Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Логопеды, нейропсихолог, метод Томатис® 4 ур. Чтение и подготовка к школе.

Реклама. О рекламодателе >



Ваш логопед

Центр коррекции и развития

vashlogoped43.ru
vk.com/vashlogopedkirov

Киров, ул. Преображенская, 79
Тел: 47-77-15

Реклама. ИП Колесникова Д.В.
ИНН 434541572041
erid 2SDnjdsUu4k 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Большой выбор ковров! Линолеум, ковролин, ковры и другие напольные покрытия.

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjdkQ7Qk 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 
                          

Стоматологический центр "Стоматолог и Я"

Отзывы о работе компаний, магазинов и других организаций нашего города.

Стоматологический центр "Стоматолог и Я"

Сообщение Ленчик » 10 сен 2011, 20:38

До сих пор отходим от удаления ребенку молочного зуба. Мы у дочки просмотрели, как прорезался постоянный зуб рядом с молочным (нижний резец). Зуб начал расти поэтому совсем не там, где надо. Я работала, поэтому поручили бабушке сходить удалить зуб в детскую стоматологию по месту жительства. Бесплатно попасть в стоматологию не получилось, а дело было перед выходными. Она зашла в платную и узнала, что стоимость удаления 200 руб. Я сказала бабушке, что удалим дома ниткой и все, так как зуб еле держится. Но тут это ей запретил дедушка, сказал делать платно. В итоге бабушка, без моего ведома, поехала по платным клиникам (первая уже не принимала). Везде отказывали по причине отсутствия детского врача, но цена везде была одинаковая. Таким образом, они оказались в "Стоматолог и Я", где им, типа, пошли на поводу и сказали, что удалят, не назвав при этом цену. При чем удалять стала обычный стоматолог, не хирург. Кроме того, у дочки аллергия на лидокаин, о чем они были проинформированы. По их просьбе бабушка позвонила мне и спросила, можно ли все равно удалить под лидокаином, на что я ответила, что нет, зуб молочный, пусть тогда так удаляют без анестезии. Не знаю, как бабушка меня не поняла, но разрешила с лидокаином (я ее уже за это пропесочила). Но они же медики, должны знать, что если аллергия, то, значит, препарат в любом случае применять НЕЛЬЗЯ!!!. Удалили за 3 секунды, засунули ватку и сказали цену 530 руб. У бабушки шок. Увидев это, ей быстенько подсовывают бумажку на подпись, что все услуги оказаны в полном объеме и т.д. Приезжает она домой, я беру эту бумагу и читаю - короче, развели, как лоха. Я бы такое не подписала:
1. Индивидуальный набор средств противоинфекционной безопасности (ТЕРАПИЯ) - 161.50 ???????????????
2. Анестезия аппликационная - 38.00
3. Лидокаин Аэрозоль - 31.35
4. Удаление временного зуба - 209.00
5. Перевязка раны - 90.00 Это у нас кусочек ваты столько стоит
Итого: 529.85 Я считаю, что фактически были проведены услуги 2-4.
Ну, это ладно, развести пожилого каждый сможет. Вообще-то надо информировать о стоимости услуги до момента ее оказания.
НО, до сих пор лечим последствия аллергии на лидокаин: началось как бы воспаление в горле (хотя не сильно красное, а скорее отечное). Думали, что простыла, лечим, а дочке все хуже, при этом больше никаких признаков простуды. Потом до меня дошло: начала давать антигистаминный препарат и через день ребенку стало значительно лучше, сейчас можно сказать, что все прошло. Во вторник думаю, пойдем в садик.
Да, еще они подсунули бабушке "Анкету о сотоянии здоровья и информированное согласие на лечение (доверенность)" для заполнения родителями. После всего, неужели думают, что мы будем заполнять. Я еще подумываю к юристу сходить.
Изображение
Изображение
Ленчик
 
Сообщений: 1068
Зарегистрирован: 09 май 2008, 16:00
Откуда: Театральная площадь
Имя: Елена
Заслуженная репутация: 6

Re: Стоматологический центр "Стоматолог и Я"

Сообщение Мария-ч » 10 сен 2011, 21:52

вы просто сходите туда и потребуйте деньги за не выполненные процедуры, пригрозите судом. Я думаю отдадут.
И вообще, они не имеют права принимать детей без спец. сертификата.
Аватар пользователя
Мария-ч
 
Сообщений: 872
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 19:13
Откуда: Киров, ЮЗР
Заслуженная репутация: 0

Re: Стоматологический центр "Стоматолог и Я"

Сообщение Katrine » 19 сен 2011, 17:02

Ужас, а у меня сертификат туда! Вот думаю идти или нет. :(
Katrine
 
Сообщений: 91
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 16:38
Откуда: Киров, ЮЗР
Заслуженная репутация: 0

