Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 
                          

Центр немецкой обуви

Отзывы о работе компаний, магазинов и других организаций нашего города.

Re: Центр немецкой обуви

Сообщение Bright » 12 ноя 2010, 22:36

..отм
Последний раз редактировалось Bright 15 фев 2015, 23:31, всего редактировалось 1 раз.
Bright
 
Сообщений: 698
Зарегистрирован: 14 мар 2009, 23:36
Откуда: центр
Заслуженная репутация: 0

Re: Центр немецкой обуви

Сообщение olga.shutihina » 29 ноя 2010, 12:52

дизайн магазина отличный, площади большие, а вот с выбором...
себе ничего не выбрала даже, мужу купили ботинки, можно сказать от безвыходной ситуации, плохо у нас к Кирове с большими размерами обуви.... (может кто-то знает где продают мужскую обувь больших размеров?)
продавцы не заинтересованы в покупателе и в том чтобы-что то продать, неужели трудно сказать сразу: вот такого-то размера, есть такие-то модели *MAD* , тем более никого кроме нас там и не было!!!!
вот такой вот сервис...
Аватар пользователя
olga.shutihina
 
Сообщений: 187
Зарегистрирован: 05 окт 2010, 12:44
Откуда: г.Киров
Заслуженная репутация: 0

Re: Центр немецкой обуви

Сообщение marioza » 25 дек 2011, 00:28

Девочки! Я купила полтора месяца назад в этом магазине зимние ботиночки.Ну уж очень понравились.Я вообще привередливая,особенно в плане одежды-обуви,долго искала себе ботинки.А в этот магазин пришла,так понравились! Ну и купила,понятно.Кожа натуральная,продавец сказала,да и на коробке написано.В общем сегодня обнаружила,что эта,так называемая "натуральная" кожа лопнула.По прошествии полутора месяцев! При ближайшем рассмотрении оказалось,что она совсем даже и не натуральная.Я конечно расстроилась очень,так меня всю трясло.Это надо обнаглеть до такой степени,чтобы за такие деньги барахло продавать.А цены там не маленькие,прямо скажем.И врут внаглую,и на коробках пишут.В общем,жду не дождусь понедельника.Сначала в роспотребнадзор съезжу,а уж там посмотрим.В любом случае буду добиваться возврата денег,хоть и гарантия уже истекла (30 дней).Если надо,то и экспертизу сделаю,и в суд подам.Так что больше туда за покупками ни ногой.
Аватар пользователя
marioza
 
Сообщений: 122
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 20:40
Откуда: Филейка
Заслуженная репутация: 0

Re: Центр немецкой обуви

Сообщение Евгения04 » 25 дек 2011, 09:55

у меня несколько пар обуви оттуда (пар 10 наверное). Зимняя нормально. Напрягает только осенняя обувь. Натуральная кожа, но какая то странная, тонкая...Не промокает, но когда мою обувь, она сохнет как то странно, местами.
Вы как определили, что это не натуралка?
Евгения04
 
Сообщений: 90
Зарегистрирован: 10 дек 2010, 14:49
Заслуженная репутация: 0

Re: Центр немецкой обуви

Сообщение marioza » 28 дек 2011, 22:46

В месте,где эта кожа лопнула,достаточно было просто потянуть за этот кусочек кожи,как она начинала рваться.Ну согласитесь,натуральная,даже очень тонкая кожа так рваться не стала бы.Я сначала думала,когда еще все нормально было,что просто кожа очень тонкая.Ну так мне ботинки эти нравились,так я "гордилась" ими,честно сказать. :) Но! Ведь у моей истории есть продолжение! В итоге,я позвонила в роспотребнадзор,мне там сказали,что лучше всего сначала взять ботинки вместе с коробкой и чеком и прямиком на ул. Свободы,сделать экспертизу,а там уже,вроде,будем думать,что к чему.Повезла я ботинки на ул. Свободы,девушка-эксперт после осмотра ботинка говорит,что даже экспертизу никакую делать не надо,зачем вам платить,езжайте в магазин,вам вернут деньги.Говорила с такой уверенностью,что даже я,скептик по жизни,почти поверила. :) В итоге,приезжаю в магазин,внутренне все-таки готовая к недовольным лицам,к долгой борьбе...Но вышло наоборот.Девушка-администратор нас выслушала,ботинок осмотрела,сама продиктовала текст претензии,тут же на кассе мне вернули деньги,сказали "спасибо". :) "Приходите за покупками" не сказали. :)
Аватар пользователя
marioza
 
