Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 
                          

Магазин "Кроха" - будьте осторожны!

Отзывы о работе компаний, магазинов и других организаций нашего города.

Re: Магазин "Кроха" - будьте осторожны!

Сообщение nata80li » 04 авг 2012, 14:48

Безобразие! Их надо по телевизору показать, тогда уж точно весь город узнает!:-)
Изображение
Аватар пользователя
nata80li
 
Сообщений: 178
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 15:15
Заслуженная репутация: 2

Re: Магазин "Кроха" - будьте осторожны!

Сообщение Майли » 15 авг 2012, 08:35

Девочки!Почитала отзывы о магазине,просто,ужаснулась.Мы тоже у них в марте этого года заказывали коляску для двойни,она пришла через 2 недели.Хотела летнюю там же заказать,но после всего прочитанного лучше в дочках-сыночках куплю!
Аватар пользователя
Майли
 
Сообщений: 948
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 07:07
Заслуженная репутация: 2

Re: Магазин "Кроха" - будьте осторожны!

Сообщение Казаковцева Анна » 30 авг 2012, 10:29

ха-ха! В одном месте закрываются, в другом открываются. Думают, что если сменять район, то все будет ОК!!! Не дождутся! Проезжаем мимо магазина на Ленина, так и хочется зайти и посмотреть, как там женщина-торговка (по другому и не назвать). Я открыла эту темку и хочу сказать, что коляску мы купили в Кенгуренке. Кстати, зашли туда и заказали нужную нам модель и цвет! Так что не стоит боятся просить продавцов других магазинов о заказе вещей, они ведь тоже люди. И по срокам нам все привезли точь-в-точь! Так что ставим жирный крест на КРОХЕ и идем в другие магазины!!! :D
Изображение
Изображение
Казаковцева Анна
 
Сообщений: 1300
Зарегистрирован: 22 янв 2011, 17:08
Откуда: район танка
Заслуженная репутация: 0

Re: Магазин "Кроха" - будьте осторожны!

Сообщение bagirra_82 » 24 сен 2012, 09:20

Я летом покупала там кроватку. Нашла в интернете модель и внесла предоплату им за 1,5 месяца. Привезли в срок, но звонила я им почти каждый день, а то они обещали сообщить но звонков от них не поступало. Вцелом отношение к магазину неплоое, но больше туда я не пойду. Сервис плохой :-)
Изображение
Аватар пользователя
bagirra_82
 
Сообщений: 584
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 16:59
Откуда: Дружба
Заслуженная репутация: 1

Re: Магазин "Кроха" - будьте осторожны!

Сообщение DarDar » 29 сен 2012, 16:13

Ой, девочки, читаю все это, и думаю: как же легко я отделалась! В марте этого года случайно попала к ним магазин на Воровского, и увидела идеальный комплект кроватки и комода, который никак не могла раньше нигде подобрать. Обрадовалась, слов нет. В тот момент там был только мужчина, он нам с мамой горы золотые наобещал: и скидку 10%, и доставку-сборку бесплатную. Я так была рада! Приехали через пару дней с мужем, все окончательно выбрали, но нам нужна была кроватка с поперечным маятником, а та, которая мне понравилась - у них была только с продольным. Ну, конечно же они сказали - мы вам все привезем, не беспокойтесь)))) ЖЕНЩИНА ТАМ ЭТА как раз уже была) Меня насторожило, как она нас торопила, мы еще ходили приглядывались, а она уже чек товарный выписывала... и скидку при этом сделала только 3%(!) Ладно, заказали. До родов было 3 недели, они сказали, что все успеют. Но получилось так, что родила я на неделю раньше, и как раз в тот день, когда меня выписали, они ПО ИДЕЕ должны были кроватку с комодом привезти. Муж с утра им звонит - телефон отключен. Днем звонит - телефон отключен. Я уже дома, ребенка ни перепеленать негде, ни кроватки - я нервничаю. Живем мы на другом конце города, муж нас оставил, поехал разбираться. Оказывается (СЮРПРИЗ) у них сломалась машина и телефон разом. Обещали, что все будет на след день. На след день звоню я сама этой тетке, и тут выяснятся, что кровать с комодом слава богу привезли, однако я должна сама это из магазина забрать да еще в разобранном виде. Я в шоке: ну когда нам это все собирать, тем более комод - это вообще как мне видится очень сложно. Давай на нее давить, а она сразу же хорошо, мы вам все соберем, только забирайте сами. Я плюнула, подрядила свекра, и они с другом на газели поехали за всем этим добром, но когда приехали, эта дама с них потребовала деньги за сборку(!!!) 450 руб. Муж начал ей звонить, ругаться, а она представьте - трубку бросала! В итоге свекр сунул ей 200 рублей, забрал все, а она ему заявила, что мы УЖАСНЫЕ ПОКУПАТЕЛИ.
Шок. Жаль я не видела ваших отзывов до того, как туда попала, но больше никому не пожелаю связываться с этой ненормальной, невменяемой бабой (пардон). Ладно, хать эта эпопея у нас закончилась быстро и благополучно...
Делайте обыкновенные вещи необыкновенно хорошо!..
Аватар пользователя
DarDar
 
Сообщений: 856
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 14:19
Имя: Дарья
Заслуженная репутация: 20

Re: Магазин "Кроха" - будьте осторожны!

Сообщение bagirra_82 » 29 сен 2012, 17:19

И я попала на сломаный телефон! Звонила им 3 дня, потом уже сама поехала туда, а она говорит, типа ой-ой, у нас телефон сломался *SHOOT* а про сборку кровати и доставку они и не заикались, мы сами забирали и собирали, только у нас не оказалось ручек от кроватки и стопоров, до сих пор ждем...
Изображение
Аватар пользователя
bagirra_82
 
Сообщений: 584
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 16:59
Откуда: Дружба
Заслуженная репутация: 1

Re: Магазин "Кроха" - будьте осторожны!

