!

Сообщение Мама Матвейки » 26 апр 2011, 00:27

Это не женщины - это какие-то ошибки природы, мягко выражаясь... Ни одна нормальная, здоровая физически и морально мать не убьет свое дитя... Такое возможно только в животной среде: самки некоторых видов животных пожирают от голода или душат больного детеныша. Но это дикая природа, природа зверей!!! Когда подобное совершает человек - человеком, да даже самкой человека его уже назвать просто невозможно!!! Мракобестия какая-то!!!!! Тварь паршивая!!!!! Малыша несмышленого, беззащитного забить до смерти... Нет и быть не может этому никакого оправдания!!!! НИЧЕГО хорошего после содеянного у нее уже НИКОГДА не будет ни в этом мире, ни в том...


P.S. В ходе судебно-медицинской экспертизы была установлена причина смерти: ребенок скончался от травмы живота и половых органов... Столь суровое наказание малыш получил за то, что написал в штаны... Приговор судьи - 10 лет колонии общего режима...
Не знаю как вы, но лично я просто вошла в какой-то ступор от этого. Понятно, что скорее всего не выйдет она от туда живой, но все же КТО УСТАНОВИЛ МОРАТОРИЙ НА СМЕРТНУЮ КАЗНЬ????????????? Как можно дать 10 :!: лет за убийство ребенка родной матерью??????? Вот именно потому, что мы такое цивилизованное государство и у нас такие гуманные законы это случай, к сожалению, далеко не первый и не последний...
Аватар пользователя
Мама Матвейки
 
Сообщений: 1917
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 01:32
Заслуженная репутация: 10

Re: !!!В Кемерове мать до смерти забила трехлетнего сына!!!

Сообщение Eiheit » 05 май 2011, 21:42

тоже в таких случаях (да и в некоторых других) желаю, чтоб мораторий на смертную казнь сняли!!!
Аватар пользователя
Eiheit
 
Сообщений: 1905
Зарегистрирован: 09 июн 2009, 21:03
Заслуженная репутация: 2


Вернуться в Обсуждаем новости

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5