Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 
                          

Пластиковые окна

Отзывы о работе компаний, магазинов и других организаций нашего города.

Re: Пластиковые окна

Сообщение АНХ » 11 ноя 2014, 15:12

А еще хочу дать совет всем потребителям: чтобы избежать недоразумений по поводу сроков и постоянных отговорок насчет даты монтажа - обращайтесь, пожалуйста, в организации, которые имеют СВОЕ собственное производство. Тогда Вашу квартиру никто не будет использовать как склад для готового окна. Так делают те фирмы, которые не имеют собственной производственной базы, заказывают окно у производителей, потом тащат их к клиенту, договариваются об установке и могут неделями не приезжать. А что, удобно они думают: окно же я привез, заказчик не волнуется - ходит на свое окно смотрит каждый день, запинается.
А в случае чего - опять же такая организация не сможет в кратчайшие сроки заменить стеклопакет например, они снова побегут заказывать его где то, или будут разбираться по поводу недостатков с третьим лицом (поставщиком окна), тратя Ваши нервы и время.
АНХ
 
Сообщений: 47
Зарегистрирован: 23 июн 2012, 11:53
Заслуженная репутация: 1

Re: Пластиковые окна

Сообщение l0ki88 » 11 ноя 2014, 17:18

АНХ писал(а):Вы видимо, в силу своего возраста и некомпетентности в сфере управления серьезной организацией, ведете себя как базарная баба. Разве можно так с клиентами себя вести? Требуете какие то отзывы. Доказательства тут выкладываете. Почему не можете решить все мирно-спокойно? Позвоните клиентке, или назначайте встречу в офисе и решайте все как грамотный бизнесмен. Я как посмотрю Вы всё на форуме сидите и очень болезненно относитесь к критике. Вам самому надо учиться еще правилам хорошего тона, тем более с людьми, которые денежку приносят.
Вобщем мой вывод из этой ситуации - думаю клиентов с форума поубавится

Вы хорошо сказали по хорошему, а вы думаете не пытались по хорошему, монтаж прошел на ура, мы подождали несколько дней, думали отпишется, реакции не было, вежливо попросили, никакой реакции ещё неделю, мне пришлось самому написать что все хорошо прошло, что по вашему ядолжен был делать? Скажите чем конкретно мы перед клиентом виноваты? и вы бы не отстаивали свои интересы? Мне важно что бы на любой сколько то негативный отзыв клиент отписывал что у него всё исправлено, а в данной ситуации несмотря на то что мы всё изначально сделали хорошо нам ничего другого не остается как отстаивать свою правоту выкладывая документы и.т.д.

А по поводу оттока клиентво и.т.д за последнии 2 дня, 3 клиента пришли только за счет этой переписки на форуме, напишите свой номер телефона, давайте я вам всю историю расскажу с подробностями, интересно будет выслушать ваше мнение.
Аватар пользователя
l0ki88
 
Сообщений: 123
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 17:16
Заслуженная репутация: 4

Re: Пластиковые окна

Сообщение l0ki88 » 11 ноя 2014, 17:22

Елочка писал(а):
Gaechka03.73 писал(а):l0ki88, окна я мыла на следующий день,тогда и увидела царапины и ободранное на подоконнике
я что пишу "что всё плохо" смените тон !!!
вы просили написать отзыв,я написала


У меня тоже был скол на подоконнике. Вот интересно, как поступать в подобной ситуации? Подоконник завернут в тонкую пленку. Мастер говорит, что сутки окно лучше не трогать - потом можно мыть. Через сутки идешь отмывать окно, убираешь пленку и видишь скол! Причем акт приему работ уже подписан, т.к. сразу после монтажа просят это сделать. Мастера сутки не отпускать? Акт не подписывать? Наверное, в следующий раз придется так и делать. А то фирма этим актом прикрывается - мол, вы же сами все приняли-подписали.
Что ж, я в следующий раз буду умнее.

