Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Логопеды, нейропсихолог, метод Томатис® 4 ур. Чтение и подготовка к школе.

Реклама. О рекламодателе >



Ваш логопед

Центр коррекции и развития

vashlogoped43.ru
vk.com/vashlogopedkirov

Киров, ул. Преображенская, 79
Тел: 47-77-15

Реклама. ИП Колесникова Д.В.
ИНН 434541572041
erid 2SDnjdsUu4k 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Большой выбор ковров! Линолеум, ковролин, ковры и другие напольные покрытия.

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjdkQ7Qk 

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 
                          

Люкс Оптика

Отзывы о работе компаний, магазинов и других организаций нашего города.

Re: Люкс Оптика

Сообщение Vintesa_l » 07 фев 2011, 22:57

Кто-нибудь знает сколько там стоит проверить зрение?
Изображение
Аватар пользователя
Vintesa_l
 
Сообщений: 3513
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 22:47
Откуда: ЮЗР
Заслуженная репутация: 12

Re: Люкс Оптика

Сообщение Lyudkin » 02 авг 2011, 16:09

Недавно заказывала там очки, обслуживание на Московской очень понравилось, успевала только примерять оправы :) . Заказ был готов на следующий день, при том, что у меня астигматизм и обычно линз подходящих в наличии нет, их под заказ везут, один раз месяц ждала (в другой оптике).
Ношу очки уже месяц, никаких головных болей и неудобства не испытываю.
Аватар пользователя
Lyudkin
 
Сообщений: 5832
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 09:31
Откуда: Киров, ЮЗР, Красная горка
Заслуженная репутация: 25

Re: Люкс Оптика

Сообщение ТоропыЖка » 11 авг 2011, 21:54

Свое впечатление могу рассказать только о салоне напротив Цума.
Мне лично там не понравилось, хотя и была всего 1 раз.
Во-первых, врач замучила меня подбором. Она столько раз меняла мне линзы, что в конце концов глаза просто перестали воспринимать их и подобрала она, на мой взгляд, все-таки не совсем то, что нужно.
Во-вторых, как оказалось, они не делают очки с разными линзами. А у меня разница в единицу! Мне предложили подобрать что-то среднее!!!! (то есть для одного глаза недостаточно, а для другого - перебор. А страдать будут оба!!!)
Одним словом, нет больше у меня желания идти в эти салоны. Возможно, конечно, в других всё иначе, но у меня теперь негативное отношение ко всей сети салонов Люкс-Оптика
ТоропыЖка
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 18 июн 2011, 19:48
Заслуженная репутация: 0

Re: Люкс Оптика

Сообщение Хмурик » 12 авг 2011, 23:53

ТоропыЖка писал(а):Свое впечатление могу рассказать только о салоне напротив Цума.
Мне лично там не понравилось, хотя и была всего 1 раз.
Во-первых, врач замучила меня подбором. Она столько раз меняла мне линзы, что в конце концов глаза просто перестали воспринимать их и подобрала она, на мой взгляд, все-таки не совсем то, что нужно.
Во-вторых, как оказалось, они не делают очки с разными линзами. А у меня разница в единицу! Мне предложили подобрать что-то среднее!!!! (то есть для одного глаза недостаточно, а для другого - перебор. А страдать будут оба!!!)
Одним словом, нет больше у меня желания идти в эти салоны. Возможно, конечно, в других всё иначе, но у меня теперь негативное отношение ко всей сети салонов Люкс-Оптика

Мадам, раз Вы такая ТоропыЖка, шли бы в поликлинику, там как-раз за пять минут вам всё подберут, методом "тыка"! Мы с мамой уже больше трёх лет берём и линзы и очки именно в салоне у Цума. Посоветовали знакомые с работы, т.к. сами не один год там обслуживаются и всегда без претензий! Врачи у них очень хорошие, всё подробно объяснят, что, зачем и куда. Подбор не на потоке, как в поликлинике ( знаю по себе и сыну, как там проверяют), а всё тщательно и основательно, без спешки. И по поводу того, что там не делают очки с разными линзами, враки! Всё делают! У сына сложный астигматизм, у мамы разница между глазами 2,5 диоптрии и разное зрение на даль и на близь и очки для обоих нам изготовили за 2 часа!!!!!
Аватар пользователя
Хмурик
 
