Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Большой выбор ковров! Линолеум, ковролин, ковры и другие напольные покрытия.

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjdkQ7Qk 

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 
                          

Магазин Пингвин на Ленина 190

Отзывы о работе компаний, магазинов и других организаций нашего города.

Магазин Пингвин на Ленина 190

Сообщение piramidka » 10 май 2013, 20:01

В конце апреля покупали рыбу Тилапия замороженую в пластиковой упаковке. Хотели ребенку эту рыбку пожарить. Когда уже пожарили, начали разбирать, вдруг косточки есть. И таким запахом нашатырного спирта потянуло, нас аж отбросило. Хорошо, что успели и ребенку не дали такую рыбу. В Инет после этого залезла, оказывается таким способом обрабатывают тухлую рыбу. Написала по электронке жалобу в Роспотребнадзор с просьбой провести внеплановую проверку в этом магазине и снять рыбу с продажи. Жду ответа........
Изображение
piramidka
 
Сообщений: 69
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 22:16
Откуда: Зональный
Заслуженная репутация: 0

Re: Магазин Пингвин на Ленина 190

Сообщение Малика » 12 май 2013, 11:16

piramidka писал(а):В конце апреля покупали рыбу Тилапия замороженую в пластиковой упаковке. Хотели ребенку эту рыбку пожарить. Когда уже пожарили, начали разбирать, вдруг косточки есть. И таким запахом нашатырного спирта потянуло, нас аж отбросило. Хорошо, что успели и ребенку не дали такую рыбу. В Инет после этого залезла, оказывается таким способом обрабатывают тухлую рыбу. Написала по электронке жалобу в Роспотребнадзор с просьбой провести внеплановую проверку в этом магазине и снять рыбу с продажи. Жду ответа........

не хочу вас огорчать, но тилапия во многих магазинах стала отвратного качества, мы тоже раньше её покупали (в разных магазинах), она нам очень нравилась, а в последние два раза покупали (в просторах и метро), оба раза рыба была с запахом, отправилась в мусорку, хотя упаковки были запаянные, заводские-думаю это не вина магазинов, а производителя(((, больше не покупаем эту рыбку.
Женщина должна знать две вещи: цену себе и название Галактики, откуда она, звезда такая, свалилась на Вашу голову...
Аватар пользователя
Малика
 
Сообщений: 3028
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 22:21
Заслуженная репутация: 27

Re: Магазин Пингвин на Ленина 190

Сообщение ИринкаЧ » 21 май 2013, 13:28

я для ребенка треску пиленую беру,всегда хорошая.А вот консерва сейчас по акции Тюлька в томатном соусе отвратная,месиво рыбно-соусное,ни одной рыбки целенькой нет,а на банке этикетка-рыбки целенькие,красивые,и звездочка стоит с подписью "вариант сервировки",смешно даже
Аватар пользователя
ИринкаЧ
 
Сообщений: 1836
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:07
Откуда: Чистые пруды,застенчивые ивы
Заслуженная репутация: 6

Re: Магазин Пингвин на Ленина 190

Сообщение piramidka » 22 июн 2013, 17:05

Ровно через месяц после электронного обращения в Роспотребнадзор мне пришел ответ в письменной форме на мой почтовый адрес, который я ранее указывала. Так вот вердикт был таков: была проведена внеплановая проверка в магазие (правда не написали какого именно из Пингвина, может их базу основную, а может....) взята рыба на исследование на предмет нашатырного спирта (аммиака) в ней -оказывается количество его в рыбе в пределах нормы. Я в шоке, сами бы они стали есть такую рыбу, если от нее ужаааасно разило?! Итог-предложено администрации магазина следить за качеством продукции и все! Соответственно о снятии с продажи данной рыбы и речи нет. Одно только радует из всего этого, что на мой запрос была проведена проверка и о ее результатах мне сообщили. Если, конечно, это была не просто отписка Роспотребнадзора.
Изображение
piramidka
 
