Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 
                          

Ростелеком

Отзывы о работе компаний, магазинов и других организаций нашего города.

Re: Ростелеком

Сообщение Ангел-2012 » 12 фев 2015, 19:46

Ваниль писал(а):Посмотрите модель роутера и поищите в сети. Должны быть инструкции. Я вообще сама все настраивала по инструкции без всяких специалистов.

Не настраивается он. Видимо сломался. А что бы здать по гарантии нужно сделать платный вызов((
89127277462 Яна. Бывает что не ловит.
Изображение

Изображение
Помните, что есть только два дня в году, когда вы не можете ничего сделать. Один из них называется вчера, а другой называется завтра.
Аватар пользователя
Ангел-2012
 
Сообщений: 1909
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 15:06
Откуда: Киров,пл. Лепсе,Юрьянский р-н
Имя: Яна
Заслуженная репутация: 34

Re: Ростелеком

Сообщение *Enigma* » 25 мар 2015, 20:47

аналогичная ситуация с роутером-перепрошивали-меняли-результат 0.Оказалось -роутер работает только в открытом доступе(без пароля)и ни один специалист Ростелекома исправить данную ситуацию не в состоянии,но инет ЕСТЬ
Изображение
Аватар пользователя
*Enigma*
 
Сообщений: 1127
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 11:09
Откуда: Красный Химик
Заслуженная репутация: 3

Re: Ростелеком

Сообщение MariaD » 01 апр 2015, 20:28

Ростелеком, вы достали со своей рекламой цифрового ТВ! Я указывала свой контактный телефон, но не для того, что бы мне регулярно звонили и надоедали.
Аватар пользователя
MariaD
 
Сообщений: 148
Зарегистрирован: 25 мар 2014, 22:32
Имя: Мария
Заслуженная репутация: 1

Re: Ростелеком

Сообщение kosichka » 02 апр 2015, 20:11

А мы вот не являемся их клиентами, но нас они тоже уже достали. Сначала названивали, причем, всё разные, предлагали перейти к ним. Я сначала выслушивала их, говорила, что подумаем, если надумаем, то перезвоним (они оставляли свои номера телефонов). Потом уже просто начала говорить, что мне это не интересно. Причем ведь знают, как меня зовут, у кого мы обслуживаемся. Несколько дней назад уже домой пришли. Муж открыл дверь (а он всегда открывает дверь, даже не спрашивая, кто там), молодой человек позвал меня. Я выглядываю, там такой "лоб здоровый" стоит, опять по имени отчеству меня называет и опять давай склонять, чтобы мы к ним перешли, что дом обслуживается ими. Я его чуть не послала куда подальше сразу же. Спрашиваю, откуда они знают, как меня зовут, номер телефона и адрес, что я не являюсь их клиентом и данные свои им не оставляла. Он мне целый список показывает по дому. Выгнала его нафиг. Достали уже. *SHOOT* *SHOOT* *SHOOT*
Аватар пользователя
kosichka
 
Сообщений: 149
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 22:27
Откуда: Киров, Филейка
Заслуженная репутация: 3

Re: Ростелеком

Сообщение Ваниль » 02 апр 2015, 20:16

Может, управляющая им данные сливает? К нам вот мтс ходят. Надоели - сил нет. И дом ру звонят раз в месяц со своими предложениями. Но у них мой телефон есть официально.
Рынок перекраивают. Новым клиентам особо взяться неоткуда. Переманивают старых туда-сюда.
Будь замысловатее, и люди от тебя отстанут.
Аватар пользователя
Ваниль
 
Сообщений: 23776
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 20:30
Заслуженная репутация: 777