Сообщений: 58
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 23:05
Заслуженная репутация: 1

Re: Люкс Оптика

Сообщение Ксенька » 13 авг 2011, 10:39

Врачи в Люкс-Оптике не офтальмологи, а только лишь оптометристы, т.е. могут измерить параметры. Три недели назад пыталась там проверить зрение во время беременности, чтобы не ходить по больницам, отказались, т.к. у них даже штампов нет
Аватар пользователя
Ксенька
 
Сообщений: 1347
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 20:37
Откуда: Киров ЮЗР
Заслуженная репутация: 4

Re: Люкс Оптика

Сообщение Хмурик » 13 авг 2011, 21:20

Ксенька писал(а):Врачи в Люкс-Оптике не офтальмологи, а только лишь оптометристы, т.е. могут измерить параметры. Три недели назад пыталась там проверить зрение во время беременности, чтобы не ходить по больницам, отказались, т.к. у них даже штампов нет

А вы в курсе, что в оптике лечением не обязаны заниматься и тем более печати ставить, т.к. это не медицинское учереждение. Кстати, у Цума, как раз офтальмологи и работают. А по беременности ходят в поликлиннику или мед. центр, а не оптику. Не смешите людей своей неграмотностью.
Аватар пользователя
Хмурик
 
Сообщений: 58
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 23:05
Заслуженная репутация: 1

Re: Люкс Оптика

Сообщение Ксенька » 14 авг 2011, 08:19

Спасибо, что подсказали куда мне идти, а то я без вас не знала. Если написано при входе "консультация офтальмолога" почему я не могу ей воспользоваться?
Аватар пользователя
Ксенька
 
Сообщений: 1347
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 20:37
Откуда: Киров ЮЗР
Заслуженная репутация: 4

Re: Люкс Оптика

Сообщение Pushinka » 14 авг 2011, 11:32

Всё верно, оптика-это коммерческая организация и выдавать какие-либо справки не имеет права, только рецепты на очки и линзы. И все дополнительные советы врача носят лишь рекомендательный характер. Думаю, что многие ведуться на надпись:"Консультация врача офтальмолога бесплатно." Но, коммунизм мы,как известно, не построили, так что халявы не бывает. У нас свобода выбора. Не нравится-ищем другую организацию. А вот врачи в консультациях вообще напрягаться не любят, посылают всех в оптику, особенно стариков, которым что бы что-то объяснить и часа не хватает. И врачи стараются, объясняют, хотя оптике это совсем не выгодно, больше проблем. То же касаемо детей, но тут уже родители порой удивляют... В подробностях не вижу смысла. Кстати, шифроваться не буду, я сотрудник оптики.
Аватар пользователя
Pushinka
 
Сообщений: 319
Зарегистрирован: 30 май 2011, 14:37
Заслуженная репутация: 1

Re: Люкс Оптика

Сообщение andorali » 09 сен 2011, 13:45

рядом тоже есть оптика через колизей, там сначало хотела заказать ,зрение проверила тоже не сразу там 120р. стоит проверить, проверила оправы не понравились пошла в люкс и стекла на выбор по цене предложили и очки заказала , быстро слелали за 2-3часа.
Изображение
Аватар пользователя
andorali
 
Сообщений: 506
Зарегистрирован: 20 фев 2010, 21:26
Заслуженная репутация: 0

Re: Люкс Оптика

Сообщение mangel » 11 сен 2011, 19:21

ТоропыЖка писал(а):Свое впечатление могу рассказать только о салоне напротив Цума.
Мне лично там не понравилось, хотя и была всего 1 раз.
Во-первых, врач замучила меня подбором. Она столько раз меняла мне линзы, что в конце концов глаза просто перестали воспринимать их и подобрала она, на мой взгляд, все-таки не совсем то, что нужно.
Во-вторых, как оказалось, они не делают очки с разными линзами. А у меня разница в единицу! Мне предложили подобрать что-то среднее!!!! (то есть для одного глаза недостаточно, а для другого - перебор. А страдать будут оба!!!)
Одним словом, нет больше у меня желания идти в эти салоны. Возможно, конечно, в других всё иначе, но у меня теперь негативное отношение ко всей сети салонов Люкс-Оптика

