Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Логопеды, нейропсихолог, метод Томатис® 4 ур. Чтение и подготовка к школе.

Реклама. О рекламодателе >



Ваш логопед

Центр коррекции и развития

vashlogoped43.ru
vk.com/vashlogopedkirov

Киров, ул. Преображенская, 79
Тел: 47-77-15

Реклама. ИП Колесникова Д.В.
ИНН 434541572041
erid 2SDnjdsUu4k 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Большой выбор ковров! Линолеум, ковролин, ковры и другие напольные покрытия.

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjdkQ7Qk 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 
                          

Приколы

Заряжаемся позитивом! Делимся самыми смешными и веселыми историями, анекдотами, радостными событиями...

Приколы

Сообщение Katy » 14 мар 2007, 22:33

У кого какие были приколы после тяжёлого дня с ребёнком?
Я вот например как то ночью проснулась от Жениного плача и начала рассказывать ей мойдодыра! Она успокоилась и смотрит на меня удивлённо так.
А как то раз когда Женя была совсем крошка, просыпаюсь, Женя плачет. Не могу врубиться кто это ревет, про то что у меня есть ребёнок на прочь забыла, смотрю рядм мужик какой то лежит, я его переворачиваю лицом к себе и разглядываю...на прочь выбило...а Женя всё сильнее орёт...не могу врубиться кто это лежит рядом. А он проснулся и говорит: Ты что совсем одурела что ли?Женя плачет а ты ко мне целоваться лезешь! Тут то до меня и дошло все..
Ну наверно каждая из наз тележку в супермаркете укачивает это точно!
Изображение
Аватар пользователя
Katy
 
Сообщений: 2378
Зарегистрирован: 02 фев 2007, 22:09
Откуда: Киров, ЮЗР
Заслуженная репутация: 0

Re: Приколы

Сообщение Кировчанка » 16 мар 2007, 14:45

Katy писал(а):У кого какие были приколы после тяжёлого дня с ребёнком?
Я вот например как то ночью проснулась от Жениного плача и начала рассказывать ей мойдодыра! Она успокоилась и смотрит на меня удивлённо так.
А как то раз когда Женя была совсем крошка, просыпаюсь, Женя плачет. Не могу врубиться кто это ревет, про то что у меня есть ребёнок на прочь забыла, смотрю рядм мужик какой то лежит, я его переворачиваю лицом к себе и разглядываю...на прочь выбило...а Женя всё сильнее орёт...не могу врубиться кто это лежит рядом. А он проснулся и говорит: Ты что совсем одурела что ли?Женя плачет а ты ко мне целоваться лезешь! Тут то до меня и дошло все..
Ну наверно каждая из наз тележку в супермаркете укачивает это точно!


:D :D :D
Аватар пользователя
Кировчанка
Администратор сайта
 
Сообщений: 4648
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 14:19
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 9

Сообщение мама Н-я » 21 ноя 2007, 20:29

Я как-то пошла с детьми гулять,младшему месяца 3 было.Уже до остановки дошли,мне старший говорит:"Мама,я без обуви!"хорошо,что лето было.
А ещё я часто пустышку старшему совала,ещё сердилась,что ор стоит,а он не берёт.А он только напоминал:"Коле!!!"А ещё по пульту мужу звонила и сердилась,что долго нет гудка.Хорошо,сын напоминал:"Положи пульт,возьми телефон".
Вобщем,позорилась по-страшному.
Аватар пользователя
мама Н-я
 
Сообщений: 12422
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 21:08
Заслуженная репутация: 40

Сообщение DASHA » 21 ноя 2007, 20:35

:D :D :D
Еле сдерживаю хохот, ребятенок спит!
Такого пока не было, разве что мелочи типа чай в сахарницу, очистки в суп.
Иногда забываю как ребятенок ко мне перекочевал под бочок из кроватки. Просыпаюсь от плача, и вскакиваю, а малыша рядом лежит. :) Чаще такое случается когдя я засыпаю одна, а Настю потом папа перекладывает ко мне (он у нас до 3 ночи стабильно не спит).
Изображение
Аватар пользователя
DASHA
 
Сообщений: 806
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 20:12
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 1

Сообщение Кировчанка » 21 ноя 2007, 20:40

мама Н-я писал(а):Я как-то пошла с детьми гулять,младшему месяца 3 было.Уже до остановки дошли,мне старший говорит:"Мама,я без обуви!"хорошо,что лето было.
А ещё я часто пустышку старшему совала,ещё сердилась,что ор стоит,а он не берёт.А он только напоминал:"Коле!!!"А ещё по пульту мужу звонила и сердилась,что долго нет гудка.Хорошо,сын напоминал:"Положи пульт,возьми телефон".
Вобщем,позорилась по-страшному.


