Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Логопеды, нейропсихолог, метод Томатис® 4 ур. Чтение и подготовка к школе.

Реклама. О рекламодателе >



Ваш логопед

Центр коррекции и развития

vashlogoped43.ru
vk.com/vashlogopedkirov

Киров, ул. Преображенская, 79
Тел: 47-77-15

Реклама. ИП Колесникова Д.В.
ИНН 434541572041
erid 2SDnjdsUu4k 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Большой выбор ковров! Линолеум, ковролин, ковры и другие напольные покрытия.

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjdkQ7Qk 

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 
                          

натяжные потолки

Отзывы о работе компаний, магазинов и других организаций нашего города.

Re: натяжные потолки

Сообщение Galya » 03 июн 2010, 15:52

лучше сначало обои, потом тяжелее их просто будет клеить. но когда будете заказывать потолок, просите чтобы вам сверлили с пылесосом. знаю что в строй-комфорте делают хорошо и быстро.
Galya
 
Сообщений: 792
Зарегистрирован: 15 мар 2009, 19:38
Откуда: Район ЮГЗ
Заслуженная репутация: 1

Re: натяжные потолки

Сообщение Danca » 04 июн 2010, 10:44

сейчас натягивают потолок! газовой тепловой пушкой!!!
Какая вонь!!!!!!!!!!!! мы закрылись с ребенком в другой комнате - но это не выносимо! это кошмар какой то - наверное все вещи провоняют и еда наверное . Знала бы что такая вонь будет - ребенка бы к бабушке отвезла!
Изображение
Аватар пользователя
Danca
 
Сообщений: 1933
Зарегистрирован: 07 май 2008, 22:01
Откуда: ЖД Вокзал
Заслуженная репутация: 0

Re: натяжные потолки

Сообщение Люси » 15 июн 2010, 08:54

Заказывали потолки на кухню,в ванной и коридоре в Строй комфорт. Сверлили с пылесосом, до поклейки обоев.Работу растянули на два дня,если б скорости добавить и их время нахождение на объекте- за день бы в легкую справились. В первый день работали часа 3, и во второй часа 4. Когда натягивали полотна от тепловой пушки не пахло газом, и само полотно без запаха. В целом, качеством доволны.
Аватар пользователя
Люси
 
Сообщений: 724
Зарегистрирован: 12 янв 2009, 08:52
Заслуженная репутация: 1

Re: натяжные потолки

Сообщение Ally » 23 июн 2010, 19:16

нам потолки делало "Седьмое небо", всем очень довольны, кому надо, могу дать телефончик :wink:
Изображение
Аватар пользователя
Ally
 
Сообщений: 1117
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 13:11
Откуда: Киров, Лепсе
Заслуженная репутация: 0

Re:

Сообщение Даэрья09 » 27 июн 2010, 17:47

Валентина писал(а):Насчет фирм не знаю. Нам делали просто друзья мужа, потолку полгода, пока без нареканий. А ламинат лучше в самом конце ремонта класть, наверно, чтоб уж без проколов.

Опытные монтажники ни ламинат ни паркетную доску ни подоконник не просверлят, не поцарапают. Ножки стремянок обернуты тканью, чтобы пол не царапали, под баллон тоже чтонибудь подкладывают.
Натяжные потолки консультация
Даэрья09
 
Сообщений: 1262
Зарегистрирован: 25 апр 2009, 14:44
Откуда: Производственная
Заслуженная репутация: 0

Re:

Сообщение Даэрья09 » 27 июн 2010, 17:54

Teks писал(а):Все про тот же Евростиль на Московской. Тоже приходило 3 человека, 2 из которых ученики, было больше смеха и болтовни, чем дела на мой взгляд... Не понравилось то, что они еще всегда просили меня выйти из комнаты - типа что вам тут пылью дышать и закрывали дверь в комнату. У меня там оставался письменный стол с кучей всяких бумаг и ценных вещей, я в общем то совсем не трясущаяся над златом кощеиха, но все же... Несколько раз роняли что-то видно тяжелое на пол, потому как на очень качественном ламинате остались довольно заметные пробоины. Но больше всего напрягает то, что спустя уже более месяца после натяжения, потолок продолжает пахнуть чем-то синтетическим, этот запах сразу ударяет в нос, как заходишь в комнату... У кого-нибудь такое было? Как быстро прошло?

