Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Логопеды, нейропсихолог, метод Томатис® 4 ур. Чтение и подготовка к школе.

Реклама. О рекламодателе >



Ваш логопед

Центр коррекции и развития

vashlogoped43.ru
vk.com/vashlogopedkirov

Киров, ул. Преображенская, 79
Тел: 47-77-15

Реклама. ИП Колесникова Д.В.
ИНН 434541572041
erid 2SDnjdsUu4k 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Большой выбор ковров! Линолеум, ковролин, ковры и другие напольные покрытия.

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjdkQ7Qk 

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 
                          

Шире Хари

Отзывы о работе компаний, магазинов и других организаций нашего города.

Re: Шире Хари

Сообщение Blandinochka » 20 ноя 2012, 21:18

что здесь читаю, что в группе в контакте - одни негативные отзывы, причем администрации все пофигу, как было там проблемно, так и осталось
Карл сидел и гадал, чем же заслужил божью немилость. Ему и в голову не приходило: а что если Бог это женщина?

Изображение
Аватар пользователя
Blandinochka
 
Сообщений: 4201
Зарегистрирован: 24 дек 2009, 19:12
Откуда: Дворец бракосочетаний, угол Володарского и Розы
Заслуженная репутация: 0

Re: Шире Хари

Сообщение КатеринкаЯ » 20 ноя 2012, 21:54

мы были неделю назад! скажу вам - стало лучше! Приборы столовые чистые)) Даже заказ быстро принесли. вкусно! Может исправляются!
Аватар пользователя
КатеринкаЯ
 
Сообщений: 1091
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 09:56
Откуда: 953-671-9828
Заслуженная репутация: 10

Re: Шире Хари

Сообщение yorik » 07 дек 2012, 01:32

Какая это японская кухня из местных продуктов? *FUNNY*
yorik
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 05:00
Заслуженная репутация: 0

Re: Шире Хари

Сообщение МурлыкаДимина » 13 дек 2012, 16:10

Заказывали как-то летом у них роллы горячие и суши,салатик какой-то..на дом,привезли гадость..не вкусно хоть выбрасывай..роллы из сырого риса и рыба и рыба какая-то странная :? Вообщем..ни о чем ))сейчас всегда заказываем в бигроллс -нареканий нет) :)
Аватар пользователя
МурлыкаДимина
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 12:26
Заслуженная репутация: 0

Re: Шире Хари

Сообщение ert » 20 янв 2013, 21:31

тоже заказывала у них роллы!вообще,невкусные!больше никогда там ничего брать не буду!а еще у курьера вечно сдачи не бывает!
Изображение
ert
 
Сообщений: 1736
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 11:51
Откуда: зональный
Заслуженная репутация: 2

Re: Шире Хари

Сообщение mobile » 23 янв 2013, 01:29

на горького отвратительно, и причем помоему цены выше чем на московской. или мне показалось что цены разные?
mobile
 
Сообщений: 105
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 21:23
Заслуженная репутация: 1

Re: Шире Хари

Сообщение Красная Помада » 28 янв 2013, 03:07

в Шире-Хари хожу только из-за роллов "Коммунизм". Безумно нравятся! На Моск-Окт мне неудобно - для людей с плохим зрением никакого сервиса, - мало того что все быстро листается, я вообще ничего не вижу.. В ДжэмМоле были один раз, удобное электронное меню, заказ принесли быстро, было чисто, уютно. По приготовлению ничего сказать не могу, т.к. как обычно заказывала свои любимые роллы, были вкусные)) А вот когда заказали на дом..ужасные роллы привезли!Заказывала с лососем - подсунули то ли брюшки,кот.я вообще есть не могу, то ли какие-то другие явно обрезки. Про доставку в 2 с лишним часа я вообще молчу (все понимаю-заказов много, не справляются, пробки). Заказываем теперь исключительно в других фирмах.
Я жду тебя!
Изображение
Аватар пользователя
Красная Помада
 
Сообщений: 212
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 02:49
Заслуженная репутация: 5

Re: Шире Хари

Сообщение Zjepa_007 » 29 янв 2013, 23:11

IrishCream писал(а):Давно являюсь поклонницей японской кухни, заходила в шире-хари пару раз. С уверенностью могу сказать, что это одно из самых худших заведений подобного плана в городе. Не знаю и не понимаю, как можно ТАК испортить блюда. Подозреваю, используют дешевые продукты, или повара уж совсем не квалифицированные.
Недавно открыла для себя новое заведение, вот там чувствуется, что и сыр дорогой используют, и рис тот, который надо. Порции большие, а цены даже пониже будут.
Не буду название писать, чтоб за рекламу не сошло. Но в шире хари больше не пойду, и друзьям не посоветую.

