Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 
                          

Мед клиника "АЛЬФА-центр здоровья"

Отзывы о работе компаний, магазинов и других организаций нашего города.

Re: Мед клиника "АЛЬФА-центр здоровья"

Сообщение рожаница » 27 окт 2015, 23:43

Заболел ребёнок,высокая температура,решили вызвать на дом из Альфа-центра,хотели Халеву.Н.В но нам сказали,что на дом она ходит только к своим постоянным клиентам и предложили другого врача,вроде бы всё ничего,но через некоторое время нам стали названивать из двух других медицинских центрах,то есть банально сливают наш номер телефона другим организациям,вроде бы хотели,как лучше,но мне это не понравилось..,в результате нашла здесь в отзывах девочка написала про врача,её и вызвали и везти сына с температурой больше 40 не пришлось..
Смотри всегда вперёд по жизни, наслаждайся настоящим, а назад оборачивайся так… чисто поржать.)))
Аватар пользователя
рожаница
 
Сообщений: 1429
Зарегистрирован: 02 май 2012, 21:26
Откуда: Ю/З Производственная угол Солнечной
Заслуженная репутация: 11

Re: Мед клиника "АЛЬФА-центр здоровья"

Сообщение mnv » 28 окт 2015, 08:45

рожаница писал(а):Заболел ребёнок,высокая температура,решили вызвать на дом из Альфа-центра,хотели Халеву.Н.В но нам сказали,что на дом она ходит только к своим постоянным клиентам и предложили другого врача,вроде бы всё ничего,но через некоторое время нам стали названивать из двух других медицинских центрах,то есть банально сливают наш номер телефона другим организациям,вроде бы хотели,как лучше,но мне это не понравилось..,в результате нашла здесь в отзывах девочка написала про врача,её и вызвали и везти сына с температурой больше 40 не пришлось..

Халеву на дом??? Вы о чем!!! :shock: :shock: :shock: ЭТО ЖЕ НЕРЕАЛЬНО!!!
Мы 2 года назад с температурой 38,5 везли к ней и стояли в очереди за деньги. Я чуть не посидела, потому что таких как я было несколько. И это все в мороз!
Моей радости уже 10 лет!!!
Аватар пользователя
mnv
 
Сообщений: 1287
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 11:37
Откуда: Центр
Заслуженная репутация: 13

Re: Мед клиника "АЛЬФА-центр здоровья"

Сообщение Максяня » 28 окт 2015, 08:52

Хочу поддержать тему про очереди у Нины Васильевны. Очереди всегда!
И тут выбор небольшой, если нравится доктор, то готов и в очереди посидеть и деньги отдать.

Лично я не возила ребенка при температуре 40, смысла не вижу сидеть о очередях, еще заразу подцепишь лишнюю. Обычно звоню ей на мобильный и она говорит, что делать. Но она моего ребенка знает и может дать рекомендации, а если ребенка в глаза не видела, рекомендации не дает.
Аватар пользователя
Максяня
 
Сообщений: 111
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 07:27
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 1

Re: Мед клиника "АЛЬФА-центр здоровья"

Сообщение kisa43.ru » 28 окт 2015, 09:01

mnv писал(а):
kisa43.ru писал(а):В альфе ужас какая тетя сидит в регистратуре! сначала сказала, что я не записана на прием, потом, что я должна звонить в стаховую, и моя страховая должна меня записывать, я спрашиваю как так, и давно такие порядки, она отвечает уже 2 месяца, а я на прошлой неделе записалась и мне никто ничего не сказал, в общем тетя с "приветом" наверно, и если ли бы не любимый стоматолог ни за что бы туда больше не пошла!

Сколько хожу, там девочки молоденькие в регистратуре часто путаются.
Насчет того, что страховая компания должна записывать мягко удивлена :shock: Что за страховая у вас?

