Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Логопеды, нейропсихолог, метод Томатис® 4 ур. Чтение и подготовка к школе.

Реклама. О рекламодателе >



Ваш логопед

Центр коррекции и развития

vashlogoped43.ru
vk.com/vashlogopedkirov

Киров, ул. Преображенская, 79
Тел: 47-77-15

Реклама. ИП Колесникова Д.В.
ИНН 434541572041
erid 2SDnjdsUu4k 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Большой выбор ковров! Линолеум, ковролин, ковры и другие напольные покрытия.

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjdkQ7Qk 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 
                          

ФОТОРГАФ ФИЛИПОВ ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ!!!! УЖАС!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отзывы о работе компаний, магазинов и других организаций нашего города.

ФОТОРГАФ ФИЛИПОВ ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ!!!! УЖАС!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение tanuha » 02 дек 2016, 15:08

Время фотографирования детей в д.садах! Крик-предупреждение! В прошлом году выпускались из д.сада, на выпускную папку фотографировал наших детей горе-фотограф ФИЛИПОВ ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ. Что сказать! Да просто ужас!!!!!!!! Обещанных предварительных вариантов дождались после скандала, тянул время до последнего. Привез маленькие фоточки не на всех детей и по 3-4на одного ребенка из них 2-3 повторные и выбрать не из чего. Перефотографирование только через скандал с заведующей. Приехал, недовольный, перефоткал, только у тех чьи родители были рядом смогли выбрать из всего что он отснял фоточку более менее(((. Вопрос к заведующей что это за кадр такой допущенный до детей который хамит, не признает ошибки и не хочет компромисс? Ответ-вы же взрослые люди все юридически подкованы, почему не составили договор? А кто нам дал это сделать. Впринудиловку сунули, что есть, записали, и все отфоткали уже. Родители которые хотели возврат денег, денег так и не увидели!!! Но! когда увидели выпускные папки!!!кстати позже выпускного через 2 дня, чуть не заревели! Ужас! Про светокоррекцию человек даже не слышал видимо! Сжатые кадры превратили лица детей в масяню!перефотканные варианты вообще не вошли в конечный результат. Шок. Во время ожидания результата цена выросла на 300 сверху! Кто то проглотил а кто-то и не взял этот ужас. А куда уже деваться. На предложение отдать что отснято люди сами сделают себе папки-получен отказ. Разговор с заведующей садом-ну что я могу сделать? У меня с ним договора нет! Сами как нить выруливайте! Больше с ним работать не будем! И вот прошло время заходим повидаться в сад а там!!!! Лежит варианты исполнения зимней фотографии от кого??? От него!!! ФИЛИПОВА ВЛАДИМИРА ИЛЬИЧА!!!
Такая ситуация не только в нашем садике случилась!
Да сколько ж можно быть лохами? Выбирайте других фотографов, их к радости в городе полно!
А администрации садика стыд и позор!
tanuha
 
Сообщений: 189
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 21:48
Заслуженная репутация: 1

Re: ФОТОРГАФ ФИЛИПОВ ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ!!!! УЖАС!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение Myrzic » 05 дек 2016, 14:20

У нас есть его фото с прошлого нового года,отличное фото,нареканий нет
Myrzic
 
Сообщений: 125
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 19:12
Заслуженная репутация: 1

Re: ФОТОРГАФ ФИЛИПОВ ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ!!!! УЖАС!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение tanuha » 05 дек 2016, 16:19

В его группе в вк тоже полно отзывов хвалебных, только как зайдешь на страничку к таким хвалителям а там фейк))) и обсуждение этого товарища в вк подтверждает то, что емубы лучше на колыму лес валить)))!
tanuha
 
Сообщений: 189
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 21:48
Заслуженная репутация: 1

Re: ФОТОРГАФ ФИЛИПОВ ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ!!!! УЖАС!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение Владимир Филиппов » 05 дек 2016, 20:31