Re: Стоматологический центр "Стоматолог и Я"

Сообщение Хельга » 19 сен 2011, 21:37

Ленчик писал(а):1. Индивидуальный набор средств противоинфекционной безопасности (ТЕРАПИЯ) - 161.50 ???????????????
2. Анестезия аппликационная - 38.00
3. Лидокаин Аэрозоль - 31.35
4. Удаление временного зуба - 209.00
5. Перевязка раны - 90.00 Это у нас кусочек ваты столько стоит

Пункт 2 от пункта 3 по сути ничем не отличается: анестезия лидокаином она и есть аппликационная :roll:
Пункт 5 при удалении молочного зуба вообще не делается.
а пункт 1 - это набор одноразовых и стерильных инструментов, он стандартный, туда входит: упаковка стерильного инструмента, слюноотсос, салфетки, вата, бахилы, перчатки врача и ассистента, маски, аппликторы... может еще что, я так сходу не вспомню. То, что вам в других клиниках называли сумму 200руб, так и у вас в квитанции основная манипуляция стоит примерно столько же, другое дело что дополнительно еще чего-то насчитали.
Сразу в суд не ходите - сходите в эту стоматологию с разборкой. Сделайте упор на то, что услугу оказывал врач, не имеющий на это лицензии/сертификата (только за это клиника огребет так, что мало не покажется, поэтому данный факт им лучше замять), что не смотря на предупреждение, врач применила опасный для жизни ребенка препарат, (и у вас, конечно же, есть все документы, справки и чеки за лечение последствий). Скандалов и разборок все боятся, тем более, если пострадавший - ребенок. Думаю, вам деньги вернут за удаление. Если грамотно поговорите, то и моральную компенсацию выплатят тоже.
Здоровья Вам и ребенку! :)
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Хельга
 
Сообщений: 2220
Зарегистрирован: 23 апр 2008, 16:40
Откуда: Вятка, Нововятск
Заслуженная репутация: 4

Re: Стоматологический центр "Стоматолог и Я"

Сообщение Ksush@ Kseni@ » 22 сен 2011, 13:36

какой ужас - не дорожат репутацией своей значит . А фамилию врача не скажете?
Аватар пользователя
Ksush@ Kseni@
 
Сообщений: 1742
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 11:55
Откуда: ЮЗ. Красная горка.
Заслуженная репутация: 10

Re: Стоматологический центр "Стоматолог и Я"

Сообщение Ленчик » 27 сен 2011, 10:47

Хельга писал(а):
Ленчик писал(а):1. Индивидуальный набор средств противоинфекционной безопасности (ТЕРАПИЯ) - 161.50 ???????????????
2. Анестезия аппликационная - 38.00
3. Лидокаин Аэрозоль - 31.35
4. Удаление временного зуба - 209.00
5. Перевязка раны - 90.00 Это у нас кусочек ваты столько стоит

Пункт 2 от пункта 3 по сути ничем не отличается: анестезия лидокаином она и есть аппликационная :roll:
Пункт 5 при удалении молочного зуба вообще не делается.
а пункт 1 - это набор одноразовых и стерильных инструментов, он стандартный, туда входит: упаковка стерильного инструмента, слюноотсос, салфетки, вата, бахилы, перчатки врача и ассистента, маски, аппликторы... может еще что, я так сходу не вспомню. То, что вам в других клиниках называли сумму 200руб, так и у вас в квитанции основная манипуляция стоит примерно столько же, другое дело что дополнительно еще чего-то насчитали.
Сразу в суд не ходите - сходите в эту стоматологию с разборкой. Сделайте упор на то, что услугу оказывал врач, не имеющий на это лицензии/сертификата (только за это клиника огребет так, что мало не покажется, поэтому данный факт им лучше замять), что не смотря на предупреждение, врач применила опасный для жизни ребенка препарат, (и у вас, конечно же, есть все документы, справки и чеки за лечение последствий). Скандалов и разборок все боятся, тем более, если пострадавший - ребенок. Думаю, вам деньги вернут за удаление. Если грамотно поговорите, то и моральную компенсацию выплатят тоже.
Здоровья Вам и ребенку! :)


Спасибо! Я решила, что не пойду к ним нервы мотать, так как скоро мне рожать и по состоянию здоровья нервничать сейчас никак нельзя. У дочки сейчас все хорошо, т-т-т, ходили недавно бесплатно удаляли второй зуб, без анестезии, там не рискнули удалять даже под другим анестетиком (у них лидокаин уже не применяется, как устаревшее средство). Дочка даже не плакала.
Да, кстати, стоматолог в "Стоматолог и Я" сказала, что у дочки на одном зубе кариес, вроде, приходите лечить, будет стоить всего 1200 руб. Когда мы ходили удалять, в детской стоматологии специально сводила ее на профилактический осмотр, где сказали, что никакого кариеса нет. :shock: Я их попросила еще раз посмотреть, сославшись, что пару недель назад видели, но мне повторили, что кариеса нет и зубы все хорошие. Это что ж, если бы мы в частную клинику пришли, то стали бы лечить здоровый зуб? *SHOOT*
Изображение
Изображение
Ленчик
 