Сообщение Tanica » 29 сен 2012, 20:13

А у нас сломалась после 4,5 мес эксплуатации колясочка 2 в 1...дорогая, покупали за 13 тр...причем капор не держится вовсе, наизлом...вроде б через силу ничего не делала, а сломался...думаю возвращать деньги,тк новую у них точно не дождать..даж интересно, как это меня там встретят????
Tanica
 
Сообщений: 460
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 21:07
Заслуженная репутация: 0

Re: Магазин "Кроха" - будьте осторожны!

Сообщение bagirra_82 » 30 сен 2012, 08:15

Обязательно обратитесь туда, деньги то большие, на коляску должна быть гарантия, и не важно как встретят, по-наглее с ними надо быть, лучшая защита - это нападение :mrgreen:
Изображение
Аватар пользователя
bagirra_82
 
Сообщений: 584
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 16:59
Откуда: Дружба
Заслуженная репутация: 1

Re: Магазин "Кроха" - будьте осторожны!

Сообщение Тмалышня » 30 сен 2012, 09:18

Tanica писал(а):А у нас сломалась после 4,5 мес эксплуатации колясочка 2 в 1...дорогая, покупали за 13 тр...причем капор не держится вовсе, наизлом...вроде б через силу ничего не делала, а сломался...думаю возвращать деньги,тк новую у них точно не дождать..даж интересно, как это меня там встретят????



механические повреждения возврату и обмену не подлежат, если это не является заводским браком. но с такими хозяевами, мне кажется, они даже явный заводской брак будут отправлять на экспертизу, дабы тянуть время
Аватар пользователя
Тмалышня
 
Сообщений: 1812
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 10:36
Заслуженная репутация: 4

Re: Магазин "Кроха" - будьте осторожны!

Сообщение Tanica » 07 окт 2012, 18:44

Tanica писал(а):А у нас сломалась после 4,5 мес эксплуатации колясочка 2 в 1...дорогая, покупали за 13 тр...причем капор не держится вовсе, наизлом...вроде б через силу ничего не делала, а сломался...думаю возвращать деньги,тк новую у них точно не дождать..даж интересно, как это меня там встретят????

Всем, привет))) как встретила - говорить не буду(((. Однако, в процессе переговоров (все достаточно прилично) нам очень быстро была отдана люлька от др. коляски (такой же), теперь мы ездим в др. цвете, ту обещали оперативно сделать..одно могу сказать, девочки, я пришла в магазин подготовленной: с заявлением, предварительной консультацией специалистов и четким настроем, что я отсюда не уйду)) Надеюсь, все завершится так же оперативно, как и началось))без сюрпризов))
Tanica
 
Сообщений: 460
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 21:07
Заслуженная репутация: 0

Re: Магазин "Кроха" - будьте осторожны!

Сообщение ijgjujkbr » 08 ноя 2012, 21:13

а мне в магазине кроха продавец мужчина доказывал что автокресел 9-36 кг не существует *RZHUNIMAGU*
Изображение
Аватар пользователя
ijgjujkbr
 
Сообщений: 806
Зарегистрирован: 16 май 2012, 14:51
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 1

Re: Магазин "Кроха" - будьте осторожны!

Сообщение Казаковцева Анна » 13 ноя 2012, 18:25

nata80li писал(а):Безобразие! Их надо по телевизору показать, тогда уж точно весь город узнает!:-)

А их по телевизору уже показывают, только как рекламу в кировском проекте "Привет, красотка". Смотрела тут на днях передачу с беременной девушкой, нарассказывали там ей всего и подарили сертификат! :D Что-то так мне девчонку и жалко стало. подумала, как она скоро столкнется с "прекрасным" отношением...
Изображение
Изображение
Казаковцева Анна
 
Сообщений: 1300
Зарегистрирован: 22 янв 2011, 17:08
Откуда: район танка
Заслуженная репутация: 0

Re: Магазин "Кроха" - будьте осторожны!

Сообщение Вирус » 17 ноя 2012, 21:45

*SHOOT* *SHOOT* *SHOOT*
Вирус
 
Сообщений: 962
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 18:53
Откуда: г.Киров,ул.Р.Ердякова 6
Заслуженная репутация: 0

Re: Магазин "Кроха" - будьте осторожны!

Сообщение youkofka » 27 ноя 2012, 21:51

Самая дорогая кровать, про которую я уже писала раньше, сломалась прямо под ребёнком! Теперь точно идём в суд!
Ребёнок в кровати даже не спит, ему всего 7мес., начал вставать, стала сажать в кровать, и вот:
Р-н Центральной гостиницы
Аватар пользователя
youkofka
 
Сообщений: 389
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 20:59
Откуда: Киров
Имя: Татьяна
Заслуженная репутация: 1

Re: Магазин "Кроха" - будьте осторожны!

Сообщение youkofka » 27 ноя 2012, 21:58

Это, конечно, можно отремонтировать, но для кровати за 10000 это как-то обидно. Тем более ребенок был в кровати, стоял на ногах! Как бы узнать производителя, я б и их засудила! Но документов не было, а в крохе мне как-то невнятно сказали что-то типа "антоновская", наверное, сами делают.
Вложения
Р-н Центральной гостиницы
Аватар пользователя
youkofka
 
Сообщений: 389
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 20:59
Откуда: Киров
Имя: Татьяна
Заслуженная репутация: 1

Пред.След.

Вернуться в Организации Кирова: отзывы и жалобы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron