Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Логопеды, нейропсихолог, метод Томатис® 4 ур. Чтение и подготовка к школе.

Реклама. О рекламодателе >



Ваш логопед

Центр коррекции и развития

vashlogoped43.ru
vk.com/vashlogopedkirov

Киров, ул. Преображенская, 79
Тел: 47-77-15

Реклама. ИП Колесникова Д.В.
ИНН 434541572041
erid 2SDnjdsUu4k 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Большой выбор ковров! Линолеум, ковролин, ковры и другие напольные покрытия.

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjdkQ7Qk 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 
                          

Центр немецкой обуви

Отзывы о работе компаний, магазинов и других организаций нашего города.

Re: Центр немецкой обуви

Сообщение Аришулька » 12 сен 2013, 20:11

.
Последний раз редактировалось Аришулька 28 сен 2013, 20:41, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
Аришулька
 
Сообщений: 901
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 20:19
Откуда: Красный Химик
Имя: Ирина
Заслуженная репутация: 2

Re: Центр немецкой обуви

Сообщение mirumir » 12 сен 2013, 22:29

То, что обувь жмет, не является причиной для возврата. Вернуть или обменять обувь можно в течение 14 дней со дня покупки при наличии товарного вида продукции, то есть неношеную. А предъявить претензию магазину можно в течение гарантийного срока, если есть какие-то дефекты (порвалось, отклеилось и т. д.)
mirumir
 
Сообщений: 85
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 17:23
Заслуженная репутация: 1

Re: Центр немецкой обуви

Сообщение Аришулька » 12 сен 2013, 22:41

mirumir писал(а):То, что обувь жмет, не является причиной для возврата. Вернуть или обменять обувь можно в течение 14 дней со дня покупки при наличии товарного вида продукции, то есть неношеную. А предъявить претензию магазину можно в течение гарантийного срока, если есть какие-то дефекты (порвалось, отклеилось и т. д.)

спасибо :)
Аватар пользователя
Аришулька
 
Сообщений: 901
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 20:19
Откуда: Красный Химик
Имя: Ирина
Заслуженная репутация: 2

Re: Центр немецкой обуви

Сообщение Татьяна74 » 14 сен 2013, 21:26

Тоже не довольна качеством обуви.Босоножек, при постоянной носке хватило на 2 мес, потом сразу выбрасила ("ушивать нечего"),кожа выгорела на первом месяце носки. Продавцы сказали,что у нас в городе было жарко.Смешно даже, работаю с 8-17. У ботильон через месяц сломались супинаторы,причем оба! У туфель отделка по подошве под пробку отвалилась.Где немецкое качество не понятно? Больше туда не захожу. Один плюс-удобная колодка, каблук не чувствуется!
Аватар пользователя
Татьяна74
 
Сообщений: 115
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 09:13
Заслуженная репутация: 0

Re: Центр немецкой обуви

Сообщение molli » 13 мар 2014, 10:30

Не советую мужскую обувь kacper. Купили мужу двое зимних ботинок этой фирмы. Хоть и мех внутри натуральный, но ноги у него только в них мерзнут. Внешний вид потеряли быстро.
Аватар пользователя
molli
 
Сообщений: 7289
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 21:17
Заслуженная репутация: 117

Re: Центр немецкой обуви

Сообщение Olga001 » 17 мар 2014, 10:43

Здравствуйте! Хочу предостеречь от покупки демисезонной обуви в данному магазине. Покупала 2 раза, жаль что с первой покупки сразу не поняла, что больше брать не стоит.. Первые сапоги распались за один сезон, причем промокали просто насквозь после первой лужи.
Вторые купила в надежде, что просто с первой мне не повезло. В итоге купила сапоги из кожзама (бюджет не позволял купить натуралку). Этот кожзам оказался обычной тканью, обтянутой какой-то пленкой, при этом пленка эта слезла через 3 недели (она просто изорвалась в местах сгибов) В итоге сапоги выглядели как последнее рванье, носить из было нельзя уже через месяц после покупки. Вот так я выкинула из кармана 4 т.р.
Olga001
 
Сообщений: 219
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 08:59
Заслуженная репутация: 2

Re: Центр немецкой обуви

Сообщение Малика » 17 мар 2014, 11:31

Olga001 писал(а):Здравствуйте! Хочу предостеречь от покупки демисезонной обуви в данному магазине. Покупала 2 раза, жаль что с первой покупки сразу не поняла, что больше брать не стоит.. Первые сапоги распались за один сезон, причем промокали просто насквозь после первой лужи.
Вторые купила в надежде, что просто с первой мне не повезло. В итоге купила сапоги из кожзама (бюджет не позволял купить натуралку). Этот кожзам оказался обычной тканью, обтянутой какой-то пленкой, при этом пленка эта слезла через 3 недели (она просто изорвалась в местах сгибов) В итоге сапоги выглядели как последнее рванье, носить из было нельзя уже через месяц после покупки. Вот так я выкинула из кармана 4 т.р.

А обувь, которая промокла у Вас случайно не прошитая? Я ношу ботинки, они прошитые, так вот чтобы они не промокали их надо обрабатывать губкой с воском и об этом предупреждают. Если их не почистить перед выходом - промокните. Прошитая обувь предназначена больше для сухой погоды, для луж только проклеенная.
Женщина должна знать две вещи: цену себе и название Галактики, откуда она, звезда такая, свалилась на Вашу голову...
Аватар пользователя
Малика
 
Сообщений: 3028
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 22:21
Заслуженная репутация: 27

Re: Центр немецкой обуви

Сообщение ЖИЗНЬ_ЖИЗНЬ » 17 мар 2014, 11:56

Olga001 писал(а):Здравствуйте! Хочу предостеречь от покупки демисезонной обуви в данному магазине. Покупала 2 раза, жаль что с первой покупки сразу не поняла, что больше брать не стоит.. Первые сапоги распались за один сезон, причем промокали просто насквозь после первой лужи.
Вторые купила в надежде, что просто с первой мне не повезло. В итоге купила сапоги из кожзама (бюджет не позволял купить натуралку). Этот кожзам оказался обычной тканью, обтянутой какой-то пленкой, при этом пленка эта слезла через 3 недели (она просто изорвалась в местах сгибов) В итоге сапоги выглядели как последнее рванье, носить из было нельзя уже через месяц после покупки. Вот так я выкинула из кармана 4 т.р.

а вы 4тр подтратили на обе пары? пара обуви из кожзама не стоит столько денег, даже в ЦНО.
после такого срока вы имели полное право вернуть сапоги в магазин по гарантии, и претензий к магазину было бы меньше, и затрат.
У меня много пар разной обуви из этого магазина, претензий нет, ношу не по 2 сезона, а по 4-6 как минимум. И то перестаю носить по причине потери внешнего вида , чтоо за такое время вполне объяснимо.
Аватар пользователя
ЖИЗНЬ_ЖИЗНЬ
 
Сообщений: 4085
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 13:44
Заслуженная репутация: 259

Re: Центр немецкой обуви

Сообщение Елена Анисимова » 17 мар 2014, 13:21

а мне очень нравится этот магазин. хожу туда всегда только в акции, без покупок не ухожу. всю обувь ношу более чем по три сезона. меняю только набойки. другого ремонта не было. Один раз купила сапоги, а дома заметила совсем небольшой брак - а одном месте кожа отличалась по фактуре. на общем фоне не заметно, но все равно понесла обратно. мне без проблем заменили пару, а эту списали в брак производителю. на все акционные пары всегда есть обычная гарантия (в некоторых магазинах на распродажу гарантия типа не действует, дают бумажку подписать).
Изображение
Изображение
Елена Анисимова
Консультант
 
