Страница 1 из 1

Кафе Рыба-пила

СообщениеДобавлено: 14 сен 2017, 01:02
SURI
Девочки,кто был?Хочу отметить там день рождения.Какие впечатления ?

Re: Кафе Рыба-пила

СообщениеДобавлено: 04 янв 2018, 19:14
Марина_Киров
Отмечали Новый год 2018 , праздник был у всех испорчен. Салаты все до одного скисли( видно готовили дня за два),никакого оформления, почитайте отзывы если еще не все удалили, они их удаляют и блокируют страницу в контакте, есть еще отзывы на официальном сайте. Короче все кто там был остались голодные и расстроенные , такого ужаса мы еще ни где не видели свиней лучше кормят.

Re: Кафе Рыба-пила

СообщениеДобавлено: 11 янв 2018, 16:56
Lordes
Марина_Киров писал(а):Отмечали Новый год 2018 , праздник был у всех испорчен. Салаты все до одного скисли( видно готовили дня за два),никакого оформления, почитайте отзывы если еще не все удалили, они их удаляют и блокируют страницу в контакте, есть еще отзывы на официальном сайте. Короче все кто там был остались голодные и расстроенные , такого ужаса мы еще ни где не видели свиней лучше кормят.

Мы отмечали в Рыбе -пиле день стоматолога( нас было 60 человек), прекрасный стол, безупречно все приготовлено было, идеальное оформление блюд.Довольны все, без исключения!!!
Прочитала Ваш отзыв, как-будто в разных заведениях отмечали праздник.

Re: Кафе Рыба-пила

СообщениеДобавлено: 28 июн 2018, 20:28
great_margo
Не могу не оставить отзыв об этом заведении, была в «Рыбе-пиле» на свадьбе 09.06.2018. Это заведение вообще не достойно звания ресторана, я бы сказала придорожная шашлычная-чебуречная. Клиентов здесь не уважают. Я посмотрела на сайте банкетное меню, сколько там выставлено грамм на порцию, так на самом деле по тарелкам было все размазано, видимость, что там что-то есть. Столы пустые. Про обслуживающий персонал отдельный разговор. Свадьба была в очень экстремальных погодных условиях, но гости, ведущие,чтобы не испортить атмосферу праздника соблюдали правила этикета не сидели за столами и не поздравляли молодых в верхней одежде. А вот официанты разносили еду в джинсах, кожаной и синтепоновой куртках. Я заглянула на кухню, там везде грязь, а у поваров взгляд как у «нашкодивших котов». Клиент вам платит деньги, чтобы вы ему оказали услугу, чтобы клиенту было приятно и хотелось еще раз вернуться в это место. Так вот с таким обслуживанием вы останетесь без клиентов. Город у нас не такой большой, молва расходится быстро. Так что «горе бизнесмены» позор вашему заведению! Еще добавлю: парковки нет, везде грязь.

Re: Кафе Рыба-пила

СообщениеДобавлено: 13 май 2019, 21:20
the Lena
Была там на дне рождения. Очень не понравилась еда, никому не рекомендую