Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Логопеды, нейропсихолог, метод Томатис® 4 ур. Чтение и подготовка к школе.

Реклама. О рекламодателе >



Ваш логопед

Центр коррекции и развития

vashlogoped43.ru
vk.com/vashlogopedkirov

Киров, ул. Преображенская, 79
Тел: 47-77-15

Реклама. ИП Колесникова Д.В.
ИНН 434541572041
erid 2SDnjdsUu4k 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Большой выбор ковров! Линолеум, ковролин, ковры и другие напольные покрытия.

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjdkQ7Qk 

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 
                          

УЗИ в "УНИЛАБЕ"

Отзывы о работе компаний, магазинов и других организаций нашего города.

УЗИ в "УНИЛАБЕ"

Сообщение Ирина27 » 15 ноя 2012, 19:44

Обычно ( а я часто это делаю) я хожу на УЗИ(гинекология) в ЦПС
Но тут мне надо было срочно и близко и я пошла в Унилаб, доверилась, блин
УЗИ мне делал мужчина, такой крупный, в очках. Фамилию не помню. Делал все молча,спросил только какова причина моего визит. Я говорю так мол и так, после лапары задержка, волнуюсь
он ничего не ответил, молча сидел что то там делал то ли писал, то ли печатал
я начала одеваться- он так и молчит, я спросила- ну что там, он молчит. Я начала сама заглядывать в монитор, спрашиваю его. Он нехотя отвечает. И потом выдает у вас не должно быть месячных с вашим диагнозом :shock: :shock: я грю...ну вообще то есть. Он опять таким тоном- нет, не должно! :shock: Я начала что то говорить, а он как рявкнет- так все девушка, успокойтесь!сунул мне результат УЗИ и до свидания.
И это в платном мед.центре! такое хамство!
а уж то, что он мне там высмотрел вообще бооооольшой вопрос....
Ирина27
 
Сообщений: 2006
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 09:40
Заслуженная репутация: 72

Re: УЗИ в "УНИЛАБЕ"

Сообщение Slavnaja » 15 ноя 2012, 19:52

Дааа, еще один горе-врач. :roll: Не переживайте, не исключено, что он просто не смог диагноз поставить. Сходите к другому доктору, куда вы обычно ходите. :D
Slavnaja
 
Сообщений: 1520
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 13:16
Заслуженная репутация: 20

Re: УЗИ в "УНИЛАБЕ"

Сообщение loulou » 16 ноя 2012, 14:35

Судя по описанию, у вас УЗИ делал Зыков Александр Николаевич. Врач отличный, но не любит, когда пациенты дотошные и спрашивают всё.
К слову узист имеет полное право не комментировать результаты узи. Его задача посмотреть и написать своё заключение, а все комментарии должны вы спрашивать у лечащего врача, который вас направил на данное исследование. Вы же в лаборатории после анализа крови не спрашиваете, ну что там?
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
loulou
 
Сообщений: 556
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 14:45
Заслуженная репутация: 10

Re: УЗИ в "УНИЛАБЕ"

Сообщение Ирина27 » 18 ноя 2012, 16:53

Не знаю что в нем отличного, если он ничего не говорит, а еще и хамит в придачу.
Отличный врач- это Зайцева,которая мало того, что УЗИ сделает, так еще и расскажет что видит
Если врач видит, что пациент обеспокоен, почему нельзя сказать кисты-опухоли нет, дальше ваш врач расскажет
Но, извините, повышать на меня голос...тем более в платном центре...Это явный перебор
И единственное, что он мне сказал, это то, что при моем диагнозе у меня нет месячных!нет и не было и не может быть!ему виднее....АГА!
Ирина27
 
Сообщений: 2006
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 09:40
Заслуженная репутация: 72

Re: УЗИ в "УНИЛАБЕ"

Сообщение loulou » 18 ноя 2012, 17:27

Ирина27 писал(а):Не знаю что в нем отличного, если он ничего не говорит, а еще и хамит в придачу.
Отличный врач- это Зайцева,которая мало того, что УЗИ сделает, так еще и расскажет что видит
Если врач видит, что пациент обеспокоен, почему нельзя сказать кисты-опухоли нет, дальше ваш врач расскажет
Но, извините, повышать на меня голос...тем более в платном центре...Это явный перебор
И единственное, что он мне сказал, это то, что при моем диагнозе у меня нет месячных!нет и не было и не может быть!ему виднее....АГА!


