Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 
                          

Наши продавцы

Отзывы о работе компаний, магазинов и других организаций нашего города.

Наши продавцы

Сообщение Кировчанка » 08 фев 2007, 15:56

Последнее время всё чаще стала удивляться какие у нас в городе продавцы, как они общаются с клиентами. Особенно меня порожает "Лонда", которая находится на Ленина 79а. Пришла чтобы купить лак для ногтей, спорила с продавщицей, что на ценнике одна цена, а она утверждает, что у неё на компьютере на 3 р дороже, говорит значит цену изменили, я не стала спорить, купила, пришла домой, что-то решила глянуть чек, смотрю она мне пробила вместо лака для ногтей, карандаш для глаз, а он как раз стоил на 3р дороже. Вот такие внимательные продавцы. Недавно прихожу опять в эту же "Лонду" смотрю оттеночные шампуни, подбегает ко мне продавщица со словами, вам помочь, я говорю, что мне нужен шампунь, чтобы освежить цвет волос после мелирования. посоветуйте какой лучше. Продавщица с таким озадаченным видом смотрит и говорит: "Ой а я не знаю, извините" это называется продавец консультант. Часто продавцам просто лень встать с места, чтобы показать что просишь, с таким видом встают. Просто ужас! Куда смотрят их начальники. Но кстати хочу сказать, что в магазине "Эль" наоборот, очень хорошие продавцы работают, как придёшь так ненавязчиво всё тебе расскажут, помогут выбрать, молодцы!
Аватар пользователя
Кировчанка
Администратор сайта
 
Сообщений: 4648
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 14:19
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 9

Сообщение Katy » 09 фев 2007, 15:15

А нам в прошлом году в Эльдорадо продали плиту стеклокерамику, которая находилась в г Дзержинске! Мы когда деньги заплатили, узнали что на витрине битая стоит. Вот 2 недели ждали плиту, а старая не работала.
А тут на днях трусики памперс покупала говорю мне на вес от10кг. А продавец мне говорит: "Дети с таким весом трусики такие не носят, и вообще на горшок не писают...Это мне сказала продавец в детском отделе!
Изображение
Аватар пользователя
Katy
 
Сообщений: 2378
Зарегистрирован: 02 фев 2007, 22:09
Откуда: Киров, ЮЗР
Заслуженная репутация: 0

Сообщение taнюшка » 12 фев 2007, 23:05

Katy писал(а):А нам в прошлом году в Эльдорадо продали плиту стеклокерамику, которая находилась в г Дзержинске! Мы когда деньги заплатили, узнали что на витрине битая стоит. Вот 2 недели ждали плиту, а старая не работала.

А в Эльдорадо вообще лучше ничего не покупать, не буду говорить где я работала, но скажу одно варилась я в этой каше, и считаю что это на сегодняшний день самый худший продавец на нашем рынке.

А я в Континенте, как то сыр покупала, на ценнике одна цена а у нее на компе другая на 15 руб больше, так она и говорит что цена повысилась, а как :evil: я же только что этот сыр взвешивала, что цена за 5 сек повысилась :x Я даже спорить не стала, некогда было. А было бы время ух устроила бы я им.
taнюшка
Пользователь ЗАБАНЕН
 
Сообщений: 161
Зарегистрирован: 08 фев 2007, 12:01
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 0

Сообщение admin » 13 фев 2007, 09:40

Про подобные "приколы" в супермаркетах тоже приходилось неоднократно слышать. Но это на сколько я знаю не очень честно с их стороны.
Про дурную славу некоторых магазинов тоже часто приходится слышать. Хочу лишь посоветовать всем кто решил приобрести какую либо аппаратуру, цифровую технику или сотовый телефон: не бегите сразу туда, где низкие цены. Узнайте у знакомых, кто где и что покупал, и какие отзывы.