Сообщений: 69
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 22:16
Откуда: Зональный
Заслуженная репутация: 0

Re: Магазин Пингвин на Ленина 190

Сообщение СофияРомановна » 25 июн 2013, 07:10

piramidka писал(а):Ровно через месяц после электронного обращения в Роспотребнадзор мне пришел ответ в письменной форме на мой почтовый адрес, который я ранее указывала. Так вот вердикт был таков: была проведена внеплановая проверка в магазие (правда не написали какого именно из Пингвина, может их базу основную, а может....) взята рыба на исследование на предмет нашатырного спирта (аммиака) в ней -оказывается количество его в рыбе в пределах нормы. Я в шоке, сами бы они стали есть такую рыбу, если от нее ужаааасно разило?! Итог-предложено администрации магазина следить за качеством продукции и все! Соответственно о снятии с продажи данной рыбы и речи нет. Одно только радует из всего этого, что на мой запрос была проведена проверка и о ее результатах мне сообщили. Если, конечно, это была не просто отписка Роспотребнадзора.

я уже давно не покупаю данную рыбу. она стала отвратного качества. Смотрела даже передачу, что ее обрабатывают какой-то химией для растворения костей. Покупайте нормальную, известную рыбу
СофияРомановна
 
Сообщений: 85
Зарегистрирован: 04 май 2013, 08:01
Заслуженная репутация: 0

Re: Магазин Пингвин на Ленина 190

Сообщение krisa-irisa » 04 июл 2013, 14:28

В этом "Пингвине" очень много перемороженной рыбы и не первой свежести. Треску брала несколько раз и каждый раз она невкусная. Последний раз брала карельскую форель - очень понравилась.
krisa-irisa
 
Сообщений: 207
Зарегистрирован: 17 июл 2012, 08:40
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 2

Re: Магазин Пингвин на Ленина 190

Сообщение Natali Ruban » 05 июл 2013, 16:19

мы ходим в Пингвин на Московской,рыба всегда свежая,берём сразу много и треску,горбушу,камбалу,креветки,никогда ничего перемороженого не было,отличное качество *GOOD*
Запомни раз и навсегда: Что Жизнь Одна! Она Твоя! Не надо слушать никого..Они не знают ничего... И в праве Только Ты одна Решать, Брать, Видеть, Говорить, Смеяться, Плакать и Мечтать! И не Бояться и ЛЮБИТЬ… Только тогда Поймешь, Что Значит Жить!!!
Изображение
Аватар пользователя
Natali Ruban
 
Сообщений: 6442
Зарегистрирован: 30 апр 2012, 16:55
Откуда: ЮЗР
Заслуженная репутация: 69

Re: Магазин Пингвин на Ленина 190

Сообщение Малика » 05 июл 2013, 16:36

я как любительница морепродуктов, нашла для себя Пингвин как, пока, единственно нормальный магазин, перемороженного ничего не попадалось, и качество устраивает во всём...
Женщина должна знать две вещи: цену себе и название Галактики, откуда она, звезда такая, свалилась на Вашу голову...
Аватар пользователя
Малика
 
Сообщений: 3028
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 22:21
Заслуженная репутация: 27

Re: Магазин Пингвин на Ленина 190

Сообщение Три дочки » 07 июл 2013, 09:50

Малика писал(а):я как любительница морепродуктов, нашла для себя Пингвин как, пока, единственно нормальный магазин, перемороженного ничего не попадалось, и качество устраивает во всём...