Re: Ростелеком

Сообщение MariaD » 02 апр 2015, 21:32

С середины августа по середину сентября 2014 (т.е. за месяц) они мне 4 раза позвонили (причем из Кирова и из Нижнего) со своим телевидением!!! Сейчас регулярно, но реже названивают. В первый раз девушка звонила и истерично хохотала в трубку, одновременно разговаривая со мной и со своей подругой-коллегой по работе. После паренек названивал в десятом часу вечера!!! Я ему: "Вам кто разрешил мне в такое время звонить?", а он мне: "я так работаю". Я в ответ:"мне нас...ть на ваш график работы, это вы со своим работодателем на эту тему общайтесь, еще раз вас спрашиваю:кто разрешил мне в такое время звонить?". Попрощался, разговор закончили.
Вчера Виталик звонил, полностью не представился, организацию не назвал. Только после моего вопроса: "вы откуда?", ответил. Привязались, хуже сектантов.
Аватар пользователя
MariaD
 
Сообщений: 148
Зарегистрирован: 25 мар 2014, 22:32
Имя: Мария
Заслуженная репутация: 1

Re: Ростелеком

Сообщение kosichka » 03 апр 2015, 20:59

Ваниль писал(а):Может, управляющая им данные сливает? К нам вот мтс ходят. Надоели - сил нет. И дом ру звонят раз в месяц со своими предложениями. Но у них мой телефон есть официально.
Рынок перекраивают. Новым клиентам особо взяться неоткуда. Переманивают старых туда-сюда.


Так ведь в управляющей нашего телефона нет, да и муж собственник. А они-то ведь меня спрашивают. Скорей всего, они работают сразу в двух компаниях или работали в одной, потом перешли в другую, а клиентскую базу прихватили с собой. Теперь переманивают.
Аватар пользователя
kosichka
 
Сообщений: 149
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 22:27
Откуда: Киров, Филейка
Заслуженная репутация: 3

Re: Ростелеком

Сообщение Virinka » 16 сен 2015, 09:07

Подскажите приходилось ли сталкиваться с
такой ситуацией....переехали на новую
квартиру ,пришла перезаключить договор,а в
итоге, в нашем доме у них какие то новые
технологии и по техническим причинам в
течение двух месяцев они не могут
подключать, а у меня работа связана с
интернетом и ждать пока они наладят свои
технологии не стала ,и решила расторгнуть
договор, в итоге они сейчас заставляют
выкупать их оборудование, которое мне не
нужно, (оно в рассрочке)но они не слова не
говорили при заключении договора, что когда
расторгаешь договор ,то ты его выкупаешь....в
итоге написала претензию, что по их вине не
могу пользоваться их услугами,пришёл ответ
они своей вины не признали, и всё равно
настаивают на выплате оборудования ,и ещё
начислии штраф в размере 500 руб, как
объяснили их операторы, это за то, что не
прошло 12 месяцев,а когда расторгаешь
договор раньше этого времени ,то их
подключение составляет 500руб,хотя я
прочитала договор там не слова об этом,
только указано ,что шарф начисляется если
какое то время тариф был по акции и эту
разницу нужно выплачивать, но тариф у меня
был обычный не по акции, подскажите,
пожалуйста, что теперь делать?
Virinka
 
Сообщений: 62
Зарегистрирован: 19 май 2013, 21:32
Заслуженная репутация: 1

Re: Ростелеком

Сообщение Анюта43 » 16 сен 2015, 10:30

Выкуп оборудования это обычная практика Ростелекома, и это прописано в договоре, поэтому выкупать придется.
Аватар пользователя
Анюта43
 
Сообщений: 1589
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 12:32
Заслуженная репутация: 6

Re: Ростелеком

Сообщение ОльгаНАГ. » 07 окт 2015, 20:47

У нас 2 суда было, оба проиграли, хотя юрист знакомый, я так поняла у них все схвачено. Очень грамотно договор составлен, бесполезно, раз подписали - платите.
Аватар пользователя
ОльгаНАГ.
 
Сообщений: 510
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 16:36
Откуда: Попова
Заслуженная репутация: 0

Re: Ростелеком

Сообщение Virinka » 15 окт 2015, 17:19

ОльгаНАГ. писал(а):У нас 2 суда было, оба проиграли, хотя юрист знакомый, я так поняла у них все схвачено. Очень грамотно договор составлен, бесполезно, раз подписали - платите.

