Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 
                          

кафе "THE HOUSE" ул. М.Гвардия 52

Отзывы о работе компаний, магазинов и других организаций нашего города.

Re: кафе "THE HOUSE" ул. М.Гвардия 52

Сообщение Альянс » 09 мар 2011, 21:15

вот лекго так сходить , всё пообсуждать , всё то плохо , всё то не понравилось ..... а вы бы попробовали сначала сами всё это организовать , открыть , набрать и обучить персонал , раскрутить ...за всё и всем заплатить и тд . Я понимаю почему приходится оправдываться перед вами ( капризными посетителями) , потому что в кадое дело руководитель вкладывает душу и очень обидно и неприятно когда начинают говорить и ещё мало того превирать и выдумать всякие гадости для красного словца или для ещё чего непонятно . Я посмотрю такие специалисты пишут эти отрицательные отзывы , сплошь и рядом рестораторы. Как будто всё кругом обошли и самое плохое заведение нашли. Не понравилось- не ходите больше вот и всё. Говорю сразу- я не сотрудник этого кафе и никак к нему не принадлежу, просто уже так неприятно читать как наши кировские " специалисты " подмечают тонкости на которые вообще можно не обращать внимания. В кафе ходят отдыхать а не в блокнотик записывать что и кто не так для вас сегодня сделал. Извиняюсь за агрессивность конечно но не надо делать антирекламу заведениям которые хоть как то наш город украшают. Когда были рюмочные 777 все ходили и никто не жаловался :D
Изображение
Альянс
 
Сообщений: 354
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 20:55
Откуда: Центр , Филармония
Заслуженная репутация: -3

Re: кафе "THE HOUSE" ул. М.Гвардия 52

Сообщение ЗЛЮчКА » 10 мар 2011, 01:03

Анастасия Ниткина писал(а): Я посмотрю такие специалисты пишут эти отрицательные отзывы , сплошь и рядом рестораторы. Как будто всё кругом обошли и самое плохое заведение нашли. Не понравилось- не ходите больше вот и всё. Говорю сразу- я не сотрудник этого кафе и никак к нему не принадлежу, просто уже так неприятно читать как наши кировские " специалисты " подмечают тонкости на которые вообще можно не обращать внимания. В кафе ходят отдыхать а не в блокнотик записывать что и кто не так для вас сегодня сделал. Извиняюсь за агрессивность конечно но не надо делать антирекламу заведениям которые хоть как то наш город украшают. Когда были рюмочные 777 все ходили и никто не жаловался :D

Эта темка, для того и создана, чтобы оставлять свои отзывы!!!!ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ или ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ - это каждый сам решит как-то *FUNNY*
А если вам "не сотрудник этого кафе" неприятно читать, ТО не читайте!
Аватар пользователя
ЗЛЮчКА
 
Сообщений: 600
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 23:25
Откуда: КИРОВ , юго-запад
Заслуженная репутация: 0

Re: кафе "THE HOUSE" ул. М.Гвардия 52

Сообщение Ксенька » 10 мар 2011, 07:07

Анастасия Ниткина писал(а):вот лекго так сходить , всё пообсуждать , всё то плохо , всё то не понравилось ..... а вы бы попробовали сначала сами всё это организовать , открыть , набрать и обучить персонал , раскрутить ...за всё и всем заплатить и тд . :D


А мы и не пробуем организовать, мы туда ходим отдыхать и между прочим оставляем вам свои кровные. Что-то из советских времен проскальзывает - типа, вам сойдет и так
Аватар пользователя
Ксенька
 
Сообщений: 1347
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 20:37
Откуда: Киров ЮЗР
Заслуженная репутация: 4

Re: кафе "THE HOUSE" ул. М.Гвардия 52

Сообщение Альянс » 10 мар 2011, 13:12

из советских времён пытаться своими руками навести везде порядок, позудеть. Как почитаю такое-вспоминается моя бабушка . И к тому же поражает что люди выдумывают - и действительно , как можно вдвоём посидеть на 500 рублей??? и попробовать успеть разочароваться в таком количестве услуг ( ведь всего на 500 руб. счёт :lol: ). При учёте что там оказывается салат оливье стоит 500 руб - вот и жалуйтесь только на съеденный оливье , т.к другого видимо попросту и не было попробовано по " таким то ценам" .
Изображение
Альянс
 
Сообщений: 354
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 20:55
Откуда: Центр , Филармония
Заслуженная репутация: -3