да я даже не знаю, обычный полис как у всех, там не молоденькая, а именно тетя и так со мной разговаривала, как будь-то это я что-то напутала, а не они(((((((
kisa43.ru
 
Сообщений: 278
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:06
Заслуженная репутация: 1

Re: Мед клиника "АЛЬФА-центр здоровья"

Сообщение рожаница » 28 окт 2015, 17:09

mnv писал(а):
рожаница писал(а):Заболел ребёнок,высокая температура,решили вызвать на дом из Альфа-центра,хотели Халеву.Н.В но нам сказали,что на дом она ходит только к своим постоянным клиентам и предложили другого врача,вроде бы всё ничего,но через некоторое время нам стали названивать из двух других медицинских центрах,то есть банально сливают наш номер телефона другим организациям,вроде бы хотели,как лучше,но мне это не понравилось..,в результате нашла здесь в отзывах девочка написала про врача,её и вызвали и везти сына с температурой больше 40 не пришлось..

Халеву на дом??? Вы о чем!!! :shock: :shock: :shock: ЭТО ЖЕ НЕРЕАЛЬНО!!!
Мы 2 года назад с температурой 38,5 везли к ней и стояли в очереди за деньги. Я чуть не посидела, потому что таких как я было несколько. И это все в мороз!

Речь не о том что я Халеву не смогла домой вызвать,а о том,что Альфа сливает телефоны клиентов,в моём случае из Центра Радость звонили и из Лайта...
Смотри всегда вперёд по жизни, наслаждайся настоящим, а назад оборачивайся так… чисто поржать.)))
Аватар пользователя
рожаница
 
Сообщений: 1429
Зарегистрирован: 02 май 2012, 21:26
Откуда: Ю/З Производственная угол Солнечной
Заслуженная репутация: 11

Re: Мед клиника "АЛЬФА-центр здоровья"

Сообщение mnv » 29 окт 2015, 08:39

Хм, странно это. Пытаюсь найти логику.
Зачем это нужно платной клинике сливать контакты в другие клиники, чтобы клиент к ним не вернулся и они потеряли клиента и его деньги? *APSTENU*
Последний раз редактировалось mnv 29 окт 2015, 09:05, всего редактировалось 1 раз.
Моей радости уже 10 лет!!!
Аватар пользователя
mnv
 
Сообщений: 1287
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 11:37
Откуда: Центр
Заслуженная репутация: 13

Re: Мед клиника "АЛЬФА-центр здоровья"

Сообщение Альфа-Киров » 29 окт 2015, 08:59

Уважаемые форумчане.

Клиника "Альфа Центр Здоровья" дорожит своей репутацией.
Ваши персональные данные хранятся у нас в базе и никто из сотрудников не имеет право их разглашать.
В случае нарушения закона, сотрудники несут соответствующее административное наказание.

Если Вы столкнулись с нарушением своих прав, можете написать официальное письмо на имя директора по адресу kochkindv@alfastrah.ru или на нашем официальном сайте по адресу http://kirov.alfazdrav.ru/clinic/reviews/?city_change=force
Аватар пользователя
Альфа-Киров
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 15:31
Заслуженная репутация: 0

Re: Мед клиника "АЛЬФА-центр здоровья"

Сообщение Фея цветка персика » 20 ноя 2015, 14:53

ттт
Последний раз редактировалось Фея цветка персика 11 окт 2017, 22:31, всего редактировалось 1 раз.
Фея цветка персика
 
Сообщений: 288
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 11:03
Заслуженная репутация: 13

Re: Мед клиника "АЛЬФА-центр здоровья"

Сообщение АнечкаАнюточка » 26 ноя 2015, 14:26

Очень понравилось, как удалили зуб, по моему Дмитрий Николаевич звали врача. Столько специалистов мне отказалось этот зуб удалять, а он - две минуты и готово.
Есть только один самый лучший ребенок в мире - у каждой мамы свой...
АнечкаАнюточка
 
Сообщений: 852
Зарегистрирован: 20 май 2010, 23:18
Откуда: Киров, Центр
Заслуженная репутация: 6

Re: Мед клиника "АЛЬФА-центр здоровья"

Сообщение MayaKon » 29 ноя 2015, 00:05

Являемся клиентами-пациентами Альфы почти 4 года. Нареканий никаких. Делаем там все прививки, физиопроцедуры,лечим зубы я и ребенок. Стоматолога хотелось бы отдельно отметить, мой ребенок идет только к ней, ни разу не вскрикнул и не заплакал. Все очень быстро и аккуратно и дарят наклеечку в конце приема :)
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
MayaKon
 
Сообщений: 2100
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 23:22
Откуда: КИРОВ, р-н детской стомат п-ки,ул ТРУДА
Заслуженная репутация: 4

Re: Мед клиника "АЛЬФА-центр здоровья"

Сообщение Reya » 05 дек 2015, 21:28

АнечкаАнюточка писал(а):Очень понравилось, как удалили зуб, по моему Дмитрий Николаевич звали врача. Столько специалистов мне отказалось этот зуб удалять, а он - две минуты и готово.

