Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Логопеды, нейропсихолог, метод Томатис® 4 ур. Чтение и подготовка к школе.

Реклама. О рекламодателе >



Ваш логопед

Центр коррекции и развития

vashlogoped43.ru
vk.com/vashlogopedkirov

Киров, ул. Преображенская, 79
Тел: 47-77-15

Реклама. ИП Колесникова Д.В.
ИНН 434541572041
erid 2SDnjdsUu4k 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Большой выбор ковров! Линолеум, ковролин, ковры и другие напольные покрытия.

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjdkQ7Qk 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 
                          

Пластиковые окна

Отзывы о работе компаний, магазинов и других организаций нашего города.

Re: Пластиковые окна

Сообщение Ксюнечка23.05 » 25 окт 2015, 18:55

профиль Гутверг, кто о нем что слышал? Говорят неплохой. При заказе выбрали его.
Ксюнечка23.05
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 21 окт 2015, 21:27
Заслуженная репутация: 0

Re: Пластиковые окна

Сообщение Servantos » 14 ноя 2015, 10:04

Фирма ВСТ или Вятские Строительные Технологии возможно и не плохая. Но работа с клиентом не налажена. Оставлял заявку на замер. Собирался остеклять лоджию пластиком. Замерщик за пол дня позвонил, попросил перенести замер на более раннее время. Согласился принять замерщика на пол часа раньше условленного изначально. Отпросился с работы на час раньше сам и еще отца попросил подстраховать. Он тоже отпросился с работы, чтобы быть на замере. Больше замерщик не звонил. На замер он так и не пришел. Позвонил сам. Менеджер
сказал, что замерщик сегодня уже не придет, предложили на другой день, снова в рабочие для меня часы. Решил, что больше тратить свое время на эту фирму я не буду. Не надежная! Интересы клиента не учитывает, договоренности не выполняет.
В Веккере сейчас дороже на 7 т.р. Ставить не срочно, присматриваюсь к другим фирмам.
Servantos
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 14 ноя 2015, 09:56
Имя: Сергей
Заслуженная репутация: 0

Re: Пластиковые окна

Сообщение Татияна43 » 24 ноя 2015, 09:34

Подскажите, пожалуйста. Собираемся ставить окна не в квартире, а в двухэтажном кирпичном доме. У нас пока только стены и крыша. Наверное, в доме сложнее, чем в стандартной квартире. Кто ставил, куда лучше обратиться, чтобы недорого и надежно. Всю голову сломали...
Татияна43
 
Сообщений: 958
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 10:28
Заслуженная репутация: 10

Re: Пластиковые окна

Сообщение Фея цветка персика » 25 ноя 2015, 19:04

ттт
Последний раз редактировалось Фея цветка персика 11 окт 2017, 19:53, всего редактировалось 2 раз(а).
Фея цветка персика
 
Сообщений: 288
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 11:03
Заслуженная репутация: 13

Re: Пластиковые окна

Сообщение Олюнка » 18 янв 2016, 22:33

Века-Проф обходите за километр! Просто дерьмо контора с такими же специалистами
Есть цель - иди к ней! Не получается - ползи к ней! Не можешь - ляг и лежи в ее направлении!
Аватар пользователя
Олюнка
 
Сообщений: 7190
Зарегистрирован: 31 дек 2008, 15:50
Откуда: Лянгасово
Имя: Ольга
Заслуженная репутация: 67

Re: Пластиковые окна

Сообщение Фея цветка персика » 28 янв 2016, 21:13

ттт
Последний раз редактировалось Фея цветка персика 11 окт 2017, 19:53, всего редактировалось 1 раз.
Фея цветка персика
 
Сообщений: 288
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 11:03
Заслуженная репутация: 13

Re: Пластиковые окна

Сообщение Олюнка » 06 фев 2016, 19:06

Фея цветка персика писал(а):
Олюнка писал(а):Века-Проф обходите за километр! Просто дерьмо контора с такими же специалистами

"Века-Проф" и "Окна Века" - это разные организации, я правильно понимаю?
Чем не угодили "Века-Проф"?
И где они находятся, напишите, пожалуйста, чтоб точно туда не попасть)

Разные. Века проф в мае поставили окно, судя по всему по размерам это вообще не наше окно было, поставили абсолютно некачественно, осенью температура за окном и на подоконнике равна была, внешняя отделка улетела с ветрами, с ноября пытаемся вымолить исправить дерьмовый монтаж, за 3 месяца господа оконщики появились 3 раза, дважды с абсолютно пустыми руками, третий с одним баллоном монтажной пены, которого не хватило, и опять третью неделю ни слуху ни духу, от окна сдувает натурально. Находились на ердякова вроде, где сейчас не знаю, съехали оттуда.
Есть цель - иди к ней! Не получается - ползи к ней! Не можешь - ляг и лежи в ее направлении!
Аватар пользователя
Олюнка
 