Сообщений: 1068
Зарегистрирован: 09 май 2008, 16:00
Откуда: Театральная площадь
Имя: Елена
Заслуженная репутация: 6

Re: Стоматологический центр "Стоматолог и Я"

Сообщение Ленчик » 27 сен 2011, 10:53

Ksush@ Kseni@ писал(а):какой ужас - не дорожат репутацией своей значит . А фамилию врача не скажете?


Бутюгова И.А.
Изображение
Изображение
Ленчик
 
Сообщений: 1068
Зарегистрирован: 09 май 2008, 16:00
Откуда: Театральная площадь
Имя: Елена
Заслуженная репутация: 6

Re: Стоматологический центр "Стоматолог и Я"

Сообщение Oxana1984 » 15 май 2012, 08:08

Муж ходил, потому что сильно болел зуб, да так что спать не мог и обезболивающие не помогали. Содрали кучу денег что-то лечили, причем не больной зуб (они так и не смогли определить какой зуб болит) а находящиеся рядом :shock: :shock: :shock: На следующий день отправила его в "Денталию", там наконец-то сделали как надо. :)
Изображение
Oxana1984
 
Сообщений: 1071
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 14:11
Откуда: Мегадом
Заслуженная репутация: 0

Re: Стоматологический центр "Стоматолог и Я"

Сообщение ert » 20 май 2012, 11:19

я вообще в щоке от этой стоматологии! :shock:
Изображение
ert
 
Сообщений: 1736
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 11:51
Откуда: зональный
Заслуженная репутация: 2

Re: Стоматологический центр "Стоматолог и Я"

Сообщение Наталька М » 21 май 2012, 15:23

Впала в шок от таких рассказов, низачто не пойду туда! *SHOOT*
Аватар пользователя
Наталька М
 
Сообщений: 195
Зарегистрирован: 04 июл 2010, 13:43
Заслуженная репутация: 0

Re: Стоматологический центр "Стоматолог и Я"

Сообщение Скамейкина » 29 май 2012, 22:47

Ай ай ай. :D Девочки, вы что??? Давно пора уже знать, что это самая дорогая и безобразная стоматология. *SHOOT* Мне года 3 назад за удаление зуба ребенку зарядили 900 рублей. Я послала их подальше, и сделала в детской стоматологии в 3 или 4 раза дешевле.
Скамейкина
 
Сообщений: 116
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 00:30
Откуда: Зональный
Заслуженная репутация: 0

Re: Стоматологический центр "Стоматолог и Я"

Сообщение Marinamedd » 05 июн 2012, 15:58

А нам в прошлом году в данной стоматологии 2 молочных зуба за 3,5 тыс вылечили :twisted: Типа пломбы хорошие поставили.Только зачем они(хорошие пломбы) на молочных зубах???? :roll:
+7-953-682-31-13
Аватар пользователя
Marinamedd
 
Сообщений: 134
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 20:08
Откуда: Киров,Некрасова
Заслуженная репутация: 0

Re: Стоматологический центр "Стоматолог и Я"

Сообщение Скамейкина » 08 июн 2012, 00:05

Милая женщина, я вас умоляю. *RZHUNIMAGU* *RZHUNIMAGU* *RZHUNIMAGU*
Скамейкина
 
Сообщений: 116
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 00:30
Откуда: Зональный
Заслуженная репутация: 0

Re: Стоматологический центр "Стоматолог и Я"

Сообщение catarina » 22 янв 2016, 10:27

Лечу свою дочку в этой стоматологии у Левановой Елены Александровны. Дочке 3,5 года. Лечится с удовольствием, не боится, ничего не больно. Врач очень хороший. Считаю, что нужно идти в клинику к своему врачу (мы такого нашли, поэтому ни на кого не променяем). Подарочки после приему - приятный бонус. Если лечится в их новом центре на Горбачева, то во время приема еще и мультики на специальных экранах ребенку включают. Сама осмотр делала у них же, причем дочка рядом на стульчике сидела, мультики смотрела и играла, никому не мешала (у них так можно, как оказалось, но только на Горбачева). По цене дешевле, чем в той же "Стоматологии без боли", но на ребенка ничего не жалко. Сколько людей - столько и мнений.
catarina
 
Сообщений: 70
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 21:48
Заслуженная репутация: 0


Вернуться в Организации Кирова: отзывы и жалобы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4