Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 
                          

Шире Хари

Отзывы о работе компаний, магазинов и других организаций нашего города.

Re: Шире Хари

Сообщение МурлыкаДимина » 08 фев 2013, 15:33

:D
Аватар пользователя
МурлыкаДимина
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 12:26
Заслуженная репутация: 0

Re: Шире Хари

Сообщение Татарочка » 08 фев 2013, 15:53

Мы тоже были-в Джем Молле..очень жалко денег-невкусно(((, просили чай на две персоны, дали такие огромные кружки-я офигела просто((
Официантка шутила неуместно по поводу заказа через планшет.
Соевого соуса на 6 роллов явно недостаточно, а сахар к чаю и вовсе забыли.
Вобщем-больше не пойдём..
Я гуманитарий. В моей профессии главное - найти работу.
Аватар пользователя
Татарочка
 
Сообщений: 6248
Зарегистрирован: 11 июн 2011, 17:24
Откуда: Киров, район Мегадома
Заслуженная репутация: 61

Re: Шире Хари

Сообщение Jusa » 02 мар 2013, 15:34

Zjepa_007 писал(а):
IrishCream писал(а):Давно являюсь поклонницей японской кухни, заходила в шире-хари пару раз. С уверенностью могу сказать, что это одно из самых худших заведений подобного плана в городе. Не знаю и не понимаю, как можно ТАК испортить блюда. Подозреваю, используют дешевые продукты, или повара уж совсем не квалифицированные.
Недавно открыла для себя новое заведение, вот там чувствуется, что и сыр дорогой используют, и рис тот, который надо. Порции большие, а цены даже пониже будут.
Не буду название писать, чтоб за рекламу не сошло. Но в шире хари больше не пойду, и друзьям не посоветую.

ДЕВОЧКИ!!!! НЕ БУДУ ГОВОРИТЬ ОТКУДА У МЕНЯ ТАКАЯ ИНФО,НО ЭТО ДОСТОВЕРНО!!!! ПОВАРА В ШИРЕ-ХАРИ НА МОСК.-ОКТ. ГОД НАЗАД БЫЛИ БОЛЬНЫ ЧЕСОТКОЙ!!!! :shock: :shock: :shock: ЭТО СТОПУДОВО!!! ПЛЮС ЕЩЕ ОНИ(НЕ ВСЕ,НАВЕРНО) РАБОТАЮТ БЕЗ ОБРАЗОВАНИЯ ПОВАРА И МЕД.КНИЖКИ...ВОТ И КУШАЙ ТАМ :shock: :shock: :shock:

я работала в этом заведении,без медкнижки туда никого не берут,а если уж взяли,то в течение 1-2 недель ты обязан ее сделать,иначе увольняют,на кассе да,без образования повара стоят девочки,мальчики на роллах и теппане отучились в кулинарном техникуме и после него пришли работать,кухня зависит от того кто работает в смену,это точно,раньше команда была достойная,но очень в шире хари большая текучка,работаешь по 13 часов без обеда,есть 10 минут на поесть,к тому же разняе бывают клиенты,не говорю что все ужас,но реально бывали ужасные...а начальству пофиг по моему,им главное чтобы денежек было побольше...была недавно там,говорила с заведующей,она сама говорит что в джем молле что попало,никак наладить не могут,а что делать?идут работать в основном студенты,какой уважающий себя повар будет работать за 8 т.р?
По оплатам прошу писать в личку,захожу редко!
Jusa
 
Сообщений: 803
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 08:45
Откуда: Дворец пионеров
Заслуженная репутация: 0