Мы вам окно устанавливали?
Аватар пользователя
l0ki88
 
Сообщений: 123
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 17:16
Заслуженная репутация: 4

Re: Пластиковые окна

Сообщение l0ki88 » 11 ноя 2014, 17:32

Закрываю тему, пишите что хотите. По факту претензий не вижу, вижу одни рассуждения и домыслы кто хочет подискутировать, звоните в офис, отвечу.
Аватар пользователя
l0ki88
 
Сообщений: 123
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 17:16
Заслуженная репутация: 4

Re: Пластиковые окна

Сообщение Gaechka03.73 » 11 ноя 2014, 23:44

l0ki88, не могу понять почему я вам должна что то писать,что за новшество такое,это моё личное дело,устроили тут себе бесплатную рекламу ...вы и так сказали написать и в ЛС написали,я вам написала вы опять не довольны
и кто вам дал право писать свои домыслы о том как прошла установка,если вам так это важно можно было позвонить...
даже смешно-пришло три клиента, в очередь встали)) и не считайте своим долгом отвечать каждому написавшему...
Изображение

Ирина 89005225293
Я в ВК
https://vk.com/id34848932
Аватар пользователя
Gaechka03.73
 
Сообщений: 495
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 17:24
Откуда: Парк Победы 89005225293
Заслуженная репутация: 1

Re: Пластиковые окна

Сообщение ЖИЗНЬ_ЖИЗНЬ » 14 ноя 2014, 12:32

АНХ писал(а):Вы видимо, в силу своего возраста и некомпетентности в сфере управления серьезной организацией, ведете себя как базарная баба. Разве можно так с клиентами себя вести? Требуете какие то отзывы. Доказательства тут выкладываете. Почему не можете решить все мирно-спокойно? Позвоните клиентке, или назначайте встречу в офисе и решайте все как грамотный бизнесмен. Я как посмотрю Вы всё на форуме сидите и очень болезненно относитесь к критике. Вам самому надо учиться еще правилам хорошего тона, тем более с людьми, которые денежку приносят.
Вобщем мой вывод из этой ситуации - думаю клиентов с форума поубавится

а у меня , наоборот, другой вывод сложился: человек несет ответственность за свою работу.
Аватар пользователя
ЖИЗНЬ_ЖИЗНЬ
 
Сообщений: 4085
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 13:44
Заслуженная репутация: 259

Re: Пластиковые окна

Сообщение Юлия34 » 19 ноя 2014, 15:56

Кто-нибудь устанавливал NORTON окна??
Юлия34
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 17:46
Заслуженная репутация: 0

Re: Пластиковые окна

Сообщение Marinochka » 14 май 2015, 17:16

:arrow:
Marinochka
 
Сообщений: 968
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 19:07
Заслуженная репутация: 5

Re: Пластиковые окна

Сообщение Neodin » 08 июн 2015, 20:11

Главное не фирма и профиль, а умелые руки монтажника. Я долго искал хороших монтажников. Пусть у них сейчас самая большая зарплата в этом сегменте, но она оправдывает себя. Да и я доволен. А ЗАКАЗЧИКИ, ТАК В ЛАДОШИ ХЛОПАЮТ. Приятно.
Neodin
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 11:11
Заслуженная репутация: 0

Re: Пластиковые окна

Сообщение baksser » 18 июн 2015, 13:49

Добрый день.
Намедни решил я остеклить лоджию.
Ох господа и тяжкий это труд. Занимает очень много времени.
И это не то что вы подумали. А времени на выбор нормальной фирмы которая установила бы окна.
В общем охватил я около 20 фирм, фирмешек и ещё хрен знает кого.
Были типа крутые и нет. Со своим производством и без него. Были вообще шаромыжники конкретные.
И скажу, что главная проблема наших оконщиков это БАРЫЖНИЧЕСТВО!!!