Наверно полотно китайское, неизвесно что в нем там намешано, у французких запах выветриваеться мах дня 3, а некоторые вообще не пахнут
Натяжные потолки консультация
Даэрья09
 
Сообщений: 1262
Зарегистрирован: 25 апр 2009, 14:44
Откуда: Производственная
Заслуженная репутация: 0

Re: натяжные потолки

Сообщение тата1603 » 01 июл 2010, 16:12

Мы натяжной потолок на кухню сначало хотели заказать в Евростиле,но после того как их замерщик вместо 8кв.м.,намерил нам 11кв.м все желание пропало.Заказали в Мегаполисе на Октябрьском.пр. и очень остались довольны и ценой и потолком.Молодцы парни,хорошо работают.
тата1603
 
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 19:32
Откуда: дружба
Заслуженная репутация: 0

Re: натяжные потолки

Сообщение Malenkayatut » 03 июл 2010, 00:28

Мы заказывали потолки в Евростиле. Закатали всю квартиру, 46 кв м, У нас дом панельный и проводка в стене прямо под потолком, именно в том месте, где обычно прибивают багет, поэтому очень переживали о том, чтобы нам чего лишнего не просверлили( я бы не пережила *SHOOT* ), Но замерщик нас утешил и сказал, что конечно придется помучиться , но все сделают :wink: Утром в 9 часов Приехали устанавливать двое молоденьких парней, но после того как мы увидели как они работают, мысли о их непрофессионализме мы отбросили и даже оставили их одних , а сами ушли (на тот момент в квартире мы еще не жили)....Часов в 5 вечера муж не вытерпел и поехал к ним (вдруг чем помочь)...Тем временем работа продолжалась....уж очень много им пришлось повозиться , чтобы обойти нашу проводку :oops: Часов в 10 вечера к ним присоединилась еще одна бригада, которая уже освободилась....Причем все шло по плану, просто как они нам сказали "МЫ ВСЕ должны доделать сегодня"...Они бедные даже не обедали....Вобщем закончили все около 12 ночи :roll: .....Потолками очень довольны!!! Спасибо, что в офисе девушки уговорили нас сделать потолки везде без швов, почему-то я настаивала на сатине в кухне, пусть и со швом , а они уговорили меня на матовый , И ПРАВИЛЬНО!!! А в гостинной у меня белый глянец , тоже без швов, причем такое широкое полотно нам предложили только а Евростиле.... Им огромное спасибо!!! *FLOWERS*
[URL=http://ladoshki-forum.ru][IMG]http://lines.ladoshki-forum.ru/224205.png[/IMG][/URL]Молодость! может быть, вся тайна твоей прелести состоит не в возможности все сделать, а в возможности думать, что все сделаешь...
Аватар пользователя
Malenkayatut
 
Сообщений: 75
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 21:35
Откуда: Центр, Радужный
Заслуженная репутация: 0

Re: натяжные потолки

Сообщение Даэрья09 » 15 июл 2010, 20:49

Malenkayatut писал(а):Мы заказывали потолки в Евростиле. Закатали всю квартиру, 46 кв м, У нас дом панельный и проводка в стене прямо под потолком, именно в том месте, где обычно прибивают багет, поэтому очень переживали о том, чтобы нам чего лишнего не просверлили( я бы не пережила *SHOOT* ), Но замерщик нас утешил и сказал, что конечно придется помучиться , но все сделают :wink: Утром в 9 часов Приехали устанавливать двое молоденьких парней, но после того как мы увидели как они работают, мысли о их непрофессионализме мы отбросили и даже оставили их одних , а сами ушли (на тот момент в квартире мы еще не жили)....Часов в 5 вечера муж не вытерпел и поехал к ним (вдруг чем помочь)...Тем временем работа продолжалась....уж очень много им пришлось повозиться , чтобы обойти нашу проводку :oops: Часов в 10 вечера к ним присоединилась еще одна бригада, которая уже освободилась....Причем все шло по плану, просто как они нам сказали "МЫ ВСЕ должны доделать сегодня"...Они бедные даже не обедали....Вобщем закончили все около 12 ночи :roll: .....Потолками очень довольны!!! Спасибо, что в офисе девушки уговорили нас сделать потолки везде без швов, почему-то я настаивала на сатине в кухне, пусть и со швом , а они уговорили меня на матовый , И ПРАВИЛЬНО!!! А в гостинной у меня белый глянец , тоже без швов, причем такое широкое полотно нам предложили только а Евростиле.... Им огромное спасибо!!! *FLOWERS*

Даааа, в радужном есть пару панелек с веселой проводкой, делали уже там несколько раз, но вроде ни попадали ни где :D
Натяжные потолки консультация
Даэрья09
 
Сообщений: 1262
Зарегистрирован: 25 апр 2009, 14:44
Откуда: Производственная
Заслуженная репутация: 0

Re: натяжные потолки

Сообщение Даэрья09 » 15 июл 2010, 20:51

тата1603 писал(а):Мы натяжной потолок на кухню сначало хотели заказать в Евростиле,но после того как их замерщик вместо 8кв.м.,намерил нам 11кв.м все желание пропало.Заказали в Мегаполисе на Октябрьском.пр. и очень остались довольны и ценой и потолком.Молодцы парни,хорошо работают.

