Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 
                          

Мед клиника "АЛЬФА-центр здоровья"

Отзывы о работе компаний, магазинов и других организаций нашего города.

Re: Мед клиника "АЛЬФА-центр здоровья"

Сообщение Кася » 25 дек 2014, 21:18

Фея цветка персика писал(а):Не, что-то не хочется уже туда к неврологам. А то вдруг та вторая невролог лучше окажется только тем, что у нее в кабинете нет интернета и она в связи с этим просто выучила все дозировки :) Кто их знает, поди теперь, разберись.

Не окажется) Я уже несколько лет наблюдаюсь у Бушмелевой. Очень компетентный и неравнодушный доктор.
Кася
 
Сообщений: 1078
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 20:12
Заслуженная репутация: 53

Re: Мед клиника "АЛЬФА-центр здоровья"

Сообщение Фея цветка персика » 26 дек 2014, 11:56

ттт
Последний раз редактировалось Фея цветка персика 11 окт 2017, 22:24, всего редактировалось 1 раз.
Фея цветка персика
 
Сообщений: 288
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 11:03
Заслуженная репутация: 13

Re: Мед клиника "АЛЬФА-центр здоровья"

Сообщение mnv » 29 дек 2014, 16:26

Кася писал(а):
Фея цветка персика писал(а):Не, что-то не хочется уже туда к неврологам. А то вдруг та вторая невролог лучше окажется только тем, что у нее в кабинете нет интернета и она в связи с этим просто выучила все дозировки :) Кто их знает, поди теперь, разберись.

Не окажется) Я уже несколько лет наблюдаюсь у Бушмелевой. Очень компетентный и неравнодушный доктор.

Полностью поддерживаю! *ZACHOT*
Тоже ходила к Бушмелевой с остеохондрозом, добрая, приветливая, очень внимательная. *FIVE*
Мне выписывала и таблетки, и уколы, и массаж, и физио.
Ольга Владимировна меня сразу предупреждали на какие уколы какая реакция может быть и что делать, если будет головокружение и прочее.
Моей радости уже 10 лет!!!
Аватар пользователя
mnv
 
Сообщений: 1287
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 11:37
Откуда: Центр
Заслуженная репутация: 13

Re: Мед клиника "АЛЬФА-центр здоровья"

Сообщение Ярослава » 29 дек 2014, 17:07

про хондроз
Особенности национального лечения: Пять чисто русских болезней
http://zdravkom.ru/med_stress/lenta_324/index.html
Ярослава
 
Сообщений: 56440
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 21:35
Заслуженная репутация: 1606

Re: Мед клиника "АЛЬФА-центр здоровья"

Сообщение Reya » 30 дек 2014, 09:51

Полностью поддерживаю! *ZACHOT*
Тоже ходила к Бушмелевой с остеохондрозом, добрая, приветливая, очень внимательная. *FIVE*
Мне выписывала и таблетки, и уколы, и массаж, и физио.
Ольга Владимировна меня сразу предупреждали на какие уколы какая реакция может быть и что делать, если будет головокружение и прочее.[/quote]
Таким и должен быть врач! Рассказать, предупредить, а если что не так, то потом ещё проконсультировать и посмотреть на результаты лечения. Ещё раз убеждаюсь, что дело не только в клинике, а и в самом враче! если доктор от Бога и компетентен, и неравнодушен, то нет разницы где он работает. Будь то частная клиника или государственное мед. учреждение. Беда в том, когда ни доктору, ни руководству клиники до больного нет дела, тогда то и возможны всякие проблемы.
Изображение
Аватар пользователя
Reya
 
Сообщений: 74
Зарегистрирован: 24 окт 2013, 09:30
Откуда: Киров, центр
Заслуженная репутация: 0

Re: Мед клиника "АЛЬФА-центр здоровья"

Сообщение Фея цветка персика » 25 янв 2015, 07:56

ттт
Последний раз редактировалось Фея цветка персика 11 окт 2017, 22:30, всего редактировалось 1 раз.
Фея цветка персика
 
Сообщений: 288
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 11:03
Заслуженная репутация: 13

Re: Мед клиника "АЛЬФА-центр здоровья"

Сообщение Reya » 26 янв 2015, 10:31

Фея цветка персика писал(а):
Reya, как Ваши дела, самочувствие?
Что по претензии, какой ответ дали?

Фея, здравствуйте! Самочувствие, слава Богу, нормальное, всё наладилось)) Полечилась от аллергии у участкового терапевта, пришлось её вызывать, так плохо было. По претензии к Альфе, пришёл на днях ответ, как и следовало ожидать, они ни в чём не виноваты, это индивид. реакция пациента. Если бы я у них укол ставила и мне так "поплохело", то они бы оказали помощь, а раз не у них, значит какие претензии? А то что я на след. утро уже к ним обратилась, ну так врача не было на приёме в этот день, сказали, что надо было на повторный приём записаться. Это суть их ответа. Не знаю уж какими принципами в работе мед. центр руководствуется, скорее всего принцип(точнее цель) один - получение прибыли. А вот как быть с "не оставлением без медицинской помощи"? С исправлением своих "косяков"? Вроде такое даже в законе есть... Вобщем, пока не решила, то ли в Роспотребнадзор написать ещё и Прокуратуру, ситуацию эту описать, то ли плюнуть на всё . Мне от них ничего уже не надо, но вот пусть бы проверили их, может изменится у них отношение к пациентам.
Последний раз редактировалось Reya 26 янв 2015, 10:42, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватар пользователя
Reya
 