Долго смеялась :):):):):)
Аватар пользователя
Кировчанка
Администратор сайта
 
Сообщений: 4648
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 14:19
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 9

Сообщение Ванилька » 21 ноя 2007, 21:20

Была беременная и как раз перед самыми родами, дома, уже ночь, просыпаюсь и начинаю у мужа гладить живот, он просыпается и тихонечко укладывает меня. Утром я это вспомнила все это, тоже посмеялись :D :D :D
Аватар пользователя
Ванилька
 
Сообщений: 511
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 19:50
Откуда: р-н дворца Бракосочетания
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Katy » 21 ноя 2007, 21:43

Я тоже как то женю без обуви отправила! Она до лифта дошла и говорит: Мама ботинки одеть забыли! И правда в носках стоит...а ведь сейчас то зима! Благо говорить умеет! А то бы я и не заметила.....
Прикол она выдала: говорит кукле у которой голова задом на перед повёрнута: "'Ээй! Тёма, тут же спина! Так люди не ходят! ...и стучит его по плечу, мол опомнись, Тёма!
:D
Изображение
Аватар пользователя
Katy
 
Сообщений: 2378
Зарегистрирован: 02 фев 2007, 22:09
Откуда: Киров, ЮЗР
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Цветочек » 17 дек 2007, 12:39

Про тележку в магазине точно подмечено! Сама то этой привычки не сразу избавилась!
А еще было, ночью Алеша заплакал, а я взяла бутылку с кефиром и тыкаю ей мужу в рот , и говорю "тиши тише, спи давай", он проснулся, расталкал меня, потом долго угарали!
Изображение
Цветочек
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 10:05
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Катюня » 17 дек 2007, 13:00

Старшей дочери было около 6 лет. Приходит из сада и спрашивает:"А вы знаете что такое секс?" Сказать, что мы растерялись - это ничего не сказать! Она подождала немного и говорит:"Вы что английский не учили в школе? Секс - это шесть!"
Изображение
Изображение
Катюня
 
Сообщений: 3527
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 20:41
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Катюша » 17 дек 2007, 13:46

А у меня до сих пор привычка сохранилась тележку в магазине взад вперед катать как коляску, даже если дима в машинке сидит все равно катаю.
Катюша
 
Сообщений: 746
Зарегистрирован: 02 фев 2007, 23:53
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Katy » 17 дек 2007, 14:13

Катюнек писал(а):Старшей дочери было около 6 лет. Приходит из сада и спрашивает:"А вы знаете что такое секс?" Сказать, что мы растерялись - это ничего не сказать! Она подождала немного и говорит:"Вы что английский не учили в школе? Секс - это шесть!"

Так и вспомнила анекдот: 5ти летний мальчик приходит из сада, спрашивает маму: "Мама, что такое аборт?"
."..ну это сынок когда мама ....рассказывает в подробностях...А где ты это услышал?"
"Да, воспитка песенку пела: ..а волны бились О БОРТ корябля.."
Изображение
Аватар пользователя
Katy
 
Сообщений: 2378
Зарегистрирован: 02 фев 2007, 22:09
Откуда: Киров, ЮЗР
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Егоза » 17 дек 2007, 21:45

Я тут прикол вспомнила :lol: В саду ночевали, спали втроем на кровати, она там огромная. Деть под боком у меня. и я вскакиваю вдруг и мужу говорю, "где ребенок?". Он мне- у тебя под боком. Я смотрю= Даша спит и снова ему " где ребенок". Короче, мне приснилось, что у меня двое детей. потом опомнилась. :D Утром смеху было!
Егоза
 
Сообщений: 944
Зарегистрирован: 08 май 2007, 20:09
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Грицацуева » 05 фев 2008, 12:19

В продолжение темы секса...
Прихожу в садик за сыном, куча детей-родителей одеваются... И тут мое голубоглазое чудо громко спрашивает: - Мама, а что такое секс?
Я в ауте, родители напряглись и косятся с интересом. -М-м-м, сынок, ну... в переводе с английского это значит "пол".
-А, ну понятно... А что такое настоящий секс?!
Родители стекают по стенкам, Занавес.
Грицацуева
 
Сообщений: 1160
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 15:53
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 1

Сообщение мама Н-я » 05 фев 2008, 17:13

Грицацуева писал(а):В продолжение темы секса...
Прихожу в садик за сыном, куча детей-родителей одеваются... И тут мое голубоглазое чудо громко спрашивает: - Мама, а что такое секс?
Я в ауте, родители напряглись и косятся с интересом. -М-м-м, сынок, ну... в переводе с английского это значит "пол".
-А, ну понятно... А что такое настоящий секс?!
Родители стекают по стенкам, Занавес.

Изображение
Если захламленный стол означает беспорядок в голове, то что же значит стол пустой?
Альберт Эйнштейн
Аватар пользователя
мама Н-я
 
Сообщений: 12422
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 21:08
Заслуженная репутация: 40

Сообщение Мандаринка » 02 дек 2008, 02:49

А я тряпку половую постирала с детским бельем. Затирала за дитем и на автомате в машинк запихала. Долго искала, пока мужа не отправила белье развешивать. Он ее долго теребил не мог понять (была футболка когда-то), говорит ДУМАЛ МОИ ТРУСЫ!!!!!! Это надо было так подумать, у мня в основном стринги и так после беременности осталось несколько коротких шортиков, но не ТАКИХ.
А подруга памперс постирала, замучилась наполнитель с одежды отковыривать.
Еще как-то пришли с прогулки, ребенок в переноске, я его расстегнула и поставила на столик журнальный. Ночью проснулась от плача, в кроватку - нет, у нас - нет, мужа бужу - ГДЕ РЕБЕНОК????!!!!. Он проснулся, из-за моего вида и вопроса давай вместе искать. Ребенок орет в этой же комнате рядом с диваном. Иногда не помню как перенесу ребенкка, а потом мужа ругаю, что он его принес.
Аватар пользователя
Мандаринка
 
Сообщений: 742
Зарегистрирован: 30 июн 2008, 13:58
Откуда: Киров,р-н Вокзал
Заслуженная репутация: 1

След.

Вернуться в Уголок хорошего настроения

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2