Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 
                          

кафе "THE HOUSE" ул. М.Гвардия 52

Отзывы о работе компаний, магазинов и других организаций нашего города.

Re: кафе "THE HOUSE" ул. М.Гвардия 52

Сообщение mixik » 17 мар 2011, 17:35

Проще сделать вот так.
cafethehouse@bk.ru" если есть желание, на этот адрес можете отправить свои фамилии и фамилии друзей которых бы вы хотели видеть рядом с собой, я внесу вас в список на бесплатный вход на вечеринки 18 и 19 марта DJ JunGO!! "In Da HOUSE". start - 21 - 00
Проверите сами.
С Уважением mixik.
mixik
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 18:02
Заслуженная репутация: 0

Re: кафе "THE HOUSE" ул. М.Гвардия 52

Сообщение Nаталья » 18 мар 2011, 19:53

mixik, не буду писать где я работаю. Но вы нам присылаете приглашения.
Я на прошлой неделе писала, что присылайте заранее, а не в пятницу перед уходом. Некогда уже списки составлять.
В другой клуб приглашения в среду пришли.
Я спрашивала, некоторые хотели бы и к вам пойти, но сегодня опять прислали в конц дня.
Вот так. Но все равно, спасибо.
Nаталья
 
Сообщений: 554
Зарегистрирован: 03 сен 2008, 19:53
Откуда: центр
Заслуженная репутация: 4

Re: кафе "THE HOUSE" ул. М.Гвардия 52

Сообщение АНБ » 29 май 2012, 19:53

27 мая 2012 года пошли отметить семейное торжество (Специально для mixik - чек 33918 док.00014629 К30 27-05-12 15:07 на 2715=75).
Каюсь, не вняли отзывам кировчанок на этом формуме. Рискнули, т.к. решили временно "изменить" проверенным годами адресам. Итог тому следующий.
1. "Салат греческий" (260гр., 220руб) - на тарелке листовой салат (основной объем блюда), 3 оливки, 3 кубика подозрительного на вкус сыра (явно не фета) + из "традиционных" ингредиентов: огурцы, помидоры, перец и какое-то растительное масло.
2. "Теплый салат из морепродуктов и авокадо", блюдо от шеф-повара (140гр., 240руб) - 2 осьминожка, несколько ОЧЕНЬ микроскопических креветок (и то, и другое - явно из консервов), много-много листьев салата + горькие листья руколы и несколько ПРОСТО ДЕРЕВЯННЫХ и ГОРЬКИХ ломтиков авокадо, которые ножом разрезать не удалось. И много-много неестественно слишком соленого соевого соуса (от шеф-повара, наверное).
В принципе было уже все ясно... Но мы, поспешив, сделали заказ на все блюда.
ТЕПЕРЬ В "НЕЗНАКОМОМ МЕСТЕ" БУДЕМ ВСЕГДА ЗАКАЗЫВАТЬ НА ПРОБУ ЧТО-ТО ОДНО, А УЖ ПОТОМ ИЛИ "СВОРАЧИВАТЬСЯ", ИЛИ ЗАКАЗЫВАТЬ ЧТО-ТО ДАЛЬШЕ. УЖ ЛУЧШЕ ЛИШНИХ 20 МИНУТ ПОСИДЕТЬ ("полюбоваться интерьерами").
3. "Солянка мясная" (300гр, 200руб.) - вариация на тему... там не было ни почек, ни.... В общем долго перечислять чего там только не было, а был пустоватый супец, сдобреный долькой лимона.
Все изыски кухни перечислять не буду - устанешь писать (да и читать тоже). Но самый-самый "ГВОЗДЬ" обеда обойти вниманием нельзя никак. Встречайте:
4. "Витки из палтуса с фенхелем и соусом Песто" (210гр, 320руб), рыбное блюдо даже в "версии" официантки, которая предлагала заказать к нему какой-нибудь гарнир. В итоге на тарелке - ГОРА фенхеля и не более 50гр, наверное, рыбы (2 кусочка размером с 1/2 спичечного коробка). Да, чуть не забыла - тарелка с двух краев была ПОМАЗАНА чем-то зеленым. Как мы поняли, - в вариации ресторана это и был заявленный соус Песто. И все это щедро полито чем-то жирным непонятного происхождения.
И, в довесок ко всему, МЫ, СОВЕРШЕННО НЕОЖИДАННО ДЛЯ СЕБЯ, СТАЛИ НЕВОЛЬНЫМИ УЧАСТНИКАМИ ФОТОСЕССИИ МАНЕКЕНЩИЦ В ШУБАХ И ДУБЛЕНКАХ, КОТОРЫЕ БЕГАЛИ ОКОЛО НАС, СТУЧА КАБЛУКАМИ И РАЗМАХИВАЯ РУКАВАМИ, ПРИ ЭТОМ ГРОМКО ОБСУЖДАЯ ГДЕ И В КАКИХ, ИЗВИНИТЕ, ПОЗАХ, ИМ ЕЩЕ "СФОТКАТЬСЯ".
Не трудно догадаться, что мы в этом ХАОСЕ (или HOUSE) решили больше не задерживаться.
И это еще не все. Человек, который попробовал "Витки из палтуса с фенхелем и соусом Песто" дома часа через 2-2,5 сидел в обнимку с унитазом, принимая необходимые в этом случае лекарственные препараты. Двое других, ощутив непроходящую тяжесть на желудке, приняли по таблетке панзинорма, - их организмы оказались покрепче.
В ИТОГЕ: 3т.р. потраченных денег, испорченное настроение и подорваннное здоровье. *SHOOT*
АНБ
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 29 май 2012, 18:45
Заслуженная репутация: 0