Re: кафе "THE HOUSE" ул. М.Гвардия 52

Сообщение mixik » 10 мар 2011, 23:01

Извините конечно, но грубо я не отнёсся ни к кому! А если человек не может написать полноценную правду "ЕЖЕЛИ ТАКОВАЯ ИМЕЕТСЯ, А НЕ ПРОСТО ПОСТ ПО ЗАКАЗУ ЧТО БЫ ПОПОЗОРИТЬ" то кто мне запретил сказать что что то бред??!Я очень мало знаю заведений, в которых вас на входе встречают "каждого индивидуально" проводят по всему кафе, показывают всё что есть и предлагают самим выбрать наиболее понравившееся место! Сразу же подают все виды меню и принимают ваш заказ. И когда вы просите счёт у вас интересуются как вам будет удобно рассчитаться?!
Я не стараюсь пиарить! Хочется что бы говорили правду!
С Уважением mixik.
mixik
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 18:02
Заслуженная репутация: 0

Re: кафе "THE HOUSE" ул. М.Гвардия 52

Сообщение Альянс » 11 мар 2011, 08:59

Люди привыкли к савдепу , другое их видимо пугает и чувствуют себя некомфортно
Изображение
Альянс
 
Сообщений: 354
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 20:55
Откуда: Центр , Филармония
Заслуженная репутация: -3

Re: кафе "THE HOUSE" ул. М.Гвардия 52

Сообщение Маринесса » 11 мар 2011, 10:10

так мне кто нибудь все таки скажет: стоит рассматривать как вариант для проведения торжества свадьбы?
Может были там уже такие мероприятия?
Маринесса
 
Сообщений: 1295
Зарегистрирован: 30 дек 2009, 15:08
Заслуженная репутация: 3

Re: кафе "THE HOUSE" ул. М.Гвардия 52

Сообщение mixik » 11 мар 2011, 10:32

Маринесса писал(а):так мне кто нибудь все таки скажет: стоит рассматривать как вариант для проведения торжества свадьбы?
Может были там уже такие мероприятия?


Да уже прошло несколько свадебных мероприятий, корпоративов и дней рождения!
Все гости были довольны! Скажу по другому, я не слышал ни одного плохого отзыва!
По вашему желанию можно устроить любую программу.
Заранее выбрать меню для мероприятия. и т.д.
Пишите в личку всё расскажу!
mixik
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 18:02
Заслуженная репутация: 0

Re: кафе "THE HOUSE" ул. М.Гвардия 52

Сообщение denelix » 11 мар 2011, 10:47

у меня подруга ходила с мужем на какой-то праздник. Официантов лучше надо учить, как надо к клиентам относиться: хамят и врут, что все столики заняты, типа сидите, где посадили, заказ ждали долго, решили уйти, администратор на выходе уже спросила почему уходят и нашла им хороший столик.
Так что за отрицательные отзывы владелец кафе может сказать спасибо своим работникам
Изображение
Изображение
denelix
 
Сообщений: 6474
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 14:07
Заслуженная репутация: 39

Re: кафе "THE HOUSE" ул. М.Гвардия 52

Сообщение mixik » 11 мар 2011, 11:15

denelix писал(а):у меня подруга ходила с мужем на какой-то праздник. Официантов лучше надо учить, как надо к клиентам относиться: хамят и врут, что все столики заняты, типа сидите, где посадили, заказ ждали долго, решили уйти, администратор на выходе уже спросила почему уходят и нашла им хороший столик.
Так что за отрицательные отзывы владелец кафе может сказать спасибо своим работникам


В кафе действует система депозита и пред-заказа столов.
Из за этого, в самом кафе, могут сказать что стол занят если он заказан на определённое время.
Особенно часто такое как раз и бывает на праздники!
Для того что бы узнать о наличии свободных столов нужно позвонить администратору, там же сразу можно заказать стол для себя! В этом никаких проблем нет.
А если и был прецедент с официантом, приношу извинения от кафе.
С Уважением mixik.
mixik
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 18:02
Заслуженная репутация: 0

Re: кафе "THE HOUSE" ул. М.Гвардия 52

Сообщение pugacheva » 11 мар 2011, 11:22

mixik, очень красиво все звучит нас словах, и скидки есть и обслуживание прекрасное. Только веришь все равно нашим девочкам с форума. Хватит уже извиняться, лучше проведите работу в вашем коллективе, или меры штрафные применяйте.
Аватар пользователя
pugacheva
 
Сообщений: 477
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 14:54
Заслуженная репутация: 2