Сообщений: 122
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 20:40
Откуда: Филейка
Заслуженная репутация: 0

Re: Центр немецкой обуви

Сообщение Vika » 28 дек 2011, 23:19

Купила сапоги Рикер зимние. К концу месяца стал рваться шов на пятке. Приехала в магазин, тут же вернули деньги. Надо отдать им должное - хорошая политика. Скорее всего вернусь в этот магазин. По крайней мере в случае плохого качества обуви никаких скандалов и 2 недель ожидания денег.
Изображение
Изображение
Меня зовут Юля
Аватар пользователя
Vika
 
Сообщений: 1141
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 11:19
Заслуженная репутация: 5

Re: Центр немецкой обуви

Сообщение marioza » 29 дек 2011, 01:09

Мои ботинки тоже были Rieker.
Аватар пользователя
marioza
 
Сообщений: 122
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 20:40
Откуда: Филейка
Заслуженная репутация: 0

Re: Центр немецкой обуви

Сообщение Ольченыш » 29 дек 2011, 18:01

marioza писал(а):Мои ботинки тоже были Rieker.

может у них Rieker производства Китай??? *FUNNY*
Изображение
Аватар пользователя
Ольченыш
 
Сообщений: 2860
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 11:46
Заслуженная репутация: 1

Re: Центр немецкой обуви

Сообщение МАМАиЖЕНА » 24 дек 2012, 18:05

Покупала там 2 пары обуви. Летнюю и недавно зимнюю. Ношу, радуюсь, пока никаких претензий. :D
Аватар пользователя
МАМАиЖЕНА
 
Сообщений: 351
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 22:19
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 0

Re: Центр немецкой обуви

Сообщение zolotayafeya » 06 янв 2013, 16:25

Я не первый год покупаю у них обувь.очень нравится зимняя.как правило город обьездишь,а в результате у них купишь. В отиличиеи от зимы в венеции,соло и др. В их сапожках мех во всем сапожке,а в тех магазинах идет как правило еврозима,т.е мех начинается только от щиколотки и вниз. Цена при этом не ниже,а чаще всего выше.у меня уже 4я пара зим.обуви,несколько осенних. Обслуживание всегда очень нравилось,продавцы не заставляли ждать
Изображение
zolotayafeya
 
Сообщений: 1746
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 11:42
Откуда: Дворец бракосочетания
Заслуженная репутация: 14

Re: Центр немецкой обуви

Сообщение Красная Помада » 10 авг 2013, 08:26

Мама купила там шлепки, уехала на море, надела - и в первые шаги они и порвались! Приехала, пошла в магазин. Продавец сказала "ничем помочь не могу" - вызвала администратора. Пришел администратор, та же фраза "ничем помочь не могу". А кто может? Сервисный центр! СБ, ВС у них выходные,а в ПН мама уже улетала из города на год, не меньше. На просьбу рассмотреть претензию в ПН (чтобы она успела вернуть деньги или обменять товар), ответили "10 дней надо ждать, больше ничем не поможем". Что там на шлепки 10 дней смотреть? На обычные шлепки, где ни швов, ни заклепок, просто вылетела петелька, которая между пальчиков. Ужасно, 2000 на ветер. Администратор общался с немым выражением лица, типа идите вы уже отсюда, все равно ничего вам не вернем. Решайте ваши проблемы сами. Больше там ничего покупать не буду.
Я жду тебя!
Изображение
Аватар пользователя
Красная Помада
 
Сообщений: 212
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 02:49
Заслуженная репутация: 5