Re: кафе "THE HOUSE" ул. М.Гвардия 52

Сообщение Ольченыш » 29 май 2012, 21:04

советую написать жалобу в роспотребнадзор, они обязательно разберутся что там да как, если, конечно, там не все схвачено! :roll:
Изображение
Аватар пользователя
Ольченыш
 
Сообщений: 2860
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 11:46
Заслуженная репутация: 1

Re: кафе "THE HOUSE" ул. М.Гвардия 52

Сообщение marta1311 » 02 июн 2012, 13:12

Да к сожалению такие люди как mixik и в большинстве своем ведут бизнес в нашем городе.Не понимаю как можно так разговаривать с людьми, которые составляют тебе прибыль! Я лично видя пафос и пиар этого "кафе" (глянцевые каталоги видим регулярно,) ни сколько не хочу туда идти. Мы с мужем очень любим ресторан Дольче Вита, там и покушать можно хорошо и много и стоимость вполне нормальная, с алкоголем вчера вышло 2000 и самое главное- ни за что его не променяем ни на один другой, сколько ни пытались ходить в разные заведения- такого хор. обслуживания нигде нет. мы просто ходим покушать , а не на вечерний выход, так у них всегда есть места, даже если без брони, а вчера еще и в спортивной одежде пустили, мы за город ездили, решили поужинать после, так пустили и обслужили мы опять очень довольны.
marta1311
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 15:50
Заслуженная репутация: 0

Re: кафе "THE HOUSE" ул. М.Гвардия 52

Сообщение Инесса-баронесса » 05 июн 2012, 22:45

marta1311 писал(а):Да к сожалению такие люди как mixik и в большинстве своем ведут бизнес в нашем городе.Не понимаю как можно так разговаривать с людьми, которые составляют тебе прибыль!