Re: кафе "THE HOUSE" ул. М.Гвардия 52

Сообщение паприка » 11 мар 2011, 11:28

Хотели туда сходить с мужем, но начитавшись ТАКОГО, одназначно не пойдем! Видя ТАКОЕ отношение администрации к клиентам. Вообще то клиент всегда прав! Даже если этого не так, все проблемы (которые могут быть везде) нужно решать вежливо и тактично, так что бы несмотря ни на что вновь захотелось туда придти. А тут, просто ужас... даже представить страшно, что будет, если клиента что-то не устроит и он решит об этом сказать администрации...Честно слово, администрация ведет себя не правильно, поверьте, начитавшись этого, людей даже не будет интересовать (как вы пишите) бред это клиентов или нет... А ТОЛЬКО ВАШИ НЕГАТИВНЫЕ ОТВЕТЫ И МНЕНИЕ ПРО СВОИХ КЛИЕНТОВ.
Аватар пользователя
паприка
 
Сообщений: 1573
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 16:13
Откуда: ЮЗР, Фестиваль
Заслуженная репутация: 14

Re: кафе "THE HOUSE" ул. М.Гвардия 52

Сообщение mixik » 11 мар 2011, 11:34

pugacheva писал(а):mixik, очень красиво все звучит нас словах, и скидки есть и обслуживание прекрасное. Только веришь все равно нашим девочкам с форума. Хватит уже извиняться, лучше проведите работу в вашем коллективе, или меры штрафные применяйте.


Мне очень повезло что я попал на этот форум, теперь я смогу узнавать и доводить до руководства жалобы и пожелания клиентов.
А если есть какие либо жалобы у клиентов в самом кафе и они их воспроизводят, принимаются меры для улучшения качества обслуживания.
С Уважением mixik.
mixik
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 18:02
Заслуженная репутация: 0

Re: кафе "THE HOUSE" ул. М.Гвардия 52

Сообщение mixik » 11 мар 2011, 11:45

паприка писал(а):Хотели туда сходить с мужем, но начитавшись ТАКОГО, одназначно не пойдем! Видя ТАКОЕ отношение администрации к клиентам. Вообще то клиент всегда прав! Даже если этого не так, все проблемы (которые могут быть везде) нужно решать вежливо и тактично, так что бы несмотря ни на что вновь захотелось туда придти. А тут, просто ужас... даже представить страшно, что будет, если клиента что-то не устроит и он решит об этом сказать администрации...Честно слово, администрация ведет себя не правильно, поверьте, начитавшись этого, людей даже не будет интересовать (как вы пишите) бред это клиентов или нет... А ТОЛЬКО ВАШИ НЕГАТИВНЫЕ ОТВЕТЫ И МНЕНИЕ ПРО СВОИХ КЛИЕНТОВ.


Приходите и убедитесь сами, в кафе к клиентам очень вежливы и всё делают для их комфортного и приятного времяпрепровождения!
И всё (если что либо происходит) всегда решается вежливо и тактично!
Проверьте сами, и надеюсь вам понравится!
С Уважением mixik.
mixik
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 18:02
Заслуженная репутация: 0

Re: кафе "THE HOUSE" ул. М.Гвардия 52

Сообщение denelix » 11 мар 2011, 21:50

mixik писал(а):
denelix писал(а):у меня подруга ходила с мужем на какой-то праздник. Официантов лучше надо учить, как надо к клиентам относиться: хамят и врут, что все столики заняты, типа сидите, где посадили, заказ ждали долго, решили уйти, администратор на выходе уже спросила почему уходят и нашла им хороший столик.
Так что за отрицательные отзывы владелец кафе может сказать спасибо своим работникам


В кафе действует система депозита и пред-заказа столов.
Из за этого, в самом кафе, могут сказать что стол занят если он заказан на определённое время.
Особенно часто такое как раз и бывает на праздники!
Для того что бы узнать о наличии свободных столов нужно позвонить администратору, там же сразу можно заказать стол для себя! В этом никаких проблем нет.
А если и был прецедент с официантом, приношу извинения от кафе.
С Уважением mixik.

что помешало официанту вызвать сразу администратора для решения этого вопроса? другой стол не был заказан. Узнала сегодня, что муж там обедал с коллегой пару раз, тоже не впечатлился, ему не понравилась кухня
Изображение
Изображение
denelix
 
Сообщений: 6474
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 14:07
Заслуженная репутация: 39

Пред.След.

Вернуться в Организации Кирова: отзывы и жалобы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8