Добрый день! В силу возникших в мой адрес претензий и недовольств позвольте внести ряд разъяснений:
1. Утверждение, что из-за меня "увидели выпускные папки позже выпускного через 2 дня" абсолютная ложь. Все выпускники детских садов 2016г. к выпускному балу получили альбомы.
Исключение составила одна группа. Уважаемая "tanuha" вероятнее всего именно из этой группы. Данной группе не были переданы выпускные альбомы в силу того, что они не были готовы со мной окончательно произвести расчет. А как говорится - "Утром деньги - вечером стулья!" Без оплаты я выпускные альбомы не выдаю. Как только расчет был готов выпускные альбомы были доставлены в д/с.
Кроме того, именно в данной группе 4 человека отказалась от выпускных альбомов в силу того, что им заранее не понравились альбомы, которые еще не изготовлены. Не получив альбомы, т.е. не видя конечного продукта, данные мамы утверждали, что они плохие, что им ничего не нравится.
Еще более странным на мой взгляд выглядит то, что зачем спустя 2 недели позвонить моему менеджеру с просьбой купить портреты своих детей? Ведь они им не нравятся. Цену они заранее решили для себя - 100руб. Мой менеджер им и предложила сходить и сфотографировать в Срочное фото. Оно кажется и то дороже стоит.
2. Утверждение, что "родители, которые хотели возврата денег, денег так и не увидели", - это уже клевета в полном смысле этого слова. За выпускные альбомы заплатил только тот родитель, кто его приобрел. Все остальные (4 человека) просто его не брали и соответственно не оплачивали.
3. Довольно часто встречаю утверждение, что родителям "втюхали",
"навязали", "впринудиловку сунули" (заведующая, воспитатели, родитель и пр.) чьи-то выпускные альбомы (мои или к-то другого фотографа). Могу сказать одно - современным родителям бесполезно что-то навязывать. И никто, тем более заведующая (им есть чем заниматься, а не выпускными папками) этим заниматься не будет. Поэтому я всем настоятельно рекомендую заранее обсуждать, рассматривать предложенные варианты. Сами родители приносят на собрания различные образцы выпускных альбомов. В дальнейшем родители принимают совместное решение, останавливаются на работах конкретного фотографа, работы которого им понравились, которому доверяют. Именно доверяют, т.к., если Вы не уверены в профессионализме фотографа, то не надо пользоваться его услугами. Ни к чему хорошему это не приведет. И в любом случае Вы останетесь не довольны результатом.
4. Утверждение, что "цена выросла на 300 рублей" выдумка. Прайс на выпускные альбомы формируется в августе на весь сезон и един во всех детских садах. Это же надо убедить родителей, что альбом стоит не 950, а 700 рублей. Причем в этом же детском саду только другая выпускная группа увидела именно цену 950р. Я им предложил спросить любую выпускную группу, где я фотографировал аналогичные альбомы, и уточнить цену.
5. Отдельно хотелось бы остановиться на таком утверждении - "мне не нравится фотография". Фотографии ужасны, фотограф плохой.
Когда начинаешь беседовать с родителями, выясняется - не то платье надели, не ту прическу сделали, челку не успели подстричь...или еще смешнее - у меня ребенок сейчас похудел...Но родители, вместо того, чтобы честно об этом сказать, начинают упрекать фотографа в непрофессионализме.
6. Если у кого-то есть сомнения в качестве предоставляем мною фотоуслуг, то Вы всегда можете ознакомиться с работами на моей страничке в контакте - vk.com/kinder55555, и выводы сделать самим. Я работаю честно и открыто. И никому не навязываю своих услуг.
Последний раз редактировалось Владимир Филиппов 28 янв 2017, 01:03, всего редактировалось 1 раз.
Владимир Филиппов
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 26 апр 2012, 23:44
Заслуженная репутация: 2

Re: ФОТОРГАФ ФИЛИПОВ ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ!!!! УЖАС!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение Алевтинка81 » 06 дек 2016, 10:20

Владимир Филиппов будет фотографировать деток в садике. Новогодняя фотосессия. Образцы красивые. Посмотрим, что будет в реале.
Правда цена за фото дороже, чем у других фотографов.
Алевтинка81
 
