Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Большой выбор ковров! Линолеум, ковролин, ковры и другие напольные покрытия.

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjdkQ7Qk 

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 
                          

парикмахерская-салон "4 сезона"

Отзывы о работе компаний, магазинов и других организаций нашего города.

парикмахерская-салон "4 сезона"

Сообщение Vika » 05 июл 2012, 08:35

Купила купон на педикюр, очень уж хотелось себя порадовать, т.к. сейчас в декрете и времени на себя катастрофически не хватает. Позвонила записаться в начале июня, девушка ответила, что запись только на июль. На мою просьбу записать на выходной или нерабочее время, сказала, что все занято. Записалась на время через месяц на 16 ч. Вот зачем таким востребованным мастерам размещать рекламу ??? Ну да ладно, это только цветочки...
В назначенный день, я, сломя голову с ребенком и мамой поехала с другого конца города, опоздала на 15 минут. Принять меня отказались, причем достаточно грубо. Я, понимая свою вину, попросила сделать хотя бы часть педикюра, что она сможет успеть, меня опять в штыки... Я бы, конечно, ушла (еще когда только зашла, т.к. условия оставляют желать лучшего, одним словом - подвал), но деньги-то уже заплачены... Попыталась воззвать к совести мастера, объяснила всю ситуацию, что для меня сложно вот так приехать... Отказ... Попросила перенести на любое удобное для нее время, она сказала, что я ей надоела и работать она со мной не желает. Тут я вскипела и попросила книгу жалоб у администратора. Администратор сказала, что я могу ей пожаловаться, а книгу жалоб она мне не даст. Тогда я пригрозила, что пожалуюсь на них во все инстанции, они похихикали и сказали "жалуйтесь"... В парикмахерской грязь ужасная, раковина черного цвета, грязные полотенца в ней, попыталась сфотографировать эту красоту на телефон, тут на меня набросилась маникюрша. А потом администратор выталкала из салона со словами "убирайся отсюда".
Я была просто в шоке!!! Такого хамского отношения я даже на рынке в былые времена не видела... А уж о рукоприкладстве и речи не идет...
Менеджеру я потом позвонила, обещали помочь вернуть деньги за купон. Но настроение было испорчено надолого...
УЖАСНОЕ МЕСТО НЕ ХОДИТЕ ТУДА!!! Домой приехала, почитала отзывы на сайте, 90% негатив из-за непрофессионализма сотрудников. Подумала, слава богу, что не попала в руки такому мастеру, а то такая злобная особа еще бы и назло что-нибудь сделала бы.
Изображение
Изображение
Меня зовут Юля
Аватар пользователя
Vika
 
Сообщений: 1141
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 11:19
Заслуженная репутация: 5

Re: парикмахерская-салон "4 сезона"

Сообщение Татьяшка » 05 июл 2012, 09:04

Как говорится, всё что не делается, то к лучшему!
Может Вам бы такой """замечательный"" педикюр там сделали, что лучше бы совсем без него :lol:
А вот вопрос о рукоприкладстве решать нужно через правоохранительные органы, если у Вас есть свидетели, и то что Вам не выдали книгу жалоб это уже ни в какие ворота!! *SHOOT*
спасибо за отзыв, будем иметь в виду :D
«Жуйте, как следует», — говорил отец. И жевали хорошо, и гуляли по два часа в сутки, и умывались холодной водой, и всё же вышли несчастные, бездарные люди. © Антон Павлович Чехов
Аватар пользователя
Татьяшка
 
Сообщений: 2985
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 09:34
Заслуженная репутация: 389

Re: парикмахерская-салон "4 сезона"

Сообщение mamaoli » 05 июл 2012, 16:12

Где находится такой салон?
Аватар пользователя
mamaoli
 
Сообщений: 22218
Зарегистрирован: 14 апр 2009, 10:28
Заслуженная репутация: 1552

Re: парикмахерская-салон "4 сезона"

Сообщение Мама сынули » 05 июл 2012, 17:50

Может и к лучшему, что не сделали вам педикюр , процедура эта не безепосная в плане - через инструмент могут занести вирус гепатита В, а если такая антисанитария неизвестно правильно ли обрабатывается инструментарий и не заразен ли он после их обработки. Один неудачный порез во время педикюра инструментом с вирусом и риск очень высок заразиться.Берегите свое здоровье и выбирайте мастеров .
У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО.МНЕ НЕЧЕМ ВАС ПОРАДОВАТЬ))))
Мама сынули
 
Сообщений: 11216
Зарегистрирован: 13 май 2010, 09:56
Откуда: РФ
Заслуженная репутация: 80

Re: парикмахерская-салон "4 сезона"

Сообщение Vika » 06 июл 2012, 07:26

Находится эта парикмахерская на Щорса, 26 в повальном помещении. Почему они называют себя салоном я не поняла. На купонаторе фотографии красивые были, конечно же, не их салона... Я сейчас тоже думаю, что это к лучшему, что не попала к такой мастерице. Раньше особо не задумывалась о санитарном состоянии помещения, видимо с мастерами везло и доверие внушали. Вот решила сэкономить... Правду говорят - "дорого, да мило, дешево, да гнило". Но что ж делать, на своих ошибках учатся, впредь буду более разборчива. Просто никогда не сталкивалась с такими людьми и не думала, что вот так может получится.
Изображение
Изображение
Меня зовут Юля
Аватар пользователя
Vika
 
Сообщений: 1141
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 11:19
Заслуженная репутация: 5

Re: парикмахерская-салон "4 сезона"

Сообщение Дарёнка » 01 фев 2013, 14:25

Согласна с написанным выше!! Я там была 1 раз!! Больше ни ногой!! И условия , и обслуживание , и работа парикмахера - кошмар! Не ходите туда!!
Аватар пользователя
Дарёнка
 