ДЕВОЧКИ!!!! НЕ БУДУ ГОВОРИТЬ ОТКУДА У МЕНЯ ТАКАЯ ИНФО,НО ЭТО ДОСТОВЕРНО!!!! ПОВАРА В ШИРЕ-ХАРИ НА МОСК.-ОКТ. ГОД НАЗАД БЫЛИ БОЛЬНЫ ЧЕСОТКОЙ!!!! :shock: :shock: :shock: ЭТО СТОПУДОВО!!! ПЛЮС ЕЩЕ ОНИ(НЕ ВСЕ,НАВЕРНО) РАБОТАЮТ БЕЗ ОБРАЗОВАНИЯ ПОВАРА И МЕД.КНИЖКИ...ВОТ И КУШАЙ ТАМ :shock: :shock: :shock:
Люблю своих дочек-милашек!
Zjepa_007
 
Сообщений: 215
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 06:11
Откуда: ЖД вокзал
Заслуженная репутация: 0

Re: Шире Хари

Сообщение Oxy-girl » 30 янв 2013, 20:09

За то цены, прямо Московские, мы с сестрой в Москве были в японском РЕСТОРАНЕ, там было дешевле!
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Oxy-girl
 
Сообщений: 420
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 22:56
Откуда: район Детского Мира
Имя: Оксана
Заслуженная репутация: 5

Re: Шире Хари

Сообщение Красная Помада » 01 фев 2013, 15:24

Zjepa_007 писал(а):
IrishCream писал(а):Давно являюсь поклонницей японской кухни, заходила в шире-хари пару раз. С уверенностью могу сказать, что это одно из самых худших заведений подобного плана в городе. Не знаю и не понимаю, как можно ТАК испортить блюда. Подозреваю, используют дешевые продукты, или повара уж совсем не квалифицированные.
Недавно открыла для себя новое заведение, вот там чувствуется, что и сыр дорогой используют, и рис тот, который надо. Порции большие, а цены даже пониже будут.
Не буду название писать, чтоб за рекламу не сошло. Но в шире хари больше не пойду, и друзьям не посоветую.

ДЕВОЧКИ!!!! НЕ БУДУ ГОВОРИТЬ ОТКУДА У МЕНЯ ТАКАЯ ИНФО,НО ЭТО ДОСТОВЕРНО!!!! ПОВАРА В ШИРЕ-ХАРИ НА МОСК.-ОКТ. ГОД НАЗАД БЫЛИ БОЛЬНЫ ЧЕСОТКОЙ!!!! :shock: :shock: :shock: ЭТО СТОПУДОВО!!! ПЛЮС ЕЩЕ ОНИ(НЕ ВСЕ,НАВЕРНО) РАБОТАЮТ БЕЗ ОБРАЗОВАНИЯ ПОВАРА И МЕД.КНИЖКИ...ВОТ И КУШАЙ ТАМ :shock: :shock: :shock:


Какой ужас :shock: Это ведь так заразно!!!!! И противно не то слово....
Я жду тебя!
Изображение
Аватар пользователя
Красная Помада
 
Сообщений: 212
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 02:49
Заслуженная репутация: 5

Re: Шире Хари

Сообщение Иринкааа » 03 фев 2013, 18:37

Блин!!Вот так у меня уже 3 раз!!Гуляем с девочками по Джа Моллу и Все равно идем в Шире Хари!!!!!!!!!!!!И постоянно мне приносят противные роллы!!!!!!!!!!!!!!!! :evil: :evil: :evil:
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Иринкааа
 
Сообщений: 767
Зарегистрирован: 14 май 2012, 17:44
Откуда: мкр.города Кирова
Заслуженная репутация: 0

Re: Шире Хари

Сообщение Иринкааа » 03 фев 2013, 18:39

Zjepa_007 писал(а):
IrishCream писал(а):Давно являюсь поклонницей японской кухни, заходила в шире-хари пару раз. С уверенностью могу сказать, что это одно из самых худших заведений подобного плана в городе. Не знаю и не понимаю, как можно ТАК испортить блюда. Подозреваю, используют дешевые продукты, или повара уж совсем не квалифицированные.
Недавно открыла для себя новое заведение, вот там чувствуется, что и сыр дорогой используют, и рис тот, который надо. Порции большие, а цены даже пониже будут.
Не буду название писать, чтоб за рекламу не сошло. Но в шире хари больше не пойду, и друзьям не посоветую.