А вобще эта тема была создана для обсуждения именно продавцов, т.е. одного отдельно взятого человека, а не организации. Для обсуждения организации рекомендую создать отдельную тему.
Последний раз редактировалось admin 25 окт 2007, 09:26, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватар пользователя
admin
Администратор сайта
 
Сообщений: 2056
Зарегистрирован: 26 янв 2007, 13:55
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 31

Сообщение Olga » 20 фев 2007, 22:01

Тема для меня очень животрепещущая. Не далее, как два дня назад приехали мы всей семьей в ЦУМ, т.к. нам порекомендовали там купить ортопедическую обувь для малыша. Заходим в отдел на втором этаже- тишь да гладь, ни одного покупателя. Продавцы стеночки подпирают, друг с другом щебечут так мило... На нас никто и не смотрит. Ну, мы подошли к витрине, поперебирали то, что там выставлено. Заинтересовались одной парой. Мужчины мои сели на скамеечку у витрины, всем своим видом говоря: "Готовы к примерке". Я стою, верчу в ручах туфельку, думаю, издалека видно, что она не нашего размера. А в ответ-тишина. Постояли, с мужем переглянулись, типа, да, ненавязчивый советский сервис налицо. Ну, я уже открытым текстом попросила кого-нибудь из продавцов к нам подойти. Некоторые даже на нас посмотрели !!! ... и продолжили свое увлекательное занятие, имею ввиду подпирание стен. После еще одной просьбы - более громкой и уже другой интонацией - от одной стены отделилась "тень"- "вышла из сумрака", так сказать, подошла к нам, сказала, что нашего размера такой модели нет. И ушла в неизвестном направлении. А предложить другие варианты, померить на размер больше - а вдруг подойдет? -ее, похоже, не учили. И мы снова остались наедине с витриной... Мы были настолько шокированы таким отношением, что не поленились оставить свой отзыв в жалобной книге. Я зареклась, больше в этот отдел ни ногой. Такой совок.... Думала, таких уже нет. А они живут и здравствуют. И, что самое ужасное, считают, что такое обращение с покупателем - норма
Решиться обзавестись ребенком — это значит решиться на то, чтобы отныне и навсегда твое сердце разгуливало вне твоего тела. Элизабет Стоун
Аватар пользователя
Olga
 
Сообщений: 396
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 22:24
Откуда: Киров, ЮЗР
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Кировчанка » 21 фев 2007, 10:09

Да уж действительно, если нет желания и толку работать с людьми, куда же они лезут, эти "продавцы". Куда смотрит у них начальство, вобще не понятно. А кстати Olga, ты не помнишь, как то давненько был конкурс продавцов в ЦУМе, типа самый лучший продавец данного отдела (ещё всё в Про городе писали об этом конкурсе). Я помню мы как раз на кануне этого конкурса ездили туда доче игрушек купить. Я почему то думала, что они хотя бы ради того чтобы выиграть будут стараться, но честно говоря даже не заметила никакого рвения ни к одному покупателю с их стороны.
Аватар пользователя
Кировчанка
Администратор сайта
 
Сообщений: 4648
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 14:19
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 9

Сообщение Olga » 21 фев 2007, 15:21

Да, помню я такой конкурс. Но что толку в конкурсах, если люди работать не хотят??? Я еще могла бы понять, если бы это нежелание встречалась у продавцов с большим стажем работы в советской торговле. Но когда молоденькие девочки так себя ведут....
Решиться обзавестись ребенком — это значит решиться на то, чтобы отныне и навсегда твое сердце разгуливало вне твоего тела. Элизабет Стоун
Аватар пользователя
Olga
 
Сообщений: 396
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 22:24
Откуда: Киров, ЮЗР
Заслуженная репутация: 0

Сообщение StasUglitskikh » 21 фев 2007, 20:13

Хочу сказать слово в защиту продавцов.
То о чём вы говорите относиться не только к продавцам, но и к бухам, бюджетникам всех мастей и категорий и тп сволоте(тк те кто получают не от результатов своих трудов, тот и стараться не будет)