Сообщений: 74
Зарегистрирован: 24 окт 2013, 09:30
Откуда: Киров, центр
Заслуженная репутация: 0

Re: Мед клиника "АЛЬФА-центр здоровья"

Сообщение Reya » 26 янв 2015, 10:34

[quote="Фея цветка персика"]Девушки, спасибо за отзывы! Сестра сходила к неврологу, правда все-таки не в "Альфу",
А куда сходила Ваша сестра? Всё ли ей понравилось?
Изображение
Аватар пользователя
Reya
 
Сообщений: 74
Зарегистрирован: 24 окт 2013, 09:30
Откуда: Киров, центр
Заслуженная репутация: 0

Re: Мед клиника "АЛЬФА-центр здоровья"

Сообщение mnv » 26 янв 2015, 11:20

Присоединяюсь к вопросу?
Какой центр? Какой доктор? Все ли понравилось?
Моей радости уже 10 лет!!!
Аватар пользователя
mnv
 
Сообщений: 1287
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 11:37
Откуда: Центр
Заслуженная репутация: 13

Re: Мед клиника "АЛЬФА-центр здоровья"

Сообщение Фея цветка персика » 26 янв 2015, 19:33

ттт
Последний раз редактировалось Фея цветка персика 11 окт 2017, 22:30, всего редактировалось 1 раз.
Фея цветка персика
 
Сообщений: 288
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 11:03
Заслуженная репутация: 13

Re: Мед клиника "АЛЬФА-центр здоровья"

Сообщение Кася » 28 янв 2015, 18:09

Фея цветка персика писал(а): Еще есть заведение напротив к/т "Октябрь", в овраге, так там, наоборот, врач-терапевт в поликлинике у сестры сказала: "одни тупые сидят"(с) Звучит, конечно, оскорбительно, но уж как выразились.

Это областной геронтологический центр.
Ну, не знаю, неэтично как-то со стороны врача было
Кася
 
Сообщений: 1078
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 20:12
Заслуженная репутация: 53

Re: Мед клиника "АЛЬФА-центр здоровья"

Сообщение Фея цветка персика » 28 янв 2015, 19:10

ттт
Последний раз редактировалось Фея цветка персика 11 окт 2017, 22:31, всего редактировалось 1 раз.
Фея цветка персика
 
Сообщений: 288
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 11:03
Заслуженная репутация: 13

Re: Мед клиника "АЛЬФА-центр здоровья"

Сообщение kisa43.ru » 26 окт 2015, 13:53

В альфе ужас какая тетя сидит в регистратуре! сначала сказала, что я не записана на прием, потом, что я должна звонить в стаховую, и моя страховая должна меня записывать, я спрашиваю как так, и давно такие порядки, она отвечает уже 2 месяца, а я на прошлой неделе записалась и мне никто ничего не сказал, в общем тетя с "приветом" наверно, и если ли бы не любимый стоматолог ни за что бы туда больше не пошла!
kisa43.ru
 
Сообщений: 278
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:06
Заслуженная репутация: 1

Re: Мед клиника "АЛЬФА-центр здоровья"

Сообщение mnv » 27 окт 2015, 11:12

kisa43.ru писал(а):В альфе ужас какая тетя сидит в регистратуре! сначала сказала, что я не записана на прием, потом, что я должна звонить в стаховую, и моя страховая должна меня записывать, я спрашиваю как так, и давно такие порядки, она отвечает уже 2 месяца, а я на прошлой неделе записалась и мне никто ничего не сказал, в общем тетя с "приветом" наверно, и если ли бы не любимый стоматолог ни за что бы туда больше не пошла!

Сколько хожу, там девочки молоденькие в регистратуре часто путаются.
Насчет того, что страховая компания должна записывать мягко удивлена :shock: Что за страховая у вас?
Моей радости уже 10 лет!!!
Аватар пользователя
mnv
 
Сообщений: 1287
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 11:37
Откуда: Центр
Заслуженная репутация: 13

Re: Мед клиника "АЛЬФА-центр здоровья"

Сообщение Анютка1982 » 27 окт 2015, 13:54

Я тоже столкнулась Альфой, застраховала ребенка от укуса клеща (в альфа страховании). Укусил. Сдали клеща, пришел положительный ответ на борелиоз. В страховке указано, если Альфа не работает, обращаться в инфекц.больницу. Что мы и сделали (были майские праздники). В инфекц.больнице ребенка осмотрел врач, и при наличии положительного результата по анализу клеща выписал соответствующее лечение и, конечно, анализы. Я неск раз позвонила в регистратуру Альфы узнать, какие анализы входят в страховку. Кое как мне ответили, никто не знает, позвонила в страховую, сказали -все что назначил врач, все входит. Сдали анализы, заключение врача рассматривало неск человек, сделали копию. Сказали, да все за счет страховки. Забрала результаты анализов, и через неск дней началось! Звонят, тел обрывают, оплачивайте! А там анализов тыс на три. Я отказываюсь, а они - мы вам тогда результаты не отдадим. А я их уже давно забрала. В общем длилась эта ситуация долго, много грубостей наслушалась
В обещем, неприятно!
Анютка1982
 
Сообщений: 1477
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 15:19
Заслуженная репутация: 10

Пред.След.

Вернуться в Организации Кирова: отзывы и жалобы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4