Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 
                          

КУПОНЫ БИГЛИОН

Отзывы о работе компаний, магазинов и других организаций нашего города.

Re: КУПОНЫ БИГЛИОН

Сообщение irina1234041 » 17 авг 2013, 10:58

А у меня с Биглионом вышло "недоразумение". Купили еще в мае купон для дочери на обучение вокалу (там еще можно было купить и на обучение на различных инструментах) от Вятской музыкальной компании Гостиный переулок 5. Купон действителен все лето. Но что получилось? В июне у меня дочь уезжала в лагерь, я им позвонила, они сказали, что ничего страшного, съездит-позвоните. (купон действует до 26 августа),И с июля я им начала звонить, но,к сожалению, они все ушли в отпуска, поэтому сказали, подождите до августа. Наступил август, опять звоню, мне дают телефон преподавателя (молодая девушка). Звоню, а она мне говорит, что это слишком дешево, и она на это не подписывалась, но взяла бы в том случае, если мы будем потом ходить постоянно, и выезжать на международные конкурсы. На что я ей сказала, что ребенок у меня никогда не пел, а просто хотела бы поучиться, голос у нее есть, но не для пения на конкурсах. А преподаватель уверяет, что она за месяц ее уже к конкурсу подготовит. Смешно, не видя ребенка, по телефону утверждать такое. Но я ей сказала, что дочь занимается спортом, и заниматься постоянно некогда. Просто хотели летом попробовать Вообщем, девушка сказала: "нет!". Звоню снова по телефону из купона, и каждый раз говорят, что перезвонят. Но звоню только я. Каждые 5 дней, и никакого результата. Скоро срок действия купона истекает, и все! В Биглион звонила, на что они ответили, что с их стороны все выполнено, объявление подано, а все остальное - к партнеру. Вот так у нас получилось, 900 руб заплатили, и взамен - ничего. Значит, покупая купон, в любое время могут сказать, что услугу предоставить некому и некогда. Поэтому, покупая купон, нужно сначала позвонить, все выяснить.
irina1234041
 
Сообщений: 269
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 22:32
Заслуженная репутация: 1

Re: КУПОНЫ БИГЛИОН

Сообщение Анютка2709 » 17 авг 2013, 11:37

Я как-то купила купоны на диагностику организма. Позвонила, они сказали время, в которое я ну никак не могла (будни, рабочее время). А акция тоже подходила к концу. В итоге эта женщина сказала, купили купон на халяву, ещё и что-то вас не устраивает...! :shock:
Я позвонила в Биглион, объяснила ситуацию, что мне предлагают время, неудобное для меня. Мне вернули назад деньги! Я думаю если правильно объяснить мне ситуацию, то они поймут
Изображение
Изображение
Изображение
Мой телефон: 8(953)678-04-60 Аня.
Аватар пользователя
Анютка2709
 
Сообщений: 614
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 10:27
Откуда: Район Дворца Пионеров, Чистые пруды
Заслуженная репутация: 5

Re: КУПОНЫ БИГЛИОН

Сообщение Анютка2709 » 17 авг 2013, 11:37

Я как-то купила купоны на диагностику организма. Позвонила, они сказали время, в которое я ну никак не могла (будни, рабочее время). А акция тоже подходила к концу. В итоге эта женщина сказала, купили купон на халяву, ещё и что-то вас не устраивает...! :shock:
Я позвонила в Биглион, объяснила ситуацию, что мне предлагают время, неудобное для меня. Мне вернули назад деньги! Я думаю если правильно объяснить мне ситуацию, то они поймут
Изображение
Изображение
Изображение
Мой телефон: 8(953)678-04-60 Аня.
Аватар пользователя
Анютка2709
 
Сообщений: 614
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 10:27
Откуда: Район Дворца Пионеров, Чистые пруды
Заслуженная репутация: 5