Я не берусь утверждать, что это был он, но часто читаю именно о нем почему-то такие отзывы и в унилабе как раз тоже он принимает. Сама лично ни разу с таким поведением не сталкивалась ни у одного врача. Полагаю от человека зависит, никогда к узистам не пристаю с расспросами и волнениями своими, т.к. прекрасно понимаю и знаю, что входит в работу узиста и это явно не комментарии и успокоения. Посмотрел, заключение своё написал и свободны. Никто вас успокаивать не обязан. А если какой-то врач так делает, то это его личная инициатива.
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
loulou
 
Сообщений: 556
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 14:45
Заслуженная репутация: 10

Re: УЗИ в "УНИЛАБЕ"

Сообщение matveiair » 19 янв 2013, 23:50

мне кстати там девушка из регистратуры в очках с зализаннными волосами не нравится.Грубая,смотрит косо! *SHOOT*
matveiair
 
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 07:41
Заслуженная репутация: 0

Re: УЗИ в "УНИЛАБЕ"

Сообщение ert » 20 янв 2013, 21:28

я в шоке.платишь такие деньги,а тебе еще и хамят! :shock:
Изображение
ert
 
Сообщений: 1736
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 11:51
Откуда: зональный
Заслуженная репутация: 2

Re: УЗИ в "УНИЛАБЕ"

Сообщение molli » 21 янв 2013, 12:03

Да там молодухи одни и все до одной хамки, откуда их понабрали????
Аватар пользователя
molli
 
Сообщений: 7289
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 21:17
Заслуженная репутация: 117

Re: УЗИ в "УНИЛАБЕ"

Сообщение Ирина27 » 27 янв 2013, 18:22

loulou писал(а):
Я не берусь утверждать, что это был он, но часто читаю именно о нем почему-то такие отзывы и в унилабе как раз тоже он принимает. Сама лично ни разу с таким поведением не сталкивалась ни у одного врача. Полагаю от человека зависит, никогда к узистам не пристаю с расспросами и волнениями своими, т.к. прекрасно понимаю и знаю, что входит в работу узиста и это явно не комментарии и успокоения. Посмотрел, заключение своё написал и свободны. Никто вас успокаивать не обязан. А если какой-то врач так делает, то это его личная инициатива.

ууупс)только увидела) но отвечу
Ну я написала свой отзыв, что мне такое отношение- гробовая тишина в начале и повышение голоса в конце НЕ понравилось. Я не к светилу медицины полгода в очереди просидела, чтоб такое терпеть. Чай Зыков не доктор Хаус)
и вообще диагноз его под бАААльшим вопросом- он сказал, что у меня ДФ в правом яичнике, а на след.день у меня начались месячные. Не овуляторное кровотечение, а полноценные месячные, которые пришли вновь через 28 дней.И повторюсь- когда я пришла к нему и он сам спросил про причину, я ответила ему, что я после лапараскопии. Он спросил диагноз и далее последовал его коммент- у вас не должно быть месячных. :shock:
Эта тема для отзывов. Если какой-то женщине захочется заплатить 500 рублей за ПОДОБНОЕ гинекологическое УЗИ, то флаг в руки как бЭ.
Ирина27
 
Сообщений: 2006
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 09:40
Заслуженная репутация: 72

Re: УЗИ в "УНИЛАБЕ"

Сообщение танятка99 » 13 июл 2017, 12:09

тоже была в унилабе в 2013 году на узи, не помню как зовут врача, но был мужчина! тоже не понравился. Написал мне что у меня паравариальная киста справа, и вообще еще кучу всего,пришла домой разревелась. Через 3 года делала узи в поликлинике по месту жительства, никакой кисты не обнаружено, была ли она под вопросом вообще..я всё переживала по этому поводу, он сказал,что нужно будет отслеживать динамику ее роста, якобы сама она не рассасывается..
танятка99
 
Сообщений: 382
Зарегистрирован: 15 июн 2015, 11:16
Имя: айс танятка99
Заслуженная репутация: 0


Вернуться в Организации Кирова: отзывы и жалобы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2