А где сейчас рыба непермороженная? Филе рыбы ужасное во всех магазинах, в том числе и в пингвине. Одна вода. Покупали как-то через знакомых филе пикши сухой заморозки - вот это была вкуснятина! Жаль больше не возят...Но согласна, в пингвине еще все более-менее. Берем только форель, кижуча, кальмаров.
Три дочки
 
Сообщений: 1338
Зарегистрирован: 06 май 2012, 07:22
Заслуженная репутация: 45

Re: Магазин Пингвин на Ленина 190

Сообщение Natali Ruban » 07 июл 2013, 10:00

кижуч что за рыбка,ни разу не пробовала???
Запомни раз и навсегда: Что Жизнь Одна! Она Твоя! Не надо слушать никого..Они не знают ничего... И в праве Только Ты одна Решать, Брать, Видеть, Говорить, Смеяться, Плакать и Мечтать! И не Бояться и ЛЮБИТЬ… Только тогда Поймешь, Что Значит Жить!!!
Изображение
Аватар пользователя
Natali Ruban
 
Сообщений: 6442
Зарегистрирован: 30 апр 2012, 16:55
Откуда: ЮЗР
Заслуженная репутация: 69

Re: Магазин Пингвин на Ленина 190

Сообщение Три дочки » 07 июл 2013, 13:24

Natali Ruban писал(а):кижуч что за рыбка,ни разу не пробовала???

Она из лососевых. Дикая.На гриле суховата, не понравилась. Под майонезом вкусно. Но рыба страшно сытная. Предпочитаю форель.
Три дочки
 
Сообщений: 1338
Зарегистрирован: 06 май 2012, 07:22
Заслуженная репутация: 45

Re: Магазин Пингвин на Ленина 190

Сообщение Мама Ромочки) » 11 июл 2013, 13:14

Я частенько захожу в этот пингвин. Ни разу нареканий небыло. И консультацию хорошо дают и к рыбе притензий ни разу не было.
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Мама Ромочки)
 
Сообщений: 3088
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 13:37
Откуда: ГринХаус
Заслуженная репутация: 26

Re: Магазин Пингвин на Ленина 190

Сообщение Cаветта » 31 июл 2013, 21:31

Мы тоже ходим в "Пингвин", конечно и перемороженная рыба может быть.Иногда и в "Просторы" ездим за рыбкой. В "Пингвине" выбор побольше рыбки и консультации дают, как готовить. Вот вчера в "Пингвине" на Розе посоветовали рыбку заяц-химера. Девчонки!В ней нет вообще костей! Вкусненько! :D
Cаветта
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 18:27
Заслуженная репутация: 0

Re: Магазин Пингвин на Ленина 190

Сообщение Iva » 15 ноя 2013, 10:16

Я тоже постоянно хожу в Пингвин на Ленина 190. Беру кету и горбушу пиленую. Только там качественная рыба (раньше брала в Глобусах, Карусели и Просторах), после разморозки не разваливается
Инфа насчет Тилапии. Раньше тоже ее ели, но муж как-то посмотрел передачу, по-моему среда обитания, Эту рыбу вообще есть нельзя, так как она обжора всеядная. питается гнилью, падалью и всяким мусором (видимо от этого и воняет)
Вот нашла в инете:

Противопоказания
Тилапия — рыба всеядная. Но что хорошо для производителей, которые разводят ее в промышленных количествах, прикармливая порой самым дешевым кормом, то может обернуться вредом для покупателей. Из-за всеядности тилапия очень неразборчива в пище и поедает все: от водорослей до мелких рыбок. При этом различий между чистым и загрязненным кормом она не делает. В результате за время ее жизни в мясе тилапии могут накапливаться вредные соединения. Так что перед покупкой нужно внимательно изучить информацию о поставщике, и если он вызывает сомнения — лучше купить тилапию в другом месте.
Аватар пользователя
Iva
 
Сообщений: 1609
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 09:13
Откуда: теперь Нововятск
Заслуженная репутация: 8

Re: Магазин Пингвин на Ленина 190

Сообщение Axis » 15 ноя 2013, 10:24

Девочки,кто какие еще рыбки берет? Я обычно окунь,треску,пикшу. Вчера взяла еще вроде зубатку-попробую.
Аватар пользователя
Axis
 
Сообщений: 7905
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 11:26
Откуда: ЮЗР, учхоз
Заслуженная репутация: 26

След.

Вернуться в Организации Кирова: отзывы и жалобы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5