Сообщений: 2738
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 20:39
Откуда: Дворец бракосочетания
Заслуженная репутация: 9

Re: Центр немецкой обуви

Сообщение рожаница » 18 мар 2014, 05:02

Olga001 писал(а):Здравствуйте! Хочу предостеречь от покупки демисезонной обуви в данному магазине. Покупала 2 раза, жаль что с первой покупки сразу не поняла, что больше брать не стоит.. Первые сапоги распались за один сезон, причем промокали просто насквозь после первой лужи.
Вторые купила в надежде, что просто с первой мне не повезло. В итоге купила сапоги из кожзама (бюджет не позволял купить натуралку). Этот кожзам оказался обычной тканью, обтянутой какой-то пленкой, при этом пленка эта слезла через 3 недели (она просто изорвалась в местах сгибов) В итоге сапоги выглядели как последнее рванье, носить из было нельзя уже через месяц после покупки. Вот так я выкинула из кармана 4 т.р.

Немцы мстят за проигранную Великую Отечественную Войну *SHOOT* )))
Смотри всегда вперёд по жизни, наслаждайся настоящим, а назад оборачивайся так… чисто поржать.)))
Аватар пользователя
рожаница
 
Сообщений: 1429
Зарегистрирован: 02 май 2012, 21:26
Откуда: Ю/З Производственная угол Солнечной
Заслуженная репутация: 11

Re: Центр немецкой обуви

Сообщение VesnaSky » 20 мар 2014, 13:52

А я давно заходила в этот магазин, посмотрела на цены, сапог дешевле 6000 не нашла, глазки выпучились :shock: и я больше не решаюсь сюда заходить
Изображение
Аватар пользователя
VesnaSky
 
Сообщений: 6343
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 12:21
Откуда: Нововятск, Глобус
Имя: Настя
Заслуженная репутация: 63

Re: Центр немецкой обуви

Сообщение Стэфия Гэла » 07 апр 2014, 21:26

Покупала туфли год назад Rieker, на каблуке, удобные, носила только на работе и то не каждый день, но через месяц они порвались в месте подъема((((Очень заметно((( Хотя сестра покупает обувь в ЦНО постоянно, ей нравится.
Стэфия Гэла
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 20:33
Откуда: Зональный
Имя: Лена
Заслуженная репутация: 0

Re: Центр немецкой обуви

Сообщение Natali Ruban » 24 июн 2014, 18:29

:!:
Запомни раз и навсегда: Что Жизнь Одна! Она Твоя! Не надо слушать никого..Они не знают ничего... И в праве Только Ты одна Решать, Брать, Видеть, Говорить, Смеяться, Плакать и Мечтать! И не Бояться и ЛЮБИТЬ… Только тогда Поймешь, Что Значит Жить!!!
Изображение
Аватар пользователя
Natali Ruban
 
Сообщений: 6442
Зарегистрирован: 30 апр 2012, 16:55
Откуда: ЮЗР
Заслуженная репутация: 69

Re: Центр немецкой обуви

Сообщение GyroMath » 25 июн 2014, 20:55

Последние 2 пары в хлам. Отклеилась подошва и промокают. До этого обувь была отличная.
Аватар пользователя
GyroMath
 
Сообщений: 344
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 09:50
Откуда: Живу рядом с Мега Домом (ГигаМарт)
Заслуженная репутация: 2

Re: Центр немецкой обуви

Сообщение marina***** » 13 июл 2014, 20:00

По-моему, немецкой обувью там не пахнет. Все - китай!муж покупал несколько пар обуви. В результате устраивает только одна. Остальные все распались быстро. Если сравнивать например с "Centro", то качество там примерно такое же, но цены в 2-3 раза ниже!
marina*****
 
Сообщений: 157
Зарегистрирован: 15 авг 2012, 19:35
Заслуженная репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Организации Кирова: отзывы и жалобы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14