ДЕВОЧКИ!!!! НЕ БУДУ ГОВОРИТЬ ОТКУДА У МЕНЯ ТАКАЯ ИНФО,НО ЭТО ДОСТОВЕРНО!!!! ПОВАРА В ШИРЕ-ХАРИ НА МОСК.-ОКТ. ГОД НАЗАД БЫЛИ БОЛЬНЫ ЧЕСОТКОЙ!!!! :shock: :shock: :shock: ЭТО СТОПУДОВО!!! ПЛЮС ЕЩЕ ОНИ(НЕ ВСЕ,НАВЕРНО) РАБОТАЮТ БЕЗ ОБРАЗОВАНИЯ ПОВАРА И МЕД.КНИЖКИ...ВОТ И КУШАЙ ТАМ :shock: :shock: :shock:


Красная помада вы скорее всего бывший работник ,наверно этого заведения!!!Что пишите????!!!Если хотите этим отомстить им за ваше увольнение-то это полный бред!!!!!!!!!!!!!!!
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Иринкааа
 
Сообщений: 767
Зарегистрирован: 14 май 2012, 17:44
Откуда: мкр.города Кирова
Заслуженная репутация: 0

Re: Шире Хари

Сообщение Красная Помада » 04 фев 2013, 22:27

Иринкааа писал(а):
Zjepa_007 писал(а):
IrishCream писал(а):Давно являюсь поклонницей японской кухни, заходила в шире-хари пару раз. С уверенностью могу сказать, что это одно из самых худших заведений подобного плана в городе. Не знаю и не понимаю, как можно ТАК испортить блюда. Подозреваю, используют дешевые продукты, или повара уж совсем не квалифицированные.
Недавно открыла для себя новое заведение, вот там чувствуется, что и сыр дорогой используют, и рис тот, который надо. Порции большие, а цены даже пониже будут.
Не буду название писать, чтоб за рекламу не сошло. Но в шире хари больше не пойду, и друзьям не посоветую.

ДЕВОЧКИ!!!! НЕ БУДУ ГОВОРИТЬ ОТКУДА У МЕНЯ ТАКАЯ ИНФО,НО ЭТО ДОСТОВЕРНО!!!! ПОВАРА В ШИРЕ-ХАРИ НА МОСК.-ОКТ. ГОД НАЗАД БЫЛИ БОЛЬНЫ ЧЕСОТКОЙ!!!! :shock: :shock: :shock: ЭТО СТОПУДОВО!!! ПЛЮС ЕЩЕ ОНИ(НЕ ВСЕ,НАВЕРНО) РАБОТАЮТ БЕЗ ОБРАЗОВАНИЯ ПОВАРА И МЕД.КНИЖКИ...ВОТ И КУШАЙ ТАМ :shock: :shock: :shock:


Красная помада вы скорее всего бывший работник ,наверно этого заведения!!!Что пишите????!!!Если хотите этим отомстить им за ваше увольнение-то это полный бред!!!!!!!!!!!!!!!

Иринкааа, с чего вы это решили? Нет, я не являюсь работником ни бывшим ни нынешним не только шире-хари,но и любого общепита! А про чесотку, отсутствие образования и мед-книжек вообще-то не я написала! Читайте внимательно,а потом делайте свои выводы. А то с таким успехом я тоже могу подумать что вы сейчас там работаете :D
Я жду тебя!
Изображение
Аватар пользователя
Красная Помада
 
Сообщений: 212
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 02:49
Заслуженная репутация: 5

Re: Шире Хари

Сообщение Антарес » 07 фев 2013, 10:16

В январе заказывали роллы с угрем на вынос домой. Привезли во время, все вроде как хорошо, но там оказались косточки в рыбе, подруга чуть не подавилась, съела полбуханки хлеба чтоб кость в горле прошла (она у нее там застряла), поэтому больше я туда НИКОГДА. И что это за бред - угорь такой попался!!!! *SHOOT* *SHOOT* *SHOOT* В Агате уже лет 6 как ходим туда регулярно, всегда заказывали роллы с угрем никогда никаких костей вообще не было, тоже самое могу сказать про Биг Рол.
Аватар пользователя
Антарес
 
Сообщений: 207
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 14:42
Откуда: Кстинино, коттеджный поселок Солнечная долина
Заслуженная репутация: 1

Re: Шире Хари

Сообщение Zjepa_007 » 07 фев 2013, 19:52

Девочки,я вообще к общепиту никакого отношения не имею *FUNNY*И тем более меня увольнять некому! Я сама себе хозяйка :lol: Там работает один мой знакомый,поэтому про всю подноготную этого горе-кафе я знаю...И мстить никому мне и дела нет,просто выбирайте места где кушаете! А вы,Иринкааа,наверное,оттуда,раз так рьяно защищаете *FUNNY* *FUNNY* *FUNNY* Ну так расскажите как у вас вкусно???
Люблю своих дочек-милашек!
Zjepa_007
 
Сообщений: 215
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 06:11
Откуда: ЖД вокзал
Заслуженная репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Организации Кирова: отзывы и жалобы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9