По моим исследованиям рынка окна (без установки) на мою лоджию на данный момент стоят 30-50 тысяч рублей.
И дальше пошол самый кайф. Жадность фирм варьировалась с колоссальным размахом.
Некоторые заявляли просто - 20000 за установку (за 8-10 часов работы). Охренеть заработки.
Некоторые брали цену конкретно как душа ляжет.
Некоторые предоставляли расчеты с нормальной обоснованной ценой.

Итог: цены с установкой колебались от 50-84 тысяч рублей :shock: представьте какой разброс.
Это как я замечу еще раз себестоимость окон 35-50 т.р.
Жадность некоторых просто зашкаливает *SHOOT*

ИТОГ: Я установил себе окна на лоджию за 57000 рублей (профиль Германия, импортная фурнитура). Установили меньше чем за 10 дней.

Могу советовать Вам:
1) не стесняйтесь приглашайте на замеры как можно больше фирм (замеры бесплатны)
2) старайтесь получить от фирм обоснование расчета цены.
3) и выбирайте а не тупо зацикливайтесь на одной фирме.
baksser
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 18 июн 2015, 13:33
Заслуженная репутация: 0

Re: Пластиковые окна

Сообщение l0ki88 » 18 июн 2015, 14:32

baksser писал(а):Добрый день.
Намедни решил я остеклить лоджию.
Ох господа и тяжкий это труд. Занимает очень много времени.
И это не то что вы подумали. А времени на выбор нормальной фирмы которая установила бы окна.
В общем охватил я около 20 фирм, фирмешек и ещё хрен знает кого.
Были типа крутые и нет. Со своим производством и без него. Были вообще шаромыжники конкретные.
И скажу, что главная проблема наших оконщиков это БАРЫЖНИЧЕСТВО!!!

По моим исследованиям рынка окна (без установки) на мою лоджию на данный момент стоят 30-50 тысяч рублей.
И дальше пошол самый кайф. Жадность фирм варьировалась с колоссальным размахом.
Некоторые заявляли просто - 20000 за установку (за 8-10 часов работы). Охренеть заработки.
Некоторые брали цену конкретно как душа ляжет.
Некоторые предоставляли расчеты с нормальной обоснованной ценой.

Итог: цены с установкой колебались от 50-84 тысяч рублей :shock: представьте какой разброс.
Это как я замечу еще раз себестоимость окон 35-50 т.р.
Жадность некоторых просто зашкаливает *SHOOT*

ИТОГ: Я установил себе окна на лоджию за 57000 рублей (профиль Германия, импортная фурнитура). Установили меньше чем за 10 дней.

Могу советовать Вам:
1) не стесняйтесь приглашайте на замеры как можно больше фирм (замеры бесплатны)
2) старайтесь получить от фирм обоснование расчета цены.
3) и выбирайте а не тупо зацикливайтесь на одной фирме.


Вы вибирали однотипные профиля и комплектации? Если да, то да разброс большой, если особо не присматривались, вполне может быть, и профиль в том числе и из Германии может быть разный, и по поводу профиля, 95% всего профиля давно уже делается непосредственно в России, а вот фурнитура из-за бугра. НА сколько я наблюдаю за оконщиками, у всех основных компаний цены по однотипным профилям не сильно разнятся, обычно в пределах 15-20%
Аватар пользователя
l0ki88
 
Сообщений: 123
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 17:16
Заслуженная репутация: 4

Re: Пластиковые окна

Сообщение baksser » 22 июн 2015, 20:45

Естественно я выбирал самый дешевый вариант, но установил не самый дешевый.
Могу сказать одно. Магазин окон предложил одну из самых высоких цен, даже с 5% скидкой.
baksser
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 18 июн 2015, 13:33
Заслуженная репутация: 0

Re: Пластиковые окна

Сообщение l0ki88 » 22 июн 2015, 21:59

baksser писал(а):Естественно я выбирал самый дешевый вариант, но установил не самый дешевый.
Могу сказать одно. Магазин окон предложил одну из самых высоких цен, даже с 5% скидкой.

