Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 
                          

натяжные потолки

Отзывы о работе компаний, магазинов и других организаций нашего города.

Сообщение КЮМ » 05 июл 2009, 19:44

Про Евростиль тоже ничего хорошего не скажу: когда натягивали потолок грязными перчатками запачкали обои. Попросили попить, принесли им воды, они её пролили, причём так, что не видно под диваном (струйка туда убежала), в итоге ламинат вспучило. К ним больше ни ногой!!! И самое главное потолок натянули образовалась полоса, в итоге сняли и на след. день переделывали.
Аватар пользователя
КЮМ
 
Сообщений: 1184
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 11:22
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 1

Сообщение Веточка » 05 июл 2009, 20:15

УЖАС! Почему я раньше эту тему не прочитала, мы уже мастера выхвали на замеры.. А где тогда заказывать?????
Изображение
Аватар пользователя
Веточка
 
Сообщений: 2807
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 08:53
Откуда: Киров, Филейка
Заслуженная репутация: 3

Сообщение НАТАЛЯ » 06 июл 2009, 08:38

попробуйте заказать на К. Либкнехта(напротив Таис)
НАТАЛЯ
 
Сообщений: 58
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 10:32
Откуда: Киров, ЮЗР
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Ольгетра » 12 июл 2009, 07:56

Алёночка писал(а):
Дважды_мама писал(а):На пробке остаются ОЧЕНЬ неэстетичные вмятины, если придется мебель передвинуть

ОФФТОП: А я хотела пробку в детскую и спальню :( . От всей мебели остаются вмятины?
И на счет потолков: мы заказывали в детскую и ванну, как сделали понравилось, кому надо - найду договор, напишу в личку какая фирма делала. Сейчас помню, что офис у них где-то у Мегадома.

У нас пробка в детской. Мы в восторге: теплый, приятный (я иногда даже сидя на полу люблю чай попить, подумать о жизни...). Только под компьютерный стул купили бамбуковый коврик (чтобы от колес не остались царапины).
Изображение
Аватар пользователя
Ольгетра
 
Сообщений: 259
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 16:22
Откуда: Киров. р-н вокзала
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Teks » 13 июл 2009, 18:53

Все про тот же Евростиль на Московской. Тоже приходило 3 человека, 2 из которых ученики, было больше смеха и болтовни, чем дела на мой взгляд... Не понравилось то, что они еще всегда просили меня выйти из комнаты - типа что вам тут пылью дышать и закрывали дверь в комнату. У меня там оставался письменный стол с кучей всяких бумаг и ценных вещей, я в общем то совсем не трясущаяся над златом кощеиха, но все же... Несколько раз роняли что-то видно тяжелое на пол, потому как на очень качественном ламинате остались довольно заметные пробоины. Но больше всего напрягает то, что спустя уже более месяца после натяжения, потолок продолжает пахнуть чем-то синтетическим, этот запах сразу ударяет в нос, как заходишь в комнату... У кого-нибудь такое было? Как быстро прошло?
Мама, дочка и малыш 2010
Teks
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 09:13
Заслуженная репутация: 0

Сообщение НАТАЛЯ » 13 июл 2009, 22:49

у нас был запах газа когда делали потолок. а после никакого запаха не ощущаем. но у нас постоянно увлажнитель/очиститель воздуха работает. так что судить трудно был ли запах на самом деле после натяжения.
НАТАЛЯ
 
Сообщений: 58
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 10:32
Откуда: Киров, ЮЗР
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Martha » 01 авг 2009, 01:15

Мы тоже хотим натяжной потолок в кухню. Я поняла, что в Евростиле не стоит заказывать. А хороший опыт есть у кого-нибудь? А то тоже придется искать только по объявлениям в газетах.
Martha
 
Сообщений: 1156
Зарегистрирован: 18 авг 2008, 20:05
Заслуженная репутация: 1

Сообщение Лялюн » 01 авг 2009, 01:18

Martha писал(а):Мы тоже хотим натяжной потолок в кухню. Я поняла, что в Евростиле не стоит заказывать. А хороший опыт есть у кого-нибудь? А то тоже придется искать только по объявлениям в газетах.

