Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 
                          

Кулинария "Русская тройка"

Отзывы о работе компаний, магазинов и других организаций нашего города.

Кулинария "Русская тройка"

Сообщение Ксенька » 26 июл 2009, 22:14

Девочки, а что случилось с "русской тройкой" на пр.Строителей? Все время закрыто :( . Я там часто тесто на пироги или пиццу покупала.
Аватар пользователя
Ксенька
 
Сообщений: 1347
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 20:37
Откуда: Киров ЮЗР
Заслуженная репутация: 4

Сообщение Нэнси » 26 июл 2009, 22:34

так их закрыли же на доследование кажись. Отравили народ салатами. Сальмонелез у всех покушавших
Нэнси
 
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:47
Заслуженная репутация: 0

Сообщение ЛаДная_ДевушКа » 27 июл 2009, 21:39

Продуктами, приобретенными в магазине-кулинарии "Русская тройка" на проспекте Строителей, отравились 19 кировчан
23.06.2009 01:10 - Источник: Еженедельник "Вятский наблюдатель"

Прокуратурой области взято на контроль сообщение о поступлении 21.06.2009 в Кировскую областную инфекционную больницу 19 человек с диагнозом гастроэнтероколит, сообщает пресс-служба прокуратуры.

В ходе первоначальных проверочных мероприятий установлено, что все госпитализированные накануне приобретали готовые салаты и курицу в магазине «Кулинария», расположенном по адресу: г.Киров, пр-т Строителей, 30 а.

В ходе осмотра места происшествия с участием специалистов Роспотребнадзора изъяты необходимые пробы с продуктов питания, смывы с рабочих столов и посуды. Полученные образцы направлены на исследование. 3 сотрудника «Кулинарии», которые изготавливали и упаковывали продукцию, в настоящее время проходят обследование в Кировской областной инфекционной больнице.

Кроме того, приняты необходимые меры по предотвращению распространения указанной продукции, в том числе ее реализации в другие торговые точки.

В настоящее время по данному факту проводится проверка в порядке ст. ст. 144- 145 УПК РФ о нарушении санитарно-эпидемиологических правил, повлекшее по неосторожности массовое отравление людей, то есть по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 236 УК РФ. Прокуратурой даны указания о проведении необходимых проверочных мероприятий, квалификации содеянного и порядке возбуждения уголовного дела. "Вятский наблюдатель".

Взято с http://www.nabludatel.ru/lenta.htm?acti ... 3441&num=3
Аватар пользователя
ЛаДная_ДевушКа
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 22:32
Заслуженная репутация: 0

Сообщение 777 » 30 июл 2009, 21:11

Кто-нибудь живет рядом? Открыли "Русскую тройку" или нет? Мне она все равно очень нравится, как говорится - ходили и будем ходить. А отравиться везде можно.
Изображение
Аватар пользователя
777
 
Сообщений: 1816
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 15:23
Откуда: Радужный
Заслуженная репутация: 1

Сообщение Веселена » 31 июл 2009, 21:10

Не открыли, типа ещё ремонт делают и новую сертификацию
Изображение
Аватар пользователя
Веселена
 
Сообщений: 3169
Зарегистрирован: 29 май 2009, 21:09
Откуда: Лена Щорса/Сурикова
Заслуженная репутация: 6

Сообщение Маша 2008 » 05 авг 2009, 03:45

Говорят в пятницу откроется
Изображение
Маша 2008
 
Сообщений: 910
Зарегистрирован: 09 май 2008, 21:42
Заслуженная репутация: 0

Сообщение removed user » 05 авг 2009, 16:35

777 писал(а):Кто-нибудь живет рядом? Открыли "Русскую тройку" или нет? Мне она все равно очень нравится, как говорится - ходили и будем ходить. А отравиться везде можно.

Сальмонеллез достаточно серьезное заболевание,возможны последствия на всю жизнь в системе ЖКТ. Не дай боже встретиться с ним.А там уже доказано,что несколько работников "носитедли" были.Мы тоже иногда захаживали туда,пирожки покупали.Очень нравился этот магазин,знакомая там ежедневно вечерком домой готовую продукцию покупала,котлетки,картошечку.Мы только выпечку брали,а сейчас даже не знаю пойду ли в него когда откроется.Страшно,после таких случаев.
removed user
 

Сообщение Kivi » 05 авг 2009, 17:39

Мы там салатиков купили на рождество, ну я и отравилась, три дня тошнилась,а я тогда беременная была!
И ещё. Мужу как то торт надо было на работу купить. Я смотрю, а срок годности через несколько часов заканчивается. И прошу, что бы дали тот, который на витрине, т. к. он сегодняшний. Так продавщица с треском его на прилавок поставила, а когда перевязать её попросили, я думала она бечевку руками порвет без ножниц!
Изображение
Аватар пользователя
Kivi
 