Что бы не разводить диалог в негативных тонах по поводу лучше хуже, напишите тогда мне в личку 2-3 примера с кем сравнивали, если всё действительно как вы говорите, предпримем меры, но вообще очень странно, на профиль Veka у нас очень хорошие цены, причем мы их н меняем уж 2-3 года. Вот что бы по честному, http://oknavekker.ru/calc/ сравните тут, у них профиль аналогичный.
Аватар пользователя
l0ki88
 
Сообщений: 123
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 17:16
Заслуженная репутация: 4

Re: Пластиковые окна

Сообщение baksser » 22 июн 2015, 22:28

Я никого не осуждаю. Каждый пытается заработать сколько хочет.
По ценам могу сориентировать легко. Но надо учитывать, что это цены конкретного заказа и в некоторых случаях не окончательные. И не являются коммерческой тайной, так как обычно на сайтах есть калькуляторы.

Окна Веркер 82тр, но предложили хитрую скидку вплоть до 64 тр
Бывший офис Амеги 74тр (кто такие непонятно NO NAME в общем)))) тот еще кадр)))) ориентировался по цене которую я ему назвал))) даже не сказал из какого профиля будет делать)))
Магазин окон 68тр цена с 5% скидкой
Остальные цены без всяких скидок
Окна Кирова 62тр
Вятжилстройпласт 57тр
Никита Светлов 57тр
Евроокна 55тр
фавор 54тр
Окна ELEX- Киров 51тр
Хорошие окна 51,5тр
Гелиос 51тр
Городские окна 51тр
и др. в пределах 55-58 тр

Так что далеко не средние цены)))
И вообще мое мнение не так важен профиль как важна правильная установка. Можно и профиль Веко поставить так, что он будет хуже чем самый дешевый нонейм)))
baksser
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 18 июн 2015, 13:33
Заслуженная репутация: 0

Re: Пластиковые окна

Сообщение l0ki88 » 24 июн 2015, 14:52

baksser писал(а):Я никого не осуждаю. Каждый пытается заработать сколько хочет.
По ценам могу сориентировать легко. Но надо учитывать, что это цены конкретного заказа и в некоторых случаях не окончательные. И не являются коммерческой тайной, так как обычно на сайтах есть калькуляторы.

Окна Веркер 82тр, но предложили хитрую скидку вплоть до 64 тр
Бывший офис Амеги 74тр (кто такие непонятно NO NAME в общем)))) тот еще кадр)))) ориентировался по цене которую я ему назвал))) даже не сказал из какого профиля будет делать)))
Магазин окон 68тр цена с 5% скидкой
Остальные цены без всяких скидок
Окна Кирова 62тр
Вятжилстройпласт 57тр
Никита Светлов 57тр
Евроокна 55тр
фавор 54тр
Окна ELEX- Киров 51тр
Хорошие окна 51,5тр
Гелиос 51тр
Городские окна 51тр
и др. в пределах 55-58 тр

Так что далеко не средние цены)))
И вообще мое мнение не так важен профиль как важна правильная установка. Можно и профиль Веко поставить так, что он будет хуже чем самый дешевый нонейм)))



В вашем списке присутствует одна крупная фирма которую мы обслуживаем, мы ставим окна по их замерам, причем по нашим ценам+их наценка. Так что как то очень странно получается что у них цена на более чем 10 т.р. дешевле))

Мы следим очень сильно за мнением о себе, поэтому мне важно проверить любой негатив который идёт в нашу сторону. Могли бы вы написать конкретно что за окна вы общитывали(размеры), надо перепроверить расчеты. И для примера если не сложно, какую конфигурацию обсчитывали в веккере. Заранее, спасибо
Аватар пользователя
l0ki88
 
Сообщений: 123
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 17:16
Заслуженная репутация: 4

Пред.След.

Вернуться в Организации Кирова: отзывы и жалобы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7