Точно-точно (присоединюсь к общему хору "ругателей".) Как можно так разговаривать с клиентами. да еще и с грамотическими ошибками писать. Господин mixik Вы же лицо фирмы!!!!
Инесса-баронесса
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 01:10
Заслуженная репутация: 0

Re: кафе "THE HOUSE" ул. М.Гвардия 52

Сообщение Бусинка » 08 июн 2012, 09:45

Два дня назад ходили в это кафе. Сидели на улице в очень уютном шатре. Очень удобные кресла и диванчики, этажерка с книжками, нам зажгли свечи, так как был уже вечер. Дали теплые и, что очень важно, числые пледы. Обслуживание на 5+. Еда очень вкусная. Цены возможно высоковаты, но это смотря с чем сравнивать. Алкоголь (посмотрела мельком, так как мы не заказывали) дороговат показался. Салат (не помню название), состав - курица, креветки, авакадо, зелень - 230 рублей, шашлык 100 грамм - 200 рублей, мороженое с сиропом - 80. Вроде не очень дорого для заведения подобного уровня. Все очень вкусно. Мне понравилось это кафе.
Бусинка
 
Сообщений: 102
Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 14:45
Заслуженная репутация: 0

Re: кафе "THE HOUSE" ул. М.Гвардия 52

Сообщение Анюта43 » 09 июн 2012, 20:17

А как там дела с обеденной страницей? :)
Аватар пользователя
Анюта43
 
Сообщений: 1589
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 12:32
Заслуженная репутация: 6

Re: кафе "THE HOUSE" ул. М.Гвардия 52

Сообщение АНБ » 10 июн 2012, 09:09

Бусинка писал(а): Еда очень вкусная. ... Салат (не помню название), состав - курица, креветки, авакадо, зелень - 230 рублей, шашлык 100 грамм - 200 рублей, ... Все очень вкусно. Мне понравилось это кафе.

Что авакадо уже "созрел" у них? Вот здорово-то как! Бежим все туда!!!! Под чистые пледы со свечами....
"Бусинка", а Вы не "mixik"? Уж очень плохо шифруете свою заказуху. Тщательнее надо, тщательнее !!!!!!!
АНБ
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 29 май 2012, 18:45
Заслуженная репутация: 0

Re: кафе "THE HOUSE" ул. М.Гвардия 52

Сообщение Penelope » 10 июн 2012, 11:21

Живем рядом. Раньше было хорошее спортивное кафе, после работы часто заходили туда просто посидеть, даже с детьми иногда... Очень жаль, что теперь там... не знаю, как назвать, но и нам, и всем нашим друзьям, кому "посчастливилось", в этом кафе совсем не понравилось. Невкусно, обслуживание ниже среднего. Все еще предпочитаем Дольче или Агату.
Мой телефон - 78-17-07
Аватар пользователя
Penelope
 
Сообщений: 4136
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 17:50
Откуда: Киров, центр
Имя: Анна
Заслуженная репутация: 63

Re: кафе "THE HOUSE" ул. М.Гвардия 52

Сообщение Бусинка » 13 июн 2012, 11:31

АНБ писал(а):
Бусинка писал(а): Еда очень вкусная. ... Салат (не помню название), состав - курица, креветки, авакадо, зелень - 230 рублей, шашлык 100 грамм - 200 рублей, ... Все очень вкусно. Мне понравилось это кафе.

Что авакадо уже "созрел" у них? Вот здорово-то как! Бежим все туда!!!! Под чистые пледы со свечами....
"Бусинка", а Вы не "mixik"? Уж очень плохо шифруете свою заказуху. Тщательнее надо, тщательнее !!!!!!!


Фу!!! Как грубо!!! Видимо на этом форуме принято оставлять только негативные отзывы. Добрее надо быть. Лично МНЕ кафе понравилось, за положительный отзыв о нём мне, к сожалению :) , никто не заплатил. Может Вы посоветуете действительно хорошее кафе? Мы обычно ходим в Агату, Мельницу, Царское село. "Колесо" еще хвалят, "Дольче Виту" - не доводилось :( Ваши предпочтения?
Бусинка
 
Сообщений: 102
Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 14:45
Заслуженная репутация: 0

Re: кафе "THE HOUSE" ул. М.Гвардия 52

Сообщение marta1311 » 14 июн 2012, 13:20

Бусинка писал(а):
АНБ писал(а):
Бусинка писал(а): Еда очень вкусная. ... Салат (не помню название), состав - курица, креветки, авакадо, зелень - 230 рублей, шашлык 100 грамм - 200 рублей, ... Все очень вкусно. Мне понравилось это кафе.