Re: КУПОНЫ БИГЛИОН

Сообщение irina1234041 » 17 авг 2013, 13:07

Может быть возвращали раньше, а сейчас, возможно, обращений много, вот они и не возвращают назад деньги за купон. Я вроде все им объяснила, сказала, что не могу договориться, кормят только обещаниями, как еще объяснять, не знаю. В ответ прозвучало, что наша работа - разместить объявление.
irina1234041
 
Сообщений: 269
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 22:32
Заслуженная репутация: 1

Re: КУПОНЫ БИГЛИОН

Сообщение КатеринкаЯ » 26 авг 2013, 13:17

Я покупала в мае купон в солярий, пришла 1ый раз, все занято - моя ошибка, не по записи. Звоню через 2 дня записаться - -телефон недоступен! Через Контакт вышла на владельца, мне ответ "салон закрыт на ремонт, сроки открытия неизвестны" :shock: До сих пор на ремонте, предложили в другом салоне другую услугу..неприятно
Аватар пользователя
КатеринкаЯ
 
Сообщений: 1091
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 09:56
Откуда: 953-671-9828
Заслуженная репутация: 10

Re: КУПОНЫ БИГЛИОН

Сообщение Кокоша » 22 ноя 2013, 19:14

а я тут разошлась. накупилас себе купонов. очень довольна. сегодня сходила на маникюр с гелем за 330 рублей. девочка масте умничка. очень все старательно ,2 часа мои ручки мяла. потмо сходила на экранирование за 300 рублей. там еще лучше. мало того, что она постаралась с моими волосиками, дак еще кучу совето вдала по уходу и по типу. тоже довольна осталась. вотв понедельник пойду на занятия. купила на 2 мес купон на занятия пилатес, йога и еще там чтото. 3 раза в неделю на 2 мес. как раз к новому году подкачать все. не знаю что меня там ждет. и еще до кучи купон на скидку в 50% на роллы.тоже ничего. единственное звонить им лучше часов до 6. так как в первый вечер позвонилил в 19,30 сказали, что все не успевают. а на след день позвонилли опраньше. объелись. так что пойду в понедельник все это сгонять. может зависит от человека и как еговстречают?
Кокоша
 
Сообщений: 1753
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 18:34
Откуда: юго-запад., работа городская администрация
Заслуженная репутация: 18

Re: КУПОНЫ БИГЛИОН

Сообщение A.N » 26 май 2014, 11:10

Когда по купону приходишь первый раз обычно все делают хорошо, пытаются заманить, если второй и более- косметические процедуры выполняются для галочки.
A.N
 
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 10 сен 2013, 15:42
Заслуженная репутация: 1

Re: КУПОНЫ БИГЛИОН

Сообщение Танья » 24 июл 2014, 12:29

я часто пользуюсь купонами на разные услуги. Только вот покупки не делаю... Цены там завышены как мне кажется.
Получилось ли у кого взять на счет 300 руб за приглашение друзей? Я разместила в соц сети приглашение, но мне бонусы не перечислили :(
Аватар пользователя
Танья
 
Сообщений: 2240
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 21:10
Заслуженная репутация: 78

Re: КУПОНЫ БИГЛИОН

Сообщение krasotkakirov12 » 28 июл 2014, 08:44

был опыт покупки на шугаринг в зоне бикини...у-у-у-у эта боль!!!
обычно я делала воском, решили попробовать с подругой, я думала я умру- она мне так больно делала что у меня все было в синяках... там...прямо там в синяках!
перестала ходить.. и вообще какое то время не ходила на депиляцию :cry:
krasotkakirov12
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 25 июл 2014, 13:05
Заслуженная репутация: 0

Re: КУПОНЫ БИГЛИОН

Сообщение vinya.i » 23 авг 2014, 09:14

Первый раз я ездила по купону в Адлер в прошлом году, а второй раз брала купон на поездку в Казань в январе этого года. Поездки были на ура, никаких проблем с оформлением, номера в отелях после ремонта, под впечатлением до сих пор. Теперь ищу, куда купить купон на осень)
vinya.i
 