Сообщений: 889
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 15:13
Откуда: Киров.
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Ксенька » 06 авг 2009, 19:36

Да уж, обслуживающии персонал там, честно если, хамоватый. видимо о отсутствия конкуренции в нашем районе
Аватар пользователя
Ксенька
 
Сообщений: 1347
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 20:37
Откуда: Киров ЮЗР
Заслуженная репутация: 4

Сообщение removed user » 06 авг 2009, 21:50

Ксенька писал(а):Да уж, обслуживающии персонал там, честно если, хамоватый. видимо о отсутствия конкуренции в нашем районе

Скорее от работы менеджера по персоналу.А конкуренция, смотря в чем,выпечка и салаты и готовая продукция, есть и в Глобусе совсем рядом находится на Строителей.В том же Лидере есть,но вот там недавно муж купил 400 грамм салата свекла с чесноком,открыли-даже пробовать не стали -скисший,обратно лень было нести и доказывать,выкинули.Отравить, на самом деле, могут где угодно,поэтому готовую продукцию мужа прошу не покупать,а то он любитель купить всякие салатики.Лучше приготовить самой,хотя конечно,соблазн велик,чего возиться время тратить,купил и поел.
removed user
 

Сообщение 777 » 07 авг 2009, 07:10

По поводу отравления - мы один раз всей семьей траванулись котлетками из кулинарии "Глобус". Но ведь весь город у них брал-берет-и брать будет :lol:
А про сальмонеллез я знаю. но откуда гарантия, что в обычном продуктовом магазине на фасовке продавец не является носителем этой заразы? Для самых смелых :) расскажу случай:
Дело было лет 8-9 назад. Я работала воспитателем в д/с. И вот у меня в группе заболела девочка. На след. день прилетает "санэпидемиолог", чуть ли не в костюме химзащиты :shock: . Оказалось - у ребенка сифилис! Причем в какой-то форме, которая передается бытовым путем! Представьте шок! Воспитатели, родители - мы все чуть с ума не посходили! Анализы отравились сдавать - все не так то просто! Есть еще инкубационный период, в который результаты будут отрицательными, а ты все равно болеешь. Соответственно можешь заразить других! Слава Богу, все обошлось - никто больше не заболел, девочку вылечили. Но самое "интересное", что ребенка заразила мама, а она работала пекарем в крупной фирме по выпечке хлебобулочных изделий! Название писать не буду - хлеб этой фирмы до сих пор во всех магазинах города продается и пользуется хорошим спросом. Так что, знал бы где упадешь-соломки подстелил!
А "Русская тройка" - нормальная кулинария. Сроки везде проверять нужно, хамства у нас во всех магазинах хватает. Так что не лучше и не хуже других.
Изображение
Аватар пользователя
777
 
Сообщений: 1816
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 15:23
Откуда: Радужный
Заслуженная репутация: 1

Сообщение Хельга » 07 авг 2009, 15:20

А мне "Русская тройка" всем нравиться: всегда все свежее, вкусное и хамства от продавцов не заметила. Очень жаль, что закрылась(((
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Хельга
 
Сообщений: 2220
Зарегистрирован: 23 апр 2008, 16:40
Откуда: Вятка, Нововятск
Заслуженная репутация: 4

Сообщение Зайка » 07 авг 2009, 15:52

А мне нравились тортики.. еще заливное мы там на праздники заказывали, объеденье, скучаюпо Графским развалинам..
Изображение
Аватар пользователя
Зайка
 
Сообщений: 14076
Зарегистрирован: 21 окт 2007, 20:36
Откуда: р-н 2 роддома
Заслуженная репутация: 4

Сообщение *Тигрица* » 07 авг 2009, 16:09

Да... тортики у них просто супер, как домашние. Ничего подобного в городе больше нет.
Аватар пользователя
*Тигрица*
 
Сообщений: 2481
Зарегистрирован: 05 май 2009, 11:29
Откуда: Киров, Нововятск
Заслуженная репутация: 1

Сообщение Kivi » 07 авг 2009, 16:54

777 писал(а):... Сроки везде проверять нужно, хамства у нас во всех магазинах хватает. .

Ещё бы их не переклеивали...
Я думаю, что после открытия в Тройке месяца два все смело можно будет покупать - стараться будут и даже мало-мальки лежалый товар не продадут...Пуганые теперь..
Изображение
Аватар пользователя
Kivi
 
Сообщений: 889
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 15:13
Откуда: Киров.
Заслуженная репутация: 0

След.

Вернуться в Организации Кирова: отзывы и жалобы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7