Что авакадо уже "созрел" у них? Вот здорово-то как! Бежим все туда!!!! Под чистые пледы со свечами....
"Бусинка", а Вы не "mixik"? Уж очень плохо шифруете свою заказуху. Тщательнее надо, тщательнее !!!!!!!


Фу!!! Как грубо!!! Видимо на этом форуме принято оставлять только негативные отзывы. Добрее надо быть. Лично МНЕ кафе понравилось, за положительный отзыв о нём мне, к сожалению :) , никто не заплатил. Может Вы посоветуете действительно хорошее кафе? Мы обычно ходим в Агату, Мельницу, Царское село. "Колесо" еще хвалят, "Дольче Виту" - не доводилось :( Ваши предпочтения?

Почему только негативные, людям не понравилось это их оценка! Стараться нужно, чтобы угодить клиентам иначе не нужно работать в сфере обслуживания! я только за Дольче Виту!!!
marta1311
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 15:50
Заслуженная репутация: 0

Re: кафе "THE HOUSE" ул. М.Гвардия 52

Сообщение look-out » 04 июл 2012, 12:05

Уважаемые кировчканки-форумчанки!
Хочу поделиться с вами результатами недавней внеочередной проверки этого заведения Роспотребнадзором по жалобе посетителей, вынужденных обратиться за помощью в медицинские заведения города.
Проверкой, в частности, "БЫЛИ УСТАНОВЛЕНЫ НАРУШЕНИЯ рецептуры и технологии приготовления продукции, отсутствует надлежащий технологический контроль качества готовой продукции" и другие.
"По результатам лабораторных испытаний ...пробы готовой продукции и заготовки блюд... НЕ СООТВЕТСТВУЮТ требованиям гигиенических нормативов по микробиологическим показателям".
Всем приятного аппетита !!!!!
look-out
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 04 июл 2012, 11:44
Заслуженная репутация: 0

Re: кафе "THE HOUSE" ул. М.Гвардия 52

Сообщение BOSY12383 » 04 июл 2012, 12:16

look-out писал(а):Уважаемые кировчканки-форумчанки!
Хочу поделиться с вами результатами недавней внеочередной проверки этого заведения Роспотребнадзором по жалобе посетителей, вынужденных обратиться за помощью в медицинские заведения города.
Проверкой, в частности, "БЫЛИ УСТАНОВЛЕНЫ НАРУШЕНИЯ рецептуры и технологии приготовления продукции, отсутствует надлежащий технологический контроль качества готовой продукции" и другие.
"По результатам лабораторных испытаний ...пробы готовой продукции и заготовки блюд... НЕ СООТВЕТСТВУЮТ требованиям гигиенических нормативов по микробиологическим показателям".
Всем приятного аппетита !!!!!

*GREEN*
BOSY12383
 
Сообщений: 238
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 14:20
Откуда: радужный
Заслуженная репутация: 0

Re: кафе "THE HOUSE" ул. М.Гвардия 52

Сообщение look-out » 04 июл 2012, 15:40

BOSY12383 писал(а):
*GREEN*

BOSY12383, краткость - сестра таланта!
На всякий случай, КУХНЯ у "The House" (типа как кафе, на 1-м этаже) и "1001 и 1 ночь" (типа как ресторан, на 2-м этаже) ОДНА И ТА ЖЕ. Так что и в "1001 и 1 ночь" такого же *GREEN* "Приятного аппетита".
look-out
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 04 июл 2012, 11:44
Заслуженная репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Организации Кирова: отзывы и жалобы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4