Нормальные продавцы в нашей стране могут через небольшое время сами стать хозяевами, а те о ком вы говорите НЕ продавцы-они сторожа..Да, да сторожа товаров
Им пох на вас и всех они смотрят ДОМ 2!
Не называйте продавцами тех кто смотрит дОМ 2!! -это потеряные для общества люди и совок тут не причём..(и при сов власти были отличные продавцы, просто их найти сложно было ;) ).
Мысли
Пачкают
Мозги
Аватар пользователя
StasUglitskikh
 
Сообщений: 38
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 10:51
Откуда: Киров (Кировской области)
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Мать_Волчица » 21 фев 2007, 21:23

не всё так просто...и не все, кто не "получает от результатов своих трудов", "сволота" и стараться не хотят. А педагоги, культ- и соцработники, врачи, психологи, и прочая, прочая? Многие из них бюджетники...и многие любят своё дело и стараются, несмотря на "зряплату".
Конечно, немало и обратных примеров, но всё-таки...
Да и у остального народа менталитет таков, что даже если он в этом материально заинтересован, верх могут брать совсем другие соображения, типа-- "не хочу напрягаться даже за деньги". Ну вот не хочу-- и всё тут! иначе б у нас все торговые точки вкалывали сутки напролёт, а они, понимаешь, тоже хотят праздников...и огород весной вскопать...и летом закрыться пораньше...
Аватар пользователя
Мать_Волчица
Пользователь ЗАБАНЕН
 
Сообщений: 137
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 00:58
Заслуженная репутация: 1

Сообщение StasUglitskikh » 25 фев 2007, 11:24

Мать_Волчица писал(а):не всё так просто...и не все, кто не "получает от результатов своих трудов", "сволота" и стараться не хотят. А педагоги, культ- и соцработники, врачи, психологи, и прочая, прочая? Многие из них бюджетники...и многие любят своё дело и стараются, несмотря на "зряплату".
Конечно, немало и обратных примеров, но всё-таки...
Да и у остального народа менталитет таков, что даже если он в этом материально заинтересован, верх могут брать совсем другие соображения, типа-- "не хочу напрягаться даже за деньги". Ну вот не хочу-- и всё тут! иначе б у нас все торговые точки вкалывали сутки напролёт, а они, понимаешь, тоже хотят праздников...и огород весной вскопать...и летом закрыться пораньше...


*Не хотят или не могут..не суть важно..результат на лицо
**Именно бюджетники менее заинтересованы в результатах своего труда(тк нет критериев оценки их работы. Например: врачам сейчас выгоднее чтобы пациенты болели чаще...чтобы "лечить" и не остаться без работы, соц.работники(иногда бывают и добросовесные люди) им вообще пофиг кто вы зачем почему..пришли-ушли им точто с того? Психологи-вообще каста непонятная-сами ни чего не понимают, не знают, а лечат, лечат(к тому же очень часто под этой маркой выступают различные "колдуны", "целители", "гадалки" и тп сволота)
***Кто не хочет напрягаться-тот (в большинстве) либо бичует, либо бомжует..панки были давно(ещё Диоген в др.Греции)
****В торговых точках? За 2труб? Сутками? Никогда и ни кто не будет... В нашей стране в торг. точках работают девочки за копейки, хотя это очень маленький бизнес и во всём мире в таких точках работают только хозяева(тк прибыли не много и делиться ни кто не хочет, а у нас в ларьках наценки 200...300% и скидка на них аж 30...50% зачем самим работать..можно девочку посадить..а ей надо напрягаться когда она продаст шмотку и ползарплаты уже есть?..) Вот такие пироги...
Мысли
Пачкают
Мозги
Аватар пользователя
StasUglitskikh
 
Сообщений: 38
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 10:51
Откуда: Киров (Кировской области)
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Кировчанка » 25 фев 2007, 16:56