Тоже один раз заходила в Люкс-Оптику напротив Цума, обслуживание ужастное. Всегда покупаю на Московской линзы, там продавцы приветливые и врач подскажет что лучше
mangel
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 19:16
Откуда: Юго-Запад
Заслуженная репутация: 0

Re: Люкс Оптика

Сообщение Сверхновая » 17 сен 2011, 13:10

Прекрасная оптика с прекрасными консультантами. Рассказали мне о таких нюансах при подборе очков и оправы, о которых я даже не подозревала раньше. Полтора часа подбирали оправу и линзы, очееень помогли.
А если вы случайно вдруг увидите сиянье
Над крышами Помпеи или прямо над собою,
Спите спокойно, дорогие помпеяне, -
Как говорится, в Помпее всё спокойно
Аватар пользователя
Сверхновая
 
Сообщений: 1945
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 13:01
Имя: Катерина
Заслуженная репутация: 13

Re: Люкс Оптика

Сообщение Волчок старший » 30 сен 2011, 10:26

Я тоже уже много лет заказываю очки только у ЦУМа, всем очень довольна: и обслуживанием, и ассортиментом, и ценами, и системой скидок. И зрение проверяют бесплатно при заказе очков или линз
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Волчок старший
 
Сообщений: 995
Зарегистрирован: 29 июн 2008, 21:26
Откуда: Киров Алые паруса
Заслуженная репутация: 6

Re: Люкс Оптика

Сообщение Елена Корякина » 07 янв 2012, 22:42

Я очень давно хожу в этот салон(в основном,который на Московской).Всем была довольна,но вот тут вышла история:у меня сестра там линзы покупает давно,и мне посоветовала(я раньше в другом месте брала,но тут решила попробовать).Цена за пару 400 рублей.Я пришла для покупки линз,мне говорят,что линзы у них есть только за 600 и 780 рублей пара.Я удивилась,стала их убеждать,что у меня сестра давно у них уже берет и вот недавно совсем была.А мне одно что-нет,таких линз не было и нет.Ладно,поскольку линзы нужны были срочно-купила которые за 600 рублей.
Пришла домой,рассказываю сестре...Короче,на следующий день она покупает у них очередную пару линз за 400 рублей.Блин,ну вот как это понимать!!!Пойду в следующий раз с сестрой))
Путь в тысячу километров начинается с одного шага...
Елена Корякина
Консультант
 
Сообщений: 5746
Зарегистрирован: 12 янв 2009, 21:17
Откуда: Киров,Юго-Запад
Заслуженная репутация: 11

Re: Люкс Оптика

Сообщение Занозка » 11 мар 2012, 19:01

Меня в этой оптике вообще просто отказались обслуживать, винтик нужно было в очки закрутить, а там мусор попал, так мне посоветовали съездить от танка на филейку, вымыть мусорину из очков и к ним вернуться.
Занозка
 
Сообщений: 134
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 19:12
Откуда: ОЦМ, Болото, Шинников - Гирсовский
Заслуженная репутация: 1

Re: Люкс Оптика

Сообщение Vintesa_l » 17 мар 2012, 12:51

хотела линзы купить в их магазине, рядом с домом, оказывается у них только до -7... а что делать, если зрение хуже?)))) придется снова ехать в Викторию к центр. Гостинице
Изображение
Аватар пользователя
Vintesa_l
 
Сообщений: 3513
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 22:47
Откуда: ЮЗР
Заслуженная репутация: 12

Пред.След.

Вернуться в Организации Кирова: отзывы и жалобы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3