Сообщений: 89
Зарегистрирован: 23 окт 2014, 13:51
Заслуженная репутация: 4

Re: ФОТОРГАФ ФИЛИПОВ ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ!!!! УЖАС!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение VeSNyaNKa » 08 дек 2016, 11:23

тоже фотографировались на новогоднюю тематику в ДС, посмотрим какие фотографии будут. Цена конечно велика. Но отношение фотографа и его команды во время съемки понравилось, все быстро, четко! С нетерпением ждем результат)
VeSNyaNKa
 
Сообщений: 5480
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 13:06
Откуда: Филейка
Имя: Марина
Заслуженная репутация: 15

Re: ФОТОРГАФ ФИЛИПОВ ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ!!!! УЖАС!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение Svet lana » 09 дек 2016, 22:36

И нам не понравились его снимки,ребёнка не узнать,столько фотошопа... ужас! Не советую!
Аватар пользователя
Svet lana
 
Сообщений: 765
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 09:57
Откуда: ЮЗР
Имя: Светлана 8(912)363-28-23
Заслуженная репутация: 0

Re: ФОТОРГАФ ФИЛИПОВ ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ!!!! УЖАС!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение Светатулька » 09 дек 2016, 23:14

Тоже сталкивались с этим фотографом. Цена дороже, образцы красивые, но в реале получаешь немного другое. Время на обработку фото много уходит. Наберут, видимо, много заказов, потом разгрести не могут месяцами.
Аватар пользователя
Светатулька
 
Сообщений: 1039
Зарегистрирован: 11 окт 2009, 21:12
Откуда: Мкр. Солнечный берег.
Заслуженная репутация: 2

Re: ФОТОРГАФ ФИЛИПОВ ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ!!!! УЖАС!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение tanuha » 10 дек 2016, 16:33

Давай, давай, пиши что все ложь, все не правильно одеты, дети похудели, прически не такие, цена не выросла, альбомы в срок, нервы не мотал никому, все ж олени!!! Один ты ангел!!!!скандал на весь садик, заведущая умоляет в прокуратуру не писать, лижбы по шапке не получить, в инете мало про тебя пишут, и заметь все клевещут *APSTENU*
Че несешь? перефотографироваться просто на буксире затащили, только под давлением заендующей, перефотографировали болше 10 детей, и это те кто совсем не слазил и требовал результат!!!! Такие настойчивые далеко не все!!! Тем более сопротивление было максимальным! И перефткали только портрет! Остальные фото как попало напиханы в папку. Сжать фотку путем и то не получается у тебя. Дети-уроды с распющенными головами-это они не правильно сели и похудели!! *GOOD* *GOOD* Дети на общей фото все разноцветные! Одни как зомби серозеленые *GREEN* , вторые как индейцы краснющие *UJOSNAH* , как китайцы желтые тоже есть *SALFETKA* , это конечно они такие на самом деле *MAD* , а ты профи..... *CHAINIK* , кто спорит. хоть один договор с садиком заключил? Или как всегда под шумок..... ???? Заметь вести коммерческую деятельность без документов запрещено законом!!!! Договора на съемку детей никто не заключал, ни садик ни родители, а деньги ты забрал!!!! *MONEY* может обсудим этот факт правоохранительных органах? А? *READ*
Деньги собирали воспитатели, под страхом, что ведь не отдаст папки если не расчитаемся, как шпионы *RAZBORKA* по одному родителю заводили в спальню и собирали расчет! Смешно!(а если не понравится? *SHOOT* нууу милые, как знать!!!! Вам ведь показывали мордочку Вашего дитеныша, а ни че что этой мордочки в помине нет в папке??????)!!! Выпускной пролетел а папки где???? Пинес???? Хрен!!!!спустя время 2дня! Папки пришли в сад! И все ахнулиииии!!!!! *FURY* А что делать????? Менеджер Татьяна по совместительству жена фотографа, озвучила, возврат денег не более 10% людей! Что делать берем это! Выпускной окончен, где брать другое??
Ты лучще работать бежал, а не оправдывался!
А вообще ты счастливчик! Пока есть люди которые хавают это!
tanuha
 