Re: Шире Хари

Сообщение Zjepa_007 » 06 мар 2013, 13:54

я работала в этом заведении,без медкнижки туда никого не берут,а если уж взяли,то в течение 1-2 недель ты обязан ее сделать,иначе увольняют,на кассе да,без образования повара стоят девочки,мальчики на роллах и теппане отучились в кулинарном техникуме и после него пришли работать,кухня зависит от того кто работает в смену,это точно,раньше команда была достойная,но очень в шире хари большая текучка,работаешь по 13 часов без обеда,есть 10 минут на поесть,к тому же разняе бывают клиенты,не говорю что все ужас,но реально бывали ужасные...а начальству пофиг по моему,им главное чтобы денежек было побольше...была недавно там,говорила с заведующей,она сама говорит что в джем молле что попало,никак наладить не могут,а что делать?идут работать в основном студенты,какой уважающий себя повар будет работать за 8 т.р?[/quote]
Во-первых,на теппане и на роллах они учатся пррямо в кафе!!!! какой,нафиг,техникум??? Даже если кто-то и по 2 месяца работал,а потом типа сделал эту мед.книжку....Но если текучка,так и по 2 месяца каждый поработает и уйдет...то и без мед книжки можно поработать,все равно увольняют часто.. *FUNNY* И во-вторых вы сами себе противоречите!!! Ваши слова-в Джем Молле что попало,работают одни студенты....А как же их не отучивщись в технаре берут-то???????? :shock: :shock: :shock:
Люблю своих дочек-милашек!
Zjepa_007
 
Сообщений: 215
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 06:11
Откуда: ЖД вокзал
Заслуженная репутация: 0

Re: Шире Хари

Сообщение Jusa » 07 мар 2013, 09:56

я говорила не про джеммолл,а про московскую,там работали ребята из техникума,сейчас из техникума и правда никого нет,но поначалу,когда только открывались,все было очень даже хорошо,про сейчас я молчу
По оплатам прошу писать в личку,захожу редко!
Jusa
 
Сообщений: 803
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 08:45
Откуда: Дворец пионеров
Заслуженная репутация: 0

Re: Шире Хари

Сообщение Азия » 05 дек 2013, 23:36

Отвратительное заведение, я была только на Октябрьском-Московской. Потому что заметно удешевляют рецепты. Порции маленькие, используют (раньше, по крайней мере, такое было) крабовые палочки и пр. Правильно заметили, для людей с плохим зрением крайне неудобное меню. Сколько раз туда попадала с подругами, приходилось их просить прочитать мне меню и состав роллов. Сейчас и ем, и заказываю только в Суши-шоке, правда, запеченные роллы только ем, из обычных - только те, что с острой курицей, а горячих пока ни разу не пробовала:) вот запеченные - это вещь! даже мужа, не переносящего роллы, приучила к ним
Аватар пользователя
Азия
 
Сообщений: 1174
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 16:50
Заслуженная репутация: 35

Re: Шире Хари

Сообщение Anja » 06 дек 2013, 14:03

Кстати, раньше в Виниле всегда я брала роллы "Футомаки", там авокадо, краб или рыба, уже не помню, перец и что-то ещё. Пришла в Шире хари с приятельницами, увидела в меню "Футомаки", решила взять, обрадованная. Принесли что-то очень маленькое, а внутри была крабовая палочка. с 1 крабовой палочки можно накрутить много роллов, наверное, очень выгодно им то было :mrgreen: . На мой вопрос, почему там крабовая палочка, мне ответили, что такова рецептура :shock: . Было в Шире хари (название-то какое) на Октябрьском-Московской
Anja
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 11:59
Откуда: Kirov, ЮЗР
Заслуженная репутация: 0

Re: Шире Хари

Сообщение Reka69 » 06 дек 2013, 17:04

:)
Reka69
 
Сообщений: 49
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 14:53
Откуда: Ц.Рынок
Заслуженная репутация: 1

Re: Шире Хари

Сообщение Марюшка » 10 дек 2013, 16:36

Мне кажется что суджоковские заведения изрядно ээ..испортились (хотела бы др.слово применить) за последние годы. Не хватает старого "Золотого века". Шире-хари сразу было не ахти заведение..с открытия..ни разу ничего вкусного там не довелось отведать
Аватар пользователя
Марюшка
 
Сообщений: 2888
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 22:01
Заслуженная репутация: 33

Re: Шире Хари

Сообщение Азия » 05 мар 2014, 19:17

"в пробе обнаружены бактерии группы кишечной палочки..."