Сообщений: 85
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 09:11
Заслуженная репутация: 0

Re: парикмахерская-салон "4 сезона"

Сообщение Vika » 19 мар 2013, 11:09

Продолжение истории: недавно встретила эту дамочку (мастера маникюра) в магазине Красота профи. Работает теперь там продавцом-консультантом. Вот так вот свернула она свою работу )))) Неудивительно, с таким отношением к клиентам.
Изображение
Изображение
Меня зовут Юля
Аватар пользователя
Vika
 
Сообщений: 1141
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 11:19
Заслуженная репутация: 5

Re: парикмахерская-салон "4 сезона"

Сообщение Катерин@ С » 30 мар 2013, 17:19

Да, да, сама смеялась, мастер маникюра теперь консультант!!! *FUNNY* Я там была - ужас! Больше туда ни ногой - одним словом - "подвал"!
Катерин@ С
 
Сообщений: 986
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 10:31
Откуда: Киров, р-н Цирка
Заслуженная репутация: 1

Re: парикмахерская-салон "4 сезона"

Сообщение Мария Бушуева » 07 апр 2013, 14:27

УЖАСНАЯ парикмахерская, называющая себя салоном красоты)) Даже смешно. Название на вывеске одно, а на прайсе написано совершенно другое. УЖАСНОЕ обслуживание и мастера, не понятно где учившиеся. Внешний вид тоже заслуживает такого же слова УЖАСНЫЙ, везде грязь. Была там один раз, больше ни за что не пойду! И другим не советую! Одним словом "Шаражкина контора!" А деньги берут за обслуживание как в хорошем салоне красоты. НЕ ХОДИТЕ ТУДА!
Мария Бушуева
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 20:11
Заслуженная репутация: 0

Re: парикмахерская-салон "4 сезона"

Сообщение Alla+ » 26 май 2014, 09:52

Ходила на услугу: стрижка+окрашивание+ламинирование. Для покраски выбрала рыжий цвет. Нужного тона не было и Анна смешала несколько оттенков. В результате получился ужасный медно-красный цвет. Я попросила смыть это безобразие. Смывку сделали не до конца. Золотистые волосы и ярко-красные пятна у корней. Со слезами на глазах ушла в соседний салон. Там качественно доделали смывку, и покрасили в выбранный цвет. Первый раз в жизни такой печальный опыт в парикмахерской...
Несколько слов о ламинировании: я его делаю ежегодно в начале летнего сезона. Обычно это 4 фазы и процедура на 1,5-2 часа. Результат виден сразу — волосы мягкие, шелковистый блестящие. В салоне «4 сезона» - 2,5 фазы, около 30-40 минут, и эффект грязных волос, которые не рекомендуют мыть 48 часов...
Alla+
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 26 май 2014, 09:47
Имя: Alla+
Заслуженная репутация: 0

Re: парикмахерская-салон "4 сезона"

Сообщение Pentusha » 08 июн 2014, 10:09

Присоединяюсь к отзывам. была в этом году делала пилинг рыбками и педикюр. выбор лака - фактический нет , везде бардак, все валяется, на салон даже намека нет. настроение испорчено на весь день. они проводят акции. не ходите. все равно пойдете переделывать.
Pentusha
 
Сообщений: 365
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 17:44
Заслуженная репутация: 1

Re: парикмахерская-салон "4 сезона"

Сообщение Sunlight » 07 авг 2014, 09:17

ой,девочки.А мне подарили купон на др),даже не знаю что теперь делать.. :roll:
Изображение
Аватар пользователя
Sunlight
 
Сообщений: 155
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 19:59
Откуда: Колизей-Диорама
Заслуженная репутация: 1

Re: парикмахерская-салон "4 сезона"

Сообщение mamaArtemki » 13 авг 2014, 20:06

Alla+ писал(а):Ходила на услугу: стрижка+окрашивание+ламинирование. Для покраски выбрала рыжий цвет. Нужного тона не было и Анна смешала несколько оттенков. В результате получился ужасный медно-красный цвет. Я попросила смыть это безобразие. Смывку сделали не до конца. Золотистые волосы и ярко-красные пятна у корней. Со слезами на глазах ушла в соседний салон. Там качественно доделали смывку, и покрасили в выбранный цвет. Первый раз в жизни такой печальный опыт в парикмахерской...
Несколько слов о ламинировании: я его делаю ежегодно в начале летнего сезона. Обычно это 4 фазы и процедура на 1,5-2 часа. Результат виден сразу — волосы мягкие, шелковистый блестящие. В салоне «4 сезона» - 2,5 фазы, около 30-40 минут, и эффект грязных волос, которые не рекомендуют мыть 48 часов...

Анна случайно не полненькая такая девушка, кресло прямо как заходишь???
mamaArtemki
 
Сообщений: 157
Зарегистрирован: 10 апр 2013, 19:11
Откуда: Киров, оцм
Заслуженная репутация: 1

Re: парикмахерская-салон "4 сезона"

Сообщение Alla+ » 14 авг 2014, 08:47

Да, она. Анна - хозяйка этого салона несколько лет...
Alla+
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 26 май 2014, 09:47
Имя: Alla+
Заслуженная репутация: 0

Re: парикмахерская-салон "4 сезона"

Сообщение Sunlight » 14 авг 2014, 16:12

может там есть дельный специалист по педикюру,вдруг кто ходил,и был в восторге))
Изображение
Аватар пользователя
Sunlight
 
Сообщений: 155
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 19:59
Откуда: Колизей-Диорама
Заслуженная репутация: 1

След.

Вернуться в Организации Кирова: отзывы и жалобы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4