Сообщений: 7190
Зарегистрирован: 31 дек 2008, 15:50
Откуда: Лянгасово
Имя: Ольга
Заслуженная репутация: 67

Re: Пластиковые окна

Сообщение елена zzzzzz » 07 фев 2016, 00:49

Девочки обходите Городские окна стороной, я сама была сотрудником этой компании и знаю не по-наслышке, какое там отношение и к сотрудникам и к клиентам! Замерщик конечно отличный мастер, но платят ему несоизмеримо мало ответственности его работы да вешают все как на крайнего (при мне он купил конструкцию, при замере ошибся на 5 см), и это отношение к сотрудникам дает "отличное" качество Вашего окна! Раньше конечно качество профилей было лучше, но сейчас Гутверк не очень, резинки черные, а про фурнитуру и писать не буду (микропроветрвание нужно поискать!!!) ("германская фурнитура")))))) КВЕ конечно хороший но цена у него волшебная, на уровне Века, мастера есть хорошие но надо знать кого просить к себе на установку, т.к . текучка там страшная, только в прошлую пятиницу вышвырнули еще трех сотрудников, это при том что постоянно набирают новых менеджеров, "учат их" и садят "консультировать", один постоянный покупатель Городских окон сказал мне что за 2 года в центральном офисе поменялась 5 продавцов, это наводит на мысли.... Я даже не буду писать какой поток гарантийных вызовов мастера идет в Городские окна!!!! Себе и родителям поставила в Веккере, дорого, ВСЕ нравиться, 4 года стоят, профиль белоснежный, фурнитура без нареканий, идеально тепло!!!
елена zzzzzz
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 07 фев 2016, 00:29
Имя: e
Заслуженная репутация: 0

Re: Пластиковые окна

Сообщение Катруся » 27 фев 2016, 16:04

в Стел пласт кто нибудь заказывал?
Изображение
Аватар пользователя
Катруся
 
Сообщений: 117
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 00:26
Откуда: г.Киров Филейка
Заслуженная репутация: 0

Re: Пластиковые окна

Сообщение katena44 » 17 мар 2016, 18:31

ОТЗЫВ О "ДОБРЫХ ОКНАХ"

Я уже писала здесь отзыв 13 мая 2014г. об этой шараге, так вот продолжение этой истории и сегодняшний финал!!!

Отвратительно! заказанные окна зимой промерзают и текут! створки провисли, по гарантии никого не дождались. смонтировали с нарушением норм и ГОСТ, а изготовили с нарушением ГОСТа и договора!! При монтаже почти все рамы с ламинацией измазали пеной! На ламинации везде повреждения. Очень дорого, РУКОВОДИТЕЛЬ ОБЫЧНЫЙ ХАМ! Приемщица заказа при подсчете ещё и обсчитала(на суде выяснилось)! Всем говорят, что профиль импортный привезен из-за границы, на самом деле - изготовлен у нас, обманывают! Вообщем сплошной негатив!!! 2 года судились с этой конторой, было несколько судов, и все таки мы выиграли суд вчистую!! 2 независимые экспертизы подтвердили абсолютную некачественность изделий, не соответствие договору и ГОСТу как изделия так и монтажа.Находятся на Ленина 59 и Воровского 143 тц Ротонда.

НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ ЭТО БАРАХЛО!!! , 2 ГОДА ХАМСКОГО ОТНОШЕНИЯ, Я ДУМАЮ, ИЗ ВАС НИКТО НЕ ХОЧЕТ ТЕРПЕТЬ!
БЕРЕГИТЕ СВОИ ДЕНЬГИ, НЕРВЫ И ВРЕМЯ!
один из многочисленных косяков:http://www.orgpage.ru/Media/Replies/437864458.JPG
Последний раз редактировалось katena44 18 мар 2016, 12:50, всего редактировалось 1 раз.
katena44
 
Сообщений: 1595
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 17:07
Заслуженная репутация: 0

Re: Пластиковые окна

Сообщение Rain » 17 мар 2016, 19:48

..
Последний раз редактировалось Rain 21 авг 2018, 11:18, всего редактировалось 1 раз.
Rain
 
Сообщений: 141
Зарегистрирован: 17 июн 2011, 18:54
Заслуженная репутация: 0

Re: Пластиковые окна

Сообщение maria_0303 » 06 апр 2016, 14:35

Rain, у компании "Окна Века" (ВЕККЕР) на сайте все дилеры есть, кто работает по городу и области.
Аватар пользователя
maria_0303
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 09:37
Заслуженная репутация: 0

Re: Пластиковые окна

Сообщение Natali Ruban » 06 апр 2016, 19:59

у меня везде стоят ДОБРЫЕ ОКНА и лоджия раздвижные рамы тоже они делали-много лет прошло претензий нет
работали быстро и качественно
Запомни раз и навсегда: Что Жизнь Одна! Она Твоя! Не надо слушать никого..Они не знают ничего... И в праве Только Ты одна Решать, Брать, Видеть, Говорить, Смеяться, Плакать и Мечтать! И не Бояться и ЛЮБИТЬ… Только тогда Поймешь, Что Значит Жить!!!
Изображение
Аватар пользователя
Natali Ruban
 
Сообщений: 6442
Зарегистрирован: 30 апр 2012, 16:55
Откуда: ЮЗР
Заслуженная репутация: 69

Re: Пластиковые окна

Сообщение maria_0303 » 12 апр 2016, 12:22

«Бесплатная» служба ремонта пластиковых окон.