неужели нет на них никакой управы, а как же прокуратура, роскомнадзор. ....люди же пишут ,что эти организации им помогают ставить на место этого провайдера под названием ОАО Ростелеком!
Virinka
 
Сообщений: 62
Зарегистрирован: 19 май 2013, 21:32
Заслуженная репутация: 1

Re: Ростелеком

Сообщение Анюта43 » 15 окт 2015, 19:53

Virinka писал(а):
ОльгаНАГ. писал(а):У нас 2 суда было, оба проиграли, хотя юрист знакомый, я так поняла у них все схвачено. Очень грамотно договор составлен, бесполезно, раз подписали - платите.

неужели нет на них никакой управы, а как же прокуратура, роскомнадзор. ....люди же пишут ,что эти организации им помогают ставить на место этого провайдера под названием ОАО Ростелеком!

А при чём здесь управа? Если человек подписал договор под такими условиями, значит согласился.
Аватар пользователя
Анюта43
 
Сообщений: 1589
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 12:32
Заслуженная репутация: 6

Re: Ростелеком

Сообщение Virinka » 16 окт 2015, 18:24

Анюта43 писал(а):
Virinka писал(а):
ОльгаНАГ. писал(а):У нас 2 суда было, оба проиграли, хотя юрист знакомый, я так поняла у них все схвачено. Очень грамотно договор составлен, бесполезно, раз подписали - платите.

неужели нет на них никакой управы, а как же прокуратура, роскомнадзор. ....люди же пишут ,что эти организации им помогают ставить на место этого провайдера под названием ОАО Ростелеком!

А при чём здесь управа? Если человек подписал договор под такими условиями, значит согласился.

ну хорошо, подписал, согласился. ...но у меня произошло всё по их вине ,они не смогли из за своих технологий переподключить тв и интернет, не могу же я сидеть и ждать когда через 2 мес они наладят свои технологии и смогут меня подключить. ....в итоге была вынуждена отключиться за что насчитали штраф 500руб, да еще это не их вина,или сто мне теперь по их мнению нужно выбирать и покупать квартиру где есть ростелеком.....)
Virinka
 
Сообщений: 62
Зарегистрирован: 19 май 2013, 21:32
Заслуженная репутация: 1

Re: Ростелеком

Сообщение *Kolobosha* » 28 окт 2015, 21:03

Вот они, говнюки, заранее не предупреждают про рассрочку и выкуп оборудования, договор суют впопыхах, торопят, видите ли им надо ещё по 5 адресам..понятно что сами виноваты, надо было лучше читать и думать((( но все-равно ощущение, что с тобой как то невполне честно поступили.. Может хоть по какой то цене они после выкупа нами оборудования могут взять его обратно?
Аватар пользователя
*Kolobosha*
 
Сообщений: 1182
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 18:37
Заслуженная репутация: 4

Re: Ростелеком

Сообщение Virinka » 29 окт 2015, 16:10

*Kolobosha* писал(а):Вот они, говнюки, заранее не предупреждают про рассрочку и выкуп оборудования, договор суют впопыхах, торопят, видите ли им надо ещё по 5 адресам..понятно что сами виноваты, надо было лучше читать и думать((( но все-равно ощущение, что с тобой как то невполне честно поступили.. Может хоть по какой то цене они после выкупа нами оборудования могут взять его обратно?

Да да это точно, а как к них всё красиво пл телефону звучит, что и расторгнуть то вы его захотите когда хотите. ......и т.д.и т.п.
Вы тоже выкупили оборудование у них?
Но ведь как то берут это оборудование обратно, при мне лично девушка заходила и отдавала им его и ещё сказала, что она по договорённости....не знаю правда как там с ними договариваются,но сотрудник сказал одно, что против компании он не пойдёт и всё снимает и записывает камера)
Virinka
 
Сообщений: 62
Зарегистрирован: 19 май 2013, 21:32
Заслуженная репутация: 1

Пред.След.

Вернуться в Организации Кирова: отзывы и жалобы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4