я вот таже не знаю где мы заказывали, заказывал муж в большую комнату. И при натяжении и сейчас, спустя почти год, все устраивает)
Я никогда не слушаю никого, кто критикует мои космические путешествия, мои аттракционы или моих горилл. Когда это происходит, я просто упаковываю моих динозавров и выхожу из комнаты. (c)
Аватар пользователя
Лялюн
 
Сообщений: 15140
Зарегистрирован: 02 май 2007, 14:19
Заслуженная репутация: 700

Сообщение Marinочка » 01 авг 2009, 21:19

я вот таже не знаю где мы заказывали, заказывал муж в большую комнату. И при натяжении и сейчас, спустя почти год, все устраивает)

Узнайте пожалуйста. Не хочется ошибиться в выборе фирмы.
Аватар пользователя
Marinочка
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 14:56
Откуда: Киров Алые паруса
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Samylkina » 01 авг 2009, 21:27

Мы будем заказывать в Краснодеревщике (Вроде называется "Салон хороших дверей")(Это ТЦ Планета, вроде 9к). Они ещё двери ставят, нам качество очень понравилось. И ещё там висит образец натяжного потолка, полотно французское, так консультант конкретно ткнул в потолок палкой, думала, порвётся всё нафиг, но всё вернулось в прежнее состояние, и без всяких дефектов. Так что мы только туда за потолками! :P
Изображение
Samylkina
 
Сообщений: 10566
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 21:15
Откуда: Филейка
Заслуженная репутация: 47

Сообщение Chug » 02 авг 2009, 09:03

осторожно, в этом 9к установщики дверей невообразимо криворукие. Даже когда им пальцем указывали на недочеты они разводили и говорили мол "а чо как тут делать то". Два раза переустанавливали двери. А потолки там хорошо поставили, но это сторонняя фирма, просто заказы там принимают.
Chug
 
Сообщений: 773
Зарегистрирован: 09 июн 2009, 10:14
Откуда: Дворец Пионеров
Заслуженная репутация: 8

Сообщение Danca » 02 авг 2009, 09:10

Samylkina писал(а):Мы будем заказывать в Краснодеревщике (Вроде называется "Салон хороших дверей")(Это ТЦ Планета, вроде 9к). Они ещё двери ставят, нам качество очень понравилось. И ещё там висит образец натяжного потолка, полотно французское, так консультант конкретно ткнул в потолок палкой, думала, порвётся всё нафиг, но всё вернулось в прежнее состояние, и без всяких дефектов. Так что мы только туда за потолками! :P

Ага там продавец такой фокусник - и палка у него волшебная - я дверь только поэтому у него купила что бы на 100 лет хватило - так вот все это показуха. У меня как только он не колотил по двери - а при ремонте вмятину засадили и кошка начала резинку на дверях (в проеме) дергать
Изображение
Аватар пользователя
Danca
 
Сообщений: 1933
Зарегистрирован: 07 май 2008, 22:01
Откуда: ЖД Вокзал
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Samylkina » 02 авг 2009, 15:25

:shock: Ну ХЗ, мы с этими дверями ещё не жили, но установили всё замечательно, без всяких нареканий, и ничего нигде не облупилось и не отбилось. Вот годик поэкспуатируем - отпишусь по-новой.
Изображение
Samylkina
 
Сообщений: 10566
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 21:15
Откуда: Филейка
Заслуженная репутация: 47

Сообщение Samylkina » 02 авг 2009, 15:30

Chug писал(а):осторожно, в этом 9к установщики дверей невообразимо криворукие. Даже когда им пальцем указывали на недочеты они разводили и говорили мол "а чо как тут делать то". Два раза переустанавливали двери.

А может у вас стены кривые? Надо ведь сначала двери ставить, потом зазоры у наличников зашпаклевать. А то уж насколько у нас ровные стены, но всё равно не идеальные, местами надо замазывать, зазоры по 2-3 мм... А то вот сначала оклеят обоями, а потом монтажники виноваты, что криво дверь поставили. А её уж по-другому и не поставить, если между обоями и наличником ямина.

имхо, конечно же, сколько людей - столько и мненй.
Изображение
Samylkina
 
Сообщений: 10566
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 21:15
Откуда: Филейка
Заслуженная репутация: 47

Сообщение Chug » 02 авг 2009, 17:15

не, там до наличников еще далеко было) они сам косяк криво вставили, дверь в нем перекосило и еще две двери на разном уровне... переделывали. Еще муж же им объяснял как доборы и порог на перепаде делать блин...
Chug
 
Сообщений: 773
Зарегистрирован: 09 июн 2009, 10:14
Откуда: Дворец Пионеров
Заслуженная репутация: 8

Пред.След.

Вернуться в Организации Кирова: отзывы и жалобы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11