Сообщений: 189
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 21:48
Заслуженная репутация: 1

Re: ФОТОРГАФ ФИЛИПОВ ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ!!!! УЖАС!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение Светатулька » 10 дек 2016, 18:08

Мы воспитателя тоже не узнали после фотошопа, а некоторые родители только по одежде опознавали своих детей!!!! *SHOOT*
Аватар пользователя
Светатулька
 
Сообщений: 1039
Зарегистрирован: 11 окт 2009, 21:12
Откуда: Мкр. Солнечный берег.
Заслуженная репутация: 2

Re: ФОТОРГАФ ФИЛИПОВ ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ!!!! УЖАС!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение buldachek » 28 дек 2016, 09:07

Ох ну и кошмар я тут читаю! На мой взгляд сплошная клевета на фотографа! Мы уже не первый год сотрудничаем с данным фотографом, и такого у нас ни разу не было. Все дети на фотографиях красивые,и неперефотошоплены! родители у нас все довольны снимками! Фотопроекты у них замечательные!
По поводу заставляют купить, а вот попробуйте заставьте что то кого то купить...особенно в это время..У нас вот кто не хочет-не заказывает,никаких проблем.
Аватар пользователя
buldachek
 
Сообщений: 605
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 19:52
Откуда: Стрижи
Имя: Елена
Заслуженная репутация: 3

Re: ФОТОРГАФ ФИЛИПОВ ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ!!!! УЖАС!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение VeSNyaNKa » 29 дек 2016, 18:34

Получили свои фотографии, после прочитанных тут отзывов, ждала их со страхом :(
фотошопа на ребенке минимум, все красиво, сказочно, интерьер супер!!!
Единственное дороговато, а так очень все понравилось!
Приводила младшего, делали совместное фото, все получилось здорово!
VeSNyaNKa
 
Сообщений: 5480
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 13:06
Откуда: Филейка
Имя: Марина
Заслуженная репутация: 15

Re: ФОТОРГАФ ФИЛИПОВ ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ!!!! УЖАС!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение By Vanilla » 30 дек 2016, 01:34

Хотелось бы посмотреть на ту горемычную папку выпускную с детьми китайцами и индейцами.
Тоже фотографировались, результат пока не видели. Но на сьёмке нормальное отношение было.
Аватар пользователя
By Vanilla
 
Сообщений: 2550
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:19
Откуда: Нововятск
Заслуженная репутация: 2

Re: ФОТОРГАФ ФИЛИПОВ ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ!!!! УЖАС!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение nat.juf » 11 фев 2017, 18:30

К нам в садик много фотографов приезжало,но самые лучшие фотографии у Владимира Филипова были. Хочется заступиться за него :D . Цена выше,но и качество соответствует,не жалко тех денег,которые заплатили. По срокам,конечно,не быстро фотографии получили,но меньше месяца,точно.Фотографии все яркие,интересные. Детей не фотошопят,а именно переодевают в костюмы,фоны интересные. Ждем еще в наш садик с нетерпением. Может кому-то не повезло,а нам понравилось *ZACHOT*
Аватар пользователя
nat.juf
 
Сообщений: 382
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 16:39
Заслуженная репутация: 5

Re: ФОТОРГАФ ФИЛИПОВ ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ!!!! УЖАС!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение марина8888 » 11 фев 2017, 18:49

С декабря ждём новогодние фотографии детей в детском саду. Цена завышена, чем у других фотографов. Дети были в своих нарядах, фотографировали только лицо, сразу сказали - будет фотошоп. С ужасом жду фотографий.
Мой телефон 8-953-940-88-22 Марина (звонить с 8-00 до 21-00 час)
Аватар пользователя
марина8888
 
Сообщений: 3704
Зарегистрирован: 30 мар 2013, 15:15
Откуда: Ц.Рынок. Работа - Мед.Академия / 8-953-940-88-22
Имя: Марина
Заслуженная репутация: 10

След.

Вернуться в Организации Кирова: отзывы и жалобы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3