Сообщений: 1177
Зарегистрирован: 28 июл 2014, 18:03
Имя: vinya
Заслуженная репутация: 1

Re: КУПОНЫ БИГЛИОН

Сообщение мама Ники » 30 авг 2014, 13:30

krasotkakirov12 писал(а):был опыт покупки на шугаринг в зоне бикини...у-у-у-у эта боль!!!
обычно я делала воском, решили попробовать с подругой, я думала я умру- она мне так больно делала что у меня все было в синяках... там...прямо там в синяках!
перестала ходить.. и вообще какое то время не ходила на депиляцию :cry:


Это все от мастера зависит. Вот сходят так к кому попало потом всем рассказывают, что шугаринг фигня полная. Я работаю на дому, ко мне клиенты приходят, многое про салоны рассказывают такое что волосы на голове шевелятся)) ВЫВОД: ищите хорошего мастера)) синяков и ожогов от шугаринга быть не должно. Необходима полная обработка до и после, техника должна быть мануальной, т.е. без бандажа (полосочек). Прежде чем записаться уточните хотя бы это!
Будьте красивы!!!
Мой сот. 8.95З-681-Ч8-9Ч.
Аватар пользователя
мама Ники
 
Сообщений: 571
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 10:23
Откуда: к-тр "Октябрь"
Заслуженная репутация: 1

Re: КУПОНЫ БИГЛИОН

Сообщение юka » 22 ноя 2014, 22:46

заказывали шкаф, со скидкой по купону, и печатали фото. В принципе нареканий нет, кроме нарушения договоренности о сроке. И в том и другом случае видимо фирмы не справляются с наплывом клиентов и оттягивают сроки..
Изображение
Аватар пользователя
юka
 
Сообщений: 688
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 20:32
Заслуженная репутация: 10

Re: КУПОНЫ БИГЛИОН

Сообщение гвиндолинка » 28 ноя 2014, 12:09

отм
гвиндолинка
 
Сообщений: 2683
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 10:55
Заслуженная репутация: 6

Re: КУПОНЫ БИГЛИОН

Сообщение Deva4ka » 11 дек 2014, 11:38

Ходили в Цирк по купонам, сидели в первых рядах, сэкономили в 2р, остались очень довольны.
временно проблемы с выходом в интернет, обязательно всем отвечу, но по возможности!

жми:ЛЮБИМЫЙ КРОКИД - ПРИНИМАЮ! :shock: :shock: :shock: СКИДКА на ВЕСЬ ПРИСТРОЙ-30% *ZACHOT*
(цены в посте закупки указаны без скидок)
Аватар пользователя
Deva4ka
 
Сообщений: 4519
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 15:43
Заслуженная репутация: 24

Re: КУПОНЫ БИГЛИОН

Сообщение EvgeniaZh » 29 июн 2015, 19:29

Сама Биглионом как клиент не пользовалась ниразу, но как компания размещаю периодически свои услуги. Самое печальное то, что по акции со скидкой приходит очень много клиентов. Но это просто акция, эти 100 человек после окончания акции не возвращаются. Хотя и отзывы пишут хорошие и на месте благодарят и радуются, но не возвращаются. Когда делаешь акцию вновь, эти же самые клиенты приходят снова по купону. Что хочу сказать, те клиенты которые знают Биглион, они являются постоянными клиентами именно по акциям. Это совсем неинтересно компании, которая предлагает акции. Ведь я хочу привлечь новых клиентов в свою компанию, а не наработаться по акции. Что касается отношения, то мне без разницы по акции клиент или нет. Если работаешь хорошо, неважно по акции работаешь или без нее. Всем хочется сэкономить, и это понятно, но ведь можно придти потом и без акции.
EvgeniaZh
 
Сообщений: 161
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 21:55
Откуда: Киров
Имя: Евгения
Заслуженная репутация: 3

Пред.След.

Вернуться в Организации Кирова: отзывы и жалобы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7