Новый вид вымогательства денег у населения добрался и до нашего города.
С начала марта 2016 года в нашу компанию начали поступать звонки от Заказчиков, которые сообщали нам о звонках от «Сервисных Служб» по ремонту окон ПВХ, где им предлагали бесплатную диагностику окон, с бесплатной регулировкой и смазкой фурнитуры. И всё бы ничего, если бы после так называемой «бесплатной диагностики» Заказчиков не начинали вводить в заблуждение и настойчиво предлагать дорогостоящий ремонт окон, который был вовсе не нужен.
Вот, что рассказала нам одна из наших Заказчиц- Надежда Т, которая согласилась на данную диагностику.

-Позвонили на домашний номер телефона, обратились по имени, отчеству. Уточнили наличие окон ПВХ и сказали, что мастер может подъехать и провести бесплатную диагностику. Мастер был уже через пол часа, осмотрел окна, смазал чем то фурнитуру и сообщил, что окна установлены плохо и их нужно ремонтировать. Окна мне устанавливали не так давно и я ответила, что обращусь в компанию, где их заказывала по гарантии. Мастер попросил попить, я предложила ему кофе. И тут он мне «откровенно» рассказал, что фирма, которая мне устанавливала окна поставила их безобразно, и исправлять они мне по гарантии конечно ничего не будут, а если я сейчас не сделаю ремонт, в будущем он обойдётся мне в огромную сумму, а он мне сделает эту работу всего за 4000,00 рублей. Видя его честность, я согласилась и отдала мастеру предоплату. После ухода мастера, решила позвонить в «Окна ВЕККЕР», с которыми у меня был заключен Договор. Представитель «Окна ВЕККЕР» приехал и проведя осмотр окон сообщил, что ремонт не требуется, а стоимость, которую я заказала, не может превышать 2000,00.

После изучения данных компаний по ремонту, мы нашли массу статей из разных городов. Ссылки на них приводим ниже.

Для того, чтобы не стать жертвой злоумышленников, рекомендуем:

1. Проверьте, где зарегистрировано предприятие, предлагающее услуги, (обычно такие фирмы зарегистрированы в другом городе),
2. Уточните, сколько существует данная компания на рынке,( мошенники чаще всего меняют названия организаций и редко умудряются просуществовать больше года),
3. Если звонят и представляются одной из крупных компний города- перзвоните в офис компании и убедитесь в проведении акции,
4. Если звонящие сообщают о проведении акции от Администрации города, либо согласованной с Администрацией города- попросите номер телефона ответственного лица в Администрации города,
5. Попросите посетить офис, где находится компания, (фирмы-однодневки не имеют офиса с сотрудниками, менеджеры работают на дому),
6. Проверьте Договор на предоставление услуг, печать, кем подписан Договор, (Договор может быть подписан либо директором, либо сотрудником по Доверенности, иначе Договор не имеет юридической силы),
7. Пользуйтеся услугами компаний, хорошо зарекомендовавших себя на рынке и проверенных лично Вашими друзьями и знакомыми,
8. Если Вы попали в неоднозначную ситуацию и Вам кажется, что Вы можете стать жертвой мошенничества, немедленно обратитесь в правоохранительные органы.

Помните- самые лёгкие жертвы для злоумышленников- пенсионеры! Предупредите их о наличии данного мошенничества!


http://www.tybet.ru/content/comments/index.php?PAGE_NAME=read&FID=1&TID=8737&MID=79061&sphrase_id=232684#message79061
http://otzovik.com/review_1787786.html
http://tybet.ru/content/news/index.php?SECTION_ID=609&ELEMENT_ID=71377
http://tybet.ru/content/news/index.php?SECTION_ID=609&ELEMENT_ID=71339
http://www.dvnovosti.ru/khab/2015/08/19/38279/
https://vk.com/id64433341?w=wall64433341_261
Аватар пользователя
maria_0303
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 09:37
Заслуженная репутация: 0

Re: Пластиковые окна

Сообщение Natali N » 25 апр 2016, 13:24

Подскажите пожалуйста. При установке двухстворчатых пластиковых окон,как лучше,чтобы обе створки открывались или одна была глухая?
Аватар пользователя
Natali N
 
Сообщений: 814
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:01
Заслуженная репутация: 3

Пред.След.

Вернуться в Организации Кирова: отзывы и жалобы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3