Re: Центр немецкой обуви

Сообщение modistka » 10 авг 2013, 09:13

Красная Помада писал(а):Мама купила там шлепки, уехала на море, надела - и в первые шаги они и порвались! Приехала, пошла в магазин. Продавец сказала "ничем помочь не могу" - вызвала администратора. Пришел администратор, та же фраза "ничем помочь не могу". А кто может? Сервисный центр! СБ, ВС у них выходные,а в ПН мама уже улетала из города на год, не меньше. На просьбу рассмотреть претензию в ПН (чтобы она успела вернуть деньги или обменять товар), ответили "10 дней надо ждать, больше ничем не поможем". Что там на шлепки 10 дней смотреть? На обычные шлепки, где ни швов, ни заклепок, просто вылетела петелька, которая между пальчиков. Ужасно, 2000 на ветер. Администратор общался с немым выражением лица, типа идите вы уже отсюда, все равно ничего вам не вернем. Решайте ваши проблемы сами. Больше там ничего покупать не буду.

Вы претензию все равно оставьте - в претензии укажите новый адрес, пусть в другом городе. А деньги можно и через год получить - срок исковой давности 3 года.
Человека красит одежда. Голые люди имеют крайне малое влияние в обществе, а то и совсем никакого.
(Марк Твен)
Аватар пользователя
modistka
 
Сообщений: 8097
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 15:10
Откуда: Киров "СПАРТАК" тел. 89536701159
Имя: Наталья
Заслуженная репутация: 146

Re: Центр немецкой обуви

Сообщение Красная Помада » 10 авг 2013, 16:07

modistka писал(а):
Красная Помада писал(а):Мама купила там шлепки, уехала на море, надела - и в первые шаги они и порвались! Приехала, пошла в магазин. Продавец сказала "ничем помочь не могу" - вызвала администратора. Пришел администратор, та же фраза "ничем помочь не могу". А кто может? Сервисный центр! СБ, ВС у них выходные,а в ПН мама уже улетала из города на год, не меньше. На просьбу рассмотреть претензию в ПН (чтобы она успела вернуть деньги или обменять товар), ответили "10 дней надо ждать, больше ничем не поможем". Что там на шлепки 10 дней смотреть? На обычные шлепки, где ни швов, ни заклепок, просто вылетела петелька, которая между пальчиков. Ужасно, 2000 на ветер. Администратор общался с немым выражением лица, типа идите вы уже отсюда, все равно ничего вам не вернем. Решайте ваши проблемы сами. Больше там ничего покупать не буду.

Вы претензию все равно оставьте - в претензии укажите новый адрес, пусть в другом городе. А деньги можно и через год получить - срок исковой давности 3 года.


Поздно, но на будущее учту, спасибо!
Я жду тебя!
Изображение
Аватар пользователя
Красная Помада
 
Сообщений: 212
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 02:49
Заслуженная репутация: 5

Re: Центр немецкой обуви

Сообщение YanaJanuaryy » 03 сен 2013, 01:41

Вообще люблю фирму Rieker. Два года назад покупала на лето там "шлепки",два года служили верой и правдой. Купила и сейчас такие же,на распродаже... развалились. Очень обидно,видимо или возить стали подделки,либо ещё что..
Примем в дар вещи и др. для благотворительной барахолки в помощь бездомным животным.Так же собираем одежду и другое для детей в детский дом-распределитель в Унях!
http://www.kirovchanka.ru/forum/viewtopic.php?f=514&t=749723&p=7582920#p7582920
Аватар пользователя
YanaJanuaryy
 
Сообщений: 99
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 15:17
Заслуженная репутация: 0

Re: Центр немецкой обуви

Сообщение ert » 03 сен 2013, 09:48

там так лотерея.иногда все таки попадаются подделки.а так обувь прекрасная и долговечная!
Изображение
ert
 
Сообщений: 1736
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 11:51
Откуда: зональный
Заслуженная репутация: 2

Пред.След.

Вернуться в Организации Кирова: отзывы и жалобы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8