Выбирала своему мужу на 23 февраля парфюм, с начала решила зайти в Эль. Там девушка всё мне показала и рассказала, но нужный аромат я не нашла. Тогда решила сходить в "свою любимую" Лонду (сразу хочу пояснить почему я туда иногда всё таки хожу: во первых, потому что он находится не очень далеко от дома, а во вторых там очень большой ассортимент). Так вот выбираю парфюм, один меня заинтересовал, но очень слабо был выражен аромат, прошу продавщицу прыснуть немного в колпачок, на что та мне отвечает, что и так понятно, и даёт мне нюхать кофе, причём не зерновой, а обычный растворимый :D, (хотя я перед этим нюхала всего лишь один аромат) и так и не прыснула мне в колпачок :( . Кстати, в Эль, чтобы, так скажем очистить обоняние от ароматов, кофе дают нюхать естественно зерновой, и ещё в Эль продавщица, прежде чем дать мне какой либо аромат, обязательно каждый прыскала, на спец. бумажку, либо в колпачок. Так что делайте вывод :) Мне интересно, в Лонде продавцы работают на окладе или на процентах, случайно никто не знает? А ещё мне на удивление понравились продавцы в Цуме, в отделе парфюмерии и косметики, тоже как и в Эль хорошо разбираются в парфюме и хорошо консультируют, а главное знают, что у них есть в ассортименте :)
Последний раз редактировалось Кировчанка 25 авг 2008, 10:10, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
Кировчанка
Администратор сайта
 
Сообщений: 4648
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 14:19
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 9

Сообщение Береза » 14 мар 2007, 09:38

Да уж, сервис у нас хромает :( Одна моя знакомая уехала в Ирландию и возвращаться не хочет, ни в какую, именно из-за отношения (и не только продавцов...)
Береза
 
Сообщений: 62
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 22:16
Откуда: Вятка
Заслуженная репутация: 0

Сообщение taнюшка » 19 мар 2007, 10:46

А я недавно решила купить ребенку немного одежки, пришла в антей, там есть небольшой отдел детского белья, говорю покажите боди такого то размера, а продавщица спрашивает а на какой возраст, ну я так не подумавши, на 5 месяцев. Она мне говорит что этот размер не для нас и достает мне супермаленький размер и говорит вот это вам подойдет. Я снова говорю что не наш размер, а она давай спорить со мной, типа она больше знает, типа продает одежду не первый год. Я просто развернулась и ушла, просто не сильно хотелось ей обьяснять что во -первых я мама и знаю своего ребенка, а во-вторых дети разные бывают.
taнюшка
Пользователь ЗАБАНЕН
 
Сообщений: 161
Зарегистрирован: 08 фев 2007, 12:01
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Рина » 20 мар 2007, 22:06

taнюшка писал(а):А я недавно решила купить ребенку немного одежки, пришла в антей, там есть небольшой отдел детского белья, говорю покажите боди такого то размера, а продавщица спрашивает а на какой возраст, ну я так не подумавши, на 5 месяцев. Она мне говорит что этот размер не для нас и достает мне супермаленький размер и говорит вот это вам подойдет. Я снова говорю что не наш размер, а она давай спорить со мной, типа она больше знает, типа продает одежду не первый год. Я просто развернулась и ушла, просто не сильно хотелось ей обьяснять что во -первых я мама и знаю своего ребенка, а во-вторых дети разные бывают.

А производитель той одежды кто? Я живу рядом с Антеем, и не знала, что в нем дет.одежда есть, м-дя... :lol:
Рина
 
Сообщений: 295
Зарегистрирован: 14 мар 2007, 17:03
Заслуженная репутация: 0

Сообщение taнюшка » 20 мар 2007, 22:33

Рина писал(а):А производитель той одежды кто? Я живу рядом с Антеем, и не знала, что в нем дет.одежда есть, м-дя... :lol:

Отдел небольшой, появился недавно, а производитель вроде бы Чебоксары, точно не знаю, я хотела купить маечек, боди и еще комбинезончик. А одеждой на выход нас снабжает сестра мужа, посылает из Москвы.
taнюшка
Пользователь ЗАБАНЕН
 
Сообщений: 161
Зарегистрирован: 08 фев 2007, 12:01
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 0

След.

Вернуться в Организации Кирова: отзывы и жалобы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7