В мегаполисе строй-комфорт вроде сидит
Натяжные потолки консультация
Даэрья09
 
Сообщений: 1262
Зарегистрирован: 25 апр 2009, 14:44
Откуда: Производственная
Заслуженная репутация: 0

Re: натяжные потолки

Сообщение 777 » 23 авг 2010, 14:20

Мы на днях сделали натяжной потолок на кухне. Заказали в Строй-комфорте. Делали до обоев, так как, во-первых, при использовании пушки, теплый воздух нагревает верхнюю часть стены, и если обойный клей не очень хорошего качества, или накосячил тот, кто приклеивал обои, то швы вверху могут и разойтись. А во-вторых, если сначала поклеить обои, а потом закрепить потолок, то снимать обои со стены будет проблематично. Мы решили, что обои все равно менять придется раньше, чем потолок :wink: Работой мастеров, в принципе, довольны. Сделали за 4 часа (9 кв.м.), шов ровненький, еле заметный. Сверлили с пылесосом (хотя мы специально об этом не просили), мусор за собой сами убрали. Я человек очень дотошный, поэтому нашла косячок - неровно сделали обход одной трубы, но чтобы увидеть эту неровность, нужно влезть на табурет и заглянуть за трубу, думаю, никто кроме меня этого делать не будет *FUNNY* Поэтому прикапываться к качеству работы не стали :wink: Запах во время нагревания потолка стоял ужасный!!! По времени - минут 30-40, но за эо время можно задохнуться!!! Поэтому, у кого дети - лучше отправьте их из квартиры на время установки потолка. От самого потолка есть небольшой запах, но он уже почти выветрился (прошло три дня). В целом остались очень довольны.
Изображение
Аватар пользователя
777
 
Сообщений: 1816
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 15:23
Откуда: Радужный
Заслуженная репутация: 1

Re: натяжные потолки

Сообщение Даэрья09 » 23 авг 2010, 15:32

777 писал(а):Мы на днях сделали натяжной потолок на кухне. Заказали в Строй-комфорте. Делали до обоев, так как, во-первых, при использовании пушки, теплый воздух нагревает верхнюю часть стены, и если обойный клей не очень хорошего качества, или накосячил тот, кто приклеивал обои, то швы вверху могут и разойтись. А во-вторых, если сначала поклеить обои, а потом закрепить потолок, то снимать обои со стены будет проблематично. Мы решили, что обои все равно менять придется раньше, чем потолок :wink: Работой мастеров, в принципе, довольны. Сделали за 4 часа (9 кв.м.), шов ровненький, еле заметный. Сверлили с пылесосом (хотя мы специально об этом не просили), мусор за собой сами убрали. Я человек очень дотошный, поэтому нашла косячок - неровно сделали обход одной трубы, но чтобы увидеть эту неровность, нужно влезть на табурет и заглянуть за трубу, думаю, никто кроме меня этого делать не будет *FUNNY* Поэтому прикапываться к качеству работы не стали :wink: Запах во время нагревания потолка стоял ужасный!!! По времени - минут 30-40, но за эо время можно задохнуться!!! Поэтому, у кого дети - лучше отправьте их из квартиры на время установки потолка. От самого потолка есть небольшой запах, но он уже почти выветрился (прошло три дня). В целом остались очень довольны.

ю
Последний раз редактировалось Даэрья09 26 июл 2013, 18:32, всего редактировалось 2 раз(а).
Натяжные потолки консультация
Даэрья09
 
Сообщений: 1262
Зарегистрирован: 25 апр 2009, 14:44
Откуда: Производственная
Заслуженная репутация: 0

Re: натяжные потолки

Сообщение 777 » 23 авг 2010, 20:39

Какая бригада делала, я не знаю (почему-то мне не пришло в голову знакомиться :lol: ) Возможно, прочитав ваш пост раньше, стала бы встречать их хлебом-солью *FUNNY* Но вообще, я со всеми работниками общаюсь приветливо, но соблюдая дистанцию: "вот поле деятельности, если что-то надо - зовите". А сама стараюсь во время работы не лезть, сама не люблю, когда кто-то за спиной стоит и тебя проверяет. Ну, а насчет чая и бутербродов... Я только электрика кормила *FUNNY* , он, бедняга, у нас с 9-00 до 18-00 вкалывал, как же его не накормить. Хотя сильно отказывался, говорил, что сытый он ленивый, поэтому есть будет тогда, когда все сделает *FUNNY*
Изображение
Аватар пользователя
777
 
Сообщений: 1816
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 15:23
Откуда: Радужный
Заслуженная репутация: 1

Re: натяжные потолки

Сообщение Даэрья09 » 24 авг 2010, 16:42

.
Последний раз редактировалось Даэрья09 06 ноя 2013, 08:01, всего редактировалось 1 раз.
Натяжные потолки консультация
Даэрья09
 
Сообщений: 1262
Зарегистрирован: 25 апр 2009, 14:44
Откуда: Производственная
Заслуженная репутация: 0

Re: натяжные потолки

Сообщение Маринесса » 28 авг 2010, 10:38

Я здесь конечно не к теме скажу, но когда нам стелили ламинат - укладчики после своей работы залезли в ванную и помыли там себе чего то, ну не принимали ванны, но все же, мы офигели :shock:
Маринесса
 
Сообщений: 1295
Зарегистрирован: 30 дек 2009, 15:08
Заслуженная репутация: 3

Пред.След.

Вернуться в Организации Кирова: отзывы и жалобы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4