О приостановлении деятельности суши бара «Шире-Хари» ООО «Ресторанный дворик»

Специалистами Управления Роспотребнадзора по Кировской области на основании обращения гражданина по поводу нарушения прав потребителей при оказании услуг общественного питания в суши баре «Шире Хари» по адресу: г. Киров, ул. Горького, 5 «а», проведено административное расследование.
В ходе проверки установлены факты нарушения требований действующего законодательства о защите прав потребителей, в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения при оказании услуг общественного питания. В частности набор и площади помещений не соответствуют мощности предприятия, не предусмотрена поточность технологических процессов при приготовлении блюд. На предприятии отсутствует надлежащий технологический контроль за качеством готовой продукции, режимами обработки помещений, инвентаря, посуды. При лабораторных испытаний готовых блюд, пробы по микробиологическим показателям не соответствуют требованиям Сан ПиН 2.3.2.1078-01, в пробе обнаружены бактерии группы кишечной палочки.
За оказание населению услуг общественного питания, не соответствующих требованиям действующего законодательства, в соответствии с КоАП РФ составлен протокол о временном запрете деятельности ООО «Райский уголок по указанному адресу, материалы дела для рассмотрения и принятия мер направлены в Ленинский районный суд г. Кирова.
с 12 февраля 2014 года на срок 30 суток.

Инофрмация взята с сайта www.43.rospotrebnadzor.ru/news/detail.php?ID=6383
Аватар пользователя
Азия
 
Сообщений: 1174
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 16:50
Заслуженная репутация: 35

Re: Шире Хари

Сообщение katrina93 » 12 июн 2014, 14:41

была там 1 раз и этого хватило) в Джем Молле нам принесли пиццу с испорченными ананасами, посуда была сырая, на стеклянных кружках какие-то мутные подтеки... с тех пор я туда ни ногой!
Аватар пользователя
katrina93
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 12 июн 2014, 10:10
Заслуженная репутация: 0

Re: Шире Хари

Сообщение MariaMmmm » 19 ноя 2015, 12:47

Елена Летучая посетила "Шире Хари", действительно все отзывы об этом заведении подтвердились на деле.Фу ФУ Фу
Аватар пользователя
MariaMmmm
 
Сообщений: 357
Зарегистрирован: 27 мар 2014, 18:41
Откуда: Киров
Имя: Мария
Заслуженная репутация: 0

Re: Шире Хари

Сообщение Reena » 30 ноя 2015, 16:39

Раньше с мужем бывали там. Последний раз были 1,5 года назад. Сначала было все хорошо, вкусно и т.д. и т.п. Но постепенно роллы у них стали разваливаться, столы грязные. Последней каплей стало то что мужа после очередного посещения так "рвало на части", уж извините за такие подробности, что больше туда ни нагой. А недавно еще и Летучую показали, сейчас жалеем что раньше от туда не ушли...
Аватар пользователя
Reena
 
Сообщений: 159
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 17:18
Заслуженная репутация: 0

Re: Шире Хари

Сообщение OSAM11 » 01 дек 2015, 16:33

Как сказала Летучая-,,Шире хари ,наверное,только у владельцев данного заведения,, *FUNNY*
OSAM11
 
Сообщений: 1143
Зарегистрирован: 02 май 2011, 11:24
Откуда: р-н Центрального рынка
Заслуженная репутация: 4

Re: Шире Хари

Сообщение molli » 01 дек 2015, 16:42

Да, у владельцев уже должны быть "уже хари", неужели после такой ревизии еще кто-то туда ходит?
Аватар пользователя
molli
 
Сообщений: 7289
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 21:17
Заслуженная репутация: 117

Пред.След.

Вернуться в Организации Кирова: отзывы и жалобы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6