А сколько стоило удаление? Накладывали ли шов на ранку?
Изображение
Аватар пользователя
Reya
 
Сообщений: 74
Зарегистрирован: 24 окт 2013, 09:30
Откуда: Киров, центр
Заслуженная репутация: 0

Re: Мед клиника "АЛЬФА-центр здоровья"

Сообщение АнечкаАнюточка » 10 дек 2015, 13:09

1200-1400, точно не помню, повязку накладывали с лекарством. ничего не зашивали, зажило хорошо, после удаления болей не было.
Есть только один самый лучший ребенок в мире - у каждой мамы свой...
АнечкаАнюточка
 
Сообщений: 852
Зарегистрирован: 20 май 2010, 23:18
Откуда: Киров, Центр
Заслуженная репутация: 6

Re: Мед клиника "АЛЬФА-центр здоровья"

Сообщение Veronnika » 04 фев 2016, 16:27

и кстати все эти документы храню, в том числе и листочек, могу вам выслать на электронку, не поленюсь и сфотографирую
Veronnika
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 14:08
Заслуженная репутация: 0

Re: Мед клиника "АЛЬФА-центр здоровья"

Сообщение Katyshok » 04 фев 2016, 16:49

mnv писал(а):
Veronnika писал(а):Тоже имела неприятный опыт лечения в этой клинике, обратилась с кашлем, сделала снимок рентгенолог поставил диагноз пневмония

Простите, что за бред Вы пишете!!! С ПНЕВМОНИЕЙ ОТПРАВЛЯЮТ В БОЛЬНИЦУ, А НЕ К ПУЛЬМОНОЛОГУ!!!
С трудом представляю как с температурой под 39 и пневмонией можно бегать по врачам, тут дойти до туалета не знаешь как.

Сообщение Veronnika конечно сумбурное, но она вроде и не писала, что с температурой пришла..просто с кашлем..ну и не все ведь люди знают, каково болеть пневмонией..многие ведь считают, раз специалист поставил диагноз, значит есть на то основания, особенно, когда за это деньги платишь...
Аватар пользователя
Katyshok
 
Сообщений: 337
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 21:18
Заслуженная репутация: 2

Re: Мед клиника "АЛЬФА-центр здоровья"

Сообщение Reya » 04 фев 2016, 18:03

Вспомнилось...Был когда-то в моей жизни случай много лет назад, ещё в школе в старших классах училась... Положили в больницу на обычное обследование печени после перенесённой желтухи(у нас тогда массово в школе переболели многие), среди назначенного обследования была и, как я понимаю, обычная ежегодная флюорография, чувствовала я себя отлично, ни температуры, ни кашля...И вот по её результатам (хотя может был рентген, за давностью лет не помню) у меня на фоне абсолютно нормального состояния обнаружили одностороннюю пневмонию! Помню, что потом врач вместе с интернами по нескольку раз мои лёгкие слушала *FUNNY* ...В результате прокололи 10 дней антибиотики...И вот что это было? Ошибка диагностики? Или такая вот бессимптомная пневмония? Кстати, а по лёгким специалист именно пульмонолог... Не так давно уже мой ребенок кашлял 3 недели, вылечить не могли, тоже на рентген нас направлял педиатр и к пульмонологу потом с результатом(не в Альфе, а в своей детской), и пульмонолог сказала - бронхит. Так что пост Вероники видимо о не совсем качественной диагностике в Альфе, раз специалисты областной по заметьте, этому же снимку(!!) не увидели никакой пневмонии!
Изображение
Аватар пользователя
Reya
 
Сообщений: 74
Зарегистрирован: 24 окт 2013, 09:30
Откуда: Киров, центр
Заслуженная репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Организации Кирова: отзывы и жалобы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7